Your Company
Вкусный портал

Как настроить все в одном наборе SEO: альтернатива SEO Yoast

  1. Введение в плагин All In One SEO Pack
  2. Ключевая особенность:
  3. Как настроить все в одном пакете SEO
  4. Общие настройки
  5. Настройки домашней страницы, заголовка и пользовательских типов сообщений
  6. Настройки ключевых слов
  7. Разные настройки
  8. Редактирование заголовков и описаний
  9. Включение дополнительных функций
  10. Все в одном пакете SEO и Yoast SEO по сравнению
  11. Заключение

Когда люди думают о Поисковая оптимизация (SEO) а также WordPress их ум часто прыгает прямо к Yoast SEO , В конце концов, это самый популярный SEO плагин для WordPress, но единственный ли это хороший вариант? Не за что и вы обязательно должны познакомиться с конкурентами. В этом случае это Все в одном пакете SEO ,

All In One SEO Pack - один из самых популярных плагинов для WordPress, но он не привлекает столько внимания, как Yoast SEO. Вот почему мы решили внимательно посмотреть на него, чтобы увидеть, что он может предложить.

В этой статье мы рассмотрим его функции, информацию о ценах и проведем вас через основные настройки. Затем мы разберем, как это соотносится с Yoast SEO. Давайте начнем! Вот как настроить все в одном наборе SEO:

Введение в плагин All In One SEO Pack

SEO-пакет All In One был загружен более 30 миллионов раз с 2007 года и активно устанавливается на более чем миллионе веб-сайтов WordPress. Как следует из названия, это универсальное SEO-решение для пользователей всех уровней квалификации.

Плагин - работа нескольких разработчиков, но в основном Майкл Торберт - WordPress Pro и Организатор встречи , В настоящее время плагин переведен на 57 языков.

Ключевая особенность:

Цена:

Все в одном SEO Pack это бесплатный плагин с премиум-партнер это стоит $ 79 в год за неограниченную лицензию на сайт.

Премиум-версия включает в себя несколько добавленных привилегий, таких как приоритетная поддержка, доступ к видеоурокам, расширенные параметры Google Analytics и дополнительная интеграция с социальными сетями. Тем не менее, бесплатная версия довольно хорошая, и это продукт, на котором основан этот обзор.

Как настроить все в одном пакете SEO

Знание основных функций плагина недостаточно для сравнения с Yoast SEO, поэтому мы рассмотрим его основные настройки. После установки плагина вы найдете новую вкладку « Все в одном » в боковом меню админ-панели WordPress.

Подавляющее большинство настроек, с которыми вы будете взаимодействовать при использовании плагина, находятся прямо на этом экране. С самого начала вы заметите, что макет не такой стильный, как Yoast SEO, но это не конкурс красоты, поэтому давайте сосредоточимся на сути.

Общие настройки

Базовый набор:

Каждый параметр содержит ссылку на вопросительный знак слева, которая ведет к документации плагина. Это означает, что справка на расстоянии одного клика, если вы не уверены в каких-либо настройках.

Общие настройки включают в себя настройку канонические URL , форсирование HTTPS , и больше. В общем, придерживайтесь значений по умолчанию для этих параметров, если вы не знаете, что делаете. Что касается принуждения вашего сайта к загрузке через HTTPS, если вы иметь сертификат , Действуй!

Настройки домашней страницы, заголовка и пользовательских типов сообщений

Настройки домашней страницы отображаются под общими настройками и могут использоваться для задания заголовка, описания и ключевых слов домашней страницы.

Все становится интереснее, когда мы переходим в раздел «Настройки заголовка ». Здесь вы можете определить конкретные настройки для всего вашего контента WordPress. Мы рекомендуем придерживаться значений по умолчанию, если вы не предпочитаете другой стиль заголовка - если это так, не забудьте обновить каждое поле соответствующим образом, чтобы сохранить согласованность.

В разделе « Пользовательские типы сообщений » можно включить или отключить параметры SEO для любого вида публикации. Если есть какие-либо посты, в которых вы не видите, что вы делаете какую-либо работу по SEO, не стесняйтесь их отключать.

