Your Company
Вкусный портал

6 основных причин использовать Google Tag Manager (не чисто Google Analytics)

  1. # 1 - Гибкость
  2. № 2 - Простые обновления
  3. № 3 - Ускорение
  4. # 4 - Отладка
  5. № 5 - Управление версиями
  6. № 6 - Предварительно созданные теги

С Google Universal Analytics В конце концов, после выхода бета-версии многие собираются перейти от старой формы интеграции веб-аналитики и общего использования сценариев.

ПРОБЛЕМА. Большинство сайтов и клиентов, с которыми мы сталкиваемся, все еще используют старый код Google Analytics и используют стеки javascript от сторонних поставщиков.

ВЗГЛЯД: есть новый и лучший способ иметь дело со скриптами страницы для отслеживания и управления.

Никогда не было лучшего времени для внедрения нового менеджера тегов Google при переходе через обновление.

Организация скриптов в один «контейнер» (вы просто помещаете новый код GTM в тег <body> на своих страницах) - это не только большой шаг вперед, но и более быстрая загрузка страниц. Если ваш сайт работает быстро, вы знаете, что ваши посетители это оценят.

Если ваш сайт работает быстро, вы знаете, что ваши посетители это оценят

Тот факт, что вы получаете централизованное управление, скорость и гибкость, это одно.

Добавьте к этому управление компанией и рабочий процесс (обновление и развертывание сайтов от разработки, подготовки и производства) с точностью данных, и вы получите формулу выигрыша.

Новый способ использования панели управления GTM для управления контейнерами, тегами, триггерами и переменными поднимает все трудности управления сценариями на очень позитивный уровень для вашего бизнеса.

По правде говоря, улучшенная автоматизация, производительность и снижение затрат от такой простой вещи, как переход с Google Analytics на Google Tag Manager, должны быть очевидны. Если нет, прочитайте этот пост:

Вот 6 основных причин, по которым вы не захотите переходить и использовать новый Google Tag Manager.

# 1 - Гибкость

Менеджер тегов Google идеально подходит для гибкости. Вам никогда не придется привлекать разработчика, когда вы хотите настроить или изменить тег (скрипты на своих страницах). Это сэкономит вам время, деньги и много головной боли.

Это позволяет вам сосредоточиться на том, чтобы ваше веб-отслеживание работало быстро.

Легко настраивать и еще проще выполнять задачи, которые вы хотите выполнить. Это никогда не было проще и удобнее. С большей гибкостью вы найдете другие задачи, которые вы можете сделать, чтобы сделать ваш сайт лучше, чем когда-либо прежде.

№ 2 - Простые обновления

Хотя первоначальный переход может быть сложным или даже пугающим, как только вы закончите со всем обменом кода и маневрированием, все готово.

Это так просто.

Google сделал это лучше, чем когда-либо, и они планируют продолжать улучшать способ, которым они используют менеджер тегов и интерфейс. Между тем, вы на правильном пути к улучшению управления вашими скриптами.

Вы можете внести свои изменения один раз, и они будут отображаться на всех ваших страницах. Это так просто. Почему вы хотите сделать это более одного раза? Благодаря Google, вам никогда не придется просматривать каждую страницу, чтобы внести необходимые изменения.

Сделай это один раз ... «поставь и забудь».

№ 3 - Ускорение

Поскольку новый менеджер тегов работает быстро, изменения выполняются на ускоренном уровне. Вам не придется вносить много изменений в код вашего сайта. Вы внесете свои изменения и покончите с этим раз и навсегда.

Не нужно снова и снова заходить на сайт, чтобы убедиться, что все изменения прошли.

Это, в свою очередь, ускорит время запуска и гарантирует, что ваши посетители не будут тратить свое время на ожидание загрузки страницы. В свою очередь, это может заставить ваших посетителей возвращаться.

Посетители, которые находят сайты, которые загружаются быстро и эффективно, всегда ценят это.

# 4 - Отладка

Как только вы это осуществите, вам больше не придется беспокоиться о сценариях отладки на вашем сайте.

Установите Google Tag Assistant в качестве дополнения к процессу отладки в Google Tag Manager.

Это освобождает вас, чтобы тратить свое время на более важные задачи, такие как добавление нового и важного контента.

Посмотрим правде в глаза, у вас есть ключевые дела, и вам не нужно будет напрягаться из-за отслеживания сайта. Благодаря встроенной отладке вы наверняка будете работать без сбоев и усилий, прежде чем нажмете кнопку публикации.

