Your Company
Вкусный портал

Как быстро должен загружаться ваш сайт в 2018 году?

  1. Как быстро должен загрузиться ваш сайт в 2018 году?
  2. Каждая секунда имеет значение
  3. Мобильные страницы:
  4. 7 способов ускорить загрузку вашего сайта

Google предпочитает чрезвычайно быстрые веб-сайты настолько, что в 2018 году готовится к выпуску так называемого индекса «сначала для мобильных устройств»

Google предпочитает чрезвычайно быстрые веб-сайты настолько, что в 2018 году готовится к выпуску так называемого индекса «сначала для мобильных устройств».

«Скорость сайта», как нам сообщает Google, будет фактором ранжирования в мобильном поиске.
Как этот новый фактор рейтинга повлияет на владельцев веб-сайтов при медленном времени загрузки мобильных страниц?
Что вы должны сделать сейчас, чтобы улучшить пользовательский опыт вашего сайта?
Обновление выходит в свет в июле 2018 года, поэтому у вас еще есть время подготовить свои веб-страницы.

Теперь, когда Google полон решимости сосредоточиться на ранжировании сайтов на основе своего мобильного опыта, настало время для компаний сосредоточиться на предоставлении максимально быстрого мобильного и настольного пользовательского интерфейса.

Потому что, если вы этого не сделаете, ваши конкуренты будут, и Google может оценить эти страницы выше ваших собственных.

Быстрый сайт - это хороший пользовательский опыт (UX), а удовлетворительный UX ведет к увеличению конверсии, и теперь, когда Google так сильно продвигается в этом направлении, настало время принять меры.

Очень медленные сайты - плохой пользовательский опыт, и в наши дни Google - все о хорошем UX. Google рекомендует использовать новый обновленный отчет PageSpeed ​​и такие инструменты, как Маяк измерять скорость вашей страницы и вносить улучшения по мере необходимости.

Как быстро должен загрузиться ваш сайт в 2018 году?

Исторически сложилось так, что большинство из нас стремились к тому, чтобы версии нашего сайта для настольных компьютеров загружались как можно быстрее, но благодаря тому, что Google сначала переключился на мобильный индекс с обновлением Site Speed, теперь веб-сайты также должны ориентироваться на скорость мобильных устройств. пожалуйста связаться с нами если вы заинтересованы в бесплатном аудите скорости сайта.

Каждая секунда имеет значение

Даже если вы не думаете, что загрузка страницы влияет на ваш рейтинг Google в достаточной степени, вы должны быть обеспокоены этим с точки зрения взаимодействия с пользователем. Недавние исследования показали, что:

  • С 1 до 5 секунд вероятность отказов увеличивается на 90%
  • С 5 секунд или меньше является обязательным
  • С 3 секундами или меньше желательно
  • За 2 секунды - 47% потребителей ожидают загрузки веб-страницы за 2 секунды или меньше

Мобильные страницы:

  1. Широко ожидается, что в июле 2018 года время загрузки страницы и производительность показов повлияют на SEO сайта для мобильного использования.
  2. Мобильные страницы страдают от более длительного времени загрузки страниц, чем настольные
  3. Объем пользователей сайта по мобильным устройствам в настоящее время составляет более 50%
  4. Google всегда был обеспокоен пользовательским опытом
  5. Google особенно обеспокоен восприятием ваших страниц пользователями мобильных устройств, что привело к появлению AMP (ускоренных мобильных страниц).

Думайте о своих мобильных страницах и видимости пользователя как о пропускной способности или способности отправлять и получать данные. Это важное соображение при разработке электронного документа для распространения через Интернет. Скорость имеет первостепенное значение.

Важно, чтобы пользователь, подключающийся к Интернету (с любого устройства, обслуживающего страницы для клиентов), имел достаточную емкость, чтобы справиться с ожидаемой нагрузкой.

7 способов ускорить загрузку вашего сайта

Вот семь способов улучшить и ускорить время загрузки вашего сайта:

  1. Разместите свой сайт на быстром выделенном сервере.
  2. Иметь уникальный IP-адрес
  3. Минимизируйте ненужный JavaScript и другой сценарий на стороне клиента
  4. Загрузка фоновых изображений через внешний CSS
  5. Оптимизируйте свои изображения
  6. Минимизируйте пробелы, возвраты строк и теги комментариев
  7. Удалите ненужные теги META и контент META.

