Your Company
Вкусный портал

Сон Мин Сео - Фантазия Надеи Рейна

Название: Ограничительная стена   В ролях: Ли Дон Хе, Сон Мин Сео   Жанр: Angst, Hurt / Comfort, AU   Длина: Ficlet   Обложка: Надя Рейн Арт   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ;  Много опечаток, дикция без направления домой, не так, как ожидалось, и далеко от ваших ожиданий Я не несу ответственности /

Название: Ограничительная стена
В ролях: Ли Дон Хе, Сон Мин Сео
Жанр: Angst, Hurt / Comfort, AU
Длина: Ficlet
Обложка: Надя Рейн Арт
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ; Много опечаток, дикция без направления домой, не так, как ожидалось, и далеко от ваших ожиданий Я не несу ответственности /? * лох

Copyright2016 Nadhea Rain

~~~

История начинается ...

Я оглушил свой слух чем угодно - включая голос, который уже поднялся на сколько октав позади меня. Или позвоните маленькому насекомому, которое пытается помешать. Пот впитывает почти каждый дюйм тела, но я все еще не останавливаюсь.

Темно-синий Самсак шатался, покачиваясь и пробуя пустой воздух. Снова мои красные боксерские перчатки ударили его, таким образом расширив мою область улыбки. Моя серая майка была совсем тощей, и зерна продолжали вытекать из моих храмов. Я отбиваю саамы, полные эмоций. Я действительно настроен на объект эмоций.

Я не обращал особого внимания на часы после того, как обернул руки своим любимым саронгом, поэтому не спрашивайте меня, когда именно я оказался в этом месте. Мои эмоции достигли максимума. Я не уверен, что у меня достаточно самоконтроля, чтобы не ударить Мин Хё Сун прямо сейчас. Че. Даже просто повторение его имени в моем сердце заставило мои эмоции вспыхнуть снова. Мне это надоело. Действительно болен этой девушкой.

Может быть, по мнению некоторых людей, моя проблема нормальная. Только из-за истощенной ревности, потому что мой любовник обращал больше внимания на свою сестру - имя, которое я упоминал ранее - по сравнению со мной. Но на самом деле это не так. Я не чувствую ревности вообще. Я злой Да. Точная фраза описывает мою текущую ситуацию.

Я чувствую себя глупо Я думаю, что мои отношения с Ли Дон Хе будут в порядке. Мы действительно похожи на других нормальных пар, обращаем внимание друг на друга, встречаемся, встречаемся вместе и т.д. Кто бы мог подумать, если бы все внимание было ложным? Дата действительно устала? А собраться вместе - это всего лишь развлечение, чтобы его не высмеивали другие коллеги по бизнесу?

Я думаю, только один. Я думал, что это был только я, но действительно рациональность ударила меня в другом направлении. То внимание, к которому он обратился, было не только для меня. Он мог спешить позвонить мне и спросить, не ел ли я сегодня, но оказалось, что немало девушек также отправляли такие текстовые сообщения.

Мой удар слеп. Мои глаза слегка посмотрели на инструктора, который мог только качать головой. Не пытаясь приблизиться или попытаться сломать меня самсаком. Я помню, как в последний раз, когда он пытался остановить меня месяц назад, я пнул его промежность, пока он несколько часов не лежал на матрасе. Он назвал меня Халком, и, честно говоря, я действительно был настроен с этим ужасным прозвищем. Кто хочет, чтобы его сравнивали с Халком?

Я вздохнул. Либо я тупой, либо слишком легко лгать. Даже несмотря на то, что мои близкие друзья случайно сказали, что даже мой любимый связывался со мной, я совсем не знал. Я просто пытался улыбаться, поддерживая себя. Хотя мои руки были сжаты на стороне стола, но я не пытался прервать разговор. Я знал, что это было то же самое, что позволять маленьким ножам резать мою кожу, но я не переставал быть хорошим слушателем.

Потому что я действительно слышал, чтобы знать. Я слышал, чтобы убедиться. И я слышал, чтобы выглядеть так глупо перед другими девушками. Жалкие.

Я думал, что был четвертым после того, как мои родители и брат действительно поняли его. Я усилил свой собственный аргумент, потому что я был его любовником. Его фигура ясна, я знаю, его темперамент и все, что я знаю, без каких-либо легких встреч. Но, похоже, мое мышление слишком узкое, фактически не менее половины его жизни я знаю.

Я сравнил это с книгой по японскому языку. Я могу открыть это, но читать это у меня проблемы. Даже склонны не быть в состоянии. Так что вывод такой же. Присутствие или отсутствие меня в его жизни ничего не значит. Сад.

