Your Company
Вкусный портал

Как использовать конкурентный анализ в SEO |

  1. Содержание король
  2. Авторитет очень важен для SEO
  3. Выигрышная стратегия
  4. автор

Интернет-маркетинг начинается с того, что его замечают, верно? Чтобы быть замеченным, нужно начинать с SEO, но хороший онлайн-маркетинг - это больше, чем традиционная концепция ключевых слов в SEO. Эффективное SEO - это контент, авторитет и конкурентная стратегия, которая отличает ваш сайт от других.

Конкурентный анализ в онлайн-мире относительно прост. Вам не нужно усложнять поиск, используя ваши основные ключевые слова. Вскоре вы заметите закономерность в результатах. Два или три сайта, которые вы продолжаете видеть, если они не являются вашими, являются вашим главным онлайн-соревнованием. Если ваша страница постоянно затмевается другими в вашей отрасли или нишевом рынке, ваше SEO нуждается в улучшении.

Содержание король

Независимо от того, сколько эффективных ключевых слов вы используете на своем сайте, SEO и рейтинг страницы пострадают, если ваш контент устарел или низкого качества. Дни наполнения вашего сайта мощными ключевыми словами и надежды на лучшее прошли. Поисковые системы ищут свежий, информативный и релевантный контент, когда они индексируют и ранжируют вашу страницу.

Почему контент так важен для SEO? Проще говоря, веб-сканеры любят свежий контент. Поисковые системы предназначены для поиска недавно обновленного содержимого страницы для индексации с целью предоставления пользователям самой актуальной и важной информации. Если вы хотите, чтобы результаты появлялись в результатах поиска, вы должны предоставить этот вид контента для индексации.

Взгляните на сайты этих двух или трех конкурентов, которых вы обнаружили в своем быстром поиске. Вы можете проверить, как ваши ключевые слова оцениваются по сравнению с вашими конкурентами, с помощью таких инструментов онлайн-проверки рейтинга, как iSpionage а также SEO Centro ,

Посмотрите, какой контент предлагает ваш конкурс? Помните, что контент - это больше, чем просто слова на странице. Изображения, онлайн-видео и инфо-графика считаются контентом и увеличивают рейтинг страницы при правильном использовании.

Ваши конкуренты предлагают блог? Как часто они публикуются? Какие типы тем включены в их сообщения? Сообщение в блоге по определению является свежим контентом, и это отличный способ улучшить вашу SEO. Лучший контент блога интересен и привлекателен, что дает читателям повод делиться постами с друзьями и приходить еще.

Есть еще одна, относительно тонкая ценность для привлекательного блога. Сообщения в блоге привлекают читательские комментарии, особенно когда они сделаны хорошо. Добавление юмора к сообщению поощряет обмен в социальных сетях. Задавая вопрос или сделать спорное заявление поощряет комментарии, диалог и взаимодействие читателя.

Блог вашего конкурента привлекает внимание и комментарии?

Авторитет очень важен для SEO

Ничто не остается прежним в онлайн-мире. Поисковые системы постоянно меняют свои алгоритмы и процедуры. Одного контента недостаточно, чтобы набрать максимально возможный рейтинг. Поисковые системы все чаще рассматривают авторитет при оценке контента.

Что это значит для вашего сайта? Контента недостаточно для установления высокого ранга. Ваш контент должен быть хорошим, высококачественным контентом с привлечением обратных ссылок, публикаций и отзывов пользователей. Короче говоря, ваша организация должна зарекомендовать себя как авторитет в вашей отрасли.

Внимательно посмотрите на контент на сайтах конкурса. Контент размещен в Твиттере или опубликован?

Есть ли у вашего конкурента большое количество входящих ссылок, которые указывают на высокий уровень полномочий? использование Открыть Site Explorer или аналогичный инструмент, чтобы посмотреть.
Есть ли у вашего конкурента большое количество входящих ссылок, которые указывают на высокий уровень полномочий

Вы можете просто ввести URL-адрес одного из этих конкурирующих сайтов, сравнить домен и авторитет страниц этих сайтов.
Вы можете просто ввести URL-адрес одного из этих конкурирующих сайтов, сравнить домен и авторитет страниц этих сайтов
Инструмент будет перечислять общее количество ссылок на этот сайт, а также авторитет домена и рейтинг авторитета страницы. Вы можете просмотреть эту информацию, чтобы получить представление о том, как ваши конкуренты в Интернете.

Хотите продолжить анализ? Вы можете перейти на вкладку «сравнить метрики ссылок» и ввести более одного URL.
Хотите продолжить анализ
А как насчет авторитета автора? Следующая вещь на горизонте - рейтинг страницы, основанный на авторитете или рейтинге автора. Автор может повысить авторитет, разместив высококачественный контент в различных местах в Интернете. Статьи, гостевые посты в блоге и регулярные посты на вашем сайте - это хорошая стратегия для укрепления авторитета. Лучшие авторы онлайн имеют более высокий авторитет и, следовательно, более высокий рейтинг как авторы, чем кто-либо из вашего отдела маркетинга.