После пользовательских настроек типа поста вы найдете множество понятных настроек, которые вы можете использовать для проверки вашего сайта с помощью поисковых систем, исключения определенных постов и страниц из индексации поисковой системы и дополнительных расширенных опций тонкой настройки.

Настройки ключевых слов

Последний раздел общих настроек - это раздел Настройки ключевых слов . В этом разделе вы можете включить или отключить использование мета-ключевых слов (которые сомнительная ценность ). Если вы включите ключевые слова, у вас также будет возможность использовать свои категории и теги в качестве мета-ключевых слов и автоматически генерировать ключевые слова.

Разные настройки

Помимо возможностей оптимизации, All In One SEO Pack также предлагает несколько общих настроек производительности для вашего сайта WordPress. Вы можете найти их, перейдя на Все в одном SEO> Производительность.

Доступные опции включают опцию для изменения предела памяти (который может быть переопределен, поэтому мы рекомендуем делать это вручную ), повышение времени исполнения чтобы предотвратить тайм-ауты, и заставляя переписывает поэтому плагины и темы не будут переопределять ваши настройки заголовков:

Доступные опции включают опцию для изменения предела памяти (который может быть переопределен, поэтому мы рекомендуем   делать это вручную   ),   повышение времени исполнения   чтобы предотвратить тайм-ауты, и   заставляя переписывает   поэтому плагины и темы не будут переопределять ваши настройки заголовков:

Редактирование заголовков и описаний

Если вы использовали Yoast SEO, вы уже знакомы с процессом редактирования заголовков и описаний страниц. При установленном SEO-пакете «Все в одном» в редактор постов будет добавлено новое метаданное администратора, и вы сможете использовать его для создания собственного заголовка и описания для каждого поста и страницы.

Включение дополнительных функций

На этом этапе вы можете задаться вопросом об элементах, таких как интеграция Open Graph и карты сайта XML. All In One SEO Pack не устанавливает эти функции по умолчанию. Тем не менее, их можно включить, перейдя в All-One SEO> Диспетчер функций .

Дополнительные функции, доступные в диспетчере функций, включают поддержку пользовательских файлов robots.txt , инструмент импорта и экспорта настроек и блокировщик плохих ботов.

Все в одном пакете SEO и Yoast SEO по сравнению

Все в одном SEO Pack делает фантастическую работу как всеобъемлющий инструмент SEO, который отлично подходит как для начинающих, так и для более опытных пользователей.

Самый большой недостаток, который мы имеем с All In One SEO Pack, это то, что он не такой интуитивно понятный или отточенный, как Yoast SEO. Кроме того, он не предлагает встроенные инструменты для чтения и оптимизации ключевых слов, которые предлагает Yoast SEO. Тем не менее, правда в том, что это действительно похвалы Yoast SEO, а не содержательные жалобы с All In One SEO Pack.

Если вы хорошо разбираетесь в оптимизации ключевых слов и не хотите или не нуждаетесь в помощи по удобочитаемости контента, SEO All-One Pack может стать для вас инструментом. Короче говоря, мы рекомендуем новичкам придерживаться Yoast SEO. Однако, если у вас есть некоторый опыт оптимизации ключевых слов, All In One SEO Pack удовлетворит ваши потребности.

Заключение

В то время как Yoast остается нашим предпочтительным выбором для WordPress SEO, мы были приятно удивлены Все в одном пакете SEO , Это надежный инструмент, который делает SEO на странице прогулкой в ​​парке благодаря таким функциям, как:

  1. Оптимизация заголовка и описания без усилий для каждого типа поста.
  2. Простое создание XML-файла Sitemap и Open Graph.
  3. Отличная документация, которая удобно связана с каждым параметром плагина, что позволяет легко получить помощь, когда вам нужно.

Есть ли у вас какие-либо вопросы относительно того, как настроить All In One SEO Pack? Не стесняйтесь представить их в разделе комментариев ниже.

