Your Company
Вкусный портал

Должен ли я передать свой SEO SEO компании из-за рубежа?

Должен ли я передать свой SEO SEO компании из-за рубежа?
При поиске SEO компания У компании есть много вариантов. Существуют сотни или даже тысячи SEO компаний (будь то местная компания в Сингапуре или зарубежная компания в Индии, Малайзии или других странах). У каждой компании есть свои сильные и слабые стороны, и все они разные. Вам нужно будет найти и выбрать компанию SEO, которая наилучшим образом соответствует вашим требованиям.
Должен ли я передать свой SEO SEO компании из-за рубежа
Когда вы решите передать свою SEO-работу на аутсорсинг, вам нужно будет принять решение передать ее на аутсорсинг компании, находящейся в вашей стране (например, в Сингапуре), или передать ее на аутсорсинг в другую страну. Существует множество мнений о том, что является лучшим вариантом, и мы хотели бы поделиться с вами нашими мыслями.
Минусы использования SEO фирмы за рубежом :
Цена
Да, цена хоть и считается в разделе «плюсы», но это тоже минус. Зачем? Что ж, индустрия SEO похожа на любую другую услугу, и фраза «Вы платите арахис, вы получаете обезьян» подходит. Качественная долгосрочная SEO-работа требует инвестиций за пределы дешевых тарифов, предлагаемых зарубежными SEO-фирмами. Кроме того, мы хотели бы поделиться реальными примерами компаний, которые столкнулись с пощечиной Google после передачи своих SEO-работ компаниям, которые не сертифицированы Google / Yahoo.
BMW Германия запрещена Google
JC Penny наказан Google

Зарубежная SEO компания не будет ориентирована на маркетинг
Менталитет аутсорсинга вашего SEO восходит к временам аутсорсинга ИТ и колл-центров в такие страны, как Индия, Филиппины и т. Д. Первоначально SEO попал под тот же зонтик, так как он был в основном технической функцией вашего сайта. Однако за последние 3-4 года все кардинально изменилось. Чтобы сегодня хорошо разбираться в SEO, нужно быть хорошим маркетологом, а также понимать контент-маркетинг и концепции социальных сетей. Это больше не просто прямая вещь для аутсорсинга SEO за рубежом.

Языковой барьер
Даже если иностранная компания, для которой вы привлекаете SEO, говорит по-английски, это может немного отличаться. Это может затруднить общение и привести к ошибкам текстового содержимого. Кроме того, с точки зрения контент-маркетинга и маркетинга в социальных сетях (что также очень важно в SEO), используемый язык и текст могут отличаться. Например:
«Поисковая оптимизация» и «поисковая оптимизация» - это разные термины из-за используемых «s» и «z». В глазах Google это 2 совершенно разные ключевые фразы.
Разница во времени
Аутсорсинг вашего SEO за рубежом, также очень важно думать о вашем SEO-провайдере как о деловом партнере. Вам нужно будет быть на связи на регулярной основе. Из-за разницы во времени бывает очень сложно (если не невозможно) ежемесячно звонить или связываться с важным вопросом.
Резюме
В общем, при рассмотрении которых SEO компания На выбор могут быть хорошие и плохие фирмы где угодно (не только в Индии, на Филиппинах и т. д.). Где бы ни находилась ваша SEO-фирма, обязательно потратьте некоторое время на изучение их стратегии. Если цена или обещанные результаты кажутся слишком хорошими, чтобы быть правдой, это, вероятно, так.
iClick Media - ISO-сертифицированная SEO-компания, специализирующаяся на этических SEO-сервисах White-Hat. Звоните 6362 0123 сегодня!

  • администратор
  • 2013-02-17 16:14:19
  • Поисковая оптимизация (SEO)

Похожие

SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые не имеют профессионального опыта написания статей
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
SEO перезапуск 2018
... компании. Мартин сказал, что в Списке они также начинают оценивать сайт по URL-адресу , сайты с картой сайта имеют для них большую ценность, а также фокусируются на лучшем освещении сезонных сайтов. Владельцам сайтов и агентствам было рекомендовано критически оценить индексацию своего сайта. Мы должны использовать сервис SITE и посмотреть на последнюю страницу результатов. Мы выясним, имеет ли смысл проиндексировать страницы и будет ли лучше использовать более качественный
SEO факторы
... seo-2-0-gratis/"> Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать эти факторы в следующие категории:
Омаха SEO
... свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO &
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
SEO наука
Сколько должен стоить SEO: что я должен заплатить за SEO
... SEO? За многие годы оптимизации веб-сайтов мы столкнулись с одним вопросом, который стоит на вершине списка любого потенциального клиента; Сколько стоит SEO? Ниже мы представляем информацию с точки зрения индустрии SEO, а также с точки зрения нашей собственной

