Your Company
Вкусный портал

Вам не хватает основ SEO для WordPress?

  1. Четыре основы SEO для WordPress, которые нужно исправить
  2. # 2 - Фирменные термины устанавливаются как ключевые слова
  3. № 3 - Фокусная фраза не отображается в фактическом контенте
  4. # 4 - дублирующиеся ключевые слова
  5. Вы боретесь с SEO в WordPress?

Так много пользователей чувствуют, <a target=_blank href='/qa/5/ru/seo-5-pricin-po-kotorym-klienty-uvolnaut-svoe-seo-agentstvo-i-kak-ih-legko-izbezat.php'>что их веб-сайт работает</a> неэффективно, и они задаются вопросом, не упускают ли они основы SEO для WordPress
Так много пользователей чувствуют, что их веб-сайт работает неэффективно, и они задаются вопросом, не упускают ли они основы SEO для WordPress. Поработав со многими владельцами сайтов WordPress, я могу подтвердить, что им действительно не хватает основ!

Эти пользователи думали, что WordPress должен был быть супер дружественным к SEO, и они думали, что добавят плагин для SEO и займут первое место на странице. Тем не менее, их сайты или блоги не имеют хорошего рейтинга в поисковых системах, и они не могут понять, почему.

Это особенно верно, если эта маленькая точка в плагине Yoast SEO становится зеленой. Если они получили зеленую точку, не должен ли Google их любить и не должен ли их контент появляться на первой странице?

Нету. Суровая правда SEO заключается в том, что это не так просто. Овладение основами SEO для WordPress требует времени, образования и усилий.

Эта маленькая зеленая точка может быстро увести вас с пути путаницы, ложного ощущения безопасности и веб-сайта, который никогда не имеет хорошего рейтинга в Google или Bing. Это общая проблема, с которой я сталкиваюсь еженедельно со своими клиентами по SEO.

Вот интересная вещь - проблемы с SEO не из-за WordPress или даже плагина Yoast. Эти проблемы существуют потому, что пользователям просто не хватает базовых рекомендаций SEO.

Давайте посмотрим на четыре действительно распространенных проблемы с входом SEO в WordPress ,

Четыре основы SEO для WordPress, которые нужно исправить

# 1 - Сфокусированное ключевое слово является общим

Вчера я просматривал веб-сайт WordPress, и клиент использовал фразу «post-mortem» в качестве целевого ключевого слова для SEO. Этот клиент - технологическая компания, и поэтому посмертный выбор может быть не лучшим выбором слова. Я сказал клиенту, что ему нужно сделать шаг назад и подумать о том, как это ключевое слово относится к реальной жизни и их фактическому посетителю.

Посмертные могут быть ссылки на эпизод CSI или смесь других, очень разнообразных отраслей. Речь может идти о смерти, о провале моей дочери или о чем-то еще. Это не приблизилось к разговору об их предмете.

На самом деле, эта фраза не имеет абсолютно никакого отношения к компании, их продуктовой линейке или отрасли. Это не будет ранжироваться в поиске, потому что это было не сфокусировано и было общим.

Фокусированные ключевые слова должны быть именно такими. Он должен быть тесно связан с проблемами посетителя сайта и решением, которое предоставляет сайт. Нужно говорить с целевым рынком.

Чем точнее автор выбирает ключевые слова, тем проще будет ранжироваться в поисковых системах.

# 2 - Фирменные термины устанавливаются как ключевые слова

Вам не нужно оптимизировать контент для названия вашей компании, названий продуктов или услуг. Причиной этого является то, что Google и Bing уже знают, кто вы и что вы продаете. Зачем? Потому что вы уникальны, и эта уникальность уже переведет вас в результаты поиска.

Оптимизация под фирменные ключевые фразы - это пустая трата вашего времени и усилий.

Как правило, мы не оптимизируем под фирменные фразы. Когда я отправляю клиенту список ключевых слов, он не находит в нем никаких фирменных терминов.

Вместо того, чтобы фокусировать страницы продуктов и услуг на вашей терминологии (так называемые названия продуктов), эти страницы должны быть ориентированы и оптимизированы для фраз, которые ищут люди, прежде чем они узнают, что ваш продукт или услуга существуют.

Помните ту песню кантри, которая гласит: «Я хочу говорить обо мне, я хочу говорить о себе», хорошо подумайте об этом, когда вы выбираете ключевые слова.

Подумайте, какие фразы будет искать средний пользователь, прежде чем он узнает, что вы или ваш продукт существуют. Напишите содержание для этих фраз, потому что именно это пользователи реального мира используют в поиске.

№ 3 - Фокусная фраза не отображается в фактическом контенте

Это происходит постоянно, и это убивает меня, потому что независимо от того, насколько умный клиент, они всегда попадают в эту ловушку.

Автор контента присваивает ключевую фразу, определяет мета-заголовок и описание для включения фразы, а затем полностью забывает использовать эту фразу на реальной странице или в пост-копии.

