Your Company
Вкусный портал

SEO и оптимизация изображений: почему размер имеет значение

  1. Во-первых, спросите себя: действительно ли вам нужно изображение?
  2. Как оптимизировать ваши изображения: Предварительная загрузка
  3. 1. Размер
  4. 2. Наименование
  5. 3. Типы файлов
  6. Как оптимизировать изображения: пост-загрузка
  7. Заключение

Наш главный дизайнер рассказывает о лучших методах SEO для изображений. Получите подробную информацию о альтернативном тексте, размере файла и типе файла.

Будучи старшим дизайнером и бренд-менеджером в Conductor, мне повезло увидеть воочию, как дизайн может помочь или помешать SEO. Каждый день моя команда ставит перед собой задачу поддерживать красивый веб-сайт, одновременно следя за тем, чтобы он был интересным для пользователя, полезным для компании и оптимизирован для поисковых систем. Это сложная, но захватывающая задача.

Несмотря на то, что поиск картинок Google не дает почти столько же веб-трафика, сколько раньше, есть что-то, что делает оптимизацию изображений невероятно важной: мобильное. Теперь, когда есть больше запросов на мобильном телефоне, чем на рабочем столе Мы должны помнить об оптимизации изображений больше, чем когда-либо. В конце концов, ваш мобильный рейтинг и пользовательский опыт сильно зависят от времени загрузки.

Вот почему важно, чтобы оптимизаторы и их команды разработчиков были согласованы. В этой статье я расскажу, что каждый SEO должен спрашивать у своего дизайнера, когда им нужны изображения для своего сайта.

Во-первых, спросите себя: действительно ли вам нужно изображение?

Прежде чем ваша команда выберет свое первое изображение, уделите немного времени, чтобы убедиться, что вам действительно нужно изображение (или изображения) на вашей странице.

Можно ли достичь такого же визуального интереса с помощью CSS-эффектов, таких как градиенты или креативные веб-шрифты? Оба загружаются быстрее, чем изображения, и их легко воспроизвести во многих областях вашего сайта.

Вам также следует потратить время на подтверждение того, что ваша страница загружается за 2 секунды или меньше, что является отраслевым стандартом в Интернете. Низкая скорость загрузки страницы может повлиять на ваш рейтинг, а также предоставить пользователям нежелательный опыт. Обязательно решите любые проблемы с загрузкой страницы, прежде чем наполнять свой сайт изображениями!

Как оптимизировать ваши изображения: Предварительная загрузка

В этом посте я буду ссылаться на Adobe Photoshop для редактирования изображений.

Если вы или ваша команда дизайнеров не имеете доступа к Photoshop, платформа с открытым исходным кодом   канитель   отличная альтернатива  Это простой инструмент для редактирования изображений, и, хотя у <a target=_blank href='/qa/rep/ru/seo-rep-genij-konecno-seo-genij-ne-tak-mnogo.php'>вас не так много</a> вариантов оптимизации, как в Photoshop, вы не можете превзойти его бесплатную доступность и удобный интерфейс Если вы или ваша команда дизайнеров не имеете доступа к Photoshop, платформа с открытым исходным кодом канитель отличная альтернатива Это простой инструмент для редактирования изображений, и, хотя у вас не так много вариантов оптимизации, как в Photoshop, вы не можете превзойти его бесплатную доступность и удобный интерфейс.

Прежде чем ваша команда дизайнеров отправит вам изображения, необходимо обратить особое внимание на три аспекта изображения: размер, имя и тип файла.

1. Размер

Когда кто-то ссылается на «размер» изображения, он имеет в виду как качество изображения, так и его размеры по высоте и ширине. Изображение низкого качества будет размыто, что означает, что количество пикселей на дюйм (PPI) относительно мало. Для сравнения, высококачественные изображения выглядят четкими и яркими, выглядя почти как живые. Размеры изображения относятся к фактическим измерениям высоты и ширины, измеренным в пикселях.

