Your Company
Вкусный портал

5 тенденций, которые будут отмечены в вашей стратегии SEO в 2018 году

  1. 1. Напишите, думая о 5W: Comorl, Quer? Ты говоришь?
  2. 2. Бедро, ура ура! Избранные фрагменты
  3. 3. Следите за тем, чтобы не динамит ваш сайт токсичными или бесполезными ссылками.
  4. 4. Но могу ли я безопасно покупать обратные ссылки?
  5. 5. Ускорение мобильной страницы AMP или ... теперь еще хуже
  6. 6. Защитите свой сайт с помощью HTTPS и оставьте HTTP
  7. 7. Обратите внимание на вашего верного друга Google Analytics

Время чтения: 6 минут

Из всех дисциплин интернет-маркетинга, SEO он всегда самый нестабильный, тот, что вызывает смех и проливает слезы. Всегда нужно бороться с мракобесием искателей, которые делают и отменяют по желанию и не давая слишком много подсказок.

По этой причине так важно знать о любой подсказке, которая может быть отфильтрована из блога Google или официальных учетных записей Twitter ответственных лиц, таких как Гари Иллиес или Джон Мюллер . В этой статье я хочу указать вам, что к нам в 2018 году придут тенденции SEO, у которых есть все усилия, чтобы двигаться.

1. Напишите, думая о 5W: Comorl, Quer? Ты говоришь?

«Во славу моей матери», что если бы известный комик из Малаги Чикито де ла Кальсада посвятил себя написанию для Google, он был бы отличным редактором. Что скажешь? Ну, продолжайте читать, и вы найдете сравнение.

Как вы уже знаете, в наших сообщениях мы должны быть очень ясными и знать, как выявлять сложные проблемы простыми словами ... это не просто!

Правило 5W является старой аксиомой традиционной журналистики и адаптировано к сети, в которой используются слова «что», «кто», «где», «когда», «почему» и «как» для представления и ответа на информацию с помощью Эти 6 вопросов: что, кто, где, когда, почему и ... не были 5W? Есть шестое, это как? и это относится к факту события.

Ваше приложение служит для ответа на эти вопросы, чтобы донести до пользователя и предложить ему контент, который будет иметь отношение к вашему запросу . Это основа нашей коммуникационной стратегии - писать отличные статьи для Интернета.

Чтобы это произошло, необходимо реализовать коды Schema или расширенные фрагменты при создании сайта. Поскольку фрагменты, как правило, дают ответы на 5 типов вопросов, у вас должен быть ответ на эти вопросы.

И то, что Google становится все более семантическим , более интеллектуальным, получая поиск, показывает нам ответ напрямую, без необходимости нажимать на один из обычных результатов.

И здесь вступает в силу следующий момент, который я объясняю.

2. Бедро, ура ура! Избранные фрагменты

Популярность Избранные фрагменты (Богатые фрагменты) поддерживает конкуренцию среди компаний, пытающихся достичь подиума рейтинга Google. Получение выделенного фрагмента в поиске требует изучения определенной комбинации факторов, которая открыла SEO для выхода за рамки типичной (все менее и менее) карьеры, чтобы достичь вершины поисковой выдачи.

Получение выделенного фрагмента в поиске требует изучения определенной комбинации факторов, которая открыла SEO для выхода за рамки типичной (все менее и менее) карьеры, чтобы достичь вершины поисковой выдачи

Rich Snippets Gogó

Около 30% поисковых запросов Google показывают Избранные фрагменты или Rich Cards (изображение). Его важность для пользователя такова, что основные инструменты SEO уже включают их в свои исследования ключевых слов и конкуренции как фактор сложности.

Таблицы, списки, инфографика и т. Д. Конечно, они очень популярны, но очень полезно и разумно писать контент в формате Вопрос / Ответ (как я уже упоминал в первом пункте). Таким образом, мы облегчаем Google, как он должен извлекать информацию и показывать ее пользователю. И еще больше с ростом числа голосовых поисков, когда вы склонны искать с реальными фразами, а не с неполными фразами, как мы привыкли.

Будущее наступает!

3. Следите за тем, чтобы не динамит ваш сайт токсичными или бесполезными ссылками.

Да да Неважно, насколько «супероптимизирован» ваш сайт, используя весь арсенал технического SEO , который есть в вашем наборе инструментов, без ссылок не будет рая. Несколько лет назад было очень легко создавать тысячи и тысячи ссылок в любом месте или платить за сомнительные услуги по их распространению.

