Your Company
Вкусный портал

Alt-теги и другие инструменты для оптимизации изображений

Наличие привлекательного сайта важно для того, чтобы произвести хорошее первое впечатление на ваших посетителей. Вот почему крайне важно, чтобы вы использовали великолепно выглядящие изображения, чтобы сопровождать копию вашего сайта и сообщать об общей «индивидуальности» вашей компании. Однако также важно, чтобы вы оптимизировали свои изображения для индексации поисковыми системами и оптимизировали их так, чтобы они быстро загружались. Эта статья предоставит вам конкретные инструкции по оптимизации изображений вашего сайта с помощью Alt-тегов и других инструментов.

Как ваши изображения «смотрят» на поисковые системы

Поисковые системы рассылают автоматизированные программы под названием «пауки», которые сканируют ваш сайт и ищут, какой тип контента он содержит. Хотя пауки не могут «видеть» изображения, они могут читать текст, связанный с этими изображениями. С помощью этой информации, а также информации, собранной из вашего контента и ваших метаданных, поисковые системы определяют тему вашего сайта. Существует три типа текста, которые «видят» пауки поисковых систем, когда смотрят на ваши изображения:

  • Изображение Alt-теги: доступны (с помощью программ, которые диктуют текст) также пользователям сети с нарушениями зрения.
  • Имя файла изображения: это фактическое имя вашего файла изображения. Например: «океан пейзаж.jpeg»
  • Подписи к изображениям: текст, который находится непосредственно под, над или под вашими изображениями.

Оптимизация каждого из этих типов текста повышает SEO вашего сайта и помогает вам в дальнейшей передаче темы вашего сайта в поисковых системах.

Поскольку Google и другие поисковые системы не могут видеть ваши изображения, важно использовать альтернативный текст, чтобы пометить изображение информацией, которую вы хотите, чтобы поисковая система знала об изображении, которое вы имеете на своем сайте. Эти альтернативные теги или альтернативный текст помогут поисковым системам найти ваши изображения и отобразить их в поисковой выдаче. Google не знает, что у вас есть изображение белка-летяги на вашем сайте, если вы не скажете об этом ... так что читайте дальше.

Как оптимизировать изображения на вашем сайте

Оптимизируйте свои альтернативные теги

Каждый раз, когда вы размещаете новое изображение на своем сайте, вам будет предложено ввести так называемый «альтернативный тег» для описания изображения. Ниже приведен пример того, как ваш тег alt изображения будет выглядеть в вашем HTML-коде:

Там, где написано описание «alt image», вы захотите использовать ключевые слова, для которых вы оптимизируете эту конкретную страницу. Например, если ваша страница оптимизируется под основное ключевое слово «план снижения веса» и у вас есть изображение кого-то до и после, ваш alt-тег может выглядеть следующим образом:

Обратите внимание, что основные ключевые слова используются в начале тега alt; но описание изображения также включено, чтобы убедиться, что посетители с нарушениями зрения слышат точное описание.

Ваши имена файлов изображений

Когда вы создаете и сохраняете изображения для своего сайта, рекомендуется использовать ключевые слова в имени файла изображения. Например, давайте снова посмотрим на HTML-код изображения для «здорового похудения до и после»:

Обратите внимание, что имя файла изображения включает в себя ключевые слова так же, как тег alt изображения включает в себя ключевые слова Обратите внимание, что имя файла изображения включает в себя ключевые слова так же, как тег alt изображения включает в себя ключевые слова. Просто убедитесь, что у вас все еще есть способ отличить изображения на вашем сайте друг от друга. Вы не хотите, чтобы все ваши изображения использовали одно и то же ключевое слово или ключевые слова, поэтому отметьте, что отличается. Когда вы называете свои изображения, будьте как можно более наглядны. Вы хотите, чтобы ключевые слова содержали ключевые слова для описания изображения в поисковых системах. Подумайте, как бы вы легко, качественно и эффективно описали изображение кому-то с ослабленным зрением.

Будьте осторожны, чтобы не вставлять ключевые слова в теги alt или заголовки изображений. Например, приведенный ниже тег alt является избыточным и, скорее всего, будет помечен для штрафов.

Также важно отметить, что декоративные <a target=_blank href='/qa/seo/ru/seo-seo-rukovodstvo-dla-dizajnerov.php'>изображения не должны иметь</a> alt-тегов Также важно отметить, что декоративные изображения не должны иметь alt-тегов. Поисковые системы, такие как Google, могут в конечном итоге оштрафовать вас за чрезмерную оптимизацию, если вы начнете использовать опцию alt tag, чтобы вставить ключевые слова на страницу для границ, декоративных линий или других декоративных изображений. ТОЛЬКО опишите ваше изображение в заголовке или описании, и используйте только тэги alt для изображений, которые их требуют.

