Your Company
Вкусный портал

Как: оптимизировать ваши сообщения в блоге для SEO

<a target=_blank href='/qa/ulucsenie/ru/seo-ulucsenie-mezdunarodnogo-seo-pozicionirovania-vasego-sajta.php'>Не весь контент был</a> создан равным Не весь контент был создан равным. Помимо грамматики, творческое письмо, поэзия и другие формы письма имеют несколько правил для подражания. Но когда дело доходит до ведения блога, особенно для вашего бизнеса, технический подход и оптимизация вашего контента для поисковых систем принесут дивиденды. Если вы будете внимательны к ключевым словам и форматированию, это привлечет больше трафика - и квалифицированный трафик - к вашему блогу за счет использования поисковых терминов, используемых вашей целевой аудиторией.

SEO выступает за поисковую оптимизацию. Это практика улучшения внутренних и внешних элементов вашего сайта, чтобы увеличить количество посещений, которые вы получаете от поисковых систем. Эти внутренние и внешние элементы известны как на странице и вне страницы SEO:

SEO на странице: содержание и структура вашего блога. Это включает в себя ваши ключевые слова, URL-адреса, мета-теги, мета-описания, заголовки страниц и многое другое. Мы расскажем о SEO на этой странице.

Офф-страница SEO: как поисковые системы ранжируют ваш сайт в соответствии с тем, как другие сайты ссылаются на него.

Оптимизированный контент - это общедоступный контент. При правильной оптимизации поисковые системы будут показывать ваш контент в результатах по релевантным поисковым запросам вашей целевой аудитории. И потому что это актуально и полезно, ваши читатели передадут это другим.

Большая часть SEO на странице связана с включением ключевых слов в различные элементы вашего блога - вещи, которые могут видеть ваши читатели и те, которые просматривают поисковые системы. SEOmoz предоставляет хороший пример того, где вы включаете эти ключевые слова в своем блоге. Но выбор ключевых слов, которые вы хотите включить, является первым шагом.

С помощью Бесплатный инструмент исследования ключевых слов от Google Вы можете искать варианты поисковых фраз, которые вы хотите ранжировать. Кроме того, изучите ключевые слова, на которые ориентированы ваши конкуренты Проверьте это SEO совет от Дино Догана в социальной сети экзаменатор научиться найти ключевые слова конкурента глядя на страницу источников.

WordPress позволяет блоггерам делать свои посты более удобными для SEO. Используя плагин как Все в одном пакете SEO у вас будет большинство областей, которые вы должны улучшить для SEO на странице, все в области вашей панели WordPress.

Так что, если вы еще этого не сделали, установите плагин SEO, как Все в одном пакете SEO и следуйте этому контрольному списку, чтобы убедиться, что в вашем контенте все правильно.

1. Заголовок

Хотите обратиться к поисковым системам или людям? Для достижения максимальной отдачи вы хотите привлечь и то, и другое, так как ваш заголовок и заголовок страницы - это то, как вы туда доберетесь.

Обращаться к читателям, наши заголовок поста в блоге или текст H1, пожалуй, самая важная часть вашего поста, потому что это ваше первое впечатление. В идеале, ваш заголовок должен быть точным, описательным и содержать ключевое слово, на которое вы ориентируетесь. Руководство Shareaholic к заголовкам постов в блоге должен дать вам несколько идей. Прежде всего, ваш заголовок должен быть броским. Заголовок и ссылку на сообщение в блоге обычно видят все, когда он публикуется в Twitter, Facebook и других социальных сетях. Таким образом, вы должны сделать это считать.

Но когда дело доходит до заголовков и поисковых систем, вы должны помнить, что Google не смеется , Остроумный заголовок с рифмами, каламбурами и отсутствием акцента на ключевых словах может остаться незамеченным поисковыми системами и нанести ущерб рейтингу ваших сообщений. Вот почему вы должны оптимизировать заголовок своей страницы.

Посмотрите, как Wall Street Journal оптимизирует заголовки и заголовки страниц для SEO. « Видео убило радио царя Это забавная игра слов для читателей, но гораздо более буквальное название страницы «Генеральный директор NPR отказывается от скрытого видео» привлекает поисковые системы.

2. Название страницы

Ваш заголовок может быть самым важным аспектом SEO на странице для людей, но самым важным ключевым элементом для поисковых систем является заголовок вашей страницы. Поместите целевое ключевое слово в качестве первого слова или в начале заголовка страницы для максимального эффекта.