Сейчас и в течение 2018 года, и я считаю, что в дальнейшем входящие ссылки будут оставаться маной, которая помогает классифицировать в поисковой выдаче. Но с гораздо большей осторожностью. В мае 2017 года Google уже предупредил, что будет отслеживать «гостевую публикацию» или гостевые статьи Избыток ссылок, удаленных или написанных редакторами без знания опубликованных тем. Стратегия, которая работает, состоит в том, чтобы создавать уникальный контент и действительно информировать. Ссылки будут приходить "естественно".

Количество обратных ссылок не важно, важно качество . Поэтому, если вы строите ссылки из надежных источников.

4. Но могу ли я безопасно покупать обратные ссылки?

Да можно И я даже говорю вам, что это необходимо, если вы посвятите себя партнерским нишам или блогам, которые включают платную рекламу. Если вы сделаете правильный выбор, вы можете получить очень дешевые ссылки, которые помогут вам лучше позиционировать себя и, следовательно, увеличить органический трафик.

5. Ускорение мобильной страницы AMP или ... теперь еще хуже

Я бы осмелился сказать, что у него больше хулителей, чем у защитников, но, поскольку это вопрос Google, они, в конце концов, свернутся, как они говорят. Эта мода поступила в 2015 году действительно сделать «мобильным другом» страницы журналов, газет и цифровых медиа. AMP обслуживает намного более легкую страницу, чем рабочий стол, и значительно снижает скорость загрузки.

Это не эксклюзивная технология только для СМИ, но она также очень практично для электронной коммерции. Если вы используете WordPress или Prestashop, у вас есть доступные плагины, которые помогут вам в создании страниц AMP. Мне лично это не очень нравится, и я не внедряю его во все мои сайты. Причина в том, что снижение скорости загрузки достигается за счет исключения и смещения значительной части конструкции и, следовательно, обнищания, на мой взгляд, пользовательского опыта .

Это в основном состоит в том, чтобы оставить страницу как стриженную персидскую кошку. Минимум HTML, нет JavaScript и только CSS. Меньше работы для браузеров, чтобы открыть страницу с молниеносной скоростью.

6. Защитите свой сайт с помощью HTTPS и оставьте HTTP

Это стоит и имеет относительно важный фактор классификации для Google. В течение 4 лет Санта-Моника индексирует безопасные соединения с помощью SSL-сертификатов . Там платные или бесплатные как Let's Encrypt.

Многие пользователи даже не замечают предупреждение «Небезопасное соединение», которое появляется в браузерах. Ответственность за защиту пользователей несут владельцы веб-сайтов, и Google, похоже, хочет быть полицейским, чтобы следить за этим.

Переход на HTTPS должен принести пользу SEO

Все мои проекты у меня с HTTPS, так как Google уже начинает отмечать небезопасные страницы в поисковой системе. Если у вас есть электронная коммерция, важно, чтобы она у вас была. Следите за тем, чтобы ваш сайт проверялся в консоли поиска Google, и позволяйте получать уведомления по электронной почте.

7. Обратите внимание на вашего верного друга Google Analytics

Посмотрите ваши ключевые слова в верхних позициях для вашей ниши рынка, это все желоб энергии. Это всегда радость. Чтобы получить точную картину того, насколько хорошо вы конвертируете свои страницы, вам нужно добавить Код отслеживания UTM к каждой из ссылок и контролировать все в Google Analytics. Это лучший способ узнать и улучшить коэффициенты конверсии .

Также тепловые карты Они оказались ценным ресурсом для оптимизации и наблюдения за поведением пользователей на вашем сайте. Такие инструменты, как Hotjar или Smartlook , необходимы для того, чтобы видеть, знать и исправлять недостатки на вашем сайте. Даже интересно посмотреть, как шпионят действия, записанные на видео пользователей. Вдруг ... бух! Вы понимаете, что этот важный баннер или форма остается незамеченным и не получает клики из-за неправильного выбора позиции.

Ни один инструмент не решит проблемы с вашей конверсией , но он покажет вам правильный путь, экономя ваше драгоценное время. Итак, вы знаете, что если вы хотите повысить производительность своего сайта, вашим лучшим SEO-партнером в этом 2018 году будет (и всегда был) Google Analytics.

Похоже, что 2018 год станет сборной, когда традиционные методы SEO будут смешиваться с рядом тенденций, которые значительно изменят методы оптимизации.

И цель уже не в том, чтобы искать первое место в поисковых системах.

Гонка начинается ...

