Your Company
Вкусный портал

Будущие выпуски Google Panda: как сохранить ваш сайт в безопасности

В то время как обновление Google Panda продолжает медленно и стабильно распространяться, а новые выпуски выходят каждые 4-8 недель, большинство SEO-блогов были сосредоточены на том, какие изменения произошли и как повлияли эти развертывания
В то время как обновление Google Panda продолжает медленно и стабильно распространяться, а новые выпуски выходят каждые 4-8 недель, большинство SEO-блогов были сосредоточены на том, какие изменения произошли и как повлияли эти развертывания. В большинстве случаев посты на этих сайтах вращаются вокруг того, что можно сделать, чтобы восстановить рейтинг и трафик после Панда штраф ,

Но что это, вместо того, чтобы сосредоточиться на том, как помочь тем, кто уже получил пощечину, мы посмотрим на последствия изменений Google до сих пор, чтобы делать прогнозы о том, что может произойти в будущих выпусках изменения алгоритма Panda?

Вероятно, самое важное, что нужно понять об обновлении Google Panda (а также обо всех других важных обновлениях, которые произошли с поиском Google за последние несколько лет), это то, что оно сфокусировано на вознаграждении за качественные результаты. У Google, возможно, еще нет способа количественно оценить это, но конечной целью является алгоритм, который имитирует модель человеческого мышления, позволяющую максимально точно идентифицировать качественные веб-сайты.

Как прокомментировала «Ниндзя Бонни» в недавнем анализе Google структуры классификации данных :

«Это почти так, как будто они ставят нам свои цели в отношении того, что они хотят алгоритмически измерить, но они все еще не дают никаких конкретных измерений или сообщают нам какие-либо реальные переменные».

Так что же все это значит для вашего сайта?

Даже если ваш сайт не был удален прошлыми выпусками Panda, нет никакой гарантии, что вы будете защищены от будущих обновлений. В Google работают тонны аналитиков данных и стратегов, единственной целью которых является создание алгоритмов, которые наилучшим образом отражают качество сайта. Вы действительно думаете, что ваши техники «полета под радаром, в черной шляпе» могут конкурировать с этим навсегда?

Очевидно нет. Конечно, невозможно определить, когда или если пощечина придет на ваш сайт, но будьте уверены, что Google всегда будет двигаться к алгоритму, который поощряет истинное качество сайта по сайтам, которые манипулируют их попаданием в поисковую систему, будь то с помощью поисковой системы оптимизация или более гнусные методы.

Инженер Google Амит Сингхал (Amit Singhal) дал нам несколько подсказок о том, как Google распознает истинное качество сайта в посте Центральный блог Google для веб-мастеров , где он перечислил 23 вопроса, которые Google использовал при создании изменения алгоритма Panda, сказав:

«Конечно, мы не раскрываем фактические ранжирующие сигналы, используемые в наших алгоритмах, потому что мы не хотим, чтобы люди играли в наши результаты поиска; но если вы хотите принять участие в мышлении Google, вопросы помогут вам понять, как мы смотрим на проблему ».

Но хотя приятно знать, что думает Google, перевести эти 23 иногда расплывчатых вопроса в действенные советы немного сложнее. Для этого нам нужно изучить историю Google Panda развертывание а также сайты, которые видели улучшения после штрафа Panda, чтобы делать прогнозы о том, какие действия будут иметь наибольшее влияние на рейтинг будущих SERP.

Имея это в виду, вот несколько вещей, на которые стоит обратить внимание в последних выпусках Google Panda:

Большая потребность в социальных сетях

Ни для кого не секрет, что мы можем ожидать увеличения значимости социальных сигналов как фактора ранжирования как на уровне страниц, так и на уровне доменов. Представитель Google подтвердил использование компанией социальных сигналов в качестве фактора рейтинга в интервью с Дэнни Салливаном из Земля Поисковой машины говоря:

«Да, мы используем [как часто статью чирикать или ретвитнуть] в качестве сигнала. Он используется в качестве сигнала в нашем органическом и новостном рейтинге. Мы также используем его для повышения универсальности наших новостей, отмечая, сколько людей поделились статьей ».

Для большего доказательства рассмотрим результаты SEOMoz Факторы ранжирования в поисковых системах 2011 года Опрос, в ходе которого было опрошено 132 SEO-эксперта о том, как они ожидают изменения факторов ранжирования в будущем

Очевидно, вам не нужно быть ученым-ракетчиком, чтобы понять, что с этим делать. Если ваш бизнес в настоящее время не активен с сайтами социальных сетей, займитесь этим сейчас, так как ваше присутствие там будет влиять на место вашего сайта в поисковой выдаче.