Автоматическая отладка - один из тех жизненно важных компонентов, который помогает вам оставаться на переднем крае технологий. Вам никогда не придется беспокоиться о тех маленьких глюках, которые подчеркивают ваши конкуренты.

№ 5 - Управление версиями

Это может быть проблемой каждый раз, когда вы публикуете новую версию своего веб-сайта или даже переходите на другой домен.

Google знает, насколько вам нужны эти жизненно важные элементы, поэтому они пошли дальше и заархивировали ваши прежние версии, чтобы вы могли ссылаться на них или повторно загружать и использовать. Если вам когда-нибудь понадобится «повернуть время вспять», у вас это будет под рукой. Одним нажатием кнопки вы можете просто вернуться и начать все сначала.

Используя это, вы также можете организовать ваши теги и отслеживать их. Это также может помочь вам выяснить, не выполняет ли определенный тег то, что вам нужно, и внести соответствующие изменения.

№ 6 - Предварительно созданные теги

Благодаря встроенным тегам, вы можете теперь выбирать из предварительно заданного списка тегов, которые помогут вам в отслеживании.

Этот один шаг может быть жизненно важным для успешного маркетинга. Если вы никогда раньше не писали код, вы обязательно оцените простоту этой функции. Вы можете выбрать, настроить и настроить все это, просто ответив на несколько простых вопросов. Если вы разработчик, сотрудники отдела маркетинга могут обновлять сценарии напрямую, только отправив быстрое электронное письмо, чтобы сообщить, что сценарий применен.

Теперь - к вам.

Пришло время реализовать.

Я предполагаю, что у вас уже есть аккаунт Google.

Просто идите к tagmanager.google.com и начать.

Поскольку технология продолжает развиваться, все больше и больше веб-мастеров переходят на Google Tag Manager. Они обновляют свои сайты и получают больше посетителей, чем когда-либо прежде. Это идеальное время, и вы должны сделать ход.

Теперь, когда вы знаете преимущества, вы наверняка захотите обновить свой сайт.

НУЖНА ПОМОЩЬ? Свяжитесь с нами здесь

и график вашего времени.

Ознакомьтесь с Основами видео Менеджера тегов Google здесь:

Джон Рогнеруд и Chaosmap работают с компаниями из списка Fortune 500, малым бизнесом и предпринимателями над созданием стратегий цифрового трафика, которые расширяют возможности клиентов, потенциальных клиентов и продаж. Мистер Рогнеруд написал книгу-бестселлер ( Купить на Амазоне ), «Главное руководство по оптимизации вашего сайта» (Предприниматель). Подключиться напрямую Вот ,