Комментарии

Если они получили зеленую точку, не должен ли Google их любить и не должен ли их контент появляться на первой странице?
Если они получили зеленую точку, не должен ли Google их любить и не должен ли их контент появляться на первой странице? Нету. Суровая правда SEO заключается в том, что это не так просто. Овладение основами SEO для WordPress требует времени, образования и усилий. Эта маленькая зеленая точка может быстро увести вас с пути путаницы, ложного ощущения безопасности и веб-сайта, который никогда не имеет хорошего рейтинга в Google или Bing. Это общая проблема, с которой я сталкиваюсь
Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO для их текущих требований?
Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO для их текущих требований? Чтобы начать конкурировать в поиске, компаниям необходимо выровнять следующие элементы: Бюджет - SEO не является бесплатным, вам нужно тратить деньги, чтобы заработать деньги. Сроки - Вы не можете точно определить, сколько времени вам понадобится, чтобы заработать определенные позиции. Это просто невозможно.
Билл Хартцер , товарищ SEO, которого я знаю в течение многих лет из-за его работ удалось показать заметно на Freebase за SEO , Интересно, как он это сделал и повлияло ли это на КГ?
Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO для их текущих требований? Чтобы начать конкурировать в поиске, компаниям необходимо выровнять следующие элементы: Бюджет - SEO не является бесплатным, вам нужно тратить деньги, чтобы заработать деньги. Сроки - Вы не можете точно определить, сколько времени вам понадобится, чтобы заработать определенные позиции. Это просто невозможно.
Является ли мой подход современным, и могу ли я лучше структурировать свою работу по SEO, чтобы она работала быстрее и тщательнее?
Является ли мой подход современным, и могу ли я лучше структурировать свою работу по SEO, чтобы она работала быстрее и тщательнее? В предисловии авторское трио выразило намерение поддержать SEO-индустрию этой книгой в нынешней профессионализации. С этой частью книги это намерение выполнено очень хорошо. Шаги, перечисленные здесь, должны рассматриваться как стандартные для вашей собственной работы в качестве SEO. В главе «Маркетинг контента» подробно представлены две кампании контент-маркетинга.
Нанимать SEO фрилансера или SEO компании / агентства?
Нанимать SEO фрилансера или SEO компании / агентства? В настоящее время в области цифрового маркетинга работает много фрилансеров и SEO-агентств, и некоторые из них предоставляют поддельные услуги и зарабатывают только деньги, а не зарабатывают бизнес своих клиентов. Но я откровенно говорю, что нет никакого способа судить любого фрилансера или компанию. Вы должны слепо доверять любой компании или фрилансеру. Тем не менее, в мои последние годы опыт работы в качестве SEO
Многие SEO компании в Ванкувере состоят из «технарей», которые могут дать вам результаты, но могут ли они помочь вам максимизировать их?
Многие SEO компании в Ванкувере состоят из «технарей», которые могут дать вам результаты, но могут ли они помочь вам максимизировать их? Одно дело привлечь тонну нового трафика на ваш сайт, но настроены ли вы максимально использовать этот новый трафик? Если магазин в торговом центре не может привлечь людей внутри или превратить своих покупателей в платящих клиентов, не имеет значения, сколько людей делают покупки в торговом центре или в их магазине, они все равно получат те же результаты. То же
Должен ли я выбрать SEO или SEM?
Должен ли я выбрать SEO или SEM? SEO требует от вас долгосрочной перспективы и терпения, прежде чем вы увидите результаты. Здесь требуется, чтобы сайт был технически хорош, имел актуальный и полезный контент и что у него есть власть. Кроме того, важно, чтобы веб-сайт регулярно обновлялся, а существующий контент пересматривался, если вы видите, что рейтинг падает. Чтобы отслеживать рейтинги, важно использовать
Почему так много людей ищут компании или специалистов по SEO, чтобы позиционировать свой бизнес в поисковых системах и хотят найти человека, который взимает менее 50 евро в месяц?
Почему так много людей ищут компании или специалистов по SEO, чтобы позиционировать свой бизнес в поисковых системах и хотят найти человека, который взимает менее 50 евро в месяц? Возможно, одной из причин является то, что есть люди или компании, которые предлагают их. Единственная проблема заключается в том, что по этим ценам единственная вещь, которую обычно берут на работу, это продажа паров. Но эй, давай. На карту поставлены ваша страница и репутация вашей компании в Интернете.
Должен ли каждый магазин иметь свой собственный сайт, даже если это может привести к дублированию контента на разных сайтах?
Должен ли каждый магазин иметь свой собственный сайт, даже если это может привести к дублированию контента на разных сайтах? Эллен: В идеальном мире каждый дилер Ford будет иметь подпапку на сайте Ford.com. В ситуации с одним дилером у дилера было 17 мест, а веб-дизайнер хотел иметь 17 доменов. Распространяясь по нескольким доменам, вы упускаете возможность получить полномочия объединения под одним доменом. Маршалл: Как вы получаете власть под
Можете ли вы сделать свой SEO?
Можете ли вы сделать свой SEO? Короткий ответ: «Да!», Но почему вы пошли в одиночку? Вы, вероятно, получите лучшую окупаемость расходов, если специалист сделает всю работу. Слишком много советов по поводу блогов устарели к тому времени, когда вы их прочитали, Специалист имеет доступ к технологиям, которых у вас нет, У SEO аутсорсинга есть много вариантов (или, по крайней мере, у нас), Мы можем измерять и анализировать не только ваши результаты,
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO? Нет. Вместо этого вы должны точно узнать, что они делают, особенно в течение первых нескольких месяцев контракта. Чем раньше вы сможете узнать, что они делают, тем больше у вас шансов определить, помогают ли они вашему сайту или вредят ему. Вот предупреждающие знаки о том, что ваше SEO агентство может быть проблемой.

Должен ли я передать свой SEO SEO компании из-за рубежа?
Зачем?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
SEO?
Если они получили зеленую точку, не должен ли Google их любить и не должен ли их контент появляться на первой странице?
Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO для их текущих требований?
Билл Хартцер , товарищ SEO, которого я знаю в течение многих лет из-за его работ удалось показать заметно на Freebase за SEO , Интересно, как он это сделал и повлияло ли это на КГ?
Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO для их текущих требований?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7