В заключение, мы настоятельно рекомендуем компаниям, имеющим веб-сайт, отслеживать и оптимизировать скорость страниц и время загрузки, а также повышать показатель отказов. Используйте доступные инструменты от Google, такие как Page Speed ​​Insights Tool и Search Console, чтобы улучшить работу пользователей с мобильных устройств. Вероятно, ваш сайт имеет «среднюю» скорость. Если инструмент Page Speed ​​Tool показывает, что ваш веб-сайт работает медленно, вам следует немедленно начать работу и оптимизировать веб-страницы для мобильных устройств. Цель вашего веб-сайта должна позволить пользователям быстро и эффективно выполнять то, что они пришли, чтобы не быть затянутыми ненужными наворотами. Если ваш веб-сайт может достичь этого, вы сможете избежать наказания алгоритма Speed ​​Update в отношении производительности страницы и с точки зрения мобильного опыта. Если ваш мобильный сайт попадает в категорию, загрузка которой занимает до 5 секунд или более, возможно, вы теряете 90% всех ваших посетителей и ухудшаете конверсию. Помните, что Google ориентирован на пользовательский опыт, и потребители не хотят ждать загрузки веб-страниц на своих телефонах.

ЗАПРОСИТЕ СВОЙ БЕСПЛАТНЫЙ АУДИТ СКОРОСТИ САЙТА

Похожие

10 способов улучшить свой сайт
... сайта. 5. Добавьте Google Analytics на ваш сайт. Зарегистрироваться здесь и добавьте код отслеживания на свой сайт. Затем вы можете проанализировать поток посетителей. Как долго посетители остаются, сколько страниц они просматривают, откуда они берутся, какие слова вы находите? 6. Настройте учетные записи в социальных сетях из Facebook
Оптимизация SEO вашего сайта Joomla
... владелец бизнеса, у которого есть веб-сайт Joomla"> Вы владелец бизнеса, у которого есть веб-сайт Joomla? Вы ищете информацию о наилучшем способе оптимизации вашего сайта Joomla с использованием новейших технологий и методологий SEO? Эта статья цитируется и переводится со следующего сайта: http://magazine.joomla.org/issues/issue-mar-2013/item/1134-seo-optimizing-your-joomla-website
SEO анализ сайта
... вашего сайта. Сам Google официально подтвердил, что более 200 факторов рейтинга теперь могут влиять на рейтинг вашего сайта в Google. Теперь давайте быстро и легко проанализируем вашу домашнюю страницу на наличие уязвимостей и возможностей оптимизации. К ним относятся: заголовки и описания, заголовки, плотность ключевых слов, структура веб-сайта, внутренние ссылки, обратные ссылки, возможность сканирования, дублированный контент, HTML-код, время загрузки и многое другое ...
Проверка рейтинга сайта
... как изображения, блоги, видео, места, карты и т. Д. Кроме того, вы можете загрузить журнал, чтобы увидеть, как определенная позиция ключевого слова изменилась с течением времени в определенной поисковой системе, и найти другую полезную информацию, которая дает вам исторический снимок изменений позиции вашего ключевого слова в поисковых системах. Проиндексированные страницы - позволяет узнать, какие страницы вашего сайта проиндексированы в основных поисковых
Как использовать SEO вне страницы для вашего малого бизнеса