Похожие

Yoast SEO против все в одном наборе SEO
... SEO изменились, есть основы, которые все еще остаются существенными и определяют правила поисковой оптимизации для текущих веб-сайтов. Любой современный веб-сайт должен иметь оптимизированные постоянные ссылки, хорошо организованную навигацию и правильные метатеги, которые должны быть надлежащим образом проиндексированы поисковыми пауками. Если мы говорим об оптимизации сайта WordPress, есть несколько решений, которые предоставляют встроенные функции SEO для оптимизации веб-страниц. Yoast
SEO CAMPIXX 2017
... и из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После
Как стать экспертом Видео Планировщик ключевых слов SEO
... всего интернет трафика будет видео. 10 шагов к SEO магии! Задача получения и оптимизации SEO вашего видео - непростая задача. Мы собрали несколько видео советов, которые помогут вам оптимизировать ваш видеоконтент, который
Написание SEO дружественных заголовков
Навигация по окопам поисковой оптимизации может быть сложной. Алгоритмы в Google постоянно меняются, и конкуренция жесткая. С огромным количеством информации в Интернете, сделать контент непростым. Эти дни, остроумные заголовки часто заменяются
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... вторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO Эдмонтон
... seo-edmonton-1.jpg" alt="Мы в SEO-Service"> Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым
Лос-Анджелес SEO
... ифорния является вторым по величине городом в США"> Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов. Вас должно
SEO наука
... все поисковые системы во всем мире, кроме Китая. Если, приобретая множество веб-сайтов и операционных систем, таких как Android, поисковая система Google все равно будет использоваться в качестве основной поисковой системы. Ниже приводится объяснение, данное Мэттом Каттсом по поводу «Каковы некоторые мифы о SEO?». Если у вас есть бизнес-сайт, такой как онлайн-продажи, новости, услуги, швейное дело и многое другое, неплохо бы также узнать, что такое SEO. Поскольку веб-сайты
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
Омаха SEO
... вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти
SEO перезапуск 2018
... SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka. Филип Подставец открыл