3. Мета-описание

Мета-описание - это фраза ваших потенциальных читателей под заголовком вашей страницы в результатах поиска.

Мета-описание - это фраза ваших потенциальных читателей под заголовком вашей страницы в результатах поиска

Сделайте большую часть этой недвижимости, включив ключевые слова в ваше описание вашего контента.

4. Имя файла изображения

Изображение поискового трафика может быть значительным источником посещений. Имена файлов изображений внимательно рассматриваются в этих рейтингах, поэтому обязательно включите ключевое слово или фразу в название файла изображения.

6. Alt Атрибуты

Включите ключевые слова в ваши атрибуты изображения alt, чтобы повысить ваш рейтинг для поиска изображений. Вы можете легко сделать это в интерфейсе загрузки медиа в WordPress.

Вы можете легко сделать это в интерфейсе загрузки медиа в WordPress

7. Ссылка на старые сообщения

Познакомьте свою аудиторию с вашими постами, часто обращаясь к вашему прошлому контенту. Возможно, читатель пропустил ваш пост раньше, но теперь вы можете получать просмотры этого контента по внутренней ссылке. Внутренние ссылки также позволяют поисковым системам знать, что вы ссылаетесь на страницу с определенной вершиной, улучшая связь между вашей страницей и правильным ключевым словом.

8. Настройте свои URL

Ваш URL - это еще одно место, где вы можете включить ваши ключевые слова. Если вы используете постоянную настройку по умолчанию в WordPress, ваши URL будут выглядеть примерно так: http://mysite.com/blog/?p=42 Но этот мусор не поможет вашему ранжированию!

На панели инструментов WordPress перейдите в «Настройки» -> «Постоянные ссылки» и выберите структуру, позволяющую включать ключевые слова в URL-адрес.

На панели инструментов WordPress перейдите в «Настройки» -> «Постоянные ссылки» и выберите структуру, позволяющую включать ключевые слова в URL-адрес

Прежде чем нажать кнопку «Опубликовать» в следующем сообщении, настройте URL так, чтобы он использовал ваши ключевые слова.

Прежде чем нажать кнопку «Опубликовать» в следующем сообщении, настройте URL так, чтобы он использовал ваши ключевые слова

Хотя может показаться утомительным просмотр всех этих деталей для каждого отдельного поста в блоге, хорошо оптимизированный контент - это подарок, который продолжает давать. Усилия по SEO, которые вы вкладываете сейчас, будут привлекать квалифицированный трафик к вашим постам на месяцы - даже годы.

Как вы убедитесь, что ваш контент оптимизирован для SEO? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Похожие

SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
Seo Agency
... в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых пользователями.
SEO факторы
... seo-2-0-gratis/"> Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать эти факторы в следующие категории:
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые не имеют профессионального опыта написания статей для цифрового рынка. Эффективное написание контента объединяет вашу поисковую оптимизацию и маркетинговую стратегию в одном, чтобы привлечь нужных клиентов на ваш сайт. Компания Kirk Communications рассматривает SEO-копирайтинг как важную отправную точку для увеличения веб-трафика
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO Эдмонтон
... в SEO-Service"> Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым словам и всему огромному
SEO перезапуск 2018
... SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka. Филип Подставец открыл
Омаха SEO
... для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти
тариф SEO | SEO Rock Link
Чтобы начать хорошо в SEO , необходимо следовать некоторым основным правилам, простым для понимания, но очень строгим для реализации. Отслеживайте и анализируйте клики : с помощью экспертных инструментов, таких как Google Analytics и WebmasterTools.

