Your Company
Вкусный портал

Должен ли я пойти на SEO или SEM?

  1. SEO повышает органическую видимость
  2. SEO на 1-2-3
  3. SEM
  4. Должен ли я выбрать SEO или SEM?

Не всегда легко различить различные выражения в мире цифрового маркетинга

Не всегда легко различить различные выражения в мире цифрового маркетинга. Клиенты часто спрашивают, какую услугу им выбрать для достижения хороших результатов, и чаще всего главный вопрос заключается в том, стоит ли им переходить на SEO (поисковая оптимизация) или SEM (поисковый маркетинг). Наилучшие результаты, которые вы достигнете, используя комбинацию обоих сервисов - SEM во многом является основной категорией SEO.

Чтобы понять разницу между ними, вам нужно понять, что означает SEO, и в этой статье мы постараемся дать вам краткое введение в SEO и SEM.

SEO повышает органическую видимость

SEO означает «поисковая оптимизация» или поисковая оптимизация , Другими словами, мы хотим оптимизировать веб-сайт или контент на веб-сайте, чтобы его можно было видеть в поисковой системе, чаще всего в Google. Это звучит сложно? Это не совсем так.

Мы хотим оптимизировать и настроить контент веб-сайта, чтобы алгоритмы или роботы Google могли анализировать контент и отмечать его или сортировать как релевантные для определенного ключевого слова.

Первое действие клиента обычно начинается с поиска, и в 2015 году более 71% покупателей B2B начали свою поездку в Google с обычного поиска. Органические поиски - это поиски и размещения в поисковой системе, за которые не платят.

Такие цифры говорят нам о важности быть видимым в Google и почему мы должны активно использовать SEO.

SEO на 1-2-3

Представьте себе этот сценарий. Вы ищете парикмахера в Осло. Как бы вы хотели найти текущий парикмахер? Вам нравится Большинство людей, вероятно, откроют Google в вашем браузере и напишите что-то вроде:

И, скорее всего, вы бы нажали на одну из этих первых пяти: И, скорее всего, вы бы нажали на одну из этих первых пяти:

Если у вас есть парикмахерская в Осло, вам было бы полезно оказаться на главной странице Google под ключевым словом «парикмахерская Осло», поскольку именно так вы можете привлечь больше клиентов в районе Осло Если у вас есть парикмахерская в Осло, вам было бы полезно оказаться на главной странице Google под ключевым словом «парикмахерская Осло», поскольку именно так вы можете привлечь больше клиентов в районе Осло. И чем больше раз вы будете появляться в поисках, которые содержат ключевые слова, такие как «парикмахер», тем сильнее вы окажетесь на конкурентном рынке.

Но как можно попасть на первую страницу Google по определенным ключевым словам? Ранее мы упоминали, что Google использует роботов для «сканирования» веб-сайта. Это означает, что они ищут соответствующий контент на веб-сайте, который может быть важен для пользователя. Причина, по которой вышеупомянутые парикмахеры находятся на первой странице ключевого слова «парикмахер Осло», заключается в том, что Google оценил содержание веб-страниц как очень релевантное этому ключевому слову.

Кроме того, Google смотрит на авторитет веб-сайта. Это потому, что Google хочет представить и оценить лучший и наиболее релевантный контент, который соответствует вашему запросу. Другими словами, результаты также ранжируются по тому, насколько Google доверяет сайту. Короче говоря, сайт получает более высокие баллы авторитета от Google, в том числе по количеству обратных ссылок. Это ссылки с других (желательно авторитетных) сайтов, которые ссылаются на сайт.

Подводя итог, SEO о органических поисках. Речь идет о том, как наилучшим образом оптимизировать ваш веб-сайт, чтобы занять достойное место в Google, чтобы привлечь больше клиентов / покупок, а также создать известный бренд. Чтобы достичь хороших органических результатов, вашему веб-сайту необходим соответствующий контент и авторитет.

SEM

SEM расшифровывается как «Маркетинг в поисковых системах», или поисковый маркетинг и по большей части известен как реклама Google через панель инструментов Google GoogleAds (ранее известная как Adwords). Объявления в Google также часто называют платой за клик (PPC). Говорят, что 20-30% из нас нажимают на рекламу, а в некоторых случаях, когда поиски имеют высокие покупательские намерения, эта цифра может достигать 65%.

Если вы ищете "парикмахера Осло", вы найдете что-то вроде этого наверху:

Чтобы ваше объявление попало в верхнюю часть первой страницы Google, Google будет смотреть на: Чтобы ваше объявление попало в верхнюю часть первой страницы Google, Google будет смотреть на:

  • Сколько рекламодатель готов платить за клик
  • Исторический рейтинг кликов
  • Качество и релевантность объявления / контента и целевой страницы (поскольку вы в конечном итоге нажимаете на ссылку)

Google оценивает качество рекламы на единицу собственный показатель качества и объявление получит оценку от 1 до 10. Чем более релевантны ваше объявление и целевая страница, тем выше вероятность того, что ваше объявление получит больше показателя качества.

