Your Company
Вкусный портал

Атланта SEO Советы по ранжированию ваших статей в Google

  1. 1. Оптимизируйте для ключевых слов
  2. Включите ключевые слова в свой заголовок.
  3. Включите ключевое слово несколько раз в каждой статье.
  4. Включить ключевые слова LSI.
  5. Включите ключевые слова в заголовки H2 или H3.
  6. 2. Оптимизируйте свой контент
  7. Увеличьте длину.
  8. Улучшить читаемость
  9. Обновляйте часто.
  10. 3. Факторы технического ранжирования
  11. Сделайте свой URL богатым на ключевые слова и читабельным.
  12. Включите убедительное мета-описание.
  13. Оптимизируйте свои изображения
  14. 4. Улучшите ваши ссылки
  15. Продвигайте свой контент для обратных ссылок.
  16. Делайте больше внутренних ссылок.
  17. Исправить неработающие ссылки.
  18. Улучшите свой якорный текст.
  19. 5. Не только текст
  20. Включите кнопки социальных сетей.
  21. Встраивать разные типы медиа.
  22. Подготовьтесь к голосовым поискам.
  23. Хочу больше?

Блоги - отличный способ начать строить трафик, привлекать новых клиентов и развивать узнаваемость бренда. Но если ваши статьи не имеют хорошего рейтинга в поиске Google, вы не добьетесь большого прогресса. это руководство Нил Патель даст вам немного Атланта SEO Советы, которые помогут вам повысить свой рейтинг в Google.

1. Оптимизируйте для ключевых слов

Первая и, возможно, самая важная часть вашей стратегии SEO в Атланте - это оптимизация под правильные ключевые слова. Вам нужно будет провести некоторое исследование, прежде чем писать, и использовать результаты в качестве основы для своего контента. Также рекомендуется отслеживать, какие ключевые слова вы хотите ранжировать. Я рекомендую проводить SEO-эксперименты постоянно, чтобы убедиться, что вы совершенствуетесь в нужных областях.

Включите ключевые слова в свой заголовок.

Первый и самый основной способ оптимизации вашего ключевого слова - включить его в заголовок. Чем ближе вы помещаете его в начало заголовка, тем выше вероятность того, что он окажется в первых рядах результатов Google.

Включите ключевое слово несколько раз в каждой статье.

В то время как заполнение ключевыми словами является старой техникой Atlanta SEO, которую я не рекомендую, вам обязательно стоит включить ключевое слово в свою статью несколько раз. Пишите для людей, а не для компьютеров, но если есть естественная возможность включить ключевое слово, используйте его!

Включить ключевые слова LSI.

Более продвинутый метод получения хороших позиций в Google - это использование ключевых слов латентной семантической индексации (LSI). Это связанные термины, которые Google использует для определения качества и широты содержания, которое вы написали.

Включите ключевые слова в заголовки H2 или H3.

Лучшие оптимизированные для Атланты статьи поделены на различные разделы под определенными заголовками. Чтобы показать Google, что ваша статья охватывает ключевое слово, которое вы включили, не забудьте указать эту фразу в своих подзаголовках.

2. Оптимизируйте свой контент

Чтобы оставаться на вершине страницы результатов поиска, вам нужно выйти за рамки сегодняшней тактики и сосредоточиться на долгосрочных стратегиях, которые будут держать вас на вершине результатов поиска. Единственная константа в постоянно меняющемся ландшафте SEO в Атланте - это то, что Google всегда будет оценивать качественные статьи по содержанию ниже номинального. Создание релевантного контента это самая эффективная тактика SEO.

Увеличьте длину.

Несмотря на совет, который вы, вероятно, слышали о читателях блога, желающих получить краткую информацию, правда в том, что статьи с лучшим рейтингом в Atlanta SEO длинные.

Улучшить читаемость

Хотя Google оценивает длину, он также ранжирует контент по тому, насколько легко он читается. Если вы используете сложный жаргон, который не нужен для отрасли или темы, о которой вы пишете, пришло время упростить чтение.

Обновляйте часто.

Чтобы улучшить результаты своей статьи в Google, вы должны регулярно обновлять их. Все, что вам нужно сделать, это сделать несколько обновлений в записи WordPress, и Google распознает эти изменения.

