Your Company
Вкусный портал

Представление каталога

июнь

июнь

Написание статей, богатых ключевыми словами и содержанием, недостаточно, чтобы ваш сайт был замечен ведущими поисковыми системами мира. Для этого вы должны предупредить поисковые системы о существовании вашего сайта. Именно здесь вступает в игру SEO Directory Submission .

Как опытная и квалифицированная маркетинговая фирма по поисковому движку, мы можем размещать ваши статьи на сайтах, специализирующихся на продвижении статей, в результате чего ваше имя и URL сайта появляются в сети. Это, в свою очередь, приведет к тому, что все больше людей будут ссылаться на ваш сайт, что повысит популярность вашего сайта и распространит ваш URL в Интернете.

Первым шагом является выбор пакета и его оплата через PayPal. После того, как вы произвели оплату за выбранный вами пакет отправки в каталог SEO, вы будете перенаправлены на форму, в которой вас попросят заполнить ряд полей: сайт, который вы хотите отправить в каталог, ваши уникальные заголовки и описания ссылок, ключевые слова Вы хотели бы связать с вашим сайтом, вашей электронной почтой и другими. Отправка этой формы приведет к отправке вашего сайта в выбранном количестве каталогов. После этого вам будет отправлен подробный отчет в формате Excel с подробным описанием сайтов, на которые был отправлен ваш сайт. Нажмите здесь для образца отчета

Большое количество каталогов отправляет подтверждение по электронной почте с отправкой ссылки. Когда мы отправляем ваш сайт в каталоги, мы создаем уникальные адреса электронной почты для каждого каталога, который будет использоваться при активации ссылки. В отчете, который мы отправляем вам после процесса отправки в каталог SEO, мы включаем адреса электронной почты и учетные записи адресов электронной почты, используемых в процессе, чтобы вы могли независимо проверить, действительно ли ваша ссылка была отправлена. Пожалуйста, поймите, что, хотя многие каталоги отправляют электронные письма с подтверждением, некоторые - нет, и мы не сможем подтвердить отправку этими службами.

Мы можем только принять на себя обязательство по успешной отправке ваших ссылок на сайты каталогов - какие ссылки утверждены, по усмотрению владельцев каталогов. Каждый сайт каталога придерживается собственного набора стандартов в отношении утверждения ссылок, и мы не можем делать какие-либо прогнозы относительно того, какие ссылки будут утверждены, а какие - нет. Тем не менее, со временем мы заметили, что примерно от 65 до 75% ссылок, представленных через наш сервис, одобрены. Мы являемся авторитетной фирмой по поисковому маркетингу с многолетним опытом успешной отправки каталогов SEO, и наши методы построения ссылок помогли многим их клиентам значительно улучшить свой веб-трафик.

Абсолютно. Каждый каталог в нашем обширном списке оптимизирован для SEO. Мы всегда оцениваем наш каталог каталогов на предмет их SEO-удобства и стараемся поддерживать список наиболее подходящих для SEO каталогов в Интернете. Наша техника представления каталогов SEO оттачивалась с течением времени, и многие клиенты считают нашу фирму по поисковому маркетингу одной из лучших в своем бизнесе.

Хотя мы отправляем ссылки на большинство каталогов, есть некоторые каталоги, в которые мы специально не отправляем сайты. К ним относятся каталоги, содержащие ссылки на материалы для взрослых, нелегальные материалы и ненавистнические высказывания.

Мы принимаем только PayPal на данный момент. PayPal позволяет пользователям платить через свой текущий счет или с помощью кредитной карты. Вскоре мы внедрим прямой способ оплаты кредитной картой.

Хотя продолжительность процесса может варьироваться, мы, как правило, отправляем ваш сайт в каталоги вашего пакета через 7–9 рабочих дней. Мы начнем процесс через 4-5 дней после получения вашего платежа; на этом этапе обычно требуется 2 или 3 дня для завершения представления.

Некоторые сайты каталогов публикуют ссылки очень быстро - некоторые даже публикуют в течение нескольких дней. К сожалению, некоторые сайты могут опубликовать ссылку до нескольких месяцев. Мы не можем оценить, сколько времени потребуется каталогу, чтобы опубликовать вашу ссылку, потому что он полностью зависит от самого каталога.

Мы очень старательно следуем определенным правилам, изложенным в каждом каталоге. Например, в некоторых каталогах требуется указывать только официальный заголовок со ссылкой - в этих случаях мы предоставляем официальный заголовок, который запрашивается у вас в оригинальной форме. Мы также уделяем большое внимание точной классификации каждого сайта и отправке ссылок только на эти категории. Наш опытный персонал хорошо разбирается в правилах каталогов, и мы понимаем, как сайт выглядит для поисковых систем.

