Your Company
Вкусный портал

Проанализируйте свое бесплатное веб-позиционирование с помощью Rankerizer

  1. Почему важно знать, в каком положении находится наш сайт?
  2. Важные факторы для улучшения нашего веб-позиционирования
  3. Rankerizer
  4. В чем разница между этим бесплатным программным обеспечением и другими?
  5. Какие проекты?
  6. Преимущества и недостатки Ранкерайзера
  7. Видеоруководство о Ранкерайзере

Примечание: статья может предоставить полезную информацию о позиционировании в Интернете, но инструмент Rankerizer больше не работает , вам нужно искать бесплатную альтернативу (более сложную) или оплату (их много).

Привет привет

Сегодня я хочу показать вам, как я анализирую ключевые слова моих веб-страниц (я вижу, какие позиции появляются в поисковых системах, более конкретно в Google, хотя это также относится к Yahoo и Bing).

Сегодня я хочу показать вам, как я анализирую ключевые слова моих веб-страниц (я вижу, какие позиции появляются в поисковых системах, более конкретно в Google, хотя это также относится к Yahoo и Bing)

Прошло несколько недель с тех пор, как я написал, но с этим, что это была Пасха, и я был в отпуске, плюс тот факт, что в Англии Пасха длится две недели ... ну, такие вещи случаются!

Если вы хотите непосредственно увидеть, как работает это программное обеспечение, вы можете посмотреть видео ниже.

Первое, что вы спросите, это ...

Почему важно знать, в каком положении находится наш сайт?

Как вы знаете, поисковые системы, а точнее Google, приносят нам - или нет - большой трафик на наш сайт. Это означает, что если мы не окажемся в хороших позициях в поисковых системах, мало кто найдет нас. Вот почему важно знать, улучшаем ли мы или ухудшаем позиции.

Также верно, что есть другой способ получить трафик, это будет иметь большой список подписчиков - я рекомендую вам в это поверить прямо сейчас, если у вас его еще нет, Здесь вы можете увидеть, как - и через социальные сети.

Занять хорошую позицию в поисковых системах нелегко. Есть несколько способов сделать это и много факторов, которые Google принимает во внимание, хотя я только упомяну несколько.

Важные факторы для улучшения нашего веб-позиционирования

  • Содержание вашей статьи зверское . Это означает, что он длинный и обеспечивает ценность (из 1000 слов можно начать называть «длинный», хотя статьи из 2000 слов обычно лучше позиционируются, если таковые имеются).
  • В связи с вышеизложенным, если у вас есть длинная статья, переводящая о том, что у ваших посещений достаточно длительное время , Google запишет эту информацию и посчитает, что ваша статья хороша, потому что люди интересуются и не переходят к другой статье. сразу
  • У вас есть входящие ссылки со страниц с большим авторитетом (они связывают вас с другими хорошо известными Google сайтами, также называемыми SEO off Page ).
  • У вас самих есть внутренние ссылки внутри ваших постов , отправляющих визиты из одного поста в другой. Количество внутренних ссылок, которые указывают на статью, также принимаются во внимание.
  • Время загрузки статьи в браузере . Чем меньше задерживается загрузка нашего сайта, тем лучше.
  • Что веб адаптирован для мобильных устройств ( адаптивный дизайн).
  • Социальные акции и акции, которые есть в наших статьях.
  • Статья оптимизирована по отношению к SEO на странице (для этой цели плагин SEO by Yoast, здесь у вас есть два видеоурока по его настройке: Первая часть и Вторая часть ).

Это правда, что все это имеет большое влияние, но я рекомендую, чтобы, если вы начинаете, вы создавали хороший контент, оптимизировали его с помощью плагина SEO by Yoast и делились им в социальных сетях.

Таким образом, без создания ссылок на мои статьи на других авторитетных веб-сайтах (которые, будучи искусственными, наказуемы Google - если это мое мнение ), у меня были некоторые из моих статей на первой и второй позиции.

Также важно выполнить поиск по ключевым словам, чтобы увидеть, имеет ли предмет обсуждения большую конкуренцию, и подумать, стоит ли писать статью об этом или нет. В случае сильной конкуренции вам нужно будет улучшить содержание этой темы, чтобы оно появлялось на верхних позициях, хотя даже в этом случае вполне вероятно, что при наличии авторитетных блогов вы не сможете победить их, даже если ваш контент лучше.

Rankerizer

Первое, что нам нужно сделать, это получить это бесплатное программное обеспечение в http://www.rankerizer.com/ , что позволит нам анализировать ключевые слова наших веб-сайтов, я объясню это лучше в следующем пункте.