3. Факторы технического ранжирования

В то время как легко заметить видимые факторы, которые улучшают ваш рейтинг, есть и другие методы Атланты, которые нужно учитывать.

Сделайте свой URL богатым на ключевые слова и читабельным.

Большинство владельцев сайтов просто оставляют это в покое, но вы можете воспользоваться тем, как Google и его пользователи просматривают ваш URL. Сделайте ваши URL заметными, чтобы Google мог найти ключевые слова в этом URL.

Включите убедительное мета-описание.

Если вы не предоставите описание для Google, он покажет случайный фрагмент вашей статьи. Обычно это не тот тип сообщения, которое вы хотите донести до потенциальных читателей. Вместо этого вы должны создать пользовательскую фразу в метаописании, которая будет отображаться в результатах.

Оптимизируйте свои изображения

Даже если у вас есть только одно или два изображения, вы можете легко оптимизировать их для еще лучших результатов SEO в Атланте. Прежде чем загрузить изображение, измените имя файла на ключевое слово, соответствующее вашему контенту. Для альтернативного текста просто напишите краткое описание, которое объясняет, какое изображение относится к вашей статье.

4. Улучшите ваши ссылки

Одной из самых сильных стратегий ранжирования с внестраничным SEO в Атланте являются ссылки, которые ведут на каждую из ваших статей.

Продвигайте свой контент для обратных ссылок.

Лучший способ получить более высокий рейтинг в поисковых системах для ваших статей - это получить несколько обратных ссылок из других источников. Простой способ сделать это - включить ссылки на других в ваши статьи. Когда вы включите эти ссылки, сообщите владельцу сайта, о котором вы упоминали, что вы связались с ним или с ней.

Делайте больше внутренних ссылок.

Самый простой и простой способ улучшить ссылки на ваши статьи - это сделать это внутренне. Делая это, Google может легко просканировать ваш сайт и найти лучший контент, который вы можете предложить.

Исправить неработающие ссылки.

Если у вас есть ссылки, которые раньше указывали на большую страницу, которой больше не существует, вы должны исправить их как можно скорее, иначе это повредит вашему рейтингу.

Улучшите свой якорный текст.

Каждая кликабельная ссылка что-то говорит. Хотя алгоритм ранжирования Google не нарушает соглашения, это хорошая идея, чтобы дать себе преимущество насыщенного ключевыми словами якорного текста. Это означает, что вместо ссылок на статьи с текстом типа «эта статья» или «нажмите здесь» вы используете фразы.

5. Не только текст

Поскольку в основе Интернета лежит не просто текст, вы можете улучшить результаты поиска в Google, добавив не только слова.

Включите кнопки социальных сетей.

С появлением социальных сетей все больше и больше людей хотят иметь возможность делиться вашим контентом со своими друзьями и другими людьми в своих любимых социальных сетях. Если у вас еще нет социальной сети на вашем сайте, пришло время добавить ее.

Встраивать разные типы медиа.

Я бы порекомендовал включить видео, аудио, изображения и даже специальные типы контента. Это может включать в себя калькуляторы, инструменты и другие функции.

Подготовьтесь к голосовым поискам.

Вы должны оптимизировать свои сообщения в блоге для голосовой поиск так скоро, как возможно. Для этого необходимо включить разговорные ключевые слова и фразы, обычно используемые в голосовом поиске. Это сделает ваш контент еще более доступным для тех, кто использует голосовой поиск, и повысит ваши SEO-рейтинги в Атланте как по мобильному голосовому поиску, так и по результатам Google в целом.

Хочу больше?

Если вы хотите узнать больше о том, как улучшить свой рейтинг, прочитайте Международный SEO Консультант Руководство по рангу для большего понимания.

Хотите, чтобы статьи вашего блога занимали более высокое место в Google? Связаться с нами наш Атланта SEO Эксперты спланирует лучшую стратегию SEO для вас.