ОБНОВЛЕНИЕ: новый пост покрытия Автор Авторитет более подробно теперь доступно.

Значит ли это, что авторитет вне вашей досягаемости? Нету. Автор в вашей команде может никогда не достичь уровня одного из элитных онлайн-писателей, но эти усилия могут помочь вашей компании опередить конкурентов. Ваша конкурентная стратегия должна включать развитие авторитета для вашей организации и вашей команды.

Выигрышная стратегия

SEO не точная наука. Вместо этого это комбинация действий и стратегий, разработанных, чтобы ваша страница была замечена вашей целевой аудиторией. Регулярный просмотр сайтов вашего конкурента помогает вам оставаться впереди игры. Вот несколько практических вещей, которые вы можете сделать, чтобы использовать конкурентный анализ для повышения рейтинга страницы:

    - Внимательно следите за типом и качеством контента, предлагаемого конкурентами. Убедитесь, что ваш контент является более спорным, полезным или интересным, чем конкуренты.

    - Посмотрите на ключевые слова и фразы, которые использует конкурс. Есть ли у вашего сайта возможности для улучшения?

    - Создайте свой рейтинг автора, внедрив стратегию гостевых постов, статей и другого качественного контента на страницах, отличных от ваших.

Конкурентный анализ является мощным инструментом для повышения вашего SEO. Регулярно проверяйте сайты конкурентов и убедитесь, что вы всегда на шаг впереди!

автор

Эта статья была предоставлена ​​Ty Baisden и его маркетинговой командой в www.msimail.net , Тай - гуру SEO и маркетинга с более чем 15-летним опытом в области оптимизации поисковых систем, веб-разработки и маркетинга. Он помог построить MSI в топ-компании SEO. Ты в Google+

Похожие

SEO анализ сайта
... seomaxx.com/assets/uploads/2014/08/SEO-Analyse-Website.jpg"> Анализ SEO - дешевый вход в предмет поисковой оптимизации. Ваша домашняя страница и / или подстраницы будут проверены на наличие множества различных (локальных и внешних) рейтинговых факторов, которые Google использует для оценки вашего сайта. Сам Google официально подтвердил, что более 200
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO Эдмонтон
... для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым словам и всему огромному трафику, который он приносит с этим! Мы разные! SEO-Services.ca - поставщик услуг SEO, базирующийся в Эдмонтоне. Мы рассматриваем каждый проект как уникальный и создаем стратегии в зависимости от индивидуальных требований каждого. Каждый бизнес имеет разные
SEO
Джим Стюарт Проще говоря, поисковая оптимизация или SEO помогает сделать страницы вашего сайта видимыми и релевантными для поисковых систем и пользователей. Контент повышает рейтинг поисковых систем - это то, что приводит пользователей на ваш сайт. И тот же контент, когда он заполнен соответствующими ключевыми словами, станет дружественным для поисковых систем. Прочитайте, как мы подходим к SEO , Конечно, это может стать
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO CAMPIXX 2017
... seo-campixx-2017-1.jpg" alt="После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия"> Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После выступления мы начали первые занятия. Максимилиан Мур ( www.urlaubspiraten.de или https://www.instagram.com/maxberlin/
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
Seo Agency
... для выделения наиболее важных и релевантных ключевых слов, но также и поддержку клиента в процессе преобразования пользователя в клиента путем прикосновения к сайту, интерфейсу, контенту, социальным каналам. Именно по этой причине сегодня студия Cappello - это гораздо больше, чем SEO-агентство. Это веб-маркетинговое агентство, которое поддерживает МСП на пути развития стратегий онлайн-маркетинга. Google сертифицирован, вознагражден рынком, точка отсчета в SEO. Это
Омаха SEO
... очень активные ключевые слова и методы маркетинга, чтобы создать более активный веб-сайт для предприятий в Омахе. Почему выбирают нас в качестве своего SEO агентства в штате Небраска? Наши услуги экспертов SEO поместили компании на первые страницы поисковых запросов Google. Наши нынешние клиенты имеют доступ к нашему 5-звездочному обслуживанию клиентов с ежемесячными отчетами и постоянным общением. Прочитайте отзывы наших клиентов, чтобы напрямую узнать
SEO перезапуск 2018
... важением и не пишите массовых писем. Сходите с ними на пикник / в кафе и представьте продукцию своих клиентов в приятной обстановке. Установить отношения с ними. И наоборот, как часть линкбилдинга, он препятствовал: Неработающий линкбилдинг - длительный и неэффективный в Чехии, подходящий для заграницы. Упоминание и мониторинг. Регистрация каталога. Раскрытие на форумах и дискуссиях - совершенно
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... seo-optimizacia-1.jpg" alt="SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием"> SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает набор действий, необходимых для обеспечения того, чтобы ваш сайт стал идеально доступным для поисковых систем, облегчая