Вы - технически подкованный малый бизнес, пробивающийся в мир. У вас есть надежный бизнес-план, растущий пул клиентов и аккуратная годовая прибыль. Как и большинство современных компаний, у вас, вероятно, есть привлекательный веб-сайт, который делает все, что вам нужно. Вы можете даже оптимизировать его SEO, упоминая
Как выбрать лучшую платформу для вашего личного сайта
... сайт. Ключ найти правильный для вас. В эпоху цифровых технологий наличие личного веб-сайта является последним шагом в создании прочного присутствия в Интернете, но существуют десятки сайтов, которые просят пользователей выбрать их. С таким большим количеством вариантов может быть сложно выбрать правильный сайт для вашей жизни и карьеры. Вы вычурный тип? Если это так, отправляйтесь в Tumblr. Вы жесткий жесткий офисный профессионал? Возможно, вы захотите заглянуть в WordPress.
Будущие выпуски Google Panda: как сохранить ваш сайт в безопасности
... время как обновление Google Panda продолжает медленно и стабильно распространяться, а новые выпуски выходят каждые 4-8 недель, большинство SEO-блогов были сосредоточены на том, какие изменения произошли и как повлияли эти развертывания"> В то время как обновление Google Panda продолжает медленно и стабильно распространяться, а новые выпуски выходят каждые 4-8 недель, большинство SEO-блогов были сосредоточены на том, какие изменения произошли и как повлияли эти развертывания. В большинстве
Пошаговое руководство о том, как ускорить ваш сайт Wordpress
Должен сказать, что наш хостинг был неплохим, но и не идеальным. Мы использовали Synthesis by Copyblogger. Когда я запускал тест скорости страницы, он продолжал возвращать рекомендацию «улучшить время отклика сервера». Это в основном означает, что наш сервер был не очень хорош, учитывая объем трафика, с которым мы имели дело. Добавьте это к тому факту, что мы не смогли запустить сервисы по оптимизации изображений, очевидно, что они не стоили 150 долларов, которые мы платили ежемесячно.
6 лучших инструментов для проверки SEO вашего сайта
... как доступно много языков. Кроме того, он имеет несколько дизайнов и не генерирует рекламу с водяными знаками, но вы можете вставить свой собственный логотип. Еще один аргумент в пользу того, что каждый раз, когда вы проводите SEO-анализ, вы получаете ссылку на свою электронную почту.
Сделайте ваш сайт легко найти органично (SEO)
Если вы видите, на одной странице результатов поиска есть несколько обычных результатов поиска. Эти результаты получены не случайно, а с помощью поисковых систем, чтобы определить наиболее релевантный контент сайта. Хорошей новостью является то, что вы можете сделать что-то, чтобы ваш сайт хорошо отображался в результатах обычного поиска, а именно через поисковую оптимизацию (SEO). Также прочитайте: Разница между Google
Улучшение SEO вашего сайта в Южной Флориде
... сайта в Южной Флориде В свое время только наличие веб-сайта сделало бы вашу компанию на переднем крае"> Время чтения: 3 минуты Улучшение SEO вашего сайта в Южной Флориде В свое время только наличие веб-сайта сделало бы вашу компанию на переднем крае. Однако в быстро меняющемся и быстро адаптирующемся мире веб-сайтов вы всегда должны искать способы улучшить свой веб-сайт. Один из способов сделать это - сосредоточиться на

