Your Company
Вкусный портал

Десять отправных точек, чтобы улучшить вашу возможность поиска с местным SEO

  1. Десять отправных точек, чтобы улучшить вашу возможность поиска с местным SEO
  2. Интернет-поиск малых предпринимателей
  3. Местное SEO
  4. Десять отправных точек, чтобы дать вашему местному SEO поддержку
  5. Поделиться этим постом на:

29
может
2017

Десять отправных точек, чтобы улучшить вашу возможность поиска с местным SEO

29 мая 2017

Вам как мелкому предпринимателю кажется, что онлайн-поиск не имеет значения? Вы предпочитаете ставить знак снаружи и надеяться на слово из уст вашей клиентуры, чем рассматривать все эти онлайн-хлопоты? Тогда вы упускаете прекрасные возможности! Прочтите этот блог, чтобы узнать, как вы, как деревенский магазин, можете также использовать SEO для увеличения своего оборота.

Интернет-поиск малых предпринимателей

Представьте, что вы гуляете в неизвестной деревне, скажем Gasselternijveenschemond. Вы голодны После минутного размышления вы решаете, что вам хочется картошки фри. Вы не представляете, есть ли в деревне закусочная. Что ты делаешь тогда? Конечно, вы можете спросить прохожего о том, где находится снэк-бар, но более очевидным является захват смартфона и поиск «закусочной Gasselternijveenschemond» или «заказать картошку фри». Несмотря на то, что картофель фри из закусочной А - лучшие в стране, и вся деревня знает об этом, вы, вероятно, пойдете в В, если он появится на странице 1, а не в А. Как местный предприниматель, вы пропустите всю целевую группу, если ваш местный контекст не в порядке. Грех!

Местное SEO

Местное SEO

SEO (но затем локально) состоит из двух целей:

Быть найденным в релевантных поисковых терминах в сочетании с названием места;

Если кто-то находится рядом с вашей компанией и ищет «хороший картофель фри» из поисковой системы.

Релевантность, расстояние и авторитет важны для поиска вашей компании. Соответствует ли ваш сайт поисковому запросу? Это рядом с пользователем? Ваша компания более известна или лучше, чем конкуренты?

Релевантность + дистанция + авторитет = локальная находимость.

Ниже приведен список из десяти вещей, которые вы можете посмотреть поближе, чтобы улучшить это!

1) Контактные данные

Убедитесь, что ваша контактная информация доступна везде. В любом случае на главной странице вашего сайта, в подвале и на отдельной странице контактов. Кроме того, важно также настроить каналы социальных сетей и ввести свои контактные данные здесь. Социальные медиа-каналы значительно повышают находимость вашего сайта. Подумайте хотя бы о связывании Facebook, Instagram и LinkedIn, а также о своей подписи в электронной почте.

2) Google моя компания

Убедитесь, что вы создали страницу компании для компании здесь или заявите о существующей странице в качестве владельца. Введите как можно больше информации здесь. Чем больше информации вы предоставляете, тем больше полезной информации показывают пользователи различных сервисов Google (Google, Google Maps, Google plus и поиск Google). Таким образом, люди сразу знают, куда, когда и как они могут пойти к вам. Кроме того, любые отзывы и фотографии также отображаются немедленно (Google явно просит ваших посетителей за это).

3) Apple Maps

Пользователи iPhone видят Apple Maps вместо Google. Помните, что многие люди ищут устройства этой марки, и вы также должны быть доступны через этот сервис. Если вы находитесь в процессе заполнения своего онлайн-профиля, немедленно зарегистрируйте свою компанию в Apple Maps.

4) Google Maps

Разместите карту Google Maps на своем веб-сайте, на странице контактов или в нижнем колонтитуле. Он не только показывает ваше местоположение, но также ссылается на ваше текущее местоположение в Google Plus. Аккаунт в Google plus, естественно, также способствует поиску в поисковой системе.

