Your Company
Вкусный портал

Использование обновления Google Freshness для SEO

  1. Влияние обновления свежести
  2. Как Google выбирает результаты QDF?
  3. Стратегии продвижения вашего собственного «свежего» контента

«Обновление свежести» от Google дебютировало в ноябре 2011 года, но потребовалось некоторое время, чтобы наконец-то встряхнуться в связи с этим последним усовершенствованием SERP

«Обновление свежести» от Google дебютировало в ноябре 2011 года, но потребовалось некоторое время, чтобы наконец-то встряхнуться в связи с этим последним усовершенствованием SERP. Тем не менее, после нескольких месяцев отслеживания влияния, которое это изменение алгоритма оказало на выдачу поисковой выдачи, мы уверены, что следующие рекомендации представляют собой лучший способ использовать обновление свежести Google для SEO в современной естественной поисковой среде.

Но сначала немного об этом важном изменении на страницах результатов поиска ...

Влияние обновления свежести

Обновление свежести Google было запущено в конце 2011 года с целью обеспечения более актуальных результатов для запросов, требующих ответов в реальном времени, а не вечнозеленого контента. Это различие лучше всего объяснить на примере, поэтому представьте, что - в определенный день - вы вводите оба запроса: «Резюме эпизода MD» и «Как приготовить морковь» в Google.

В первом примере ясно, что вы хотите «свежие» результаты. Вы, вероятно, не ищете резюме эпизода, который был показан несколько месяцев назад, поэтому Google будет мудрее найти самые последние результаты, упоминающие эту ключевую фразу - даже если бы эти более новые страницы не получили бы высокий рейтинг на основе традиционных поисковой выдачи факторы ранжирования.

С другой стороны, если вы ищете рецепт, который покажет вам, как готовить морковь, вам не нужно, чтобы результаты вашего поискового запроса были недавними. Вместо этого вам нужен наилучший возможный рецепт моркови, найденный в Интернете, который, скорее всего, будет зависеть от традиционных факторов ранжирования, которые поисковые системы используют для анализа результатов, найденных за историю их индексов.

Имея это в виду, Google запустил свое обновление свежести, чтобы а) идентифицировать поисковые запросы, в которых последние результаты должны иметь приоритет над более исторически авторитетными частями контента, и б) определить, как подавать наиболее своевременные, но точные результаты. По этим причинам конкретные поисковые запросы, на которые влияет обновление свежести, называются «QDF» или «запрос заслуживает свежести».

По данным Google, это обновление затронуло около 35% поисковых запросов. И хотя это звучит как довольно большое число - особенно учитывая, что начальное развертывание Panda повлияло только на 11-12% страниц результатов - относительное влияние было на самом деле немного меньше.

Ключевое различие заключается в « запросы против страниц ». Хотя существуют миллионы и миллионы возможных комбинаций ключевых слов (каждая из которых имеет свою собственную страницу в естественных результатах поиска), каждая из этих комбинаций не вводится в строку поиска Google каждый день.

Например, рассмотрим главное событие, как Суперкубок. В дни, предшествующие крупнейшему спортивному событию, количество поисковых запросов, связанных с этой темой, вероятно, будет пропорционально увеличиваться по сравнению с другими отраслями или нишами. Если за это время на ключевые слова, связанные с Суперкубком, приходится 10% всех поисковых запросов, процент поисковых запросов, затронутых обновлением свежести, может быть довольно высоким, даже если количество затронутых страниц результатов значительно ниже.

Вот почему, как правило, большинство поисковых запросов QDF относятся к знаменитостям, предстоящим событиям и новостям в конкретных отраслях. Понимание конкретных запросов в вашей отрасли, на которые повлияло обновление свежести, является важной частью определения того, как использовать эти изменения для SEO.

Как Google выбирает результаты QDF?

Как веб-мастер, эти изменения должны раскрыть некоторые очевидные возможности для вашего бренда. Если вы сможете успешно определить ключевые фразы QDF в своей отрасли и расположить свой контент, который будет выбран для включения в страницу результатов, влияющих на свежесть, вы получите существенную выгоду для SEO, если ваш результат вытеснит сайт, который в противном случае достиг бы высоких рейтингов. из традиционного SEO.

Как обычно, Google не дал четкого объяснения того, как выбирается контент, отображаемый для результатов QDF, хотя среди толпы SEO существует множество предположений об источниках, которые могут быть использованы. Google+ сеть является очевидным вариантом, поэтому так же важно, как и раньше, быть уверенным, что вы делитесь контентом на этом сайте и предлагаете пользователям «+1» к вашим статьям с вашего собственного сайта.

Тем не менее, другая альтернативная теория предполагает, что контент, передаваемый через RSS, в частности через Feedburner, которым владеет Google, может быть естественным способом сбора данных о том, какие фрагменты контента читаются чаще всего применительно к запросу QDF.

Стратегии продвижения вашего собственного «свежего» контента

Итак, со всеми этими различными элементами обновление свежести Помните, какие конкретные действия вы должны предпринять, чтобы максимизировать ваше потенциальное воздействие через QDF-запросы?