Подводя итог, SEM о платных поисках. Тем не менее, несмотря на тот факт, что результаты поиска отображаются за плату, по-прежнему требуется, чтобы объявление соответствовало показателю качества Google, чтобы быть выше. Google всегда будет стараться предоставлять пользователям лучшие результаты поиска, даже если речь идет о платных поисках.

Должен ли я выбрать SEO или SEM?

SEO требует от вас долгосрочной перспективы и терпения, прежде чем вы увидите результаты. Здесь требуется, чтобы сайт был технически хорош, имел актуальный и полезный контент и что у него есть власть. Кроме того, важно, чтобы веб-сайт регулярно обновлялся, а существующий контент пересматривался, если вы видите, что рейтинг падает. Чтобы отслеживать рейтинги, важно использовать полезные инструменты, которые могут отслеживать рейтинги Google, такие как Крошечный Ранкер ,

SEM не требует большого терпения и подготовительной работы, и вы можете приятно оказаться на первой странице за короткое время. Но это все еще требует хорошего содержания и актуальности. SEM может быть эффективен, если, например, вы запускаете новый веб-сайт или продукт или услугу. Кроме того, одним из лучших преимуществ SEM является возможность отслеживать конверсии и трафик и использовать его. Google Ads Это даст вам простой обзор этого.

Итак, на вопрос: стоит ли идти на SEO или SEM? Мы начали статью с того, что порекомендовали комбинацию того и другого, и мы также завершаем эту рекомендацию. Причина этого заключается в том, что мы видим, что именно эта комбинация оказала наибольшее влияние на наших клиентов, и одна часто будет усиливать эффект другой.

Похожие

SEO CAMPIXX 2017
... seo-campixx-2017-1.jpg" alt="После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия"> Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После выступления мы начали первые занятия. Максимилиан Мур ( www.urlaubspiraten.de или https://www.instagram.com/maxberlin/
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... ли людей, которые не имеют профессионального опыта написания статей для цифрового рынка. Эффективное написание контента объединяет вашу поисковую оптимизацию и маркетинговую стратегию в одном, чтобы привлечь нужных клиентов на ваш сайт. Компания Kirk Communications рассматривает SEO-копирайтинг как важную отправную точку для увеличения веб-трафика и повышения эффективности вашего сайта. Наша команда авторов будет следовать SEO подходу нашей компании, чтобы полностью понять все
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
Омаха SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Omaha-SEO-Services.png"> Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
SEO факторы
... лизируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать эти факторы в следующие категории: - SEO факторы "на странице": они группируют ряд переменных,
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
Сколько должен стоить SEO: что я должен заплатить за SEO
... SEO? За многие годы оптимизации веб-сайтов мы столкнулись с одним вопросом, который стоит на вершине списка любого потенциального клиента; Сколько стоит SEO? Ниже мы представляем информацию с точки зрения индустрии SEO, а также с точки зрения нашей собственной