5) Schema.org

Вы можете добавить структурированные данные на любой веб-сайт, такие как обзоры, часы работы и географические координаты. Поисковые системы читают эти данные и лучше понимают, где вы находитесь и как они должны показывать эту информацию. Иногда Google даже включает это в результаты поиска, например, со звездами обзора под вашим заголовком.

6) Ключевые слова

Если вы хотите, чтобы вас нашли в «закусочной Gasselternijveenschemond», вы должны использовать соответствующие условия поиска. Вы можете использовать онлайн-инструмент подсказки ключевых слов, такой как AdWords Keyword Planner, чтобы узнать условия поиска, которые имеют отношение к вашей компании. Большинство людей ищут связанные с местоположением, но какие другие термины уместны? Закусочная Gasselternijveenschemond или картофель фри фермер Gasselternijveenschemond?

Если вы сделали выбор для условий поиска, то разместите их в нужных местах в текстах вашего сайта. Если вы пойдете немного дальше, вы также будете использовать термины в своих метаданных, альтернативные тексты и имена файлов изображений.

7) Интернет списки

Резервная ссылка - это онлайн-ссылка на вашу компанию. Это может быть ваша контактная информация или ее часть. Примерами таких ссылок являются сайты, такие как openings.nl и dettelefoongids.nl. Если они также размещают ссылку на ваш сайт, это лучше всего подходит для поиска, но даже без таких записей имеют значение. Такие сайты часто уже на первой странице для локальных поисков.

8) Отзывы

Многие хорошие отзывы оказывают значительное влияние на позиции в результатах поиска. Таким образом, помимо важности отзывов для привлечения клиентов, они также оказывают большое влияние на вашу онлайн-доступность! Как и упоминания, обзоры являются прямыми рекомендациями для вашей компании, это сарафанное радио онлайн. Постарайтесь получить как можно больше отзывов, наградив своих «рецензентов» благодарным или прозрачным решением.

Как и упоминания, обзоры являются прямыми рекомендациями для вашей компании, это сарафанное радио онлайн.

9) мобильность

Ваш сайт должен быть быстрым, вы должны суммировать все, что вы можете суммировать. Google хочет, чтобы люди нашли то, что искали, и быстро оказались здесь. Локальный поиск - это, в основном, мобильный поиск, поэтому сделайте ваш сайт легко доступным для мобильных устройств. В дополнение к доступности и скорости вашего сайта, удобство использования также очень важно для поиска. Сделайте кнопки достаточно большими и убедитесь, что вся информация помещается на экране. Если вы знаете, как развлекать людей на какое-то время и продолжаете нажимать, это поможет вам лучше найти себя.

10) Блог

В дополнение к вашим основным страницам, чтобы вывести свою целевую группу в свою закусочную, также создайте подтемы о ваших продуктах и ​​услугах. Чтобы быть доступным для конкретного продукта, вы создаете отдельную страницу с ключевыми словами для этого продукта; Вы делаете это для всего, что вы хотите найти.

Лучший способ реализовать это - регулярно публиковать блог. В блогах, помимо текущей информации о вашей компании, вы также можете делиться страницами, посвященными конкретным условиям поиска. Google автоматически увеличивает значение, если веб-сайт регулярно обновляется или добавляет статьи. Это потому, что вы демонстрируете свою актуальность с текущей и конкретной информацией.

Google автоматически увеличивает значение, если веб-сайт регулярно обновляется или добавляет статьи.

Десять отправных точек, чтобы дать вашему местному SEO поддержку

Местный SEO не просто перечисляет ваши контактные данные и название города. Есть еще много факторов, которые влияют на вашу онлайн-доступность и видимость. Таким образом, предыдущие пункты являются не более чем хорошей отправной точкой, позволяющей вам понять, как далеко вы можете продвинуться с SEO!

В противном случае попробуйте это с Adwords и рекламой

Google и Facebook также предлагают возможность размещения рекламы, в которой вы можете очень точно определить свою целевую группу в (радиус вокруг) вашей деревни. Если создание органического поиска требует слишком много времени, вы всегда можете подумать о покупке рекламного бюджета в Google или Facebook.