Хотите узнать больше о том, как это будет в следующем году? Проверьте наши статьи:

изображение: DepositPhotos

Будьте в курсе самых актуальных новостей на нашем канале телеграмма

Похожие

SEO факторы
... сайт, были основополагающими в алгоритме Google. Его важность была нюансирована, как мы увидим в следующем посте. Если мы можем ожидать, что ссылки должны быть релевантными (с веб-сайтов с похожей на нашу тему), качеством (у веб-сайтов, которые имеют «авторитет» и которые не считаются «спамом»). Также важно подчеркнуть, что мы должны диверсифицировать так называемый «якорный текст», то есть слова, используемые во входящих ссылках, не всегда одинаковы. - социальные признаки Все больше
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
Seo Agency
... в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых пользователями.
10 способов улучшить свой сайт
... или «10 способах…», как эта статья! 11 (БОНУСТИП). Закройте каждую страницу (будь то блог или страницу услуг) с призывом к действию (CTA). Призывая к действию, вы гарантируете, что больше посетителей предпримут такие действия, как; запрос котировок, регистрация на рассылку, звонок или лайк в вашем блоге. Что хорошего в том, что больше посетителей, если все потом весело уходят, не предпринимая никаких действий? Так и с этим; Пожалуйста, свяжитесь с нами,
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые не имеют профессионального опыта написания статей для цифрового рынка.
Google SEO Starter Guide
Мы находим, что многие владельцы бизнеса не понимают, с чего начать оптимизацию своих сайтов, и не только существует масса онлайн-маркетинговых мероприятий, которые играют определенную роль в обеспечении хорошего рейтинга сайтов, но также существует множество противоречивых советов. То, как вы создаете аудиторию, как вы общаетесь с ними, где вы концентрируете свои усилия в социальных сетях и т. Д., Будет в значительной степени зависеть от целевого рынка вашего бизнеса. Но
Лос-Анджелес SEO
... вляется вторым по величине городом в США"> Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов. Вас должно быть легко
SEO CAMPIXX 2017
... илиан Мур ( www.urlaubspiraten.de или https://www.instagram.com/maxberlin/ ) и Ян Ахтерманн ( www.sparwelt.de или https://www.xing.com/profile/Jan_Achtermann3 ) говорили о своих успехах в спасении мира. И чтобы подтвердить то, что действительно важно: сначала необходимо «очистить» страницу
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO перезапуск 2018
... сайтов) и автоматизации (ваши процессы). Среди прочего, по его словам, уместно время от времени ласкать чье-то эго, упоминая или хваля его (в статье). Вам просто нужно зарабатывать ссылки, как мы недавно описали в статье о зарабатывании ссылок , По словам Михала Войяка, средняя скорость загрузки страниц мобильного телефона достигает 8,66 секунд. Для владельцев новых