Как только он окажется в наших руках (или на нашем компьютере), достаточно будет установить его и нажать на новый проект.

В чем разница между этим бесплатным программным обеспечением и другими?

Ну, в основном, вы можете добавить желаемое количество проектов и ключевых слов , в то время как с другим программным обеспечением для свободного позиционирования в Интернете такой возможности не существует (если я не нашел, если вы знаете, прокомментируйте!)

Какие проекты?

В каждом проекте вы можете указать URL-адрес веб-сайта и таким образом проанализировать, где он появляется в поисковой системе, по определенным ключевым словам или ключевым словам, которые вы хотите позиционировать, и вести ежедневный учет позиций, в которых он находится (для этого вам нужно указать его). на опцию автоматического запуска (один раз в день).

Преимущества и недостатки Ранкерайзера

преимущества:

+ Он позволяет узнать, в какой позиции находится столько ключевых слов, сколько вы хотите в каждом проекте.

+ Он позволяет анализировать столько веб-страниц (проектов), сколько вы хотите , что может быть полезно для анализа ваших веб-сайтов и даже ваших конкурентов.

+ Это позволяет вам отслеживать позиции вашего сайта каждый день, чтобы увидеть, улучшаются они или ухудшаются.

+ Это дает вам возможность проанализировать свои позиции в Google, Yahoo и Bing .

+ Это дает вам возможность добавить прокси, чтобы мы не были заблокированы Google .

+ Позволяет установить задержку (время между поисками) для каждого ключевого слова. Вы можете сделать это в «Настройки»> «Общие настройки».

+ Дайте возможность выбрать страну, в которой мы хотим искать ключевые слова (таким образом, если мы выберем Испанию, он будет искать в google.es вместо google.com).

+ Сообщает вам, каков точный URL вашего домена, который позиционируется для этих ключевых слов в этом месте.

недостатки:

- Поисковая система Yahoo занимает много времени, чтобы дать результаты , поэтому я рекомендую использовать ее только с Google и, если хотите, с Bing.

- Остерегайтесь вводить слишком много ключевых слов , так как поиск осуществляется с нашего IP, если только мы не добавим прокси . Поэтому, если у нас есть большое количество ключевых слов, Google спросит нас, когда мы откроем браузер, являемся ли мы роботом или нет - это уже случилось со мной, поскольку это ненормально искать огромное количество ключевых слов всего за несколько секунд.

- Это на английском , хотя операция очень проста.

- Он позволяет вам видеть обратные ссылки и PageRank URL-адресов, которые он анализирует, но он не работает хорошо .

- Иногда он прослушивается и не позволяет войти в систему (это случилось со мной раньше, но теперь, похоже, работает нормально).

Видеоруководство о Ранкерайзере

бонус

Как вы видели в видео, я также показываю вам другой способ узнать, где находится основной URL, который мы решили проанализировать (наш веб-сайт или любой другой). По сути, он будет использовать Google Chrome в режиме инкогнито , таким образом, результаты не изменяются.

Также верно, что таким образом было бы трудно сразу увидеть прогресс наших веб-страниц, кроме утомительного, в то время как с этим программным обеспечением это очень легко, нажав на графику каждого ключевого слова.

###

А вы, что вы думаете о веб-позиционировании? Как вы думаете, это важно, как вы думаете, вы можете оказаться на вершине поисковых систем?

Проанализируйте свое бесплатное веб-позиционирование с помощью Rankerizer

Оцените эту статью!

VideoGuide, чтобы создать полный веб-шаг за шагом. От 0 до 100

WordPress, социальные сети, маркетинг и SEO.