Фирменный стиль и осведомленность

Люди говорят о том, как важно все время «создавать бренд», но что это на самом деле означает? И почему эта концепция вдруг так важна для веб-маркетологов, которые, как правило, полагаются на произвольные для бренда принципы поисковой оптимизации, чтобы получить рейтинг своих сайтов в Google?

Ответ на этот вопрос связан с возросшей важностью персонализированного поиска в будущем. Интеграция Google своей социальной сети Google+ с естественными результатами поиска означает, что сайты с четко определенными брендами будут получать «+1» и чаще появляться в поисковой выдаче.

По словам поискового стратега Лео Димило :

«Фирменные сайты имеют ПОТЕНЦИАЛ, чтобы заработать больше денег, чем немаркированные сайты. Они более влиятельны на своем рынке с аудиторией, которая покупает вещи, и они более влиятельны с поиском, потому что они влияют на их рынок ».

Так что же является отличительным признаком сильного бренда?

  • Запоминающийся маркетинг с визуально привлекательными, многократными образами
  • Ключевые авторы / контакты с уникальными «голосами»
  • Регулярное взаимодействие с энтузиастами бренда

По сути, если люди не знают ваш сайт по имени или не захотят рекомендовать ваш сайт другу, вы проиграете в новую эру персонализированного поиска после Panda.

Снижение важности традиционного SEO

Следствием всех этих гипотетических изменений, естественно, является снижение важности традиционных факторов ранжирования в SEO. Логически, когда вы добавляете дополнительные факторы ранжирования, созданные обновлением Panda (включая качество, социальные и брендинговые значения) к существующему набору показателей, относительная важность каждого из них снижается, так как в целом просто добавляется больше элементов для взвешивания.

Поскольку такие вещи, как социальные сети и идентичность бренда, становятся все более важными в алгоритме Google, ожидается, что роль традиционных факторов ранжирования в SEO, включая якорный текст во внешних ссылках и ключевые слова с точным соответствием в доменах, будет снижаться, как видно из исследования SEOMoz, на которое ссылаются выше. ,

Это не значит, что вы должны полностью отказаться от традиционного SEO. Конечно, стоит помнить, что Интернет по-прежнему построен на обратных ссылках и ключевых словах, и что между сигналами Google, что они сосредоточены на качестве поиска, и необходимыми изменениями алгоритма будет произведена некоторая задержка.

Поэтому продолжайте следовать рекомендациям SEO, следя за тем, чтобы целевые ключевые слова присутствовали в ваших тегах заголовков, тегах заголовков и веб-контенте. Просто будьте уверены, что, оптимизируя свои страницы, вы также уделяете время созданию своего бренда и присутствия в социальных сетях, поскольку все эти элементы будут необходимы для выживания в мире после Panda.