Размер ваших изображений чрезвычайно важен для общей оптимизации вашей веб-страницы. Уменьшение вашего изображения до минимально возможного размера при сохранении визуального качества является ключом к успешной оптимизации веб-сайта. Попросите вашего дизайнера использовать предварительный просмотр в Photoshop, чтобы определить минимальное качество, с которым ваше изображение может быть сохранено, прежде чем оно станет нечетким.

Поручите вашей команде сохранить изображение в нужных вам размерах с учетом ширины вашей страницы - если это конкретное изображение будет, например, в столбце шириной 500 пикселей, то ширина вашего изображения должна составлять 500 пикселей.

Поручите вашей команде сохранить изображение в нужных вам размерах с учетом ширины вашей страницы - если это конкретное изображение будет, например, в столбце шириной 500 пикселей, то ширина вашего изображения должна составлять 500 пикселей

Если вам нужен эскиз изображения, сохраните этот эскиз как отдельное изображение с точными размерами, в которых оно будет отображаться. Это гарантирует, что пользователю не потребуется загружать большое изображение для просмотра миниатюрных миниатюр и что мобильные пользователи не будут вынуждены загружать высококачественное изображение, предназначенное для пользователя на настольном компьютере.

2. Наименование

Сохранение вашего изображения с описательным названием, которое включает номера продуктов и другую конкретную информацию, поможет поисковым системам правильно идентифицировать каждое изображение на вашем сайте. Кроме того, это также поможет вашей маркетинговой команде правильно находить изображения при поиске в своей медиатеке.

После загрузки вы должны убедиться, что альтернативный текст изображения соответствует ключевым словам, которые вы хотите получить на этой конкретной странице.

После загрузки вы должны убедиться, что альтернативный текст изображения соответствует ключевым словам, которые вы хотите получить на этой конкретной странице

3. Типы файлов

Существует три распространенных типа файлов изображений, которые универсально поддерживаются всеми браузерами - JPEG, PNG и GIF. Решение, какой тип файла использовать, зависит от варианта использования:

  • JPEG- файлы отлично подходят для ваших обычных изображений на веб-сайте и должны быть такими, как большинство ваших изображений. Они поддерживают 16 миллионов цветов и отлично сжимают информацию о файлах до меньшего размера. Ваш дизайнер должен всегда сохранять свои JPEG-файлы как «прогрессивные», то есть будет использоваться алгоритм для постепенного затухания изображения для лучшей скорости загрузки страницы и удобства для пользователя.
  • PNG больше по размеру и должны использоваться в основном для изображений, которые содержат прозрачный слой или очень мелкие детали. Они не так сжаты, как JPEG, поэтому их следует использовать с осторожностью.
  • GIF-файлы в основном используются для анимации и всегда должны использоваться вместо Flash. Они не сжимают почти так же хорошо, как JPEG или PNG, и поддерживают только 256 цветов.

Как оптимизировать изображения: пост-загрузка

Уже есть сайт, на котором есть тысячи изображений Уже есть сайт, на котором есть тысячи изображений? Если вы используете WordPress в качестве CMS, kraken.io отличный инструмент для оптимизации ваших изображений. Программа позволяет вам и вашей команде делать все одним нажатием кнопки. Я настоятельно рекомендую протестировать инструмент на странице с низким приоритетом, прежде чем применять его ко всей вашей библиотеке изображений.

Как только ваше изображение было выбрано и сохранено, оно готово для загрузки в вашу CMS. Рекомендуется, чтобы текст всегда сканировался поисковыми системами и выбирался пользователем. Всегда избегайте вставки текста прямо в изображение или сохранения текста в формате PNG с прозрачным фоном.

Большие объемы текста, сохраненные в виде изображений, могут привести к штрафу вручную, так как поисковая система читает сайт не так, как кажется вашим пользователям. Текст, сохраненный в виде изображения, также является упущенной возможностью получить значительную выгоду от SEO.

Как только ваше изображение было загружено, наиболее ценный шаг оптимизации - добавить ценный альтернативный текст. Несмотря на то, что этот текст важен для обеспечения доступности для слабовидящих, он в первую очередь служит описательным заголовком для SEO, который должен включать ключевые слова, на которые вы ориентируетесь для этой страницы.