Похожие

SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
В чем разница между SEO и SEA?
Мы тайно любим маркетологов на жаргоне и приятную трехбуквенную аббревиатуру в свое время. Вы, наверное, слышали о терминах SEO или SEA: «Это было что-то с Google?» но вы прощены, если вы не знаете разницу. Это так. Есть два способа повысить ваш сайт в Google: органический и платный. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация или поисковая оптимизация. Это обычные , неоплачиваемые результаты в Google. Google использует сотни факторов для оценки сайтов,
Разница между ссылками на личный сайт и преимуществами SEO
Иногда я общаюсь с друзьями, которые присматривают только за их сайтами. Они часто называют себя «рефералами», потому что их единственный источник трафика исходит от поисковых систем, но на самом деле они скорее «веб-мастера» или «предприниматели». Короче, споров там нет. Работая над собственным проектом, вы можете, например, с 1-го месяца работать более 20 дней подряд над SEO сайта. Большинство SEO-сервисов для небольших сайтов (и даже иногда для крупных ...)
Что такое SEO-позиционирование и почему это важно?
... вас есть веб-страница, и вы ввели в Google «как привлечь больше посетителей», «как расти в Интернете», «как выйти на первую позицию в Google», вы наверняка видели это слово повторяющееся снова и снова: позиционирование SEO или SEO и больше SEO , Но, если, наоборот, у вас нет веб-страницы, вы можете связаться с нами сейчас, и мы предоставим вам решение. А пока я объясню, что такое SEO-позиционирование . Теоретическое определение с техническими интересами, которые вас
10 способов улучшить свой сайт
... иалисты»; найти в гугле хорошо не сложно! При условии, что вы выбираете соответствующие конкретные ключевые слова, и убедитесь, что вы придерживаетесь правил игры SEO. Давай не будем оборачиваться; Настоящим наши 10 окончательных SEO советов 🙂 1. Придумайте от 3 до 10 ключевых слов, по которым вы хотите быть найденными! Затем проверьте через Uberuggest действительно ли это ищется. В конце концов, какая польза от ключевого слова,
Разница между White Hat и Black Hat SEO
SEO - трудоемкая работа; успех может быть достигнут только
Что такое SEO? Почему SEO важно для сайта?
Plimbi.com - Те из вас, кто плохо знаком с миром интернета или веб-сайтов, могут быть очень чужими с «SEO». Если вы думаете, что это опечатка "CEO", вы ошибаетесь. Это SEO не имеет ничего общего с генеральным директором. Этот SEO - метод, используемый пользователями Интернета, чтобы сделать их содержание всегда на первой странице поиска Google. Для
Важность SEO и факторы, которые следует учитывать
SEO - это сокращение от «Поисковая оптимизация», которое на испанском языке переводится как поисковая оптимизация. По сути, его цель - оптимизировать веб-сайт таким образом, чтобы он отображался в ключевых словах нашей ниши для привлечения посетителей с помощью этих инструментов, используемых для навигации по сети. Сантос Муньос (создатель blog-seo.com ) говорит нам, что SEO чрезвычайно важно, потому что получение трафика на сайт или проект не
Служба построения ссылок
... вляется жизненно важным компонентом любой эффективной интернет-маркетинговой кампании. Мы предоставляем высококачественные услуги построения ссылок. Многие SEO менеджеры являются разрушительными проектами своих клиентов, потому что они не изучили основные правила и используют неэтичные методы SEO. Мы делаем это чисто, современно и эффективно. Почему линкбилдинг? Создание ссылок считается жизненно важным
Что такое SEO и почему это важно? »WebMaster Республика
... ия: Луиджи - Кровать 30,585 раза Продвижение сайтов в поисковых системах является фундаментальной деятельностью, особенно для компаний, для которых сайт представляет собой не только точку соприкосновения, но и, прежде всего, важный источник бизнеса. Как вы можете себе представить, и как я в значительной степени смог увидеть в моем, хотя
Каковы преимущества найма эксперта SEO?
(Последнее обновление: 4 мая 2018 г.) Если вы думали о найме эксперта по SEO, чтобы помочь вам продвигать свой сайт в Интернете, вам может быть интересно, действительно ли это выгодно. Хотя вы можете быть не уверены в том, что вам нужно заработать свои с трудом заработанные деньги, чтобы платить кому-то за продвижение вашего сайта в поисковых системах, вы должны

