Your Company
Вкусный портал

Является ли длинная прокрутка домашней страницы хорошей идеей?

  1. Чехол для длинно-прокручиваемых страниц
  2. Пользовательский опыт
  3. Google любит контент (SEO)
  4. Время ожидания (SEO)
  5. А как насчет тех одностраничных сайтов?
  6. Заключение

Мы говорили со многими клиентами на протяжении многих лет (сотен), так как мы занимались дизайном веб-сайтов с 2001 года

Мы говорили со многими клиентами на протяжении многих лет (сотен), так как мы занимались дизайном веб-сайтов с 2001 года. За эти годы мы видели, как многие из них хотят простую домашнюю страницу, на которой вам даже не нужно прокручивать (без прокрутки) . Им такая домашняя страница кажется чистой и простой - мы это понимаем. Это как содержание книги.

Сегодня такой дизайн все еще хорошая идея?

Чехол для длинно-прокручиваемых страниц

Не на каждом веб-сайте должны быть страницы с длинной прокруткой, поэтому этот аргумент, который я собираюсь использовать, не верен для всех типов веб-сайтов, поэтому давайте помнить об этом.

Многое изменилось с 2001 года, когда впервые появился Webstix. Размеры экрана у нас меньше. Стандартное разрешение тогда составляло 800 x 600. Сегодня оно составляет 1024 x 768 или выше. Теперь у нас есть смартфоны, которые вызвали революцию в индустрии веб-дизайна (адаптивный дизайн и т. Д.).

Пользовательский опыт

Со смартфонами намного проще проводить пальцем вверх-вниз и прокручивать страницу - вместо щелчка, ожидания, щелчка, ожидания и т. Д. Это один из вариантов длинной прокрутки ... более удобное и удобное взаимодействие с пользователем.

Поскольку большая часть трафика на большинстве веб-сайтов - это мобильный трафик , ключевым моментом является мнение о посетителе мобильного веб-сайта.

Google любит контент (SEO)

<a target=_blank href='/qa/kak/ru/seo-kak-google-ocenivaet-kacestvo-i-cto-s-etim-delat.php'>Чем больше хорошего контента</a> у страницы, тем больше авторитета Чем больше хорошего контента у страницы, тем больше авторитета. Это потому, что Google и другие поисковые системы могут ссылаться на одну страницу, которая содержит много контента, потому что они хотят дать наилучший результат. Лучше иметь одну страницу с большим количеством отличного контента по одной общей теме, а не разбивать ее на несколько страниц - так что это относится и к домашней странице.

Ваша домашняя страница нуждается в 1200 словах на тексте, если вы хотите, чтобы она была в рейтинге. Без этого будет гораздо сложнее оценить. На внутренних страницах нужно как минимум 800 слов. Конечно, это должно быть отличное содержание, а не пух. Он должен быть оригинальным (не размещаться где-либо еще в Интернете) и быть достойным закладки / поделиться - настолько хорошим, что люди захотят добавить его в закладки или поделиться им.

Зачем писать столько контента? Хорошо, напишите это один раз, и это продолжает работать для вас в будущем. Что еще это делает? Чем раньше вы поймете, насколько важен контент, тем быстрее вы сможете победить своих конкурентов.

Мы можем настроить вашу страницу таким образом, чтобы не весь этот контент показывался сразу, но люди могли щелкнуть, чтобы прочитать больше, поэтому не беспокойтесь о том, что ваша домашняя страница выглядит слишком многословной.

В целом, с большим количеством контента, Google знает, как его ранжировать (как классифицировать / индексировать), и с радостью будет использовать его в результате. Для этого вам нужно увеличить прокрутку.

Если ваша домашняя страница содержит много хорошего контента о том, что вы делаете, она будет иметь более высокий рейтинг. Это работает в пользу домашней страницы с большим количеством прокрутки.

Время ожидания (SEO)

Google измеряет, как долго люди остаются на странице. Если люди идут туда и уходят сразу, это увеличивает ваши показатели отказов. Если они задерживаются, это хорошо. Это означает, что они нашли то, что им нравится. Вы можете увеличить время ожидания с помощью большего количества контента - например, текста или даже видео, которые люди смотрят.

Страница без прокрутки сокращает время ожидания. Это не хорошо для SEO. Домашняя страница, на которой люди проводят больше времени, помогает вашему веб-сайту занять более высокую позицию и является еще одним преимуществом в пользу того, чтобы домашняя страница имела больше прокрутки / прокрутки.

А как насчет тех одностраничных сайтов?

Параллакс Параллакс ... не заводи меня!

Параллакс - это тренд. Его можно использовать хорошо, но большинство веб-сайтов используют его неправильно. Он также очень скоро будет выглядеть старым, и вы захотите сделать редизайн раньше, чем вы думали. Если вы используете его, не злоупотребляйте им. Это в основном просто для «крутого фактора», и это не поможет вам лучше ранжироваться. Вместо этого спланируйте действительно хороший веб-сайт, который действительно даст вам результаты, и пропустите попытку стать одним из «крутых ребят».