Заключение

Имейте в виду, что существует множество методов оптимизации для веб-изображений, только некоторые из которых были описаны здесь. Для получения дополнительной информации о дополнительных методах, таких как векторные и растровые изображения и сохранение как с потерями по сравнению с без потерь, Сайт разработчиков Google имеет потрясающий обзор.

Являетесь ли вы дизайнером или SEO, оптимизация изображений важна. Найдите баланс и оставьте Google довольным: выбирайте нужные изображения, правильно называйте их и всегда учитывайте время загрузки страницы.

Ищете еще советы по оптимизации? Вот как гигантская компания электронной коммерции, bol.com, оптимизирует свои целевые страницы ,

Похожие

SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
Как: оптимизировать ваши сообщения в блоге для SEO
... как на странице и вне страницы SEO: SEO на странице: содержание и структура вашего блога. Это включает в себя ваши ключевые слова, URL-адреса, мета-теги, мета-описания, заголовки страниц и многое другое. Мы расскажем о SEO на этой странице. Офф-страница SEO: как поисковые системы ранжируют ваш сайт в соответствии с тем, как другие сайты ссылаются на него. Оптимизированный контент - это общедоступный контент. При правильной оптимизации
SEO для поиска изображений
... оптимизировать размер файла изображений. Помимо выбора подходящего формата файла (см. Выше) вы также можете определить степень сжатия в большинстве графических программ. Чем выше это значение, тем меньше размер получаемого файла. Однако увеличение сжатия влияет на качество изображения. Вот где правильный баланс важен. Существуют подходящие инструменты для оптимизации изображений, такие как ImageOptim ,
Омаха SEO
... размера компании или отрасли, мы предлагаем услуги SEO, которые будут наилучшим образом служить вашему бизнесу. Мы спроектируем и оптимизируем ваш веб-сайт в соответствии с ключевыми словами, которые наиболее эффективны для привлечения новых клиентов, клиентов и, в конечном итоге, для получения большей прибыли. Выберите нас в качестве вашего SEO агентства сегодня. SEO эксперты, которые работают на ВАС. Сделайте свой сайт стенд вне конкуренции с услугами SEO в
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
Лос-Анджелес SEO
... как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов. Вас должно быть легко найти, иначе ваш потенциальный клиент пойдет куда-нибудь еще. Поисковая оптимизация очень важна. Большинство компаний уже делают какую-то платную рекламу, но совершенно забывают
SEO перезапуск 2018
... оптимизировать их для магазинов приложений (App Store, Google Play). Он показал нам, как они работают с клиентом, какие процессы происходят с ними и как они их оптимизируют. Чтобы оптимизировать свое приложение, вы можете повлиять на свое размещение: Страница приложения (описание, изображения, отзывы). Поиск по ключевым словам. Результаты поиска (внешний вид, читабельность, значок). Интересное понимание смежной области было заменено
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят

Комментарии

Зачем вам нужно оптимизировать изображения для SEO?
Зачем вам нужно оптимизировать изображения для SEO? Попасть на эту первую страницу результатов поисковой системы уже давно является целью тех, кто владеет и создает веб-сайты. Но поскольку поиск в Google Images сегодня очень популярен, почему бы не дать вашему сайту еще один шанс быть обнаруженным в поисковых системах? Кроме того, таким образом, вам не придется полагаться на множество слов, чтобы показать, насколько действительно впечатляет ваш сайт. Ваши изображения будут
Как и многие другие люди, Adwords предоставляет вам возможность сначала показываться в результатах поиска, но знаете ли вы, как платный поиск может помочь вам в достижении ваших бизнес-целей?
Как и многие другие люди, Adwords предоставляет вам возможность сначала показываться в результатах поиска, но знаете ли вы, как платный поиск может помочь вам в достижении ваших бизнес-целей? Увеличьте свою известность Вы можете использовать Google Adwords, чтобы рекламировать свои продукты или услуги, свой бренд, свою компанию, свой веб-сайт ... чтобы улучшить свою видимость в Интернете. Создать квалифицированный трафик Вы хотите больше посещений
Как вы создаете международную стратегию SEO, которая работает так же хорошо, как ваши локализованные усилия?
Как вы создаете международную стратегию SEO, которая работает так же хорошо, как ваши локализованные усилия? Как вы объединяете международную стратегию SEO с локализованным исследованием и оптимизацией ключевых слов? Вы не можете просто перевести свой контент? Разве вам не нужен один из тех маленьких флажков в верхней части вашей целевой страницы? Международная стратегия SEO является технической, запутанной и сложной. Присоединитесь к этому с локализованным исследованием
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как?
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как? Не нужно беспокоиться, потому что «Seo YouTube» - это простой способ стать экспертом YouTube Seo, который подробно рассмотрит секреты оптимизации YouTube, чтобы взорвать посетителей и увеличить оборот за короткое время. Также прочитайте: Получить доллары от Youtube, узнать, как BCL Play Youtube
Многие SEO компании в Ванкувере состоят из «технарей», которые могут дать вам результаты, но могут ли они помочь вам максимизировать их?
Многие SEO компании в Ванкувере состоят из «технарей», которые могут дать вам результаты, но могут ли они помочь вам максимизировать их? Одно дело привлечь тонну нового трафика на ваш сайт, но настроены ли вы максимально использовать этот новый трафик? Если магазин в торговом центре не может привлечь людей внутри или превратить своих покупателей в платящих клиентов, не имеет значения, сколько людей делают покупки в торговом центре или в их магазине, они все равно получат те же результаты. То же
Билл Хартцер , товарищ SEO, которого я знаю в течение многих лет из-за его работ удалось показать заметно на Freebase за SEO , Интересно, как он это сделал и повлияло ли это на КГ?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии? В этой статье вы найдете три основных совета по SEO. Google твой лучший друг Возможно, это хорошая идея, чтобы сначала дать краткое объяснение концепции SEO. Поисковая оптимизация, или поисковая оптимизация, относится к поисковым системам, и, в частности, к тому, что вы здесь находите. Когда вы слышите слово «поисковая система», вы быстро думаете о Google, и это правильно: доля Google
Почему Image SEO имеет значение?
Почему Image SEO имеет значение? Так же, как ваш веб-копия SEO Ваше изображение SEO тоже имеет значение. Все дело в том, чтобы быть обнаруженным и обеспечить наилучший UX, когда пользователи нажимают на вашу страницу. Есть несколько важных аспектов, которые вам необходимо учитывать, когда речь заходит о важности имиджевого SEO: Время загрузки сайта
Вам нужно больше информации о том, как заставить социальные сигналы работать на пользу SEO?
Вам нужно больше информации о том, как заставить социальные сигналы работать на пользу SEO? Поговорите с экспертами в Media Heroes. Мы сделали исследование!
Если у вас есть компания, и вы решили начать себя в онлайн-мире (или вы уже в ней), первое, что вам нужно помнить, это SEO стратегия что ты собираешься выполнять?
Вам нужно больше информации о том, как заставить социальные сигналы работать на пользу SEO? Поговорите с экспертами в Media Heroes. Мы сделали исследование!
Почему SEO имеет такое большое значение?
Почему SEO имеет такое большое значение? Сервис сделает ваш сайт более заметным в Google, потому что стоит помнить, что 90% бразильцев ищут информацию, предложения, продукты и услуги у Google. Таким образом, понимание того, как эти люди общаются и что они ищут, будет иметь решающее значение в убеждении их выбрать вашу компанию. Следите за следующими советами WT Blog!

Во-первых, спросите себя: действительно ли вам нужно изображение?
Во-первых, спросите себя: действительно ли вам нужно изображение?
Можно ли достичь такого же визуального интереса с помощью CSS-эффектов, таких как градиенты или креативные веб-шрифты?
Ищете еще советы по оптимизации?
Как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Зачем вам нужно оптимизировать изображения для SEO?
Но поскольку поиск в Google Images сегодня очень популярен, почему бы не дать вашему сайту еще один шанс быть обнаруженным в поисковых системах?
Как и многие другие люди, Adwords предоставляет вам возможность сначала показываться в результатах поиска, но знаете ли вы, как платный поиск может помочь вам в достижении ваших бизнес-целей?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7