Тебе понравилась эта статья? Не забудьте поделиться им и подписаться на нас в щебет а также LinkedIn ,

Похожие

SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
ᐅ Влияние социальных сетей на SEO
Факторы, которые влияют на SEO , не являются неизменными. Никто не избежит того, что поисковые системы постоянно меняют иерархию влиятельных элементов при позиционировании сайта в своих рейтингах результатов. Что ж, активность в социальных сетях стала в последнее время одним из наиболее определяющих факторов для органического позиционирования. Важность социальных медиа в SEO была продемонстрирована в последних исследованиях. Поисковые системы дают привилегию социальной
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
10 способов улучшить свой сайт
... ворят «специалисты»; найти в гугле хорошо не сложно! При условии, что вы выбираете соответствующие конкретные ключевые слова, и убедитесь, что вы придерживаетесь правил игры SEO. Давай не будем оборачиваться; Настоящим наши 10 окончательных SEO советов 🙂 1. Придумайте от 3 до 10 ключевых слов, по которым вы хотите быть найденными! Затем проверьте через Uberuggest действительно ли это ищется. В конце концов, какая польза от ключевого
SEO 2.0: меньше значит больше
... включите на свой сайт, потому что это хороший контент для посетителей. Твиттер и Фейсбук важны. Вам нужно регулярно твитить и обновлять, а также взаимодействовать. StumbleUpon и тому подобное будут по-прежнему управлять трафиком, но помнят его трафик ради трафика и не обязательно для конверсий. Купонные сайты дают посетителям повод посетить ваш сайт, но будьте осторожны. Партнерские схемы, если запустить их грамотно, могут работать на вас.
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... ключевые слова и ключевые фразы используются слишком часто в блоке текста, когда дублируется контент на разных платформах, распознавать плохо написанный контент или нерелевантный контент на сайтах. Алгоритм поиска Google имеет более 200 факторов ранжирования. Благодаря умению определять и сканировать ключевые слова и ключевые фразы очень важно, чтобы SEO-копирайтинг был убедительным, актуальным и профессиональным, чтобы занимать более высокое место в поиске, генерировать потенциальных клиентов
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
SEO наука
... веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят в профессии SEO в соответствии с последними правилами, установленными Google (алгоритм Google Panda, алгоритм Google Penguin, алгоритм
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.