Комментарии

Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO для их текущих требований?
Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO для их текущих требований? Чтобы начать конкурировать в поиске, компаниям необходимо выровнять следующие элементы: Бюджет - SEO не является бесплатным, вам нужно тратить деньги, чтобы заработать деньги. Сроки - Вы не можете точно определить, сколько времени вам понадобится, чтобы заработать определенные позиции. Это просто невозможно.
Должен ли я передать свой SEO SEO компании из-за рубежа?
Должен ли я передать свой SEO SEO компании из-за рубежа? При поиске SEO компания У компании есть много вариантов. Существуют сотни или даже тысячи SEO компаний (будь то местная компания в Сингапуре или зарубежная компания в Индии, Малайзии или других странах). У каждой компании есть свои сильные и слабые стороны, и все они разные. Вам нужно будет найти и выбрать компанию SEO, которая наилучшим образом соответствует вашим требованиям.
Если они получили зеленую точку, не должен ли Google их любить и не должен ли их контент появляться на первой странице?
Если они получили зеленую точку, не должен ли Google их любить и не должен ли их контент появляться на первой странице? Нету. Суровая правда SEO заключается в том, что это не так просто. Овладение основами SEO для WordPress требует времени, образования и усилий. Эта маленькая зеленая точка может быстро увести вас с пути путаницы, ложного ощущения безопасности и веб-сайта, который никогда не имеет хорошего рейтинга в Google или Bing. Это общая проблема, с которой я сталкиваюсь
Меняются ли лучшие практики для SEO для испанских сайтов или других языковых версий?
Меняются ли лучшие практики для SEO для испанских сайтов или других языковых версий? Zeph: Одна из замечательных особенностей работы на других языках - у вас есть возможности, которых нет на английском. Например, в последние несколько месяцев мы заметили значительный интерес к появлению ящиков для ответов в поисковой выдаче. Это то, чего раньше не было. Это все еще довольно ограничено на испанском языке также. В конечном итоге, так как SERP немного отстает, если вы
6. «Должны ли мы использовать ваш принтер или веб-хостинг, или вы независимы?
6. «Должны ли мы использовать ваш принтер или веб-хостинг, или вы независимы?» Да, мы ничего не печатаем и не размещаем в доме. Это означает, что мы независимы и можем предложить конкурентоспособные цены на широкий спектр услуг. 7. «В течение многих лет я переходил от принтера к принтеру, чтобы получить конкурентоспособную цену на свои каталоги. Каждый раз, когда я меняюсь, мне приходится объяснять свой бизнес и продукт снова и снова. Вы можете помочь?» Да.
Можно ли использовать SEO и SEM для зарабатывания денег в Интернете?
Можно ли использовать SEO и SEM для зарабатывания денег в Интернете? Маркетинг в поисковых системах всего несколько лет назад сильно отличался от того, что есть сейчас. Поскольку так много людей пытались заработать на Google, используя алгоритм, который он использует, поисковая система номер один в мире была вынуждена подавить людей, которые пытаются манипулировать результатами поиска. Алгоритм поиска теперь настолько продвинут, что, по моему мнению, вам действительно не
Если вам нужно выбрать выбор SEO услуги или Google Adword, какой из них вы выберете?
Можно ли использовать SEO и SEM для зарабатывания денег в Интернете? Маркетинг в поисковых системах всего несколько лет назад сильно отличался от того, что есть сейчас. Поскольку так много людей пытались заработать на Google, используя алгоритм, который он использует, поисковая система номер один в мире была вынуждена подавить людей, которые пытаются манипулировать результатами поиска. Алгоритм поиска теперь настолько продвинут, что, по моему мнению, вам действительно не
Будет ли он искать в Facebook, смотреть YouTube для других клипов, отчетов или тестов, или он специально посетит веб-сайт рекламодателя?
Будет ли он искать в Facebook, смотреть YouTube для других клипов, отчетов или тестов, или он специально посетит веб-сайт рекламодателя? В любом случае вы должны располагаться по контенту на соответствующих каналах таким образом, чтобы ссылка на показатель офлайновой рекламы была сразу очевидна, а призыв к действию в онлайн-каналах явно приводил к целевой странице. Это предотвратит сбои и выходы из поездки клиента и улучшит взаимодействие с пользователем по всем каналам. Другая возможность
Является ли мой подход современным, и могу ли я лучше структурировать свою работу по SEO, чтобы она работала быстрее и тщательнее?
Является ли мой подход современным, и могу ли я лучше структурировать свою работу по SEO, чтобы она работала быстрее и тщательнее? В предисловии авторское трио выразило намерение поддержать SEO-индустрию этой книгой в нынешней профессионализации. С этой частью книги это намерение выполнено очень хорошо. Шаги, перечисленные здесь, должны рассматриваться как стандартные для вашей собственной работы в качестве SEO. В главе «Маркетинг контента» подробно представлены две кампании контент-маркетинга.
Зачем следовать курсам SEO и SEM?
Зачем следовать курсам SEO и SEM? Ознакомьтесь с программой курсов для специалистов по Seo и SEM Академии ниндзя Курс по стратегии SEO & SEM в Академии ниндзя (онлайн-класс + учебный класс в Милане) - это путь, предназначенный для обучения основным стратегиям и навыкам, которых должны достичь клиенты, и качественным перспективам. , >>> УЗНАЙТЕ КУРС В SEO & SEM Стратегии Следуя
Примет ли он это, или эта странная пара объявит о своей любви друг к другу, и смогут ли они остаться вместе, если они это сделают?
Примет ли он это, или эта странная пара объявит о своей любви друг к другу, и смогут ли они остаться вместе, если они это сделают? Или полиция в конце концов победит и привлечет его к покушению на убийство? Узнают ли они, что он пришелец? Что их ожидает в будущем или прошлом? Как насчет настоящего мужчины, который был в коме в больнице? Что с ним будет? Мне понравилась эта короткая драма: всего 5 эпизодов по 10 минут каждый, так что на просмотр у вас уйдет меньше

Это звучит сложно?
Как бы вы хотели найти текущий парикмахер?
Но как можно попасть на первую страницу Google по определенным ключевым словам?
Должен ли я выбрать SEO или SEM?
Итак, на вопрос: стоит ли идти на SEO или SEM?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Png"> Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса?
SEO?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7