Your Company
Вкусный портал

Введение в SEO анализ ключевых слов

  1. Прежде всего, что такое анализ ключевых слов?
  2. Отличается ли это от обычного анализа ключевых слов?
  3. Почему анализ ключевых слов важен для SEO:
  4. Типы ключевых слов, на которые стоит ориентироваться:
  5. Организуйте свои ключевые слова
  6. Дополнительные ресурсы

15 апреля 2009 г.

Вчера мы провели наш вебинар по базовым технологиям SEO (теперь доступно слайд-шоу, ссылка ниже), и я подумал, что подробнее остановлюсь на части, которую мы кратко просмотрели, - анализе ключевых слов.

Прежде всего, что такое анализ ключевых слов?

Короче говоря, анализ ключевых слов - это процесс прохождения веб-сайта и определения наиболее важных ключевых слов, которые будут привлекать целевой и релевантный трафик на этот веб-сайт. Это может быть список наиболее продаваемых товаров, продуктов с наилучшей рентабельностью, предлагаемых услуг, отраслевых условий или многое другое. На самом деле не существует конечного числа ключевых слов, на которые может ориентироваться веб-сайт, но в то же время важно ориентироваться на ключевые слова, которые помогают привлечь типы посетителей, которые приближают вас к цели вашего бизнеса.

Отличается ли это от обычного анализа ключевых слов?

Да! При проведении исследования ключевых слов для SEO необходимо учитывать еще одну переменную: насколько хорошо работает веб-сайт в настоящее время. Более авторитетные веб-сайты с устаревшим доменом и сильными обратными ссылками лучше ориентированы на широкие ключевые слова, в то время как более новые веб-сайты с небольшим содержанием или без него находятся в невыгодном положении и, вероятно, лучше ориентируются на более длинные ключевые слова. Тот факт, что два веб-сайта продают одни и те же товары или предоставляют аналогичные услуги, не обязательно означает, что ключевые слова, на которые они ориентированы, должны быть одинаковыми.

Почему анализ ключевых слов важен для SEO:

Анализ ключевых слов, если он сделан неправильно, может нанести ущерб кампании SEO. Тратятся не только деньги, но и потери времени и возможностей. Отличным методом, используемым все большим количеством SEO-специалистов, является анализ данных PPC для наиболее эффективных ключевых слов и их оптимизация.

Типы ключевых слов, на которые стоит ориентироваться:

Новичок в этом? Вот тип ключевых слов, которые вы хотите рассмотреть таргетинг:

  • Самые продаваемые товары - выберите свою первую тройку и работайте с ними.
  • Ваша торговая марка - Вы занимаете 3-е место по названию вашей компании? Почему ты не первый? Оптимизируй на этот срок!
  • Лучшие конвертирующие услуги или продукты. Какой продукт или услуга лучше всего конвертируются из рекламы PPC? Целевой этот срок! Со временем более высокий органический рейтинг этого термина улучшит показатель качества и поможет снизить цену за клик.
  • Категория и жанр - Вы продаете обувь? Скорее всего, вы не будете оцениваться только за «туфли». Начните ориентироваться на основные категории и подкатегории, такие как «кроссовки», «баскетбольные кроссовки», «мужские кроссовки» и т. Д.
  • Особые условия для модели # Вы продаете модель IP-телефона Cisco 7940? Целевой термин, а не только «телефоны VOIP» или «телефоны Cisco»

Организуйте свои ключевые слова

  1. Выберите 5 широких ключевых слов. Если бы Google позволил вам настроить таргетинг на 5 ключевых слов с помощью рекламы PPC и дать вам первое место бесплатно на 1 месяц, какие ключевые слова вы бы выбрали? Это, вероятно, долгосрочные цели, которые вы хотели бы достичь, и потенциально могут принести наиболее релевантный трафик. Они также часто самые трудные для ранга. (т.е. адвокат, адвокат по уголовным делам и т. д.)
  2. Выберите 10 длинных ключевых слов хвоста (более длинные висящие фрукты). Это ваши ближайшие цели. (т.е. адвокат Эль Сегундо, адвокат Южной бухты и т. д.)