Абсолютно! Список каталогов, которые мы представляем, можно найти здесь.

Обратные ссылки на ваш сайт составляют основной компонент рейтинга ваших сайтов в различных результатах поисковых систем. Поисковые системы используют количество и типы каталогов, в которых указан ваш веб-сайт, а также другие обратные ссылки на ваш веб-сайт при оценке релевантности вашего сайта определенным ключевым словам. Таким образом, списки каталогов представляют собой отличный способ повысить рейтинг вашего сайта в результатах поиска. Подчинение каталога SEO - отличный способ увеличить веб-трафик.

Начните сегодня! Запросите расценки на бесплатную SEO-цитату без обязательств или позвоните TheSearchEnginePros по телефону (800) 605-4988, чтобы узнать расценки по телефону.

О поисковой системе Плюсы:
По мнению многих, ведущая фирма по поисковому маркетингу в своем бизнесе, профессионалы в области поисковых систем обладают большой эффективностью и эффективностью представляют каталоги SEO . Поисковые профессионалы - это маркетинговая фирма, базирующаяся в Санта-Барбаре, штат Калифорния.

Похожие

Проверьте качество каталога SEO
... каталогах . 3 SEO инструмента для создания ссылок и определения качества сайта Существует несколько инструментов SEO для анализа сетевых ссылок сайта. Наиболее популярными являются Ahref и Majestic Seo. К сожалению, оба платят. У них обоих очень ограниченная бесплатная версия, которая все равно даст вам некоторые глобальные характеристики (не вдаваясь в подробности). Чтобы узнать статистику сайта и его позиции, есть Semrush, который делает это очень хорошо
Использование техник SEO в черной шляпе
Черная шляпа SEO включает в себя использование методов маркетинга, которые противоречат правилам поисковой системы. Использование этой тактики может привести к тому, что ваш сайт будет оштрафован или исключен из индекса. Страшная мысль о запрете Google часто приводит к тому, что люди прямо отвергают методы «черной шляпы»,
SEO для электронной коммерции: основы для получения результатов
Сегодняшняя статья о SEO для электронной коммерции: основы для получения результатов принес вам Сэм - менеджер по маркетингу в RankPay Давайте приветствуем Сэма в нашем блоге и учимся на его бесценном опыте! На данный момент вы, вероятно, знаете, что SEO является критически важным компонентом для успешного ведения бизнеса электронной коммерции. Там просто нет возможности обойти это. Органический
5 SEO советов по оптимизации голосового поиска Google в 2018 году
31 января 2018 г. То, как мы, люди, ищем, радикально меняется с ростом мобильного поиска и голосовых помощников. ComScore оценки что к 2020 году 50% всех поисковых запросов будут озвучены. В условиях быстрого развития поиска и стремительного роста голоса в пространстве важно, чтобы маркетологи обратили внимание, поскольку оптимизация голосового поиска станет более широким каналом, через
Что такое XML Sitemaps? Как использовать их для SEO
Файлы Sitemap XML имеют решающее значение для поисковых систем при сканировании сайтов, но я часто вижу клиентов с критическими ошибками в их файлах XML-сайтов. Это проблема, потому что поисковые системы могут игнорировать карты сайта, если они постоянно сталкиваются с ошибками URL при их сканировании. Что такое XML Sitemap?
Сравнение SEO и PPC: что лучше для интернет-магазина
... каталога товаров: Составьте список ключевых слов для каждой страницы каталога и выберите основное ключевое слово. Включите ключевое слово в названия категорий, URL, мета-теги и описание страницы. И самая важная задача для SEO
Добейтесь оптимальной плотности ключевых слов так, как этого хочет Google
... представление о том, что представляет собой ваш контент, чтобы оно могло ранжировать его как релевантный результат для ваших пользовательских запросов. Теперь Google хочет, чтобы они хотели, чтобы вы писали качественный контент, отвечающий потребностям ваших читателей. С годами алгоритм Google становится все умнее и умнее, и его поисковая система может гораздо лучше понять смысл ваших поисковых запросов. Он может не только отслеживать ключевые слова в вашем
Полное руководство по местному SEO в 2016 году
Когда потенциальный клиент ищет ваш бизнес в Интернете, насколько легко им найти вас? Каждый месяц тысячи (или десятки тысяч в крупных городах) потенциальных клиентов осуществляют поиск с помощью Google, чтобы найти местные компании, предлагающие все, от конкретных продуктов до профессиональных услуг, медицинского обслуживания и многого другого. Оптимизация для этих локальных результатов поиска называется локальным SEO, и это один из наиболее эффективных и прибыльных способов
Что такое XML Sitemap?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7