Как предприниматель, можете ли вы использовать некоторую помощь в увеличении вашей местной узнаваемости и видимости? Наши SEO-авторы рады помочь с десятью отправными точками; написание местных SEO текстов и оптимизация вашего сайта. Связаться или сделать без обязательств чек для вашего сайта!

Поделиться этим постом на:

Метки: Google , местный SEO , онлайн-поиск и видимость , SEO , десять отправных точек , находимость , сайт

Похожие

SEO CAMPIXX 2017
... seo-campixx-2017-1.jpg" alt="После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия"> Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После выступления мы начали первые занятия. Максимилиан Мур ( www.urlaubspiraten.de или https://www.instagram.com/maxberlin/
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
SEO для поиска изображений
... чтобы избежать их индексации. Канонические ссылки не работают с изображениями , Изображения предпочтительно должны иметь один из распространенных форматов. В Интернете находятся файлы .jpg, .gif и .png. Особенно изображения большого формата могут быстро достигать размера файла в несколько мегабайт. Передача изображений занимает много времени. Это, в свою очередь, увеличивает время
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
Лос-Анджелес SEO
... seo-1.jpg" alt="Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США"> Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов.
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... seo-optimizacia-1.jpg" alt="SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием"> SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает набор действий, необходимых для обеспечения того, чтобы ваш сайт стал идеально доступным для поисковых систем, облегчая