Похожие

Отслеживание SEO рейтинга с помощью Google Analytics V.2
... google-analytics-v2-1.jpg" alt="Хотя мне не особо важно измерять позиции SEO по поисковым терминам, приятно видеть, что страницы, которые вы используете для них, также достигают верхних позиций в органическом индексе"> Некоторое время назад Google ввел параметр Click. Этот параметр "cd" содержит позицию, в которой страница ползла по щелчку по органическому результату поиска в тот момент. Поскольку параметр CD также присутствует в реферере вашей собственной страницы, вы можете
SEO отчетность в огне: с Google Analytics
Вторая часть серии SEO-отчетов посвящена анализу и оценке метрик, соответствующих целевой группе, с помощью Google Analytics. Следующие советы и приемы показывают, как использовать Google Analytics для выявления важных данных и выявления проблем в области SEO. Теперь, когда мы успешно интегрировали наш код Google Analytics с менеджером тегов Google на нашем сайте, и данные поступили в наш профиль Google Analytics, пришло время интерпретировать данные соответствующим образом. При составлении
Обновления алгоритма Google, которые мы увидели в 2016 году
... обновлениями алгоритмов; и эти обновления оказывают огромное влияние на результаты поиска. Некоторые эксперты даже говорят, что Google каждый год вносит около 500 изменений в свои алгоритмы. Если оставить в стороне цифры, вот три лучших обновления Google, которые мы видели в 2016 году. Мобильный дружественный алгоритм Google запустил алгоритм ранжирования для мобильных устройств в апреле 2015 года, который также был известен как «Mobilegeddon».
Что такое Google TrustRank?
Вы заметили, что во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»? Реальность такова, что PageRank больше не влияет на ваше общее положение. Многие поисковые маркетологи приняли тактику, чтобы
Инфографика: 200 рейтинговых факторов Google
Добросовестная работа Брайана Дина. Специалист по SEO столкнулся с проблемой перечисления 200 факторов рейтинга Google. Для любителей футбола ежегодный специальный выпуск "кикер" считается Библией. Клубы представлены, названы входы и выходы из соответствующих клубов, есть статистика, обзоры, фотографии - все это, с чем болельщик хотел бы настроиться на следующий сезон. Также в области SEO кто-то взял на себя труд создать «Библию». Этого кого-то зовут Брайан Дин. Дин на
5 основных советов по SEO весенней уборке в Google+
... google.com/u/0/101428471896596827159/"> Тайлер Людвиг / Интерактивный менеджер по маркетингу, Rio SEO Весна наконец-то наступила ... как и многие другие способы привлечения местного SEO в свои маркетинговые кампании на 2014 год! Дни, когда владелец бизнеса мог просто иметь веб-сайт и представлять свою информацию
Как использовать Google Analytics для электронной коммерции SEO
Глава 9 Даже хорошо построенные дома через некоторое время увидят несколько трещин или сколов. Если вы не оцените эффективность своего веб-сайта, вы не сможете оценить эффективность ваших маркетинговых усилий. Важно использовать и понимать все доступные вам данные и метрики, чтобы вы могли принимать обоснованные решения о стратегиях продвижения вашего сайта.
Google SEO Starter Guide
Мы находим, что многие владельцы бизнеса не понимают, с чего начать оптимизацию своих сайтов, и не только существует масса онлайн-маркетинговых мероприятий, которые играют определенную роль в обеспечении хорошего рейтинга сайтов, но также существует множество противоречивых советов. То, как вы создаете аудиторию, как вы общаетесь с ними, где вы концентрируете свои усилия в социальных сетях и т. Д., Будет в значительной степени зависеть от целевого рынка вашего бизнеса. Но
Логотип Google | tagSeoBlog - SEO блог
Google логотип это слово логотип. Он состоит из шести букв, каждая из которых окрашена в один из основных цветов: красный, синий, желтый и зеленый. Большое и маленькое «g» - синего цвета, а первые «o» и «e» окрашены в красный цвет. Таким образом, синий и красный доминируют в визуальном впечатлении, желтый и зеленый - это квази-расслабляющие элементы, которые вносят разнообразие и ритм. G: синий о: красный
2009 Google Flash SEO
В случае, если вы пропустили их недавнее объявление о вспышка ,
Практические занятия будут проходить «SEO, Google Analytics, Facebook Day»
... Google Analytics, Facebook Day». Знания и опыт SEO, анализ эффективности рекламы и управление страницами Facebook поделятся ведущими экспертами iMarketing.