Дальнейшие исследования ключевых слов

Дальнейшие исследования ключевых слов

1. Как только вы сделали этот список, поместите его в Инструмент подсказки ключевых слов Google Adwords и посмотрим, что получится. Вы пропустили какие-либо синонимы? Если это так, начните уточнять свой список, чтобы добавить больше терминов. В этот момент некоторые лампочки должны мигать. Теперь вы должны понимать, какие ключевые слова приносят больше всего трафика, а какие - меньше.

2
2. Используйте предложения Google в ваших интересах. Какие ключевые слова подходят? Хотя оптимизация под эти варианты - еще одна запись в блоге, это должно дать вам представление о терминах, которые могут привлечь релевантный трафик или которые ваши конкуренты могут оптимизировать.

3. Расширенный список полезных связанных поисков
В моем предыдущем сообщении в блоге я писал о расширенный список связанных поисков Гугл реализован. Используйте эти данные в ваших интересах.

4. Amazon ищет! Что люди ищут и покупают на Amazon.com?

Надеемся, что этот пост предоставил вам общее представление о процессе выбора и анализа ключевых слов для SEO. Анализ ключевых слов не всегда одинаков для всех веб-сайтов. Намерение пользователя и тенденции поиска часто также играют роль в определении того, для каких ключевых слов следует оптимизировать.

Дополнительные ресурсы

Вебинар по основам SEO (Слайд-шоу)
Google Adwords: Инструмент подсказки ключевых слов
Инструмент подсказки ключевых слов SEOBook
Инструмент подсказки ключевых слов на основе поиска Google
Google Trends

Похожие

Что такое SEO
... словно, 300-фунтовая горилла в комнате, о которой вы, возможно, читали в нашем « Получение большего количества кликов Google »И будет поисковой системой, на которую мы ссылаемся в этой статье. Дело не в том, что Yahoo или Bing или должны игнорироваться, просто в том, что они следуют примеру Google, и то, что хорошо для SEO в Google, обычно переводится непосредственно в Yahoo и Bing. Страницы
Что такое SEO - определение SEO
... которые они используют для определения рейтинга поисковых систем, или купив ситуацию по отдельным ключевым словам. Часто программы SEO представляют собой смесь нескольких элементов и стратегий. Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс, влияющий на видимость веб-сайта или веб-страницы в результатах платежной системы, бесплатный, часто называемый их «естественным» или «органическим» позиционированием. , В общем, как можно скорее (или набрав больше баллов на странице результатов поиска),
SEO анализ сайта
... seomaxx.com/assets/uploads/2014/08/SEO-Analyse-Website.jpg"> Анализ SEO - дешевый вход в предмет поисковой оптимизации. Ваша домашняя страница и / или подстраницы будут проверены на наличие множества различных (локальных и внешних) рейтинговых факторов, которые Google использует для оценки вашего сайта. Сам Google официально подтвердил, что более 200
Что такое RSS-канал?
RSS-канал - это важный термин, который блоггеры должны понимать, и в этом руководстве я объяснил, что такое RSS-канал и как его использовать. Для блоггера это один из способов позволить своим пользователям подписываться на обновления блога. Среди блоггеров и людей, которые любят получать информацию из Интернета, RSS-канал не должен быть новым словом, но для многих это жаргон. Сегодня мы узнаем о RSS-каналах и о том, как полезно всем оставаться в курсе новостей.
Что такое SEO? Почему SEO важно для сайта?
Plimbi.com - Те из вас, кто плохо знаком с миром интернета или веб-сайтов, могут быть очень чужими с «SEO». Если вы думаете, что это опечатка "CEO", вы ошибаетесь. Это SEO не имеет ничего общего с генеральным директором. Этот SEO - метод, используемый пользователями Интернета, чтобы сделать их содержание всегда на первой странице поиска Google. Для
Что такое SEO-позиционирование и почему это важно?
... слово повторяющееся снова и снова: позиционирование SEO или SEO и больше SEO , Но, если, наоборот, у вас нет веб-страницы, вы можете связаться с нами сейчас, и мы предоставим вам решение. А пока я объясню, что такое SEO-позиционирование . Теоретическое определение с техническими интересами, которые вас не интересуют, будет выглядеть примерно так: SEO (для его сокращения на английском языке - поисковая оптимизация) можно определить как набор методов, предназначенных
Что такое SEO и почему это важно? »WebMaster Республика
... которые относятся к продуктам и услугам, предлагаемым компанией. Введите точное название компании в Google и увидите сайт, так как первое предложение движка не означает, что сайт позиционируется! Кроме того, стоимость SEO деятельности зависит от нескольких факторов: конкуренция в секторе, необходимость реструктуризации на веб-сайте, географический уровень, на котором он предназначен (возможно позиционирование себя с помощью ключевых слов, представляющих интерес
Что это такое и какие виды местного SEO?
... seo-1.jpg" alt="Именно SEO стремится охватить релевантную аудиторию в очень специфической географической области"> Именно SEO стремится охватить релевантную аудиторию в очень специфической географической области . Это тип поиска, в котором мы ищем бизнес, продукт или местную услугу, и в результате Google показывает нам карту с контактной информацией этого предприятия или поставщика услуг. Эти результаты характеризуются персонализацией, так как Google использует историю
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
Лос-Анджелес SEO
... слов, приносящих доход. Это приведет к увеличению трафика, продаж и конверсий. Взгляните на все услуги цифрового маркетинга мы предлагаем. У нас есть что-то для каждого аспекта вашего бизнеса, чтобы помочь ему расти и преуспевать. У нас есть Лос-Анджелес SEO до науки. Мы знаем область, мы знаем, что ищут люди, и мы знаем, как доминировать на каждом рынке. Мы эксперты LA SEO! Мы понимаем,