Подписи к изображениям

В качестве дополнительной меры по оптимизации ваших изображений используйте ключевые слова в подписях над или под изображениями. Например, если у вас есть изображение до и после съемки (как в примерах выше), вы можете использовать следующую подпись:

«Джейн говорит, что план здорового похудения помог ей подняться с 14 до 6!»

Как всегда, просто убедитесь, что использование вашего ключевого слова в заголовках выглядит естественным и что оно добавляет ценность посетителям, просматривающим сайт.

Оптимизация ссылок на ваши изображения

Если у вас есть какие-либо ссылки (на вашем сайте или вне сайта), которые ведут на ваши изображения, обязательно используйте ключевые слова в тексте привязки этой ссылки. Например, если вы ссылаетесь на изображение в приведенных выше примерах, ваш HTML-код для ссылки может выглядеть так:

В этом примере слова «результаты плана по снижению веса» выглядят как гиперссылка, по которой посетители могут щелкнуть и найти изображение «план по снижению веса до и после».

Проверьте свои изображения с Google Images

В качестве последнего шага вы можете проверить, были ли ваши изображения проиндексированы в изображениях Google. Для этого просто перейдите на Google картинки и введите «site: yoursite.com» в строку поиска. Например, если имя вашего сайта http://www.mysite.com , вы вводите «site: mysite.com» в строку поиска изображений. Как только вы это сделаете, вы увидите страницу с изображениями на вашем сайте, так как они были проиндексированы изображениями Google.

Полезные советы

  • Не используйте большие изображения на своем веб-сайте и просто уменьшайте их, это увеличит время загрузки.
  • Используйте меньшие изображения и предоставьте возможность для просмотра большего изображения с всплывающим экраном.
  • Сжать изображения
  • Убедитесь, что изображения четкие и четкие для просмотра
  • Используйте только изображения на вашем сайте, которые имеют прямое отношение к вашей теме или теме
  • Оптимизируйте изображения до 70 КБ или меньше, если это возможно
  • Используйте декоративные изображения свободно
  • Рассмотрите возможность использования карты сайта с изображением
  • Будьте осторожны с сетями доставки контента
  • Всегда проверяйте свои изображения

Заключение

Оптимизация ваших изображений может сделать больше, чем просто увеличить SEO вашего сайта, это также поможет вам получить трафик от изображений Google. Если вы считаете, что данные изображений на вашем сайте необходимо оптимизировать в соответствии с рекомендациями, изложенными в этой статье, и у вас нет времени, чтобы сделать это самостоятельно, вы всегда можете нанять работу. Это задание, которое можно выполнить примерно за час для каждых десяти страниц вашего сайта, содержащих изображения. Elance, теперь называемые UpWork, Freelancer и ODesk, являются отличными местами для поиска фрилансера для быстрого выполнения работы. Вы также можете проверить оптимизацию вашего сайта на SEOSiteCheckUp.com ,

Изображения являются важной частью поиска Google, поэтому они могут помочь увеличить трафик вашего сайта, если вы знаете, что делаете. Это не займет много времени, чтобы просмотреть страницы и добавить alt теги и правильные описания, заголовки и подписи к вашим изображениям, и это того стоит.

Роялти изображения веб-сайтов

Ниже приведены несколько сайтов, которые предлагают изображения с бесплатными вариантами. Некоторые сайты требуют оплаты за использование изображения, в то время как другие являются бесплатными. Каждый сайт отличается, поэтому обязательно прочитайте инструкции для каждого из них, прежде чем использовать любое из изображений, доступных на их сайте. При использовании источника изображений с других веб-сайтов важно регулярно проверять изображения на наличие неработающих ссылок, особенно если вы используете источник изображений с небольших веб-сайтов или сайты, предлагающие изображение бесплатно.

Спасибо за чтение. Продолжайте свой путь обучения через наш сайт SEOSiteCheckUp.com , Не забудьте воспользоваться нашими бесплатные инструменты SEO!

Присоединяйтесь к нам в наших ежедневных дискуссиях Facebook!