Комментарии

Как вы создаете международную стратегию SEO, которая работает так же хорошо, как ваши локализованные усилия?
Как вы создаете международную стратегию SEO, которая работает так же хорошо, как ваши локализованные усилия? Как вы объединяете международную стратегию SEO с локализованным исследованием и оптимизацией ключевых слов? Вы не можете просто перевести свой контент? Разве вам не нужен один из тех маленьких флажков в верхней части вашей целевой страницы? Международная стратегия SEO является технической, запутанной и сложной. Присоединитесь к этому с локализованным исследованием
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO?
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO? Как вы можете разорвать эти две части так? К счастью, в какофонии путаницы есть голос разума (например, статья smallbusiness.yahoo выше). Осторожные маркетологи наблюдали разрыв и пытаются указать, что SEO и контент-маркетинг идут вместе ,
Как оптимизировать каждый контент с помощью Yoast SEO?
Как оптимизировать каждый контент с помощью Yoast SEO? Как только статья будет написана, прокручивая в записи WordPress, мы найдем окно «Yoast SEO», которое нужно будет настроить в соответствии со статьей. Первое, что нужно сделать, это настроить три основных элемента поста: Название Текст Ключевое слово
Билл Хартцер , товарищ SEO, которого я знаю в течение многих лет из-за его работ удалось показать заметно на Freebase за SEO , Интересно, как он это сделал и повлияло ли это на КГ?
Как оптимизировать каждый контент с помощью Yoast SEO? Как только статья будет написана, прокручивая в записи WordPress, мы найдем окно «Yoast SEO», которое нужно будет настроить в соответствии со статьей. Первое, что нужно сделать, это настроить три основных элемента поста: Название Текст Ключевое слово
Как оптимизировать SEO?
Как оптимизировать SEO? По сути, SEO делится на 2 важные части, а именно Seo Onpage и Seo OffPage. Какая из двух частей имеет понимание, и каждая часть очень широка, если я объясню это здесь, потому что моя цель - опубликовать эту статью, чтобы предоставить бесплатные услуги SEO для Вы находитесь в городе Демак, Джепара, Кудус и Семаранг и вокруг него ... Мне все еще нужно много узнать о SEO, чтобы я мог стать мастером и экспертом по SEO ... ха-ха ... но я объясняю немного
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии? В этой статье вы найдете три основных совета по SEO. Google твой лучший друг Возможно, это хорошая идея, чтобы сначала дать краткое объяснение концепции SEO. Поисковая оптимизация, или поисковая оптимизация, относится к поисковым системам, и, в частности, к тому, что вы здесь находите. Когда вы слышите слово «поисковая система», вы быстро думаете о Google, и это правильно: доля Google
Но как выглядит конвергенция, и как SEO и маркетологи могут позиционировать себя для того, что будет дальше на рынке?
Но как выглядит конвергенция, и как SEO и маркетологи могут позиционировать себя для того, что будет дальше на рынке? Клиентская панель № 1: «Поиск как секретное оружие маркетинга» Поиск везде, поиск - это будущее, а поиск - новое секретное оружие отделов маркетинга. На этом занятии вы узнаете, как поиск, «сердце маркетинга», определяет маркетинговую стратегию, контент-стратегию и даже разработку новых продуктов. Затем мы поговорим о будущем поиска, чтобы
Ищете хороший выбор мощных инструментов SEO, которые помогут диагностировать технические проблемы и оптимизировать ваш сайт, или, возможно, получить представление о том, что делают ваши конкуренты?
Ищете хороший выбор мощных инструментов SEO, которые помогут диагностировать технические проблемы и оптимизировать ваш сайт, или, возможно, получить представление о том, что делают ваши конкуренты? Ниже 13 SEO инструменты (многие из них свободны), чтобы сделать это. Инструменты для улучшения вашего сайта Даже если у вас мало или совсем нет бюджета, вы все равно сможете выполнить
Как ваши маркетинговые и SEO команды работают над тем, чтобы справиться с последствиями последнего обновления алгоритма Google?
Как ваши маркетинговые и SEO команды работают над тем, чтобы справиться с последствиями последнего обновления алгоритма Google? К настоящему времени вы, вероятно, слышали о недавнем обновлении алгоритма широкого ядра Google. Если вы еще не слышали, возможно, вы уже испытываете его последствия, к лучшему или к худшему. Самое последнее обновление было придумано «
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как?
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как? Не нужно беспокоиться, потому что «Seo YouTube» - это простой способ стать экспертом YouTube Seo, который подробно рассмотрит секреты оптимизации YouTube, чтобы взорвать посетителей и увеличить оборот за короткое время. Также прочитайте: Получить доллары от Youtube, узнать, как BCL Play Youtube
Надоело пытаться выяснить, как проверить, как складываются ваши обратные ссылки?
Надоело пытаться выяснить, как проверить, как складываются ваши обратные ссылки? Оооо может быть ты даже не знал что вы могли бы сделать такую ​​вещь. К сожалению. Ну, независимо от того, ты можешь и ты должен , Однако нет простого и легкого способа сделать это вручную. Приложения и программы могут помочь . Много. Как обычно,

Com/blog/?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Для вашего бизнеса?
Как вы создаете международную стратегию SEO, которая работает так же хорошо, как ваши локализованные усилия?
Как вы объединяете международную стратегию SEO с локализованным исследованием и оптимизацией ключевых слов?
Вы не можете просто перевести свой контент?
Разве вам не нужен один из тех маленьких флажков в верхней части вашей целевой страницы?
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7