Комментарии

В чем разница между этим и первым вариантом?
В чем разница между этим и первым вариантом? Эх, очень мало. Так что это может или не может стоить дополнительной головной боли. Вариант № 5. расширенный Расширенные сертификаты SSL рекламируются как «самый безопасный» вариант на планете Земля (хорошо, я добавил эту последнюю часть для драматического эффекта). Они делают дополнительный бит проверки организации. Проверьте домен. Даже дважды проверьте юридическую корпорацию (так что ожидайте дни или недели
В чем разница между выделенной лицензией cPanel и лицензией cPanel VPS?
В чем разница между выделенной лицензией cPanel и лицензией cPanel VPS? Тип лицензии cPanel, который вам нужен и используется, зависит от типа установленного сервера; виртуальный или полный посвященный. Лицензии cPanel VPS будут работать ТОЛЬКО на серверах с установленным программным обеспечением для виртуализации, таким как Virtuozzo, Xen, OpenVZ или VMware. Программное обеспечение для виртуализации устанавливает различные виртуальные экземпляры на физическом сервере, которые
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы? Что такое SEO в White Hat? Что такое SEO Black Hat? Какие инструменты необходимы для SEO? Что такое Google Crawling and Indexing? Каковы лучшие практики для SEO? Каковы факторы ранжирования в SEO? Что такое 301 Redirect? Что
Знаете ли вы, в чем разница между SEO и SEM?
Знаете ли вы, в чем разница между SEO и SEM? SEO SEO, аббревиатура Search Experience Optimization, - это оптимизация сети для ее естественного позиционирования. Его цель заключается в том, чтобы сеть размещалась среди первых позиций, когда пользователь выполняет поиск. Для этого используется ряд параметров, чтобы сделать сеть более эффективной в этом отношении. Многие переменные вступают в игру, из веб дизайн
В чем разница между HTTP и HTTPS?
В чем разница между HTTP и HTTPS? Основное различие между HTTP и HTTPS заключается в том, что последний использует TCP-порт 443. SSL отвечает за безопасную передачу данных, в то время как HTTPS работает, следя за тем, чтобы передаваемая информация была визуально понятной, но с дополнительным уровнем защиты. Этот протокол защищает любую информацию, которую пользователь встречает на веб-сайте. Google предпочитает HTTPS?
Почему бы не воспользоваться возможностью улучшить свой сайт, подумав о SEO-аспектах, прежде чем создавать его?
Почему бы не воспользоваться возможностью улучшить свой сайт, подумав о SEO-аспектах, прежде чем создавать его? Зачем запускать свой новый сайт только для того, чтобы потом обнаружить, что ваш блог и категории электронной коммерции не имеют никакого значения для посетителей или для Google? Решение - Привлеките авторитетную местную Ноттингемскую SEO компанию к работе с дизайнером вашего сайта. Вовлеките свою SEO компанию - получите консультацию по SEO,
В чем разница между ключевыми словами длинного хвоста и ключевыми словами короткого хвоста?
В чем разница между ключевыми словами длинного хвоста и ключевыми словами короткого хвоста? Много денег и много трафика. Позвольте мне объяснить, почему это правильный ответ на разницу между этими двумя типами. Ключевое слово с коротким хвостом, также известное как ключевое слово «толстая голова», - это слово длиной около одного слова. Примером ключевого слова с коротким хвостом будет «гостиница». Ключевое слово длинный хвост - это строка слов. Примером
В чем разница между органическими результатами поиска и платными?
В чем разница между органическими результатами поиска и платными? Прежде чем мы сможем понять, что такое SEO и SEM, мы должны сначала понять, что такое платные и органические результаты поиска. В поисковой системе, когда мы что-то ищем, нам предоставляют как платные, так и обычные результаты поиска. Платные результаты - это рекламные объявления, которые можно увидеть по всему Интернету, которые призваны побудить вас нажать и зайти на веб-сайт. Обычно они показываются выше
Почему SEO лучше, чем SEM?
Почему SEO лучше, чем SEM? Оптимизация вашего сайта для органического поиска требует целостного подхода к вашему присутствию в Интернете. Это не просто создание ссылок, ведение блога или добавление ключевых слов к вашему контенту. Чтобы получить рейтинг Google выше, вам нужно объединить эти методы. Просто подумай об этом. Без создания ссылок и оптимизации ключевых слов создаваемый вами удивительный контент был бы невидимым. С другой стороны, без создания качественного
Почему важно, чтобы ваш сайт появлялся первым / рано в результатах поиска на первой странице?
Почему важно, чтобы ваш сайт появлялся первым / рано в результатах поиска на первой странице? Поскольку, конечно, будет больше кликов (или посещений) от интернет-пользователей на ваш сайт, по сравнению с тем, если ваш сайт не появляется на странице 1 результатов поисковой системы. Тогда что важно для вашего бизнеса? Представьте себе следующую схему: SEO повысит ваш рейтинг в результатах обычного поиска. Чем больше пользователей нажимают на ваш веб-сайт и ищут информацию
Даже если сайт создает огромное количество обратных ссылок на ваш сайт, в чем их интерес?
Даже если сайт создает огромное количество обратных ссылок на ваш сайт, в чем их интерес? Их стоимость будет довольно низкой. Что не решает ваши проблемы с дублированием Чтобы исправить проблемы с дублирующимся контентом, просто обратитесь к тому, что прямо выше. Вот некоторые ошибки, которые вы не можете сделать, чтобы «настроить дублирование»: Не используйте robots.txt Файл robots.txt используется для указания роботов на сканирование. Вы

Почему важно знать, в каком положении находится наш сайт?
Какие проекты?
Почему важно знать, в каком положении находится наш сайт?
В чем разница между этим бесплатным программным обеспечением и другими?
Вы, наверное, слышали о терминах SEO или SEA: «Это было что-то с Google?
Почему SEO важно для сайта?
Почему линкбилдинг?
В чем разница между этим и первым вариантом?
В чем разница между выделенной лицензией cPanel и лицензией cPanel VPS?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7