Я помню две недели назад, поэтому Юн навестил меня на работе. Я не знал, что он использовал, чтобы убедить моего личного секретаря, но внезапно он поспешил. Сидя на диване недалеко от моего стола со счастливой улыбкой. Рядом с бровью я понял, насколько странной была красивая девушка передо мной, но я молчал. Сосредоточьтесь на свидании с отчетами о продажах альбомов художников под моим руководством.

«Разве вы не слышали вчера, что Мин Хё Сун подарил коробку пирожных вашему любовнику?» Мои глаза закатились, чтобы посмотреть, как он успокаивается на диване. Не пытаясь ответить, я позволил ему снова поболтать. «Если я тебя не знаю, возможно, я подумаю, что Хе Сун - ее любовник. Они такие близкие. "

Я фыркнула, затягивая рукоятку моей любимой шариковой ручки. «Чем он может гордиться генеральным директором, таким как я? Просто свободного времени мне "не хватает", резко сказал я. Его слов было достаточно, чтобы порезать длинную рану в моем сердце. Так интимно? Я хочу похоронить себя заживо сейчас.

Я ни капельки пота не сглатываю. Я позволил этому просто упасть. Мое сердце все еще урчит, и я не прекратил свою жестокую атаку. Хотя мои руки были похожи на желе, хотя мои ноги были слишком уставшими, я все еще не был удовлетворен.

Я улыбнулся. Так почему же наши отношения остались на том же уровне, потому что он все еще хочет свободы? Или, может быть, хуже того, что он любит свою собственную сестру. Если честно, я не знаю, откуда он пришел, он признал кого-то с кланом Мин своим младшим братом.

Бесполезно все это время рассказывать, как хорош мой любовник перед отцом и матерью. Для преследователей бесполезно продолжать петь, чтобы он мог немедленно спросить меня. Пунктирная. Все разрушается даже в считанные минуты.

Я уснул с сладкими словами. Бросить мои мысли на высший уровень, что, честно говоря, похоже на мусор, который он продолжает оплодотворять. Я никогда не был в облаках в течение длительного времени. Теперь я даже чувствую с выражением, что я люблю тебя.

Наряду с сильным ударом по самсаку я упал. Я задохнулся, неосознанно слезы начали предавать меня. Скольжение свободно, не имея возможности остановиться снова. Я тупо кричал на себя. Игнорирование шагов инструктора, которые начали сокращать расстояние между нами.

Я никогда ничего не значила для него. Я только что получил ветер для Ли Дон Хе. Даже когда я паниковал два дня подряд из-за того, что он отсутствовал в своем кабинете, мне не сообщили никаких подробностей, что у него поднялась температура. Еще раз я знал только от Со Юнь, и даже через четыре дня после инцидента произошел.

Перед тем, как приехать в это место, я убедил его. Просить его высыпать все жалобы на меня, но ответ действительно меня тошнит. «Я не хочу обременять свой ум, - легко сказал он. Разве этот ответ не ясен? Это так же, как он выслал меня из своей жизни.

Он построил стену для меня, но не для других. Он отказался от моей руки помощи, но руки помощи не было. Наши отношения не похожи на симбиоз взаимности. Даже ковш не приветствуется.

Я все еще думаю о Ли Дон Хе, когда инструктор Чон снимает мою кобуру. Он поморщился, обнаружив, что сухая кровь течет по руке варпа, которую я носил. «Вы пробили самсак более трех часов», - безучастно открыл голос инструктор Чон. Подбирая аптечку в поисках бетадина, размазывая мою рану после того, как он промыл ее водой. Я не сдвинулся с места, решив посмотреть в потолок.

«Я только что узнал, что Сон Мин Сео, который был разбит сердцем, был более ужасным, чем Сон Мин Сео в форме Халка, который месяц назад почти уничтожил мои будущие активы», - сказал он снова, оборачивая марлю в мою руку. Я резко посмотрел на него несколько секунд, прежде чем ответить: «Мои колени чуть ниже твоей промежности, пока ты знаешь, Чон Чжон Кук».

Он хихикнул, извиняясь. После этого я не услышал, как он снова заговорил, но матрас рядом со мной почувствовал, как он падает. Он лежал рядом со мной. «Я ничего не знаю, но, думаю, я могу выслушать жалобы твоего сердца». Моя голова повернулась, чтобы посмотреть на него, а затем повернулась к входу. «Сегодня я больше не открываю уроки, вы можете мне доверять».