Если в вашем контенте не используется фраза, которую вы указали в качестве целевого ключевого слова, вы никогда не сможете получить за нее рейтинг. Google и Bing не будут (как никогда, независимо от того, что) оценивать страницу по ключевой фразе, которая не используется в копии.

Смысл сфокусированной ключевой фразы состоит в том, чтобы сфокусировать вас на этом ключевом слове, тем самым обеспечивая хорошее место назначения для этого ключевого слова в поиске. Если контент не использует ключевое слово, то поисковые системы сочтут его недостойным и просто проигнорируют его.

# 4 - дублирующиеся ключевые слова

Я признаю, что время от времени ловлю себя на том, что занимаюсь этим, и это происходит потому, что чем больше растет ваш сайт или блог, тем легче совершить эту распространенную ошибку.

По мере того, как ваш сайт строится на содержании, ваш список целевых ключевых слов. Страницы, сообщения, продукты, категории и теги могут иметь фокусировку ключевых слов, и все они могут начинаться конкурируют друг с другом ,

Использование целевого ключевого слова на нескольких страницах, сообщениях, продуктах, категориях или тегах на одном веб-сайте вводит в заблуждение поисковые системы и посетителей сайта.

Цель сфокусированного ключевого слова - установить фокус на отдельном фрагменте контента. Это должно обеспечить отношение один к одному между ключевым словом и содержанием.

Если вы используете одну и ту же фразу в качестве целевого ключевого слова в более чем одном фрагменте контента, поисковые системы не будут знать, какой фрагмент контента является правильным для данной фразы. Вы заставляете их выбирать, и в итоге вы соревнуетесь с самим собой в рейтинге.

Сфокусированная ключевая фраза должна использоваться только один раз. Это позволяет поисковым системам узнать, какая часть контента является единственной для данной фразы.

Но угадайте, что происходит? Мы забываем и снова и снова используем одну и ту же фразу, загромождаем цель и ухудшаем результаты поиска.

Только не делай этого! И если вы поймали себя на этом, исправьте это.

Вы боретесь с SEO в WordPress?

Если вы прочитали мой список распространенных проблем с WordPress SEO и поняли, что упускаете основы SEO для WordPress, знайте, что есть помощь.

У нас есть группа поддержки для плохого использования SEO в WordPress. Нет, я шучу, мы не делаем. Но вы все равно можете получить помощь.

Что я предлагаю WordPress SEO обучение а также SEO-коучинг один на один , Я здесь, чтобы помочь, если вам это нужно. Просто попросите час моего времени, и я помогу вернуть вас в нужное русло.

Похожие

SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO факторы
... слова, используемые во входящих ссылках, не всегда одинаковы. - социальные признаки Все больше и больше людей, в том числе и мы, указывают на растущую важность нашего присутствия на нашем сайте в социальных сетях для достижения хорошего позиционирования. Мы уже много писали на эту тему, я напоминаю вам две статьи и реальный случай (в формате электронной книги), который может вас заинтересовать: Социальный
Основное SEO - оптимизация вашего сайта
... ключевые слова будут успешно и естественно встроены в текст. Контент должен быть не только высококачественным, но и иметь высокий уровень релевантности вашему сайту, поэтому он должен содержать множество подходящих ключевых слов. Если вы не уверены, какие ключевые слова использовать, то вы можете использовать программное обеспечение, как WordTracker чтобы узнать, какие слова лучше всего подходят для SEO, и оттуда вы можете составить список хороших
SEO CAMPIXX 2017
... необходимо «очистить» страницу на странице на странице ... с созданием бункеров, с удалением ненужных страниц, с оптимизацией фрагментов и многим другим. Только после этого настраивается оптимизация вне страницы. Также были включены захватывающая информация о негативных SEO-атаках в области купонов и разработка рейтинга в контексте атак. А тот, кто хорошо поработал, будет вознагражден ... как дуэт SEO из Sparwelt. Керстин
Лос-Анджелес SEO
... seo-1.jpg" alt="Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США"> Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов.
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые не имеют профессионального опыта написания статей для цифрового рынка. Эффективное написание контента объединяет вашу
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
Омаха SEO
... неса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов
SEO Эдмонтон
... seo-edmonton-1.jpg" alt="Мы в SEO-Service"> Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,

