Your Company
Вкусный портал

Использование техник SEO в черной шляпе

  1. 1. Истекшие домены
  2. Альтернатива белой шляпе:
  3. 2. Комментарий спам
  4. Альтернатива белой шляпе:
  5. 3. Платные ссылки
  6. Альтернатива белой шляпе:
  7. 4. Массовая подача каталога
  8. Альтернатива белой шляпе:
  9. В итоге…

Черная шляпа SEO включает в себя использование методов маркетинга, которые противоречат правилам поисковой системы. Использование этой тактики может привести к тому, что ваш сайт будет оштрафован или исключен из индекса.

Страшная мысль о запрете Google часто приводит к тому, что люди прямо отвергают методы «черной шляпы», не тратя время на то, чтобы подумать, можно ли эти методы изменить приемлемым способом.

Используя идеи «черной шляпы», а затем изменяя их, чтобы они оставались с правой стороны рекомендаций поисковой системы, можно получить выгоду без такого большого риска.

1. Истекшие домены

Метод черной шляпы:

Владельцы сайтов часто теряют интерес к своим сайтам и не обновляют их по истечении срока действия. Все ссылки, которые приобретал этот сайт, обычно остаются, даже если сайт больше не существует.

Одна из техник «черной шляпы», которая использовалась в течение ряда лет, включает в себя покупку доменов с истекшим сроком действия или удаленных доменов и перенаправление их на сайт, посвященный деньгам. Google часто не сбрасывает домены с истекшим сроком действия, и переадресация 301 может перевести большую часть ресурса ссылки на выбранный вами URL.

Может быть несколько законных причин, по которым вы бы 301 перенаправили домен на другой сайт. Например, вы могли перехватить конкурента или переименовать старый сайт в новый.

Однако, если вы пытаетесь манипулировать потоком Page Rank, перенаправляя случайные сайты, Google считает, что это противоречит условиям обслуживания. Чем больше доменов вы перенаправляете на свой сайт, тем больше ваш риск наказания.

Альтернатива белой шляпе:

Вместо того, чтобы покупать только любой просроченный домен, ищите те, которые имеют отношение к вашей нише. Если вы можете найти истекающий домен, который похож на нишу вашего сайта, подумайте о его покупке и создании, предоставляя полезный ресурс людям, которые в противном случае оказались бы на странице 404.

Где возможно, вы можете использовать Archive.org воскресить старый сайт, делая медленные, постепенные изменения. В какой-то момент в будущем, когда это будет полезно для посетителей, вы сможете найти возможность ссылаться на статьи или разделы вашего веб-сайта, посвященного денежным средствам, что должно привести к повышению рейтинга.

Совет: если вы собираетесь использовать эту технику, я бы предложил разместить сайт с истекшим сроком действия в отдельном домене класса C и по возможности использовать защиту конфиденциальности.

2. Комментарий спам

Метод черной шляпы:

Как угонщик, ищущий открытую дверь, спаммеры играют в игру с числами, надеясь, что веб-мастер автоматически одобрит комментарии или случайно пропустит их.

Как только они найдут сайт, который позволяет их комментарии, они вернутся и оставят бесконечный поток ссылок на свой сайт.

Альтернатива белой шляпе:

Вместо того, чтобы загрязнять сеть бесполезными комментариями, почему бы не поиграть в более интеллектуальную игру, оставив комментарии, которые будут полезны, информативны и интересны для блогов в вашей нише.

Даже не включайте ссылку изначально. Идея состоит в том, чтобы наладить отношения и отношения с владельцем сайта.

Как только вы дополните / предложите / поможете / и привлечете веб-мастера, у них будет гораздо больше шансов ответить взаимностью. Эта взаимность может быть в форме ссылки на какой-либо контент, который вы создали, или позволить вам публиковать посты в своем блоге.

3. Платные ссылки

Черная шляпа   SEO   включает в себя использование методов маркетинга, которые противоречат правилам поисковой системы Метод черной шляпы:

Google заявляет, что покупка или продажа ссылок, которые проходят через PageRank, является нарушением его Руководства для веб-мастеров, поэтому покупка ссылок - это черная шляпа.

Нетрудно обнаружить явно оплачиваемую ссылку, они, как правило, имеют большой объем привязки к тексту и окружены другими ссылками на некачественные сайты.