Я вздохнул и кивнул. «Хорошо. Но сначала ты должен сопровождать меня на обед. Мне действительно нужна еда. "

FIN-

-с зарплатой.

A / N: Angst, Hurt / Comfort очень неудачный> <

Хорошие читатели - это читатели, которые оставляют следы * NgilangbarengDonghae wkwk

Похожие

Простой Сео
Если вы когда-нибудь наполовину сходили с ума, пытаясь выполнить поисковую оптимизацию, вам, вероятно, хотелось бы, чтобы был какой-то простой SEO. Угадай, что. Есть. DOitSEO предлагает удивительную автоматизированную платформу SEO, которая будет неустанно работать за кулисами для оптимизации вашего сайта. Следите за ростом рейтинга. До того, как наша материнская компания, Cali Style
Сео Конгресс для Сео, Сео и Сетей
Ну, в эти выходные я собираюсь на то, что будет моим первым SEO-конгрессом, конгрессом SEO для SEO в Аликанте я действительно хочу пойти и иметь возможность деватурировать великих профессионалов, за которыми я следил в Интернете в течение долгого времени. Это имеет для меня большее значение, так как после нескольких лет работы SEO-консультантом в компании, в которой я работал, месяц назад я принял решение,
SEO дистрибьютор
Дистрибьютор SEO в качестве дешевых SEO-сервисов в Индонезии, который не только квалифицирован, но и профессионально работает и может гарантировать страницу 1 Google. Если вы хотите добиться успеха в управлении онлайн-бизнесом через сайты в Интернете, нет ничего плохого в том, чтобы попробовать Seo Services от компании. SEO дистрибьютор это. Seo Distributors могут оптимизировать веб-сайты, чтобы они заняли 1-е место в Google, Bing и Yahoo.
Естественно, Дэнни Сео заполняет пустоту
Мне нравится бумага. Мне нравятся бумажные заметки, бумажные календари, бумажные книги и бумажные журналы. Мне нравится говорить о бумаге. Мне нравится чувствовать себя качественной бумагой. Мне даже нравится пахнуть бумагой. (Даже персонализированные канцелярские принадлежности Crane не могут превзойти этот недавно напечатанный запах нового ежегодника, который кричит о хороших воспоминаниях и лете не за горами.) Нет, это не удивительно, что когда я нашел
Сео Джун Янг | Мелисса покидает деревню
Холодная ночь (파수꾼), 2011, 116 минут. Автор сценария + Режиссер Юн Сон Хён. Во-первых: WTF это фильм для студентов ??? Dayummm. «Холодная ночь» - это драма, рассказывающая историю трех старшеклассников и поиски одного из отцов мальчиков, выясняющие ответы, связанные со смертью его сына.
Моя дочь Сео Янг
детали Моя дочь Сео Янг Название: 내 딸 서영 이 / Nae Ddal Seoyoungi Также известный как: Сео Янг, моя дочь Ранее известный как: 내 딸 소 / Nae Ddal Soyoungi / Моя дочь такая молодая Жанр: драма, семейный,
Манга Фука (Кодзи Сео) в Пика Шонен
Пика объявляет о прибытии манги Фука в свою коллекцию Пика Шонен . Выпуск первого тома ожидается 15 марта, и издатель предупреждает, что каждый новый том будет выходить каждые два месяца. Fûka - это название Kouji Seo ( Suzuka
Пак Мин Янг и Пак Сео Джун отправляются в путь «Что случилось с секретарем Ким?»
твН Что не так с секретарем Ким? Выпустила новые кадры из
K-Drama «Мама Фея И Лесоруб» выпускает новые фотографии главных актеров Юн Хен Мин и Сео Джи Хун
K-Drama 'Mama Fairy And The Woodcutter' выпускает новые фотографии ведущих актеров Юн Хен Мин и Сео Джи Хун. Фото tvN Drama / Facebook В настоящее время 699-летняя фея работает как бариста. Она кажется старой обычным людям, но особенным людям она выглядит молодой. Работая в кафе, она встречает двух мужчин. Она следует за ними в Сеул, чтобы выяснить,
Агентство Ли Сео Вона было обвинено в сексуальных домогательствах
Актер Ли Сео Вон был обвинен в сексуальных домогательствах и угрозах с применением оружия. Агентство Blossom Entertainment ответило извинением. 16 мая в сообщении газеты JoongAng Ilbo полиция Сеула Кванджина заявила, что 8 апреля обвиняла Ли Сео Вона
0 Факелы 0 Facebook 0 Filament.io Сделано с Flare Подробнее '> 0 Факелы × Фотографии компании Se...