Комментарии

Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO?
Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO? И связываются ли они друг с другом, чтобы вам было выгодно привлекать дополнительных посетителей в обеих кампаниях? Я хотел бы услышать ваш опыт. С SEO Advies MKB я поддерживаю (начинающих) предпринимателей из МСП и самозанятых с оптимизацией их сайта для поисковых систем. Таким образом, вы будете чувствовать себя лучше, ваш сайт привлечет больше посетителей, и вы получите больше клиентов.
Как вы создаете международную стратегию SEO, которая работает так же хорошо, как ваши локализованные усилия?
Как вы создаете международную стратегию SEO, которая работает так же хорошо, как ваши локализованные усилия? Как вы объединяете международную стратегию SEO с локализованным исследованием и оптимизацией ключевых слов? Вы не можете просто перевести свой контент? Разве вам не нужен один из тех маленьких флажков в верхней части вашей целевой страницы? Международная стратегия SEO является технической, запутанной и сложной. Присоединитесь к этому с локализованным исследованием
3. Что такое исследование ключевых слов и как оно влияет на SEO?
3. Что такое исследование ключевых слов и как оно влияет на SEO? Ключевое слово исследования оценивает тему вашего сайта и выяснить, что именно пользователи Интернета ищут, чтобы найти то, что вы предлагаете. Исследование ключевых слов важно по ряду причин. Вы хотите узнать: Какие ключевые слова используют интернет-поисковики, которые относятся к тому, что вы предлагаете. Насколько популярны различные ключевые слова. Насколько конкурентоспособны
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы? Что такое SEO в White Hat? Что такое SEO Black Hat? Какие инструменты необходимы для SEO? Что такое Google Crawling and Indexing? Каковы лучшие практики для SEO? Каковы факторы ранжирования в SEO? Что такое 301 Redirect? Что
Хотите правильно установить и настроить плагин Yoast SEO?
Хотите правильно установить и настроить плагин Yoast SEO? В Strobag Media мы используем плагин Yoast для WordPress SEO, потому что это наиболее полное SEO-решение для сайтов WordPress. В этой статье мы покажем вам, как установить и настроить Yoast SEO и использовать все функции, которые с ним связаны. спецификации Yoast SEO - это наиболее полный плагин для SEO WordPress со множеством встроенных инструментов и функций. Вот краткий обзор некоторых из этих функций.
Как вы думаете, чего стоят рейтинги для таких терминов, как коэффициенты ставок на футбол, инструмент подсказки ключевых слов или оценка ипотеки?
Как вы думаете, чего стоят рейтинги для таких терминов, как коэффициенты ставок на футбол, инструмент подсказки ключевых слов или оценка ипотеки? 66. Создание и выпуск шаблонов дизайна сайта с открытым исходным кодом для систем управления контентом, таких как Wordpress. Не забудьте бит «Designed by example.com» в нижнем колонтитуле! Чтобы уменьшить некоторые риски, можно указать ссылки на страницу, отличную от домашней страницы. 67. Предложите бесплатные образцы в обмен
Что делает плагин Yoast SEO?
Что делает плагин Yoast SEO? По сути, это как умный маленький бот, который сидит под вашим текстовым полем WordPress и анализирует весь ваш контент, когда вы пишете. От переходных слов до метаописаний, Yoast гарантирует, что ваш последний пост в блоге или веб-страница будут дружественными для поисковых систем. Есть две категории для анализа плагина: читабельность и SEO. читабельность
Если бы Google позволил вам настроить таргетинг на 5 ключевых слов с помощью рекламы PPC и дать вам первое место бесплатно на 1 месяц, какие ключевые слова вы бы выбрали?
Если бы Google позволил вам настроить таргетинг на 5 ключевых слов с помощью рекламы PPC и дать вам первое место бесплатно на 1 месяц, какие ключевые слова вы бы выбрали? Это, вероятно, долгосрочные цели, которые вы хотели бы достичь, и потенциально могут принести наиболее релевантный трафик. Они также часто самые трудные для ранга. (т.е. адвокат, адвокат по уголовным делам и т. д.) Выберите 10 длинных ключевых слов хвоста (более длинные висящие фрукты). Это ваши ближайшие цели. (т.е.
Это подводит нас к неизбежному вопросу: какова в любом случае правильная плотность ключевых слов для SEO?
Это подводит нас к неизбежному вопросу: какова в любом случае правильная плотность ключевых слов для SEO? Что говорят лучшие эксперты о плотности ключевых слов Так что я просто предполагаю, что, поскольку вы читаете это, вы, скорее всего, знаете этого человека на видео выше. Те, кто знаком с SEO, знают, что у SEO никогда нет четкого ответа, НИКОГДА! К сожалению, плотность ключевых слов также следует этому шаблону - нет одно правильного
Считает ли Google наличие ДВУ на основе ключевых слов таким же, как наличие ключевого слова в самом домене?
Считает ли Google наличие ДВУ на основе ключевых слов таким же, как наличие ключевого слова в самом домене? Вот некоторые ответы Google официально заявил, что все общие TLD обрабатываются одинаково. В .org нет никакого дополнительного значения над .com или .com над .blog. Все они одинаковы в поисковых рейтингах. Даже если в TLD есть ключевое слово, это не дает никакого преимущества, когда дело доходит до ранжирования в поиске. В связи с растущей популярностью
Конечно, вы можете найти все статьи на его веб-сайт Но как же тогда вы складываете страницы и делаете заметки ?
Считает ли Google наличие ДВУ на основе ключевых слов таким же, как наличие ключевого слова в самом домене? Вот некоторые ответы Google официально заявил, что все общие TLD обрабатываются одинаково. В .org нет никакого дополнительного значения над .com или .com над .blog. Все они одинаковы в поисковых рейтингах. Даже если в TLD есть ключевое слово, это не дает никакого преимущества, когда дело доходит до ранжирования в поиске. В связи с растущей популярностью

Есть ли у вас какие-либо вопросы относительно того, как настроить All In One SEO Pack?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Ниже приводится объяснение, данное Мэттом Каттсом по поводу «Каковы некоторые мифы о SEO?
Вашего бизнеса?
Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO?
И связываются ли они друг с другом, чтобы вам было выгодно привлекать дополнительных посетителей в обеих кампаниях?
Как вы создаете международную стратегию SEO, которая работает так же хорошо, как ваши локализованные усилия?
Как вы создаете международную стратегию SEO, которая работает так же хорошо, как ваши локализованные усилия?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7