Комментарии

Это поисковые запросы, которые обычно представляют собой такие вопросы, как «почему небо голубое» или «что такое SEO?
Это поисковые запросы, которые обычно представляют собой такие вопросы, как «почему небо голубое» или «что такое SEO?». Как прямой результат обновления Hummingbird, мы рекомендуем нашим клиентам уделять дополнительное время разделам с часто задаваемыми вопросами и инструкциями для своих веб-сайтов. Контент-маркетинг - король Для тех, кто не обратил внимания, официальная линия от Google не изменилась за последние годы. «Создавайте высококачественный
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат?
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат? Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична? -_- Случаи довольно хороши, например, случай заключенного насильника, который пришел к Ли Хьюну, чтобы спросить, правда ли, что психопатическая природа может быть генетически уменьшена? Случай интересный, на самом деле основной сюжет (история Ли Хена и окружающих его
Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO?
Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO? И связываются ли они друг с другом, чтобы вам было выгодно привлекать дополнительных посетителей в обеих кампаниях? Я хотел бы услышать ваш опыт. С SEO Advies MKB я поддерживаю (начинающих) предпринимателей из МСП и самозанятых с оптимизацией их сайта для поисковых систем. Таким образом, вы будете чувствовать себя лучше, ваш сайт привлечет больше посетителей, и вы получите больше клиентов.
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли? Ну, есть разные способы создания обратных ссылок. Может быть комментирование блога , гостевая публикация отправка веб-каталога Однако очень важно получить обратные
Но что, если вашей ключевой фразой является «SEO для веб-дизайнеров и веб-разработчиков», сколько раз вы можете повторить это, прежде чем это будет звучать просто неестественно?
Но что, если вашей ключевой фразой является «SEO для веб-дизайнеров и веб-разработчиков», сколько раз вы можете повторить это, прежде чем это будет звучать просто неестественно? Пишите для своих читателей, а не для поисковых систем. Если вы будете следовать советам в этой статье вы будете писать естественно для своих читателей; который работает для поисковых систем тоже. Предупреждение: не переполняйте свою страницу теми же ключевыми словами, иначе вы можете быть
Также знаете ли вы, что ключевые слова длинного хвоста составляют 70 процентов всего онлайн-поиска?
Но что, если вашей ключевой фразой является «SEO для веб-дизайнеров и веб-разработчиков», сколько раз вы можете повторить это, прежде чем это будет звучать просто неестественно? Пишите для своих читателей, а не для поисковых систем. Если вы будете следовать советам в этой статье вы будете писать естественно для своих читателей; который работает для поисковых систем тоже. Предупреждение: не переполняйте свою страницу теми же ключевыми словами, иначе вы можете быть
Но что это SEO именно и почему это считается необходимым?