С одностраничными сайтами они действительно не очень хорошая идея. Конечно, есть много прокрутки, но если вы Google, как вы классифицируете эту одну страницу? Там полно разделов о разных вещах.

Если люди ищут сервис, о котором вы говорите, внизу страницы, и у вас там много хорошего контента, Google не может напрямую на него ссылаться. Они должны ссылаться только на эту страницу. Люди попадают туда и, возможно, они не прокручивают достаточно далеко, чтобы увидеть этот замечательный контент, и уходят. Если бы этот контент был на отдельной странице, на него было бы намного легче ссылаться.

Увидеть? Вот почему одностраничные сайты действительно не так хороши. Они не будут ранжироваться. На этой странице может быть много текста, но она охватывает слишком много тем - по сравнению с тем же объемом текста по одной теме ... который работает НАИБОЛЕЕ лучше.

Заключение

Если вы хотите, чтобы ваш сайт занимал более высокое место в Google, дайте Google то, что хочет Google - больше, отличный контент. Это всегда хорошо для SEO.

Большинство наших клиентов хотят, чтобы их домашняя страница имела высокий рейтинг (хотя в большинстве случаев вы можете занять полдюжины внутренних страниц, и они вместе получат намного больше трафика, чем домашняя страница), поэтому домашней странице тогда потребуется больше контента. Это потребует больше прокрутки - чтобы больше людей жили на главной странице. Все это работает вместе.

Если ваша домашняя страница построена неправильно, не ожидайте, что она будет ранжироваться. Мы говорим о SEO на месте, и это то, что вы имеете полный контроль. Другими словами, у вас есть большой контроль над тем, как ваш сайт занимает место - почему бы не поговорить с Webstix сегодня? Мы можем работать вместе, чтобы создать для вас домашнюю страницу и веб-сайт с хорошим рейтингом, что приведет к увеличению трафика, потенциальных клиентов и доходов.

-Тони

Похожие

Как работает алгоритм SEO Google?
... SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO? Я имею в виду, как Google сканирует все веб-сайты в Интернете и индексирует их, позволяя Google показывать вам только ту страницу, которая вам нужна, когда вы ищете изображения маленьких выдр. Если вы не задумывались, почему бы и нет? В конце концов, понимание того, как работает Google, имеет решающее значение для понимания того, как убедиться, что ваша страница занимает максимально высокое
Как написать контент для SEO
Любой блоггер, редактор, журналист или копирайтер, который пишет для Интернета, знает, что SEO важно. И тем не менее, чем больше они учатся, тем хуже они обычно делают, тем более что панда , обновление Google, которое поощряет качественный контент. Для написания хороших SEO-текстов нам просто нужно использовать здравый смысл, и во многих случаях может помочь наличие списка с этими перечисленными трюизмами,
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
Google SEO Starter Guide
Мы находим, что многие владельцы бизнеса не понимают, с чего начать оптимизацию своих сайтов, и не только существует масса онлайн-маркетинговых мероприятий, которые играют определенную роль в обеспечении хорошего рейтинга сайтов, но также существует множество противоречивых советов. То, как вы создаете аудиторию, как вы общаетесь с ними, где вы концентрируете свои усилия в социальных сетях и т. Д., Будет в значительной степени зависеть от целевого рынка вашего бизнеса. Но
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые не имеют профессионального опыта написания статей
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
Омаха SEO
... контент, который будет процветать на протяжении многих лет. Мы не только предлагаем поисковую оптимизацию, мы также предлагаем поисковый маркетинг, что делает нас выдающимися экспертами по SEO в Омахе. В дополнение к исследованию вашей ниши, мы найдем очень активные ключевые слова и методы маркетинга, чтобы создать более активный веб-сайт для предприятий в Омахе. Почему выбирают нас в качестве своего SEO агентства в штате Небраска? Наши услуги
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
Seo Agency
... Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых

Комментарии

У вас действительно есть время потратить на оптимизацию своего сайта, или лучше потратить время там, где это необходимо, в то время как эксперты занимаются SEO работой?
У вас действительно есть время потратить на оптимизацию своего сайта, или лучше потратить время там, где это необходимо, в то время как эксперты занимаются SEO работой? Получите лучшие результаты . Независимо от того, насколько красиво оформлен ваш сайт, если нет входящего трафика, он может вообще не быть там. Найм эксперта для оценки и оптимизации вашего сайта, чтобы он работал должным образом, возьмет хороший сайт и превратит его в удивительный, конвертирующий сайт.
Как проанализировать ссылку - Вы знаете, как определить, является ли ссылка хорошей?
У вас действительно есть время потратить на оптимизацию своего сайта, или лучше потратить время там, где это необходимо, в то время как эксперты занимаются SEO работой? Получите лучшие результаты . Независимо от того, насколько красиво оформлен ваш сайт, если нет входящего трафика, он может вообще не быть там. Найм эксперта для оценки и оптимизации вашего сайта, чтобы он работал должным образом, возьмет хороший сайт и превратит его в удивительный, конвертирующий сайт.
Вы можете ускорить процесс сканирования, повторно отправив URL своего веб-сайта в Google через Google Search Console , Знаете ли вы, что вы можете даже отправлять URL-адреса отдельных страниц?
А как насчет тех одностраничных сайтов? Параллакс ... не заводи меня! Параллакс - это тренд. Его можно использовать хорошо, но большинство веб-сайтов используют его неправильно. Он также очень скоро будет выглядеть старым, и вы захотите сделать редизайн раньше, чем вы думали. Если вы используете его, не злоупотребляйте им. Это в основном просто
Вопрос: Является ли заполнение опросов онлайн хорошей идеей?
Вопрос: Является ли заполнение опросов онлайн хорошей идеей? А) да б) блин прям или в) все вышеперечисленное. Например: Проверьте SurveyJunkie.com 19. Ввод данных Опять же, выполнение работы по вводу данных не совсем первое место в списке тех, кто хочет работать и путешествовать полный рабочий день, но это еще одна по-настоящему удивительная возможность заработать
Но как насчет того, как улучшить SEO?
Но как насчет того, как улучшить SEO? Дискуссии об улучшении SEO так же стары, как и о важности SEO, но разница в том, что стратегии и тактики для улучшения SEO развиваются на регулярной основе , В результате эти усилия не являются теми, которые мы можем выучить один раз и двигаться дальше. Как вы в курсе изменения практики SEO? Поскольку практика SEO постоянно меняется,
Задумывались ли вы, как YouTube рекомендует похожие видео или как контент в социальных сетях связан с ключевыми словами, которые вы используете в поиске?
Задумывались ли вы, как YouTube рекомендует похожие видео или как контент в социальных сетях связан с ключевыми словами, которые вы используете в поиске? Результаты поиска в социальных сетях определяются элементами, заложенными в каждом социальном объекте, который обычно называют метаданными. По сути, метаданные - это данные, которые определяют другие данные. Социальная сеть опирается на метаданные, используя «толпы» для классификации и упорядочения объемов пользовательского контента,
Итак, как вы сообщите Google о том, куда ушли ваши старые страницы и контент и где их найти на вашем новом сайте?
Итак, как вы сообщите Google о том, куда ушли ваши старые страницы и контент и где их найти на вашем новом сайте? Решение - 301 Redirects - Как и в случае с переездом, вы должны сообщить Google, куда переместились ваш старый контент и
Является ли «Пользовательский опыт» единственным фактором ранжирования?
Является ли «Пользовательский опыт» единственным фактором ранжирования? Вероятно, нет, но много элементов хорошего пользовательского опыта. Например, Google четко отметил время загрузки сайта, мобильность, контент и внутренние ссылки, которые играют роль в SEO. Лучшие практики называются «лучшими» по определенной причине. Придерживайтесь их, и ваш сайт предоставит опыт, который обслуживает ваших пользователей и поисковых систем. 2. Заголовок Теги Теги заголовков
Является ли мой подход современным, и могу ли я лучше структурировать свою работу по SEO, чтобы она работала быстрее и тщательнее?
Является ли мой подход современным, и могу ли я лучше структурировать свою работу по SEO, чтобы она работала быстрее и тщательнее? В предисловии авторское трио выразило намерение поддержать SEO-индустрию этой книгой в нынешней профессионализации. С этой частью книги это намерение выполнено очень хорошо. Шаги, перечисленные здесь, должны рассматриваться как стандартные для вашей собственной работы в качестве SEO. В главе «Маркетинг контента» подробно представлены две кампании контент-маркетинга.
Билл Хартцер , товарищ SEO, которого я знаю в течение многих лет из-за его работ удалось показать заметно на Freebase за SEO , Интересно, как он это сделал и повлияло ли это на КГ?
Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO для их текущих требований?
Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO для их текущих требований? Чтобы начать конкурировать в поиске, компаниям необходимо выровнять следующие элементы: Бюджет - SEO не является бесплатным, вам нужно тратить деньги, чтобы заработать деньги. Сроки - Вы не можете точно определить, сколько времени вам понадобится, чтобы заработать определенные позиции. Это просто невозможно.

Сегодня такой дизайн все еще хорошая идея?
Зачем писать столько контента?
Что еще это делает?
А как насчет тех одностраничных сайтов?
Увидеть?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO?
Если вы не задумывались, почему бы и нет?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7