0 Факелы 0 Facebook 0 Filament.io Сделано с Flare Подробнее '> 0 Факелы × Фотографии компании Seotaiji Наконец, Seo Tai Ji выпустил свой 9-й очередной альбом "Quiet Night" за 5 лет. Чтобы сделать этот альбом более совершенным, Seo Tai Ji требуется 1 год для идеального отдыха, 1 год для альбома и 2 года 6 месяцев для всего процесса создания альбома. Итак, в этом 9-м альбоме есть 9 уникальных

Комментарии

Я имею в виду, естественно, что Дэнни Сео очень похож на Трули, Маргарет Мэри, нет?
Я имею в виду, естественно, что Дэнни Сео очень похож на Трули, Маргарет Мэри, нет? Я уверен, что я был там первым (говорит она с сарказмом). ) «Где стиль встречается с устойчивостью» может быть одним из моих жизненных девизов. Я хотел бы, чтобы это было мое заднее крыльцо.
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат?
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат? Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична? -_- Случаи довольно хороши, например, случай заключенного насильника, который пришел к Ли Хьюну, чтобы спросить, правда ли, что психопатическая природа может быть генетически уменьшена? Случай интересный, на самом деле основной сюжет (история Ли Хена и окружающих его
Но может ли Ае Ра осуществить свой план, когда Гук Сеунг Хён (Сео Кан Джун) смотрит на нее, а его старшая сестра, Гук Ео Джин (Ким Гю Ри), также соперничает за сердце Юнг Ву?
Но может ли Ае Ра осуществить свой план, когда Гук Сеунг Хён (Сео Кан Джун) смотрит на нее, а его старшая сестра, Гук Ео Джин (Ким Гю Ри), также соперничает за сердце Юнг Ву? «Хитрая одинокая леди», также известная как «Хитрый и одинокий снова» и «Коварный развод», - это южнокорейский драматический сериал 2014 года, снятый Го Донг Саном. факты Жанр Романс и Комедия; Main OST сделан Yoo Seungwoo и называется
Это Сео ?
Это Сео ?? Seo (Search Angine Optimization) - это процесс или попытка увеличить ключевые слова в поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing. и т.д ... с целью увеличения трафика на вашем сайте в таргетинге, это очень хорошо для тех из вас, кто ищет деньги через Google AdSense, и тех, кто занимается бизнесом, даже продавая через Интернет или онлайн .. Как оптимизировать SEO? По сути, SEO делится на 2 важные части, а именно Seo Onpage и Seo OffPage. Какая
ВАША СТРАТЕГИЯ СЕО ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ С ВАШЕЙ ОБЩЕЙ СТРАТЕГИЕЙ МАРКЕТИНГА?
ВАША СТРАТЕГИЯ СЕО ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ С ВАШЕЙ ОБЩЕЙ СТРАТЕГИЕЙ МАРКЕТИНГА? Избегайте компаний, которые решают выполнять свои задачи в полной изоляции. SEO происходит вместе с контент-маркетингом, маркетингом в социальных сетях и связями с общественностью. Компания SEO достаточно гибка, чтобы сотрудничать с другими маркетинговыми командами. Для эффективного построения ссылок важно также справляться со всеми остальными командами.
Но что именно означает Сео?
Но что именно означает Сео? С SEO, даже поисковой оптимизацией, каждую страницу можно найти еще проще в Интернете. Как следует из названия, это рейтинг в поисковой системе. Результаты, которые можно увидеть Как и в реальной жизни, никто не хочет отставать, когда речь заходит о новых клиентах. И теперь в игру вступает Seo Agency DKN. Это позволяет только с несколькими корректировками или даже изменениями воспринимать собственную сторону. Чем лучше страница
Любопытно, на что будет похожа сцена между Гонг Хё Джин и Сео Ин Гук?
Любопытно, на что будет похожа сцена между Гонг Хё Джин и Сео Ин Гук? не волнуйтесь, потому что "Mater's Sun" дебютирует 7 августа 2013 года на SBS.

Кто бы мог подумать, если бы все внимание было ложным?
Дата действительно устала?
А собраться вместе - это всего лишь развлечение, чтобы его не высмеивали другие коллеги по бизнесу?
Кто хочет, чтобы его сравнивали с Халком?
«Разве вы не слышали вчера, что Мин Хё Сун подарил коробку пирожных вашему любовнику?
«Чем он может гордиться генеральным директором, таким как я?
Так интимно?
Так почему же наши отношения остались на том же уровне, потому что он все еще хочет свободы?
Разве этот ответ не ясен?
Во-первых: WTF это фильм для студентов ?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7