Комментарии

Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли?
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли? 8. Tumblr Теперь это действительно хорошее место для блогов, если вы можете общаться с людьми там, это золотая жила для обратных ссылок и трафика. 9. Блог, или Blog.com, этим все сказано. Это сайт на WordPress, так что его легко использовать и настраивать, просто мой тип сайта. 10. В общем, это сайт, который
И никто не хочет быть наказанным Google, не так ли?
И никто не хочет быть наказанным Google, не так ли? Мы можем исправить это, например, с SEMrush который определяет, какие сайты связывают нас, вводя их и проверяя, что говорится о нас. Решение так же просто, как написать в каждую сеть, попросив их изменить текст привязки (текст, который связывает нас) или удалить страницу. А если нет, мы всегда можем создать
Тем не менее, Google может изменить отображаемую длину в любое время снова: Кто знает, что Google делает через полгода?
Тем не менее, Google может изменить отображаемую длину в любое время снова: Кто знает, что Google делает через полгода? Или через 6 недель? Или послезавтра? Никто не знает Что это значит для нас, оптимизаторов? Мы просто должны постараться сделать описания максимально привлекательными для потенциальных посетителей и придерживаться принципов длины. Тогда вероятность того, что наше депонированное описание Google считается оптимальным для посетителя и отображается в результатах поиска, возрастает.
Если они получили зеленую точку, не должен ли Google их любить и не должен ли их контент появляться на первой странице?
Если они получили зеленую точку, не должен ли Google их любить и не должен ли их контент появляться на первой странице? Нету. Суровая правда SEO заключается в том, что это не так просто. Овладение основами SEO для WordPress требует времени, образования и усилий. Эта маленькая зеленая точка может быстро увести вас с пути путаницы, ложного ощущения безопасности и веб-сайта, который никогда не имеет хорошего рейтинга в Google или Bing. Это общая проблема, с которой я сталкиваюсь
Как можно заранее угадать результаты SEO-кампании, не зная, не будет ли Google обновлять свои алгоритмы?
Как можно заранее угадать результаты SEO-кампании, не зная, не будет ли Google обновлять свои алгоритмы? без каких-либо гарантий? Эта проблема остается одной из самых сложных для решения в области естественных ссылок. Я не буду здесь подробно описывать метод Нила, а просто оставлю инфографику такой, как она есть ниже, потому что я не хочу искажать его сообщение, переводя это решение, которое мне кажется все же довольно сложным (я не пока не проверял
Google не любит ранжировать страницы, которые не обслуживают мобильных пользователей - насколько полезна эта ссылка, в конце концов, вам?
Google не любит ранжировать страницы, которые не обслуживают мобильных пользователей - насколько полезна эта ссылка, в конце концов, вам? Не очень много. Как SEO и UX могут работать вместе Теперь, когда вы думаете о том, почему ваши ссылки должны быть полезными, и о том, как ваши ссылки должны функционировать с точки зрения пользователя, давайте копнем немного глубже. Рэнд Фишкин составил презентацию Slideshare под названием
Некоторые категорически отрицают, что Google использует все эти данные для своего алгоритма поиска, но не могли бы вы положить руку на огонь из-за невиновности Google?
Некоторые категорически отрицают, что Google использует все эти данные для своего алгоритма поиска, но не могли бы вы положить руку на огонь из-за невиновности Google? Я тоже. Резюме: SEO факторы, которые "делают отметку" Ну, давайте подведем итоги. Если вы хотите, чтобы Google доверял вашему веб-сайту, вместо доменного имени, полного ключевых слов, вам необходимо: Разрешите людям искать в Google название вашего бренда (есть хитрости для
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта? Просто. С помощью Google Analytics вы можете запустить простой отчет по органическому поисковому трафику (в разделе Приобретения> Кампании> Органические ключевые слова). Там вы можете изменить диапазон дат и сравнить этот диапазон с предыдущим периодом. Это быстро покажет вам, если вы показываете признаки роста или снижения органического поискового трафика. Для тех, кто подключает свои Инструменты
Почему бы не пометить эту фотографию для результатов поиска Bing с возможностью ее использования в Google в какой-то момент?
Почему бы не пометить эту фотографию для результатов поиска Bing с возможностью ее использования в Google в какой-то момент? Список результатов поиска Bing для «рожденных бездельников» с фотографией продукта, отображаемой в соответствии с результатом
Но задумывались ли вы, почему ни одно из ваших изображений не показывалось в результатах Google Image?
Но задумывались ли вы, почему ни одно из ваших изображений не показывалось в результатах Google Image? Чтобы ответить на этот вопрос, вот 5 советов по улучшению видимости ваших изображений. 1 Опишите ваши изображения Забудьте изображения с именем IMG2014.jpg. Когда дело доходит до SEO, важно использовать соответствующие ключевые слова, чтобы увеличить вашу видимость в поисковых системах. Роботы исследуют весь текст, а также имена файлов. Цель состоит в том,
Давайте предположим, что Google активно не учитывает вашу социальную активность в поисковых рейтингах; почему многие ведущие мировые исследователи SEO пришли к такому же выводу?
Давайте предположим, что Google активно не учитывает вашу социальную активность в поисковых рейтингах; почему многие ведущие мировые исследователи SEO пришли к такому же выводу? Это просто корреляция и причинность или это что-то другое? Теория героев СМИ (при поддержке лидеров отрасли) Медиа Герои о предоставлении лучших качественные услуги SEO в Брисбене , Мы тщательно исследовали взаимосвязь

Почему вы хотите сделать это более одного раза?
НУЖНА ПОМОЩЬ?
Что такое Google TrustRank?
Вы заметили, что во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»?
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли?
И никто не хочет быть наказанным Google, не так ли?
Тем не менее, Google может изменить отображаемую длину в любое время снова: Кто знает, что Google делает через полгода?
Или через 6 недель?
Или послезавтра?
Никто не знает Что это значит для нас, оптимизаторов?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7