комментарии предоставлены

Похожие

Инструменты для веб-мастеров
... оптимизации . Стать зарегистрированным пользователем : вы сможете сохранять свои анализы, адаптировать свою работу с течением времени и иметь возможность консультироваться с ними в будущем. Инструмент прогнозирования доходов Adsense , предоставляемый IceLab, позволяет вам предвидеть, каким будет заработок за счет
Компании по поисковой оптимизации
... им выбивать конкурентов, но есть много поисковая оптимизация компаний там, с которыми не стоит иметь дело. Теперь, когда поисковая оптимизация признана прибыльным предприятием, всевозможные недоделанные оптимизаторы готовы брать ваши деньги, не предоставляя отличного SEO. Если у вас слишком много свободного времени, изучите, как провести собственную оптимизацию SE. Это может быть забавно. Это также может сделать вас
SEO для поиска изображений
... инструменты для оптимизации изображений, такие как ImageOptim , JPEGmini или PunyPNG , Кэширование и сжатие - два других способа сократить время загрузки изображений. При кэшировании браузер сохраняет изображение, которое он скачал один раз. При следующем вызове страницы изображение не нужно повторно передавать.
Лучшие инструменты SEO 2008 года
... для анализа текста вашего сайта? Как вы можете просматривать свой сайт так, как его видят поисковые системы? Какие сокращения URL работают лучше всего? Как вы можете использовать бесплатные инструменты Google, чтобы сравнить свою эффективность поискового маркетинга с конкурентами? Найдите ответы на эти и другие вопросы здесь, в других лучших блогах и на сайтах для инструментов SEO.
Moz Review: Демистификация поисковой оптимизации
Военные США имеют определенное оборудование, которое он называет «черным ящиком». В некоторых компьютерных кругах черный ящик относится к программе, в которой процесс в значительной степени неизвестен за исключением нескольких человек. То, как Google, Bing и другие поисковые системы оценивают веб-сайт, чтобы показать его в результатах поиска, часто считается современным черным ящиком. Moz, ранее известный как SEOmoz, представляет собой набор инструментов, направленных на демистификацию
5 бесплатных инструментов для оптимизации SEO - Rocket-SEO
При изучении SEO, есть несколько наук, которые должны быть освоены. В дополнение к основам и другим компонентам, есть также инструменты , которые также стоит попробовать. Существующие инструменты могут быть бесплатными или платными. Обычно непрофессионалы, которые только что изучили SEO,
Инструменты для создания ссылок на 2017 год
... инг №1 в Google может быть таким же простым, как и использование некоторых автоматических инструментов построения ссылок. Что именно делают инструменты построения ссылок? Ниже приведены 5 самых популярных инструментов для создания ссылок
SEO руководство по оптимизации изображений в Google + INFOGRAPH
... инструменты для сжатия изображений , мы можем уменьшить их вес до 85% без ущерба для их качества. от Page Speed ​​Insights Вы можете скачать сжатые графические файлы и из Compressor.io Вы можете легко сделать это онлайн, хотя, если у вас есть WordPress, я рекомендую использовать плагин Smush Image
Исследование ключевых слов для поисковой оптимизации (SEO)
... для успеха с SEO. Это, наверное, самые важные аспекты стратегии цифрового маркетинга. Знание того, какие ключевые слова и фразы использует ваша целевая аудитория в поиске Google для поиска ваших товаров или услуг, даст вам огромное преимущество перед конкурентами. Любое профессиональное агентство SEO проведет глубокое исследование ключевых слов перед началом проекта, и вы тоже должны. Поисковая оптимизация
Малые инструменты SEO: 60 бесплатных веб-инструментов для SEO
... изображений. Положение ключевого слова. Проверка обратных ссылок. SEO Оценка чеков. Проверка страницы. Создатель обратных ссылок Link Tracker Проверьте состояние сервера. Проверка орфографии. Проверка возраста домена. Проверка скорости страницы сайта. Проверка неработающей ссылки. Анализатор метатегов. Проверка плотности ключевых слов. Xml Sitemap
Советы по оптимизации изображений для интернет-магазинов
Оптимизация изображений - важная часть успешного веб-сайта электронной коммерции. Поскольку люди обычно начинают поиск продукта в Интернете, у ваших продуктов будет такой же хороший шанс, как и у любого другого, оказаться перед покупателем, пока ваш изображений оптимизированы. Вот несколько советов по отображению ваших изображений в поиске картинок Google: 1. Оптимизируйте имена

