Your Company
Вкусный портал

Переработанные инструменты Bing для веб-мастеров растут с новыми отчетами и данными SEO

  1. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  2. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Bing развернул новый   Обновить   к его   Инструменты для веб-мастеров   ,  Обновление, получившее название Phoenix, приносит то, что Bing называет «новым, свежим пользовательским интерфейсом», и некоторые новые отчеты, которые поразительно похожи на бывший Yahoo Site Explorer Bing развернул новый Обновить к его Инструменты для веб-мастеров , Обновление, получившее название Phoenix, приносит то, что Bing называет «новым, свежим пользовательским интерфейсом», и некоторые новые отчеты, которые поразительно похожи на бывший Yahoo Site Explorer. Обновление полностью посвящено взаимодействию с пользователем и изменит то, как вы просматриваете данные своего сайта и взаимодействуете с ними.

Если вы давно не заходили в инструменты для веб-мастеров, первое, что вы заметите, это то, что маленькие шрифты и сине-оранжевая тема ушли на второй план. Большой дисплей с широкими сенсорными ссылками заменяет старую стартовую страницу.

Bing Webmaster Tools теперь включает в себя легко читаемую панель инструментов с несколькими цветами и стрелками для обозначенных изменений в различных метриках. Зеленые значки со стрелками, направленными вверх, используются для отображения и увеличения, а красные значки - для уменьшения. Показатели панели мониторинга варьируются от Поиск показов и клики, и метрики сканирования. Спарклайн-графики дополняют новую панель инструментов. Такое использование цвета является началом тенденции, которая продолжается в отчетах.

Кроме того, многие отчеты позволяют выбирать различные элементы управления для включения или отключения различных показателей. Вы можете даже углубиться в подробности для получения дополнительных данных. Во многих отчетах вы можете навести курсор на определенную дату, чтобы увидеть всплывающую информацию, которая часто содержит ссылки на еще больше данных в другом детализированном отчете. Способность добывать информацию - мечта любителя данных.

Отчеты, которые так же хороши, как и полезны, теперь полностью представлены в HTML5. Ранее отчеты Bing Webmaster Tools требовали установки Silverlight. С изменениями теперь стало больше кроссплатформенности во всех браузерах.

Инструменты Bing для веб-мастеров включают в себя множество мелких функций, в том числе селектор диапазона дат и сайт. Первый представляет собой новые функции и позволяет выбрать диапазон дат, для которых вы хотите просмотреть данные. Это позволяет сравнивать различные данные за разные периоды времени и помогает определять тенденции. Есть даже ярлык для выбора предварительно установленных периодов времени, например, «последние 30 дней» или «последние 6 месяцев». Селектор сайта, хотя и не новый, был изменен. Он включает в себя окно поиска, которое наиболее полезно, если у вас есть много сайтов для управления.

Тем не менее, некоторые из лучших дополнений приходят в отчетах.

Тем не менее, некоторые из лучших дополнений приходят в отчетах

В области «отчеты и данные» есть новая функция под названием SEO отчеты , Эти отчеты запускаются автоматически каждую вторую неделю и сканируют ваш сайт на соответствие лучшим практикам SEO.

Ошибки или предложения ранжируются с высоким, средним или низким приоритетом. К ним относятся такие проблемы, как отсутствующие теги описания, атрибуты alt или повторяющиеся заголовки страниц. Эти отчеты сообщают вам, сколько страниц и количество экземпляров. Если вы боролись со своими программистами за внесение изменений или с трудом расставляли приоритеты в задачах, этот отчет может помочь.

Если вы нетерпеливы и хотите получить быстрые ответы, инструмент «SEO Analyzer» в области «Диагностика и инструменты» может дать вам мгновенное удовлетворение, сгенерировав для вас отчет. Отчет о входящих ссылках содержит всевозможную информацию о том, какие сайты ссылаются на вас. Естественно, вы можете просмотреть, какие из ваших URL-адресов имеют входящие ссылки, и вы можете нажать, чтобы просмотреть сайт, который ссылается на вас.

Однако настоящая магия заключается в новом инструменте Link Explorer. Link Explorer позволяет вам углубляться в ваши страницы, чтобы не только увидеть, какие сайты ссылаются на вашу страницу, но и определить, с каким якорным текстом. Проводник ссылок позволяет фильтровать по сайту, привязывать текст или другие дополнительные функции. Вы даже можете проанализировать свои внутренние ссылки на сайте.