Комментарии

Тем не менее, эти ключевые слова делают что-то, чтобы улучшить вашу локальную стратегию SEO?
Тем не менее, эти ключевые слова делают что-то, чтобы улучшить вашу локальную стратегию SEO? Если они не содержат информации о местонахождении вашей компании и области общего обслуживания, то, вероятно, они мало что делают. В случае сомнений, получите как можно более конкретную информацию. Выбирайте длиннохвостые ключевые фразы (в качестве бонуса, это также поможет вам с рейтингом голосового поиска), которые ссылаются на город, штат или даже район вашей компании.
Но что еще вы можете сделать, чтобы лучше управлять своей стратегией SEO для начинающих, чтобы оптимизировать свой контент?
Но что еще вы можете сделать, чтобы лучше управлять своей стратегией SEO для начинающих, чтобы оптимизировать свой контент? Следуйте этим советам Оптимизируйте ключевые слова. Такие плагины, как SEO Yoast, помогут вам создать контент, используя соответствующее ключевое слово и включая его так часто, как это необходимо для повышения рейтинга. Он также работает над названием SEO. Всегда с плагином Yoast SEO вы должны учитывать,
Как компании могут улучшить SEO, чтобы соответствовать секретным алгоритмам, которые постоянно пересматриваются поисковыми системами?
Как компании могут улучшить SEO, чтобы соответствовать секретным алгоритмам, которые постоянно пересматриваются поисковыми системами? Улучшение SEO, не делая SEO Вот так! Старый SEO мертв. Стратегии только для обратных ссылок не только неэффективны, но и осуждаются поисковыми системами. Как Нил Патель говорит: «Вы не можете просто открыть ужасный веб-сайт, выбросить посредственный контент, создать несколько ссылок и рассчитывать
Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO для их текущих требований?
Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO для их текущих требований? Чтобы начать конкурировать в поиске, компаниям необходимо выровнять следующие элементы: Бюджет - SEO не является бесплатным, вам нужно тратить деньги, чтобы заработать деньги. Сроки - Вы не можете точно определить, сколько времени вам понадобится, чтобы заработать определенные позиции. Это просто невозможно.
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии? В этой статье вы найдете три основных совета по SEO. Google твой лучший друг Возможно, это хорошая идея, чтобы сначала дать краткое объяснение концепции SEO. Поисковая оптимизация, или поисковая оптимизация, относится к поисковым системам, и, в частности, к тому, что вы здесь находите. Когда вы слышите слово «поисковая система», вы быстро думаете о Google, и это правильно: доля Google
Если вы хотите, чтобы я поместил его в вашу MODX CMS, позвоните или напишите мне , Или вы бы предпочли оставить SEO эксперту?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии? В этой статье вы найдете три основных совета по SEO. Google твой лучший друг Возможно, это хорошая идея, чтобы сначала дать краткое объяснение концепции SEO. Поисковая оптимизация, или поисковая оптимизация, относится к поисковым системам, и, в частности, к тому, что вы здесь находите. Когда вы слышите слово «поисковая система», вы быстро думаете о Google, и это правильно: доля Google
Вы когда-нибудь пробовали создавать обратные ссылки на мобильные приложения или игры, чтобы улучшить SEO / ASO?
Вы когда-нибудь пробовали создавать обратные ссылки на мобильные приложения или игры, чтобы улучшить SEO / ASO? Каковы были результаты? Просто сообщите нам в комментариях! Вам нужна помощь с обратными ссылками, SEO и ASO? Связаться с нами 🙂 9 способов получить обратные ссылки на ваше приложение для улучшения SEO и ASO в 2018 году 5 (100%) 2 голоса
Подумайте об этом, сколько ссылок ДЕЙСТВИТЕЛЬНО требуется, чтобы дать вашему сайту мощный толчок?
Подумайте об этом, сколько ссылок ДЕЙСТВИТЕЛЬНО требуется, чтобы дать вашему сайту мощный толчок? Я считаю, ОДИН. Одна чертова ссылка на главной странице Google, или Apple, или Microsoft, и вы были бы везде. Конечно, этого не произойдет, но это демонстрирует мою точку зрения. 35. Избегайте публикации дублированного контента Вот отличный способ испортить ваш сайт - скопировав контент с других сайтов. Верьте или нет, я вижу, что владельцы бизнеса делают это, и на самом деле
Можем ли мы использовать сайты, чтобы помочь «владеть» результатами поиска для целевой фразы?
Можем ли мы использовать сайты, чтобы помочь «владеть» результатами поиска для целевой фразы? Около половины сайтов получили наши пресс-релизы в поисковой сети Google. Как мы провели обзор Во-первых, мы нашли все бесплатные сайты по распространению PR, которые могли найти, а затем выпустили
Почему вы должны заботиться о том, чтобы быть на вершине результатов поиска Google?
Почему вы должны заботиться о том, чтобы быть на вершине результатов поиска Google? Затем мы рассмотрим некоторые тематические исследования (лучше сформулированные, результаты) и, наконец, мы расскажем о том, как могут выглядеть следующие шаги, если вы хотите узнать больше о маркетинге в поисковых системах и о том, что он может сделать для вас. Так вот, есть этот зверь, может быть, вы слышали об этом. Для тех из вас, кто никогда не слышал об этом, Google оказывается
Вы когда-нибудь видели, чтобы ваш сайт исчез из естественных результатов поиска?
Вы когда-нибудь видели, чтобы ваш сайт исчез из естественных результатов поиска? Обычно это происходит внезапно. Каждый домен имеет свою историю, что-то вроде свидетельства о рождении, и вы можете быть оштрафованы (BAN), если вы нарушаете определенные правила поисковой системы, особенно Google. Вопрос в том, что является причиной? И кто вызвал это снижение? Это не всегда вина компании или человека, который предоставляет вам оптимизацию. Вы можете сделать

Вы предпочитаете ставить знак снаружи и надеяться на слово из уст вашей клиентуры, чем рассматривать все эти онлайн-хлопоты?
Что ты делаешь тогда?
Соответствует ли ваш сайт поисковому запросу?
Это рядом с пользователем?
Ваша компания более известна или лучше, чем конкуренты?
Большинство людей ищут связанные с местоположением, но какие другие термины уместны?
Закусочная Gasselternijveenschemond или картофель фри фермер Gasselternijveenschemond?
Тем не менее, эти ключевые слова делают что-то, чтобы улучшить вашу локальную стратегию SEO?
Но что еще вы можете сделать, чтобы лучше управлять своей стратегией SEO для начинающих, чтобы оптимизировать свой контент?
Но что еще вы можете сделать, чтобы лучше управлять своей стратегией SEO для начинающих, чтобы оптимизировать свой контент?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7