Образ: ModDB

Похожие

Как работает алгоритм SEO Google?
... ваша страница занимает максимально высокое место в результатах поиска. В этой статье мы поговорим о том, как Google сканирует Интернет, и опишем 5 наиболее распространенных ошибок, которые мешают Google сканировать ваши страницы. Вот что происходит: Google использует крошечные программы под названием «пауки» для индексации ваших сайтов. Эти программы
Как найти ваш сайт в Google
В этой статье мы рассмотрим, как Google находит и индексирует сайты. Мы также рассмотрим способы повышения рейтинга вашего сайта в списках результатов поиска с помощью инструментов SEO, имеющихся в вашем редакторе Website.com. Как работает Google? Google и другие поисковые системы используют автоматическое программное обеспечение, известное как роботы или пауки, для регулярного сканирования Интернета. Именно эти роботы и пауки обнаруживают новые веб-сайты, а также новые обновления
Как сделать так, чтобы сайт появлялся на первой странице Google
Возможности онлайн бизнеса становятся все больше. Это потому, что все больше и больше людей понимают технологии. Уже есть много молодых мужчин и женщин, которые имеют доступ к Интернету. Для них Интернет стал отдельной деятельностью, от которой трудно отказаться. Через интернет информация быстро распространяется, все есть в интернете. Всю необходимую информацию можно быстро найти в интернете. Было известно, что в 2016 году Индонезия была шестым крупнейшим интернет-пользователем в мире.
Сделайте ваш сайт легко найти органично (SEO)
... вы видите, на одной странице результатов поиска есть несколько обычных результатов поиска. Эти результаты получены не случайно, а с помощью поисковых систем, чтобы определить наиболее релевантный контент сайта. Хорошей новостью является то, что вы можете сделать что-то, чтобы ваш сайт хорошо отображался в результатах обычного поиска, а именно через поисковую оптимизацию (SEO). Также прочитайте: Разница между Google Adwords
Обновление Google SEO: HTTPS как сигнал ранжирования
... сайт, и на защите вашего сайта от любых злонамеренных намерений. Три аспекта безопасности: Аутентификация - гарантирует, что вы разговариваете с нужным лицом Целостность данных - ваши данные не изменяются при передаче между серверами Шифрование - предотвращение возможных подслушивающих В объявлении, сделанном вчера, Google дал нам
Google AMP: как это влияет на ваш рейтинг в SEO?
... ваш сайт. Доказано, что Google AMP оказывает положительное влияние на SEO. Очевидная причина будет в том, что AMP ассоциируется с «FAST». Этикетка также будет указывать, что используемая поисковая система является своевременной и эффективной, что является потенциальным фактором ранжирования для SEO. Даже Google недавно включил AMP и теперь поощряет другие сайты следовать по их стопам. В этой статье вы узнаете, как функционируют Google AMP и SEO,
Google SEO Starter Guide
Мы находим, что многие владельцы бизнеса не понимают, с чего начать оптимизацию своих сайтов, и не только существует масса онлайн-маркетинговых мероприятий, которые играют определенную роль в обеспечении хорошего рейтинга сайтов, но также существует множество противоречивых советов. То, как вы создаете аудиторию, как вы общаетесь с ними, где вы концентрируете свои усилия в социальных сетях и т. Д., Будет в значительной степени зависеть от целевого рынка вашего бизнеса. Но
Что такое Google TrustRank?
Вы заметили, что во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»? Реальность такова, что PageRank больше не влияет на ваше общее положение. Многие поисковые маркетологи приняли тактику, чтобы
10 способов улучшить свой сайт
... ворят «специалисты»; найти в гугле хорошо не сложно! При условии, что вы выбираете соответствующие конкретные ключевые слова, и убедитесь, что вы придерживаетесь правил игры SEO. Давай не будем оборачиваться; Настоящим наши 10 окончательных SEO советов 🙂 1. Придумайте от 3 до 10 ключевых слов, по которым вы хотите быть найденными! Затем проверьте через Uberuggest действительно ли это ищется. В конце концов, какая польза от ключевого
Инфографика: 200 рейтинговых факторов Google
... сайта, Факторы обратных ссылок, Взаимодействие с пользователем, Специальные правила алгоритмов, Социальные сигналы, Сигналы бренда, Факторы веб-спама на сайте, Факторы веб-спама вне страницы. Google может изменить факторы Прежде чем все вспыхнет в ликовании - как уверены, вы не можете посмотреть на все факторы. У многих специалистов по SEO есть собственный опыт - так, конечно, Брайан Дин. И любой из этих факторов также может быть отменен или изменен Google снова.
Логотип Google | tagSeoBlog - SEO блог
Google логотип это слово логотип. Он состоит из шести букв, каждая из которых окрашена в один из основных цветов: красный, синий, желтый и зеленый. Большое и маленькое «g» - синего цвета, а первые «o» и «e» окрашены в красный цвет. Таким образом, синий и красный доминируют в визуальном впечатлении, желтый и зеленый - это квази-расслабляющие элементы, которые вносят разнообразие и ритм. G: синий о: красный