Многие сообщают, что Bing воскресил бывшего Yahoo Site Explorer. Говорить с Поисковый движок Смотрите, Дуэйн Форрестер из Bing отмечает, что, хотя есть сходства, новые отчеты в инструментах Bing для веб-мастеров были написаны с нуля, на основе много отзывов от пользователей. Он отметил, что некоторые из инструментов по-прежнему помечены как бета-версии, потому что в течение нескольких месяцев будут происходить итеративные изменения, чтобы добавить больше логики в зависимости от того, как люди используют инструменты.

Как для инструментов SEO Analyzer, так и для Link Explorer Bing сохраняет конфиденциальность на переднем крае. Вы можете анализировать только те сайты, которые вы уже создали и подтвердили в Инструментах для веб-мастеров. Это включает добавление вашего сайта и проверку путем размещения XML-файла на вашем сайте, добавления метатега на веб-страницу по умолчанию или добавления DNS CNAME. После проверки все инструменты становятся доступными для вашего сайта.

Forrester предположил, что есть больше причин для проверки вашего сайта и вашей контактной информации.

«Очень важно указать свой контактный адрес электронной почты в своем профиле, потому что Bing немедленно свяжется с вами, если обнаружит серьезные проблемы с вашим сайтом», - сказал он. «Например, если ваш сайт заражен вредоносным ПО, вы сразу получите электронное письмо. Вы не хотите ждать, пока не увидите сообщение при следующем входе в Инструменты для веб-мастеров ».

Bing уведомит вас и о других проблемах. Например, если вы полностью испортили свой сайт с помощью неправильного канонического тега, Bing уведомит вас об этом и отправит вам электронное письмо, чтобы проверить это.

Благодаря многим этим новым функциям, инструменты Bing для веб-мастеров являются надежным и обязательным инструментом, который необходимо иметь в своем наборе инструментов SEO. Если вы еще не пробовали (недавно), сейчас самое время это сделать.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

Инструменты для веб-мастеров
Наконец, также в Италии родилась полная и функциональная служба управления Sitemap . IceLab предоставляет любому веб-мастеру инструмент, способный обеспечить создание, отображение и обновление файлов Sitemap их веб-сайтов. Посредством IceLab Sitemap Generator вы даже можете сообщать поисковым системам Sitemap и отслеживать любые операции, выполняемые в управлении
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... поиска Google имеет более 200 факторов ранжирования. Благодаря умению определять и сканировать ключевые слова и ключевые фразы очень важно, чтобы SEO-копирайтинг был убедительным, актуальным и профессиональным, чтобы занимать более высокое место в поиске, генерировать потенциальных клиентов и повышать доход. С сильным SEO копирайтингом ваш сайт будет готов заработать больше кликов. Кирк будет использовать ключевые слова, которые мы обнаруживаем в наших отчетах об эффективности SEO.
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO CAMPIXX 2017
... вьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После выступления мы начали
SEO для поиска изображений
Оптимизация поиска изображений может принести много дополнительных кликов на веб-страницу. Кроме того, оптимизация изображений повышает вероятность получения одного из желанных мест в одном из полей изображения, которое Google отображает в веб-поиске. И, наконец, что не менее важно, выбор правильных изображений обеспечивает
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
Seo Agency
... в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых пользователями.
Лучшие инструменты SEO 2008 года
Каковы лучшие инструменты для анализа текста вашего сайта? Как вы можете просматривать свой сайт так, как его видят поисковые системы? Какие сокращения URL работают лучше всего? Как вы можете использовать бесплатные инструменты Google, чтобы сравнить свою эффективность поискового маркетинга с конкурентами? Найдите ответы на эти и другие вопросы здесь, в других лучших блогах и на сайтах для инструментов SEO.
SEO наука
... быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят в профессии SEO в соответствии с последними правилами, установленными