Комментарии

Есть вопросы о том, какие инструменты SEO использовать или как их использовать?
Есть вопросы о том, какие инструменты SEO использовать или как их использовать? Снимите нам сообщение в комментариях ниже!
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии? В этой статье вы найдете три основных совета по SEO. Google твой лучший друг Возможно, это хорошая идея, чтобы сначала дать краткое объяснение концепции SEO. Поисковая оптимизация, или поисковая оптимизация, относится к поисковым системам, и, в частности, к тому, что вы здесь находите. Когда вы слышите слово «поисковая система», вы быстро думаете о Google, и это правильно: доля Google
Как вы в курсе изменения практики SEO?
Как вы в курсе изменения практики SEO? Поскольку практика SEO постоянно меняется, маркетологам необходимо быть в курсе этих изменений и соответственно развивать усилия , Для достижения этой цели вам необходимо постоянно узнавать об изменениях, вносимых поисковыми системами, и о том, как развиваются лучшие практики в результате этих изменений. Тем не менее, на самом деле применить эти знания на практике за
Как компании с собственным хранилищем могут использовать локальное SEO?
Как компании с собственным хранилищем могут использовать локальное SEO? Низко висящие фрукты, в данном случае, это способность вашего сайта привлекать потенциальных клиентов, посещающих ваш сайт, привлекать и конвертировать их - многие из которых могут оказаться прямо у вас на заднем дворе. С помощью всего лишь нескольких настроек вашего текущего SEO-плана вы можете увеличить занятость и, в конечном итоге, прибыль во всех местах хранения. Имейте в виду, что внедрение этих
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как?
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как? Не нужно беспокоиться, потому что «Seo YouTube» - это простой способ стать экспертом YouTube Seo, который подробно рассмотрит секреты оптимизации YouTube, чтобы взорвать посетителей и увеличить оборот за короткое время. Также прочитайте: Получить доллары от Youtube, узнать, как BCL Play Youtube
Как правильно выбрать ключевые слова для вашей стратегии SEO?
Как правильно выбрать ключевые слова для вашей стратегии SEO? Хотя это правда, что контент является одним из фундаментальных аспектов SEO, мы должны знать, что для его успешного проведения необходимо провести углубленный анализ ключевых слов. Этот анализ будет использоваться как при создании контента для блога, так и в оптимизация на странице страницы, поэтому правильно делать это очень важно.
Как вы создаете международную стратегию SEO, которая работает так же хорошо, как ваши локализованные усилия?
Как вы создаете международную стратегию SEO, которая работает так же хорошо, как ваши локализованные усилия? Как вы объединяете международную стратегию SEO с локализованным исследованием и оптимизацией ключевых слов? Вы не можете просто перевести свой контент? Разве вам не нужен один из тех маленьких флажков в верхней части вашей целевой страницы? Международная стратегия SEO является технической, запутанной и сложной. Присоединитесь к этому с локализованным исследованием
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO?
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO? Эти специалисты не только предоставляют конкретные ключевые слова для вашего веб-сайта , но и постоянно строят планы, проводят исследования и выполняют другие функции, связанные с онлайн- продвижением, используя Джакарта SEO услуги по-прежнему делают компанию
Как исследования ключевых слов и конкурентный анализ идут рука об руку?
Как исследования ключевых слов и конкурентный анализ идут рука об руку? Что является препятствием для входа в мою отрасль? Каковы условия, которые моя компания может реально оценить, и сколько времени это займет? Давайте исследуем. Шаг 1: Исследование ключевых слов Первый шаг - сначала определить ключевые слова, на которые ваш сайт может РЕАЛЬНО НАБЛЮДАТЬ. Для этой статьи мы будем использовать «ювелирные изделия» в качестве примера. Если у вас нет авторитета или бюджета бренда,
Но как выглядит конвергенция, и как SEO и маркетологи могут позиционировать себя для того, что будет дальше на рынке?
Но как выглядит конвергенция, и как SEO и маркетологи могут позиционировать себя для того, что будет дальше на рынке? Клиентская панель № 1: «Поиск как секретное оружие маркетинга» Поиск везде, поиск - это будущее, а поиск - новое секретное оружие отделов маркетинга. На этом занятии вы узнаете, как поиск, «сердце маркетинга», определяет маркетинговую стратегию, контент-стратегию и даже разработку новых продуктов. Затем мы поговорим о будущем поиска, чтобы
Хотите узнать, как и как использовать инструмент Majestic Site Explorer и что именно он делает?
Хотите узнать, как и как использовать инструмент Majestic Site Explorer и что именно он делает? Это примерно 5 минут прохождения Site Explorer - одного из основных инструментов Majestic, разработанного с учетом потребностей пользователя. Посмотрев это видео, вы поймете, как можно более подробно проанализировать свой веб-сайт и информацию о его профилях обратных ссылок. Это краткое изложение, и оно дает вам отличный метод анализа ссылок на ваш сайт и с него; и самое главное, как это может быть

Почему контент так важен для SEO?
Ваши конкуренты предлагают блог?
Как часто они публикуются?
Какие типы тем включены в их сообщения?
Блог вашего конкурента привлекает внимание и комментарии?
Контент размещен в Твиттере или опубликован?
Есть ли у вашего конкурента большое количество входящих ссылок, которые указывают на высокий уровень полномочий?
Хотите продолжить анализ?
А как насчет авторитета автора?
Значит ли это, что авторитет вне вашей досягаемости?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7