Комментарии

Однако как Google узнает, как ранжировать ваш сайт по сравнению с другими сайтами, которые могут отображаться для того же термина?
Однако как Google узнает, как ранжировать ваш сайт по сравнению с другими сайтами, которые могут отображаться для того же термина? Ответ за пределами сайта SEO, он же линкбилдинг. Думайте о каждой ссылке как о доверии к вашему сайту. Чем больше ссылок на ваш сайт с других сайтов (особенно если это авторитетные сайты), тем выше поисковая система будет ранжировать вас среди сайтов конкурентов. Эта статья была написана, чтобы дать вам доступ к некоторым простым, действенным советам
Как Google просматривает ваш сайт?
Как Google просматривает ваш сайт? Google даже знает, что вы существуете? Им нравится ваш сайт? Или кажется, что они не обращают внимания? Возможно - и очень важно для вашего успеха - выяснить, что Google и другие поисковые системы думают о вашем сайте. Вы можете сделать это с
Как получить ваш сайт в Google?
Как получить ваш сайт в Google? Роботы Google (также известные как Googlebots) постоянно сканируют Интернет, поэтому рано или поздно они перейдут на ваш сайт. Но вы можете ускорить этот процесс сканирования и индексации, отправив свой сайт в поисковых системах. Это все равно, что передать привет Google, чтобы он знал, что ваш сайт существует. Вы можете отправить свой сайт в Google через Google Search Console
Как узнать, соответствует ли ваш сайт стандарту Google для мобильных устройств?
Как узнать, соответствует ли ваш сайт стандарту Google для мобильных устройств? Просто спроси. Введите свой URL на Тест Google для мобильных устройств стр. Если ваш сайт удобен для мобильных устройств, у вас будет возможность отправить его в Google
Как быстро этот сервер, в глазах Google, и как быстро сайт?
Как быстро этот сервер, в глазах Google, и как быстро сайт? Но также: может ли Google хорошо бегать по сайту («сканировать»)? Это одна из самых распространенных ошибок, которые мы видим. Есть два места, где вы можете сообщить Google, могут ли они просматривать ваш сайт / страницу и могут ли они включить его в свой индекс. Ваши страницы должны быть в индексе Google, чтобы появиться в результатах поиска. Два места, где вы можете сообщить Google, разрешено ли их сканерам / роботам
Но знаете ли вы, добавление видео на ваш сайт может резко улучшить ваши усилия SEO и привлечь больше людей на ваш сайт?
Как быстро этот сервер, в глазах Google, и как быстро сайт? Но также: может ли Google хорошо бегать по сайту («сканировать»)? Это одна из самых распространенных ошибок, которые мы видим. Есть два места, где вы можете сообщить Google, могут ли они просматривать ваш сайт / страницу и могут ли они включить его в свой индекс. Ваши страницы должны быть в индексе Google, чтобы появиться в результатах поиска. Два места, где вы можете сообщить Google, разрешено ли их сканерам / роботам
1. Может ли Google найти ваш сайт?
1. Может ли Google найти ваш сайт? Первое, что я хотел бы дать Google, это карта. Как только карта сайта XML создана, и я определяю, что она является текущей - AKA не содержит ошибок - я проверяю, что домен клиента проверен с Google Search Console , Это позволяет мне точно увидеть, как Google видит хорошие, плохие и уродливые области, которые я пытаюсь оценить. Один из моих любимых разделов - это раздел
На ваш сайт влияет штраф Google?
На ваш сайт влияет штраф Google? Неестественное создание ссылок может привести к ручному или алгоритмическому наказанию Google, также называемому штрафом. Если ваш сайт не найден, как это было недавно, может быть наложен штраф. Потерянные рейтинги обычно приводят к снижению трафика и, следовательно, к значительному падению продаж. Детокс - детоксикация обратных ссылок вашего сайта Теперь быстрое действие объявлено. Не ждите больше, но получите к корню причину.
Как Google использует ваш файл Sitemap для понимания вашего сайта?
Как Google использует ваш файл Sitemap для понимания вашего сайта? Карта сайта XML будет использоваться Google для отображения на веб-сайте во время анализа вашего контента. Карта сайта - это инструмент для поисковых систем, отображающий все страницы вашего сайта. Когда Google посещает ваш сайт, он использует ваш файл robot.txt и ваш файл Sitemap для таргетинга на все страницы. Он не обязательно индексирует все, но посещает хотя бы один раз в течение жизни сайта все
Вопрос: возможно ли получить органический веб-трафик, если ваш сайт не отображается в результатах Google?
Вопрос: возможно ли получить органический веб-трафик, если ваш сайт не отображается в результатах Google? Нет. Если вы не проверяете свою индексацию, вы стреляете себе в ногу. Вот хорошие новости: это простое исправление. Просто введите название вашего сайта [cheekymonkeymedia.com] в строку поиска Google и посмотрите, сколько страниц на вашем сайте занимает место. После этого у вас есть несколько вопросов: вы ранжируете столько страниц, сколько ожидали? Страницы отсутствуют
Как вы узнаете, когда первая мобильная индексация затронет ваш сайт?
Как вы узнаете, когда первая мобильная индексация затронет ваш сайт? Получите доступ к журналам вашего сервера, если у вас их еще нет. Вы заметите, что объем сканирования варианта смартфона Googlebot увеличивается, а версия для настольного компьютера - уменьшается. Мобильный фокус Google определяется растущим числом людей, использующих смартфоны - более половины всех поисковых запросов. В 2018 году Google ожидает больше мобильных инициатив, чем Speed ​​Update и первая мобильная индексация.

Так что же все это значит для вашего сайта?
Вы действительно думаете, что ваши техники «полета под радаром, в черной шляпе» могут конкурировать с этим навсегда?
И почему эта концепция вдруг так важна для веб-маркетологов, которые, как правило, полагаются на произвольные для бренда принципы поисковой оптимизации, чтобы получить рейтинг своих сайтов в Google?
Как работает Google?
Вы заметили, что во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»?
Однако как Google узнает, как ранжировать ваш сайт по сравнению с другими сайтами, которые могут отображаться для того же термина?
Как Google просматривает ваш сайт?
Google даже знает, что вы существуете?
Им нравится ваш сайт?
Или кажется, что они не обращают внимания?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7