Но что, если вашей ключевой фразой является «SEO для веб-дизайнеров и веб-разработчиков», сколько раз вы можете повторить это, прежде чем это будет звучать просто неестественно? Пишите для своих читателей, а не для поисковых систем. Если вы будете следовать советам в этой статье вы будете писать естественно для своих читателей; который работает для поисковых систем тоже. Предупреждение: не переполняйте свою страницу теми же ключевыми словами, иначе вы можете быть
Так что у них может быть целая куча подписчиков в Твиттере и все такое, но вы знаете, есть ли у них блог, есть ли у них веб-сайт, на котором есть тонна ссылок на него, которые являются авторитетными?
Так что у них может быть целая куча подписчиков в Твиттере и все такое, но вы знаете, есть ли у них блог, есть ли у них веб-сайт, на котором есть тонна ссылок на него, которые являются авторитетными? Так что, на самом деле, моя роль с Majestic в качестве клиента и его посла - попытаться расширить аудиторию и побудить людей более креативно подумать о том, как использовать данные ссылок. Кристиан: Очень интересно. И вы видите этот рост в 2016 году и за его пределами? Мел: Да, потому
«SEO на странице Что такое SEO на странице?
«SEO на странице Что такое SEO на странице?» Это неправильный метод использования ключевых слов в заголовке. (Ключевое слово имеет "On-Page SEO", который был использован 2 раза.) Правильный метод « SEO на странице - еще один блог, который стоит знать» . (e) Оптимальная длина заголовка: длина заголовка записывается таким образом, что он будет завершен в результате поиска, и если
Что такое ключевые слова SEO?
Что такое ключевые слова SEO? Ключевые слова SEO - это определенные фразы в контенте вашего сайта, которые отражают то, что люди вводят в поисковые системы. Они облегчают работу поисковых систем найти и оценить ваш сайт когда пользователи ищут релевантные ключевые слова. Почему они важны? Чтобы объяснить важность ключевых слов, давайте использовать воображаемый пример. Представь,
Хороший Стратегия позиционирования SEO основывается, прежде всего, на хорошем контенте, но что считается оптимальным контентом для SEO?
Что такое ключевые слова SEO? Ключевые слова SEO - это определенные фразы в контенте вашего сайта, которые отражают то, что люди вводят в поисковые системы. Они облегчают работу поисковых систем найти и оценить ваш сайт когда пользователи ищут релевантные ключевые слова. Почему они важны? Чтобы объяснить важность ключевых слов, давайте использовать воображаемый пример. Представь,

Прежде всего, что такое анализ ключевых слов?
Отличается ли это от обычного анализа ключевых слов?
Прежде всего, что такое анализ ключевых слов?
Отличается ли это от обычного анализа ключевых слов?
Ваша торговая марка - Вы занимаете 3-е место по названию вашей компании?
Почему ты не первый?
Какой продукт или услуга лучше всего конвертируются из рекламы PPC?
Категория и жанр - Вы продаете обувь?
Особые условия для модели # Вы продаете модель IP-телефона Cisco 7940?
Если бы Google позволил вам настроить таргетинг на 5 ключевых слов с помощью рекламы PPC и дать вам первое место бесплатно на 1 месяц, какие ключевые слова вы бы выбрали?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7