Комментарии

Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат?
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат? Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична? -_- Случаи довольно хороши, например, случай заключенного насильника, который пришел к Ли Хьюну, чтобы спросить, правда ли, что психопатическая природа может быть генетически уменьшена? Случай интересный, на самом деле основной сюжет (история Ли Хена и окружающих его
Какие ключевые слова вы выбираете и как вы выбираете правильные для вашего контента?
Какие ключевые слова вы выбираете и как вы выбираете правильные для вашего контента? Исследование ключевых слов является одним из наиболее важных видов деятельности для вашего сайта и контента. Ранжирование по правильным ключевым словам может сделать или сломать ваш сайт. Вы не хотите, чтобы какой-либо читатель на ваш сайт; вам нужен именно тот посетитель, который нацелен на ваш контент. При поиске и выборе ключевых слов задайте себе несколько вопросов:
Как вы можете проверить, если кто-то не знает, что вы делаете с SEO вашего сайта / блога?
Как вы можете проверить, если кто-то не знает, что вы делаете с SEO вашего сайта / блога? На самом деле, даже если вы имеете дело с вашим SEO, все равно может быть трудно сразу понять, работает он или нет. Использование метрик, инструментов отслеживания и Google Analytics
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт? Shopify оснащен самым эффективным инструментом отслеживания посетителей - Google Analytics. Обратитесь к изображению ниже, чтобы увидеть, насколько проста установка. Просто скопировав свой уникальный код Google Analytics на страницу администрирования Shopify, вы можете начать подсчет ваших потенциальных клиентов!
Невозможная правда, так как она зависит от времени, от несчастных случаев, которые есть, от людей, которые собираются идти, от ошибок, которые могут быть произведены, и от других?
Невозможная правда, так как она зависит от времени, от несчастных случаев, которые есть, от людей, которые собираются идти, от ошибок, которые могут быть произведены, и от других? Ну, то же самое с SEO. Это зависит от многих факторов, многие из которых неизвестны, что вы не можете поставить эту гарантию. Таким образом, дешевое SEO или дешевое SEO это: Автоматический инструмент, который отправляет вам отчеты вашего веб-типа Woorank Агентство, которое, извините,
Потому что, если вы не знаете о машинах, на которых вы будете иметь дело, как вы можете заставить их работать на вас?
Потому что, если вы не знаете о машинах, на которых вы будете иметь дело, как вы можете заставить их работать на вас? Ниже я поделился первыми двумя понятиями, которые вам необходимо понять, прежде чем приступить к прохождению этого учебного курса по SEO. Тем не менее, концепции не слишком длинные, но лучше сначала прочитать их. Как работает Интернет для веб-сайтов? Среди наиболее часто используемых администраций в Интернете выделяется Всемирная
Как и многие другие люди, Adwords предоставляет вам возможность сначала показываться в результатах поиска, но знаете ли вы, как платный поиск может помочь вам в достижении ваших бизнес-целей?
Как и многие другие люди, Adwords предоставляет вам возможность сначала показываться в результатах поиска, но знаете ли вы, как платный поиск может помочь вам в достижении ваших бизнес-целей? Увеличьте свою известность Вы можете использовать Google Adwords, чтобы рекламировать свои продукты или услуги, свой бренд, свою компанию, свой веб-сайт ... чтобы улучшить свою видимость в Интернете. Создать квалифицированный трафик Вы хотите больше посещений
Как вы думаете, это важно, как вы думаете, вы можете оказаться на вершине поисковых систем?
Как вы думаете, это важно, как вы думаете, вы можете оказаться на вершине поисковых систем? Проанализируйте свое бесплатное веб-позиционирование с помощью Rankerizer Оцените эту статью! VideoGuide, чтобы создать полный веб-шаг за шагом. От 0 до 100 WordPress, социальные сети, маркетинг и SEO.
Если бы Google позволил вам настроить таргетинг на 5 ключевых слов с помощью рекламы PPC и дать вам первое место бесплатно на 1 месяц, какие ключевые слова вы бы выбрали?
Если бы Google позволил вам настроить таргетинг на 5 ключевых слов с помощью рекламы PPC и дать вам первое место бесплатно на 1 месяц, какие ключевые слова вы бы выбрали? Это, вероятно, долгосрочные цели, которые вы хотели бы достичь, и потенциально могут принести наиболее релевантный трафик. Они также часто самые трудные для ранга. (т.е. адвокат, адвокат по уголовным делам и т. д.) Выберите 10 длинных ключевых слов хвоста (более длинные висящие фрукты). Это ваши ближайшие цели. (т.е.
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли? Ну, есть разные способы создания обратных ссылок. Может быть комментирование блога , гостевая публикация отправка веб-каталога Однако очень важно получить обратные
Это не должно относиться только к блогам и сайтам, на которые вы регулярно вносите свой вклад, а как быть со всеми сайтами, для которых вы пишете на разовой основе?
Это не должно относиться только к блогам и сайтам, на которые вы регулярно вносите свой вклад, а как быть со всеми сайтами, для которых вы пишете на разовой основе? Они не собираются создавать вам полную страницу автора и приложить все усилия для подключения блогов к страницам авторов и учетным записям Google. Конечно, есть более простой способ? Чтобы воспользоваться преимуществами разметки Google Authorship, не слишком заворачиваясь в HTML, просто добавьте текст привязки к своему

Если они получили зеленую точку, не должен ли Google их любить и не должен ли их контент появляться на первой странице?
Зачем?
Но угадайте, что происходит?
Вы боретесь с SEO в WordPress?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Неса?
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат?
Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7