Комментарии

Хотите всегда быть в курсе последних разработок SEO?
Хотите всегда быть в курсе последних разработок SEO? Вы должны подписаться здесь. Moz давно существует и известен как один из крупнейших порталов SEO. Многие популярные интернет-маркетологи являются участниками этой сети. Создатель метрик DA (Domain Authority) и PA (Page Authority) также известен сегментом Whiteboard Friday, который ведет их фронтмен Рэнд Фишкин. Хотите немного трещин или серости, попробуйте войти сюда. Black Hat World Forum может стать крупнейшим
Какую стратегию SEO принять для хорошего SEO Bing?
Какую стратегию SEO принять для хорошего SEO Bing? Какие большие отличия от Google? 5 ключевых факторов для рассмотрения. Являются ли две самые мощные поисковые системы в Интернете такими разными? Как обеспечить хороший SEO Bing , когда все говорят только о Google? Конечно, алгоритмы и стратегии похожи, и для SEO, дружественного к Bing, требуется немного технического мастерства и SEO. Но если присмотреться,
Всякий раз, когда пользователи ищут товары или услуги, вы хотите быть на вершине и быть первым, кто будет замечен, не так ли?
Всякий раз, когда пользователи ищут товары или услуги, вы хотите быть на вершине и быть первым, кто будет замечен, не так ли? Чтобы обеспечить ваше присутствие в Интернете, наши SEO-специалисты сделают все возможное, чтобы вывести ваш сайт на первую позицию с помощью новейших этических методов интернет-маркетинга, а не традиционного маркетинга. Каждый веб-сайт уникален и уникален, его необходимо оптимизировать, внедряя различные методы SEO, подходящие для увеличения ваших продаж. Чтобы
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы? Что такое SEO в White Hat? Что такое SEO Black Hat? Какие инструменты необходимы для SEO? Что такое Google Crawling and Indexing? Каковы лучшие практики для SEO? Каковы факторы ранжирования в SEO? Что такое 301 Redirect? Что
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии? В этой статье вы найдете три основных совета по SEO. Google твой лучший друг Возможно, это хорошая идея, чтобы сначала дать краткое объяснение концепции SEO. Поисковая оптимизация, или поисковая оптимизация, относится к поисковым системам, и, в частности, к тому, что вы здесь находите. Когда вы слышите слово «поисковая система», вы быстро думаете о Google, и это правильно: доля Google
«SEO на странице Что такое SEO на странице?
«SEO на странице Что такое SEO на странице?» Это неправильный метод использования ключевых слов в заголовке. (Ключевое слово имеет "On-Page SEO", который был использован 2 раза.) Правильный метод « SEO на странице - еще один блог, который стоит знать» . (e) Оптимальная длина заголовка: длина заголовка записывается таким образом, что он будет завершен в результате поиска, и если
Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO для их текущих требований?
Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO для их текущих требований? Чтобы начать конкурировать в поиске, компаниям необходимо выровнять следующие элементы: Бюджет - SEO не является бесплатным, вам нужно тратить деньги, чтобы заработать деньги. Сроки - Вы не можете точно определить, сколько времени вам понадобится, чтобы заработать определенные позиции. Это просто невозможно.
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO?
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO? Как вы можете разорвать эти две части так? К счастью, в какофонии путаницы есть голос разума (например, статья smallbusiness.yahoo выше). Осторожные маркетологи наблюдали разрыв и пытаются указать, что SEO и контент-маркетинг идут вместе ,
Хотите поговорить с нами о SEO?
Хотите поговорить с нами о SEO? Должны ли мы взять вас весь путь? Запросите ваше SEO предложение здесь , Поисковая оптимизация Цвиккау У вас есть интернет-магазин и вы хотите его оптимизировать? Требования к SEO и SEA здесь
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как?
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как? Не нужно беспокоиться, потому что «Seo YouTube» - это простой способ стать экспертом YouTube Seo, который подробно рассмотрит секреты оптимизации YouTube, чтобы взорвать посетителей и увеличить оборот за короткое время. Также прочитайте: Получить доллары от Youtube, узнать, как BCL Play Youtube
Как инструменты SEO могут восстановить и сохранить файлы журнала вашего сервера?
Как инструменты SEO могут восстановить и сохранить файлы журнала вашего сервера? Эти файлы хранятся в защищенных областях на сервере и труднодоступны извне. Однако несколько подходов позволяют извлечь их, чтобы использовать их: Периодически файлы могут копироваться и сжиматься в выделенном пространстве; Установите программное обеспечение на сервере для сбора журналов и получения этой информации; Периодически сервер может отправлять новые файлы

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Как вы можете просматривать свой сайт так, как его видят поисковые системы?
Какие сокращения URL работают лучше всего?
Как вы можете использовать бесплатные инструменты Google, чтобы сравнить свою эффективность поискового маркетинга с конкурентами?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7