Комментарии

Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли? Ну, есть разные способы создания обратных ссылок. Может быть комментирование блога , гостевая публикация отправка веб-каталога Однако очень важно получить обратные
Но знаете ли вы, добавление видео на ваш сайт может резко улучшить ваши усилия SEO и привлечь больше людей на ваш сайт?
4. Но могу ли я безопасно покупать обратные ссылки? Да можно И я даже говорю вам, что это необходимо, если вы посвятите себя партнерским нишам или блогам, которые включают платную рекламу. Если вы сделаете правильный выбор, вы можете получить очень дешевые ссылки, которые помогут вам лучше позиционировать себя и, следовательно, увеличить органический трафик. 5. Ускорение мобильной страницы AMP или ... теперь еще хуже Я бы осмелился сказать, что у него
Зачем запускать свой новый сайт только для того, чтобы потом обнаружить, что ваш блог и категории электронной коммерции не имеют никакого значения для посетителей или для Google?
Зачем запускать свой новый сайт только для того, чтобы потом обнаружить, что ваш блог и категории электронной коммерции не имеют никакого значения для посетителей или для Google? Решение - Привлеките авторитетную местную Ноттингемскую SEO компанию к работе с дизайнером вашего сайта. Вовлеките свою SEO компанию - получите консультацию по SEO, чтобы помочь спланировать свой новый сайт и проинформировать своего веб-разработчика. Это гарантирует, что вы
Являются ли определенные страницы хорошими для привлечения людей на ваш сайт, но они находятся в результатах поиска Google?
Являются ли определенные страницы хорошими для привлечения людей на ваш сайт, но они находятся в результатах поиска Google? Являются определенные ключевые слова заставляет вас появляться в результатах поиска, но приводит к тому, что рейтинг кликов ниже среднего? Интегрировав данные своей консоли поиска с Google Analytics, вы сможете увидеть все эти данные и
Но что еще вы можете сделать, чтобы лучше управлять своей стратегией SEO для начинающих, чтобы оптимизировать свой контент?
Но что еще вы можете сделать, чтобы лучше управлять своей стратегией SEO для начинающих, чтобы оптимизировать свой контент? Следуйте этим советам Оптимизируйте ключевые слова. Такие плагины, как SEO Yoast, помогут вам создать контент, используя соответствующее ключевое слово и включая его так часто, как это необходимо для повышения рейтинга. Он также работает над названием SEO. Всегда с плагином Yoast SEO вы должны учитывать,
Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO для их текущих требований?
Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO для их текущих требований? Чтобы начать конкурировать в поиске, компаниям необходимо выровнять следующие элементы: Бюджет - SEO не является бесплатным, вам нужно тратить деньги, чтобы заработать деньги. Сроки - Вы не можете точно определить, сколько времени вам понадобится, чтобы заработать определенные позиции. Это просто невозможно.
Если они получили зеленую точку, не должен ли Google их любить и не должен ли их контент появляться на первой странице?
Если они получили зеленую точку, не должен ли Google их любить и не должен ли их контент появляться на первой странице? Нету. Суровая правда SEO заключается в том, что это не так просто. Овладение основами SEO для WordPress требует времени, образования и усилий. Эта маленькая зеленая точка может быстро увести вас с пути путаницы, ложного ощущения безопасности и веб-сайта, который никогда не имеет хорошего рейтинга в Google или Bing. Это общая проблема, с которой я сталкиваюсь
Попробуйте присоединиться к конкурсу SEO, может ли ваш сайт войти на страницу 1 Google без обратных ссылок?
Попробуйте присоединиться к конкурсу SEO, может ли ваш сайт войти на страницу 1 Google без обратных ссылок? Чтобы изучить и попрактиковаться в этом построении ссылок / обратных ссылках, пожалуйста, ознакомьтесь с курсом SEO, тренингом по интернет-маркетингу в Depok, который будет проходить: День / Дата: суббота-воскресенье, 12-13 декабря 2015 г. Часы работы: 09.00 - 17.00 WIB Место: Wisma Hijau, Jl. Рая Богор К.М. 30, Мекарсари, Чимангис, Западная
Возраст активных страниц: просматриваются ли страницы, которые посещают, Google давно или недавно?
Возраст активных страниц: просматриваются ли страницы, которые посещают, Google давно или недавно? Окно сканирования: время, которое требуется между 2 пассажами робота Google для страницы, с которой можно совершать посещения. Эффективность сканирования / посещения: соотношение между сканированием Google и посещениями: чем оно выше, тем лучше его сканирование. Абзац посвящен этому. Распределение сканирования и посещений по типам страниц Распределение кодов
Является ли мой подход современным, и могу ли я лучше структурировать свою работу по SEO, чтобы она работала быстрее и тщательнее?
Является ли мой подход современным, и могу ли я лучше структурировать свою работу по SEO, чтобы она работала быстрее и тщательнее? В предисловии авторское трио выразило намерение поддержать SEO-индустрию этой книгой в нынешней профессионализации. С этой частью книги это намерение выполнено очень хорошо. Шаги, перечисленные здесь, должны рассматриваться как стандартные для вашей собственной работы в качестве SEO. В главе «Маркетинг контента» подробно представлены две кампании контент-маркетинга.
Вы боитесь, что Google «забудет» ваш сайт под тем предлогом, что он был разработан с помощью Wix?
Вы боитесь, что Google «забудет» ваш сайт под тем предлогом, что он был разработан с помощью Wix? Будьте уверены, Google индексирует десятки миллионов сайтов Wix, и нет никаких причин для исключения из вашего: И если сайты Wix все еще разрабатывались несколько лет назад с использованием технологии Flash, устаревшей и труднодоступной для роботов Google, все шаблоны Wix теперь доступны в H TML5. Следует отметить, что команды Wix приложили немало усилий, чтобы

1. Напишите, думая о 5W: Comorl, Quer?
Ты говоришь?
4. Но могу ли я безопасно покупать обратные ссылки?
1. Напишите, думая о 5W: Comorl, Quer?
Ты говоришь?
Что скажешь?
Не были 5W?
4. Но могу ли я безопасно покупать обратные ссылки?
Хотите узнать больше о том, как это будет в следующем году?
Что хорошего в том, что больше посетителей, если все потом весело уходят, не предпринимая никаких действий?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7