Комментарии

Видите ли вы другие способы использовать его для оптимизации вашего SEO?
Видите ли вы другие способы использовать его для оптимизации вашего SEO? Вам понравилась эта статья?
Какие еще методы оптимизации изображений вы используете?
Какие еще методы оптимизации изображений вы используете? Как мы можем помочь? Запуск сайта и нужна помощь с дизайном? Или вы настраиваете свои целевые страницы, чтобы включить оптимизированные изображения для улучшения конверсии? Мы Спектрум Групп Онлайн , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете.
Являются ли наиболее важные ключевые слова для вашей страницы сервисом оптимизации и оптимизации контента (в таком порядке)?
Являются ли наиболее важные ключевые слова для вашей страницы сервисом оптимизации и оптимизации контента (в таком порядке)? Затем объедините эти ключевые слова в ключевую фразу службы оптимизации контента… вместо оптимизации контента, службы оптимизации…. Однако иногда просто невозможно создать ключевую фразу, и вам нужно вернуться к общей структуре тега заголовка, такой как: Пример № 1: первичное ключевое слово, вторичное ключевое слово | марка Пример №2: первичное
Особенно популярны две инфографики: Поиск изображений для бесплатных изображений «И» Creative Commons - Что это?
Являются ли наиболее важные ключевые слова для вашей страницы сервисом оптимизации и оптимизации контента (в таком порядке)? Затем объедините эти ключевые слова в ключевую фразу службы оптимизации контента… вместо оптимизации контента, службы оптимизации…. Однако иногда просто невозможно создать ключевую фразу, и вам нужно вернуться к общей структуре тега заголовка, такой как: Пример № 1: первичное ключевое слово, вторичное ключевое слово | марка Пример №2: первичное
Но как насчет всех людей, которые ищут ваш точный сервис, но используют совершенно другие слова?
Но как насчет всех людей, которые ищут ваш точный сервис, но используют совершенно другие слова? Вы пропустите огромный процент поисковых запросов по синонимам, таким как «здоровые обеды» или «веганские замороженные обеды». Чтобы открыть для себя массу новых ключевых слов, вам понадобится немного смазки для локтя, чтобы найти некоторые нишевые темы. Вы можете использовать программное обеспечение для составления карт разума или просто придерживаться таблицы Excel, но в любом случае
Помимо этих трех, можете ли вы назвать другие факторы ранжирования, которые важны, но ими пренебрегают?
Помимо этих трех, можете ли вы назвать другие факторы ранжирования, которые важны, но ими пренебрегают?
Например, ваш сайт в первую очередь предназначен для продажи товаров или услуг в Интернете или у вас есть другие цели, такие как повышение узнаваемости бренда и бренда?
Например, ваш сайт в первую очередь предназначен для продажи товаров или услуг в Интернете или у вас есть другие цели, такие как повышение узнаваемости бренда и бренда? Ответы на эти вопросы определят в некоторой степени объем и цели кампании «Поиск и маркетинг в социальных сетях» (SSMM), которую вы пытаетесь определить на встрече инициации проекта SEO: Поисковая оптимизация - подготовка к встрече инициации проекта SEO Поисковая оптимизация может быть проведена внутри компании
Содержит ли страница то же содержание, что и другие страницы?
Содержит ли страница то же содержание, что и другие страницы? Посмотрите, содержит ли страница то же содержание, что и другие страницы. Это возможно, например, когда на странице категории есть опции фильтрации или сортировки. Если это так, то может быть дублированный контент. Чтобы решить эту проблему, используйте канонический тег. Выберите наиболее важные из похожих страниц. Пусть другие страницы ссылаются на эту наиболее важную страницу с каноническим тегом. URL-адреса с параметрами
А собраться вместе - это всего лишь развлечение, чтобы его не высмеивали другие коллеги по бизнесу?
А собраться вместе - это всего лишь развлечение, чтобы его не высмеивали другие коллеги по бизнесу? Я думаю, только один. Я думал, что это был только я, но действительно рациональность ударила меня в другом направлении. То внимание, к которому он обратился, было не только для меня. Он мог спешить позвонить мне и спросить, не ел ли я сегодня, но оказалось, что немало девушек также отправляли такие текстовые сообщения. Мой удар слеп. Мои глаза слегка посмотрели на инструктора,
Большинство людей ищут связанные с местоположением, но какие другие термины уместны?
Большинство людей ищут связанные с местоположением, но какие другие термины уместны? Закусочная Gasselternijveenschemond или картофель фри фермер Gasselternijveenschemond? Если вы сделали выбор для условий поиска, то разместите их в нужных местах в текстах вашего сайта. Если вы пойдете немного дальше, вы также будете использовать термины в своих метаданных, альтернативные тексты и имена файлов изображений. 7) Интернет списки Резервная ссылка
3. Помимо закладок, каковы другие лучшие способы создания ссылок на ваш сайт?
3. Помимо закладок, каковы другие лучшие способы создания ссылок на ваш сайт? Социальные закладки - это всего лишь один из способов создания ссылок, и существует множество других способов, с помощью которых вы можете создавать и привлекать качественные ссылки на свой сайт, чтобы повысить свой поисковый трафик и рейтинг в 2019 году и далее. Вот несколько лучших способов создать качественные ссылки на ваш сайт. Краткое примечание: вот

Для анализа текста вашего сайта?
Как вы можете просматривать свой сайт так, как его видят поисковые системы?
Какие сокращения URL работают лучше всего?
Как вы можете использовать бесплатные инструменты Google, чтобы сравнить свою эффективность поискового маркетинга с конкурентами?
Что именно делают инструменты построения ссылок?
Видите ли вы другие способы использовать его для оптимизации вашего SEO?
Вам понравилась эта статья?
Какие еще методы оптимизации изображений вы используете?
Какие еще методы оптимизации изображений вы используете?
Как мы можем помочь?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7