Комментарии

Правда, Google активно и пассивно объявил, что ключевое слово в URL больше не является фактором позиционирования; но в игре, где все помогает; Почему мы собираемся опустить это?
Правда, Google активно и пассивно объявил, что ключевое слово в URL больше не является фактором позиционирования; но в игре, где все помогает; Почему мы собираемся опустить это? Опыт подсказывает мне, что пост с ключевым словом в позиции URL лучше. Внутренние ссылки Чтобы улучшить взаимодействие с пользователем и сфокусировать ваше внимание на написанном нами контенте; Очень важно вводить ссылки в контексте контента, которые помогают нашему читателю находить
Я часто бываю на форумах, в блогах о SEO и вижу, как многие люди откладывают вопрос: «Почему я создаю обратные ссылки, а ключевые слова занимают низкую позицию в рейтинге?
Я часто бываю на форумах, в блогах о SEO и вижу, как многие люди откладывают вопрос: «Почему я создаю обратные ссылки, а ключевые слова занимают низкую позицию в рейтинге? мой сайт имеет много обратных ссылок, но ключевые слова не имеют высокого рейтинга? «Это потому, что вы не генерируете план создания обратных ссылок. Многие люди все еще создают массовые обратные ссылки, и не часто. Это не выгодно для вашего сайта. Например, многие SEOеры потратили неделю на создание обратных
Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO?
Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO? И связываются ли они друг с другом, чтобы вам было выгодно привлекать дополнительных посетителей в обеих кампаниях? Я хотел бы услышать ваш опыт. С SEO Advies MKB я поддерживаю (начинающих) предпринимателей из МСП и самозанятых с оптимизацией их сайта для поисковых систем. Таким образом, вы будете чувствовать себя лучше, ваш сайт привлечет больше посетителей, и вы получите больше клиентов.
Хотите изменить свои платные поисковые кампании, исправить свои объявления, изменить целевую страницу, добавить ключевые слова или внести другие изменения?
Хотите изменить свои платные поисковые кампании, исправить свои объявления, изменить целевую страницу, добавить ключевые слова или внести другие изменения? Не паникуйте с Google Adwords, это возможно в любое время! Для бюджета это тот же принцип. Если вы понимаете, что вам нужно увеличить или уменьшить его, вы можете изменить его в любое время. Например, вы продаете продукт с сильной сезонностью, например, игрушки, чтобы вы могли увеличить свой бюджет в ноябре и декабре до Рождества.
Если бы Google позволил вам настроить таргетинг на 5 ключевых слов с помощью рекламы PPC и дать вам первое место бесплатно на 1 месяц, какие ключевые слова вы бы выбрали?
Если бы Google позволил вам настроить таргетинг на 5 ключевых слов с помощью рекламы PPC и дать вам первое место бесплатно на 1 месяц, какие ключевые слова вы бы выбрали? Это, вероятно, долгосрочные цели, которые вы хотели бы достичь, и потенциально могут принести наиболее релевантный трафик. Они также часто самые трудные для ранга. (т.е. адвокат, адвокат по уголовным делам и т. д.) Выберите 10 длинных ключевых слов хвоста (более длинные висящие фрукты). Это ваши ближайшие цели. (т.е.
Я мог бы составить часть портфолио и назвать ее «Образцы технологических статей», но это не будет ориентироваться на мое ключевое слово, не так ли?
Я мог бы составить часть портфолио и назвать ее «Образцы технологических статей», но это не будет ориентироваться на мое ключевое слово, не так ли? Поэтому вместо этого я делаю это: Будучи технологом писателем в Ванкувере для электронного оборудования Я изменил существительное на глагол, что, на мой взгляд, также более интересно, так как слова действия рассказывают больше
Зачем запускать свой новый сайт только для того, чтобы потом обнаружить, что ваш блог и категории электронной коммерции не имеют никакого значения для посетителей или для Google?
Зачем запускать свой новый сайт только для того, чтобы потом обнаружить, что ваш блог и категории электронной коммерции не имеют никакого значения для посетителей или для Google? Решение - Привлеките авторитетную местную Ноттингемскую SEO компанию к работе с дизайнером вашего сайта. Вовлеките свою SEO компанию - получите консультацию по SEO, чтобы помочь спланировать свой новый сайт и проинформировать своего веб-разработчика. Это гарантирует, что вы
Они используют названия брендов или ключевые слова или оба?
Они используют названия брендов или ключевые слова или оба? Взгляните на следующие критерии из примера обзора сайта WooRank, которые дают вам хорошее представление о SEO-влиянии контента на ваш сайт и три сайта ваших конкурентов: Сравнение тегов заголовков: Сравнение мета-описания:
Тем не менее, эти ключевые слова делают что-то, чтобы улучшить вашу локальную стратегию SEO?
Тем не менее, эти ключевые слова делают что-то, чтобы улучшить вашу локальную стратегию SEO? Если они не содержат информации о местонахождении вашей компании и области общего обслуживания, то, вероятно, они мало что делают. В случае сомнений, получите как можно более конкретную информацию. Выбирайте длиннохвостые ключевые фразы (в качестве бонуса, это также поможет вам с рейтингом голосового поиска), которые ссылаются на город, штат или даже район вашей компании.
Или вы хотите знать, как у вас Показатель отказов ниже, найдите правильные ключевые слова и ваши Коэффициент конверсии ты можешь улучшить?
Тем не менее, эти ключевые слова делают что-то, чтобы улучшить вашу локальную стратегию SEO? Если они не содержат информации о местонахождении вашей компании и области общего обслуживания, то, вероятно, они мало что делают. В случае сомнений, получите как можно более конкретную информацию. Выбирайте длиннохвостые ключевые фразы (в качестве бонуса, это также поможет вам с рейтингом голосового поиска), которые ссылаются на город, штат или даже район вашей компании.
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим?
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим? Данные PPC могут быть полезны не только с точки зрения целей ключевых фраз (теперь они не предоставлены!), Но и для обмена метаданными и т. Д.

Хочу больше?
Хочу больше?
Хотите, чтобы статьи вашего блога занимали более высокое место в Google?
Тебе понравилась эта статья?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Правда, Google активно и пассивно объявил, что ключевое слово в URL больше не является фактором позиционирования; но в игре, где все помогает; Почему мы собираемся опустить это?
Я часто бываю на форумах, в блогах о SEO и вижу, как многие люди откладывают вопрос: «Почему я создаю обратные ссылки, а ключевые слова занимают низкую позицию в рейтинге?
Мой сайт имеет много обратных ссылок, но ключевые слова не имеют высокого рейтинга?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7