Быстрый анализ или проверка вручную от Google может привести к тому, что эти ссылки будут в лучшем случае проигнорированы, а в худшем - ваш сайт будет оштрафован.

Альтернатива белой шляпе:

Существует неопределенность в отношении того, что поисковые системы считают платной ссылкой.

Является ли пожертвование на благотворительность платной ссылкой? Является ли спонсирование мероприятия платной ссылкой?

А как насчет раздачи одного из ваших продуктов, в результате которого появляется ссылка? Вы можете настроить оповещения Google для отправки вам потенциальных возможностей, которые могут привести к законным «платным» ссылкам.

Например:

  • сайт: kickstarter.com «ссылка на наш сайт» + «ваша ниша»
  • «Следующие спонсоры» + «ваша ниша»
  • «Пожертвовали следующие компании» + «ваша ниша»

Совет: если вы собираетесь пожертвовать на благотворительное или спонсорское мероприятие, лучше всего попытаться найти подходящую благотворительность или мероприятие. Например, если вы продаете кроссовки, почему бы и нет пожертвовать на ожирение или другая связанная благотворительность.

4. Массовая подача каталога

Метод черной шляпы:

Нередко можно увидеть рекламу, предлагающую представить свой сайт в 500 каталогов за 5 долларов. Google предоставляет только общие рекомендации по этой тактике, заявляя, что мы не должны «участвовать в схемах ссылок, предназначенных для повышения рейтинга вашего сайта или PageRank».

Поскольку во многих из этих каталогов в URL-адресах указано «SEO», любой, кто просматривает ваш профиль ссылки, является верным признаком того, что вы пытаетесь играть в систему.

Альтернатива белой шляпе:

Целевые нишевые каталоги, связанные с вашим сайтом. Эти каталоги будут не только более естественными, если кто-то из команды Google Spam будет просматривать ваш профиль ссылки, но и многие из них обеспечат реальный трафик и целевых клиентов и добавят SEO-преимущества.

В итоге…

Как и инвестиции в фондовый рынок, ваша тактика SEO должна учитывать ваши цели, стратегию и устойчивость к риску. Какой бы метод вы ни решили использовать, убедитесь, что вы взвесили риск и выгоды от его использования и насколько вы агрессивны.

Быть слишком агрессивным может привести к тому, что ваш сайт будет проверен вручную, что откроет вам всю историю и возможные нарушения.

Похожие

SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
SEO перезапуск 2018
... ссылки, скорость страницы и анализ конкуренции. Ян Януска объяснил, что качественного контента ему уже не хватает. Вы также должны сосредоточиться на создании ссылок, которые могут обойтись без стратегии охвата (владельцы сайтов) и автоматизации (ваши процессы). Среди прочего, по его словам, уместно время от времени ласкать чье-то эго, упоминая или хваля его (в статье). Вам просто нужно зарабатывать ссылки, как мы недавно описали в статье
Лос-Анджелес SEO
... вляется вторым по величине городом в США"> Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов. Вас должно быть легко
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
SEO Эдмонтон
... в SEO-Service"> Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым словам и всему огромному
Представление каталога
июнь Написание статей, богатых ключевыми словами и содержанием, недостаточно, чтобы ваш сайт был замечен ведущими поисковыми системами мира. Для этого вы должны предупредить поисковые системы о существовании вашего сайта. Именно здесь вступает в игру SEO Directory Submission .
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте

Комментарии

Сколько вы должны заплатить за органическое SEO и платные ссылки, сделанные агентством?
Сколько вы должны заплатить за органическое SEO и платные ссылки, сделанные агентством? Есть несколько уровней цен. Для базовой услуги минимальная цена начинается от 100 долларов в месяц. Однако, если вы надеетесь воспользоваться пакетом, который включает в себя эффективную органическую и платную стратегию ссылок, с Google Ads (Adwords) и Facebook, вы можете ожидать, что будете платить от 5000 до 10 000 долларов в месяц . И если вы большая
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли? Ну, есть разные способы создания обратных ссылок. Может быть комментирование блога , гостевая публикация отправка веб-каталога Однако очень важно получить обратные
Этичные SEO фирмы не обещают гарантированных результатов SEO, так почему другие делают?
Этичные SEO фирмы не обещают гарантированных результатов SEO, так почему другие делают? Письма с « Гарантированными результатами SEO » просто не могут остановить наш почтовый ящик от так называемых SEO-фрилансеров или зарубежной компании SEO от кого-то по имени Джон Смит! Даже учетная запись электронной почты, используемая для отправки электронной почты, либо из Yahoo или Bing. Если бы вы были законной компанией SEO, разве у вас не было бы почтового аккаунта, использующего доменное
Каким образом можно обеспечить работу SEO и на каких конференциях я могу предоставить знания SEO?
Каким образом можно обеспечить работу SEO и на каких конференциях я могу предоставить знания SEO? Книга также хочет смотреть в будущее. Какова долгосрочная цель Google с его поисковой системой? Это все еще хочет быть поисковой системой? Это одна из самых больших трудностей авторов при написании книги. Индустрия SEO чрезвычайно быстро развивается, и печатная бумага часто не успевает за развитием событий. Что в этом сейчас? Запись в книге готова
Нанимать SEO фрилансера или SEO компании / агентства?
Нанимать SEO фрилансера или SEO компании / агентства? В настоящее время в области цифрового маркетинга работает много фрилансеров и SEO-агентств, и некоторые из них предоставляют поддельные услуги и зарабатывают только деньги, а не зарабатывают бизнес своих клиентов. Но я откровенно говорю, что нет никакого способа судить любого фрилансера или компанию. Вы должны слепо доверять любой компании или фрилансеру. Тем не менее, в мои последние годы опыт работы в качестве SEO
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO? Нет. Вместо этого вы должны точно узнать, что они делают, особенно в течение первых нескольких месяцев контракта. Чем раньше вы сможете узнать, что они делают, тем больше у вас шансов определить, помогают ли они вашему сайту или вредят ему. Вот предупреждающие знаки о том, что ваше SEO агентство может быть проблемой.
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO?
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO? И дешевый SEO? Если вы когда-либо входили в мир бизнеса и предпринимательства, вы знаете, какие издержки может иметь бизнес. Помимо этих затрат, хорошо продуманная стратегия SEO требует много ВРЕМЕНИ и большого ОПЫТА . И это то, что оплачивается. Конечно, вы не будете нанимать человека для ведения бизнеса, верно? В этом случае не делайте
Часть 3: Важны ли высококачественные ссылки для SEO?
Часть 3: Важны ли высококачественные ссылки для SEO? Часть 4: Как создать читаемый контент Часть 5: Как создать всеобъемлющий контент T
Для сообщества SEO пресс-релизы использовались в качестве средства, помогающего усилиям по созданию ссылок, но действительно ли бесплатные службы распространения помогают создавать ссылки?
Для сообщества SEO пресс-релизы использовались в качестве средства, помогающего усилиям по созданию ссылок, но действительно ли бесплатные службы распространения помогают создавать ссылки? Мы проделали немалую работу, потратив месяц на исследование и тестирование 60 бесплатных сайтов по распространению PR, которые, как мы обнаружили, все еще были активны в Интернете, так что вам это не нужно.
Вы когда-нибудь пробовали создавать обратные ссылки на мобильные приложения или игры, чтобы улучшить SEO / ASO?
Вы когда-нибудь пробовали создавать обратные ссылки на мобильные приложения или игры, чтобы улучшить SEO / ASO? Каковы были результаты? Просто сообщите нам в комментариях! Вам нужна помощь с обратными ссылками, SEO и ASO? Связаться с нами 🙂 9 способов получить обратные ссылки на ваше приложение для улучшения SEO и ASO в 2018 году 5 (100%) 2 голоса
Сможет ли бренд в конечном итоге заменить или дополнить ссылки?
Сможет ли бренд в конечном итоге заменить или дополнить ссылки? Барри Адамс подробно освещает эту тему, и ответ может вас удивить. Просто для удовольствия Процесс построения ссылок в форме GIF - Если вам нужен смех, этот быстрый материал Криса Дайсона из TripleSEO пощекочет вашу забавную кость и, возможно, ударит немного ближе к дому. В этом списке всегда есть место для большего Мы что-то упустили?

Является ли пожертвование на благотворительность платной ссылкой?
Является ли спонсирование мероприятия платной ссылкой?
А как насчет раздачи одного из ваших продуктов, в результате которого появляется ссылка?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Сколько вы должны заплатить за органическое SEO и платные ссылки, сделанные агентством?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Этичные SEO фирмы не обещают гарантированных результатов SEO, так почему другие делают?
Каким образом можно обеспечить работу SEO и на каких конференциях я могу предоставить знания SEO?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7