Комментарии

Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт? Shopify оснащен самым эффективным инструментом отслеживания посетителей - Google Analytics. Обратитесь к изображению ниже, чтобы увидеть, насколько проста установка. Просто скопировав свой уникальный код Google Analytics на страницу администрирования Shopify, вы можете начать подсчет ваших потенциальных клиентов!
Как быстро этот сервер, в глазах Google, и как быстро сайт?
Как быстро этот сервер, в глазах Google, и как быстро сайт? Но также: может ли Google хорошо бегать по сайту («сканировать»)? Это одна из самых распространенных ошибок, которые мы видим. Есть два места, где вы можете сообщить Google, могут ли они просматривать ваш сайт / страницу и могут ли они включить его в свой индекс. Ваши страницы должны быть в индексе Google, чтобы появиться в результатах поиска. Два места, где вы можете сообщить Google, разрешено ли их сканерам / роботам
Как Google использует ваш файл Sitemap для понимания вашего сайта?
Как Google использует ваш файл Sitemap для понимания вашего сайта? Карта сайта XML будет использоваться Google для отображения на веб-сайте во время анализа вашего контента. Карта сайта - это инструмент для поисковых систем, отображающий все страницы вашего сайта. Когда Google посещает ваш сайт, он использует ваш файл robot.txt и ваш файл Sitemap для таргетинга на все страницы. Он не обязательно индексирует все, но посещает хотя бы один раз в течение жизни сайта все
Но почему именно скорость страницы имеет значение?
Но почему именно скорость страницы имеет значение? Это сводится к трем основным взаимосвязанным причинам: 1. Speed ​​Kills UX Пользовательский опыт, вероятно, самая важная причина, по которой вы должны заботиться о скорости сайта, поэтому мы начнем здесь. У людей больше нет терпения для медленной загрузки сайтов. В начале, просто подключение к Интернету требовало терпимости, которой просто не существует. Вы достаточно взрослые, чтобы помнить этот
Однако как Google узнает, как ранжировать ваш сайт по сравнению с другими сайтами, которые могут отображаться для того же термина?
Однако как Google узнает, как ранжировать ваш сайт по сравнению с другими сайтами, которые могут отображаться для того же термина? Ответ за пределами сайта SEO, он же линкбилдинг. Думайте о каждой ссылке как о доверии к вашему сайту. Чем больше ссылок на ваш сайт с других сайтов (особенно если это авторитетные сайты), тем выше поисковая система будет ранжировать вас среди сайтов конкурентов. Эта статья была написана, чтобы дать вам доступ к некоторым простым, действенным советам
Почему ваш качественный контент должен быть понижен в рейтинге только потому, что некоторые спамеры ссылаются на ваш сайт ?
Однако как Google узнает, как ранжировать ваш сайт по сравнению с другими сайтами, которые могут отображаться для того же термина? Ответ за пределами сайта SEO, он же линкбилдинг. Думайте о каждой ссылке как о доверии к вашему сайту. Чем больше ссылок на ваш сайт с других сайтов (особенно если это авторитетные сайты), тем выше поисковая система будет ранжировать вас среди сайтов конкурентов. Эта статья была написана, чтобы дать вам доступ к некоторым простым, действенным советам
Поисковых запросов в Интернете будут без экранов в течение следующих двух лет , Как ваш сайт может доставить то, что ищут голосовые искатели?
Хотите знать, какие страницы вашего сайта привлекают трафик по ключевым словам, которые вы заинтересованы в позиционировании? Этот модуль позволяет вам достичь самого высокого уровня мониторинга ключевых слов. Потому что вы можете отметить свои любимые критерии . Эта функция идеально подходит для того, чтобы максимально контролировать те ключевые слова вашего проекта, которые вы всегда должны видеть. Потому что с первого взгляда вы видите ключевые
Но знаете ли вы, добавление видео на ваш сайт может резко улучшить ваши усилия SEO и привлечь больше людей на ваш сайт?
Как узнать, в порядке ли скорость страницы вашего сайта? Используйте тест Google PageSpeed. Здесь вещи могут стать интересными. Даже если ваш сайт прошел проверку на соответствие требованиям Google для мобильных устройств, скорость вашей страницы все равно может нуждаться в
Какие страницы приводят посетителей на ваш сайт?
Какие страницы приводят посетителей на ваш сайт? Какие поисковые запросы приводят к кликам? Какие целевые страницы нуждаются в улучшении? Отслеживаемые показатели: Цели, достигнутые целевой страницей Всего органических сессий Показатель отказов по целевой странице Клики по поисковым запросам Клики по странице Объедините это с: уже использует данные
Как вы узнаете, когда первая мобильная индексация затронет ваш сайт?
Как вы узнаете, когда первая мобильная индексация затронет ваш сайт? Получите доступ к журналам вашего сервера, если у вас их еще нет. Вы заметите, что объем сканирования варианта смартфона Googlebot увеличивается, а версия для настольного компьютера - уменьшается. Мобильный фокус Google определяется растущим числом людей, использующих смартфоны - более половины всех поисковых запросов. В 2018 году Google ожидает больше мобильных инициатив, чем Speed ​​Update и первая мобильная индексация.
Как заставить людей подписаться на ваш сайт?
Как заставить людей подписаться на ваш сайт? Именно электронный маркетинг - лучший способ завоевать лояльность и получить лояльный трафик на ваш сайт. Тем не менее, вы не сможете привлечь новых подписчиков, если вы не выберете другие маркетинговые стратегии в социальных сетях, в SEM или в случае, если я приду поговорить с вами сегодня, SEO. При этом самое главное - охватить как можно больше людей, чтобы создать список электронных писем,

Как быстро должен загрузиться ваш сайт в 2018 году?
Как этот новый фактор рейтинга повлияет на владельцев веб-сайтов при медленном времени загрузки мобильных страниц?
Как быстро должен загрузиться ваш сайт в 2018 году?
Как долго посетители остаются, сколько страниц они просматривают, откуда они берутся, какие слова вы находите?
Владелец бизнеса, у которого есть веб-сайт Joomla"> Вы владелец бизнеса, у которого есть веб-сайт Joomla?
Вы ищете информацию о наилучшем способе оптимизации вашего сайта Joomla с использованием новейших технологий и методологий SEO?
Вы вычурный тип?
Вы жесткий жесткий офисный профессионал?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
Как быстро этот сервер, в глазах Google, и как быстро сайт?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7