Ниже приведены некоторые из стратегий, которые мы разработали в ответ на это изменение алгоритма:

  1. Будьте в курсе новостей отрасли. Это само собой разумеется, но если вы хотите раскрыть потенциал обновления свежести и использовать его для SEO, вам необходимо знать о событиях и новостях, которые делают обход в вашей отрасли. Для этого сделайте просмотр новостей Google, Google Insights, Google Trends, Google Hot Trends и любых соответствующих отраслевых новостных сайтов частью вашей повседневной жизни.
  2. Следите за результатами QDF. Просматривая SERP в своей отрасли, обратите внимание на конкретные поисковые запросы, которые показывают результаты QDF (как продемонстрировано кластером постов с отметкой даты в верхней части естественных результатов). В некоторых из этих случаев «свежесть» может оцениваться на постоянной основе, что означает, что может иметь смысл продолжать ориентироваться на эти ключевые фразы в будущем.
  3. Пишите короткие, но информативные сообщения в блоге. Не каждая статья, которую вы публикуете в своем блоге, должна быть достойной Пулитцеровской премии. На самом деле, когда дело доходит до свежести, быстрое часто лучше, даже если вы только что опубликовали быструю реакцию на экстренное новостное событие. Конечно, соблюдайте установленный график публикации хорошего вечнозеленого контента, чтобы ваши читатели могли на него ссылаться, но балансируйте эти усилия с более короткими, достойными публикации статьями, а также используйте обновление свежести для SEO.
  4. Публикуйте свои посты через различные источники. Поскольку не совсем понятно, как Google обрабатывает результаты для запросов QDF, лучше публиковать ваши сообщения в различных источниках. Очевидно, что и Google+, и RSS-служба Feedburner должны играть роль в ваших рекламных усилиях, но не забывайте и о потенциальном влиянии других популярных социальных сетей и сайтов социальных закладок.
  5. Прокрутка на текущих событиях. Предположим, у вас есть веб-сайт в отрасли, в которой не так много возможностей для получения результатов QDF. Вместо того, чтобы расстраиваться из-за этого, попробуйте использовать другие текущие события за пределами вашей ниши. Например, если вы ведете блог, посвященный стратегии продаж, в статье под названием «Уроки продаж и маркетинга из лучших рекламных роликов этого года в Суперкубке», вы сможете получить интерес и получить трафик благодаря свежим результатам этого популярного спортивного конкурса.

В целом, постарайтесь обратить внимание на типы контента в вашей отрасли, которые получают доступ через поиск QDF. Для каких конкретных поисковых запросов вы видите «свежие» результаты? Как долго в среднем статьи попадают в список свежих результатов? Есть ли у типов сайтов, которые получают новые результаты, общие черты?

Обращая внимание на то, как запросы QDF применяются к ключевым словам вашей отрасли, и следуя приведенным выше стратегиям, вы сможете быстро и легко найти способы использовать обновление Google для SEO.

Образ: BrittneyBush

Похожие

Как работает алгоритм SEO Google?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO? Я имею в виду, как Google сканирует все веб-сайты в Интернете и индексирует их, позволяя Google показывать вам только ту страницу, которая вам нужна, когда вы ищете изображения маленьких выдр. Если вы не задумывались, почему бы и нет? В конце концов, понимание того, как работает Google, имеет решающее значение для понимания того, как убедиться, что ваша страница занимает максимально высокое
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
Google SEO Starter Guide
Мы находим, что многие владельцы бизнеса не понимают, с чего начать оптимизацию своих сайтов, и не только существует масса онлайн-маркетинговых мероприятий, которые играют определенную роль в обеспечении хорошего рейтинга сайтов, но также существует множество противоречивых советов. То, как вы создаете аудиторию, как вы общаетесь с ними, где вы концентрируете свои усилия в социальных сетях и т. Д., Будет в значительной степени зависеть от целевого рынка вашего бизнеса. Но
Влияние Twitter на SEO
От включения социальных сигналов в их алгоритмы поиска,
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... Google-Search.jpg"> SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает набор действий, необходимых для обеспечения того, чтобы
Авторы контента
В Soluciones Digital 2.0 мы предлагаем услуги SEO-копирайтинга, выполняемые нашими профессиональными редакторами веб- контента . Позиционирование себя на первой странице Google по определенному ключевому слову - задача не из легких, а качественного контента обычно недостаточно. Правильно оптимизированное содержание необходимо как для поисковых систем, так и для людей.

Комментарии

Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта? Просто. С помощью Google Analytics вы можете запустить простой отчет по органическому поисковому трафику (в разделе Приобретения> Кампании> Органические ключевые слова). Там вы можете изменить диапазон дат и сравнить этот диапазон с предыдущим периодом. Это быстро покажет вам, если вы показываете признаки роста или снижения органического поискового трафика. Для тех, кто подключает свои Инструменты
Как SEO помог увеличить результаты вашего бизнеса и прибыль?
Как SEO помог увеличить результаты вашего бизнеса и прибыль?
Как Google оценивает UX для SEO?
Как Google оценивает UX для SEO? Одним из самых простых способов улучшить UX вашего текущего веб-сайта является оптимизация на странице - хорошо написанный тег заголовка и мета-описание, которое включает в себя релевантные ключевые слова, описательные теги H1 и H2, которые сигнализируют о логической иерархии тегов содержимого и подзаголовка. это сохраняет логическую структуру вашего контента. Навигация по вашему сайту, хорошая или плохая, влияет на то, насколько хорошо Google индексирует
Как вы можете найти людей, которые заинтересованы в продвижении вашего контента?
Как вы можете найти людей, которые заинтересованы в продвижении вашего контента? Вы можете использовать Buzzsumo снова. Вот как. Когда вы вводите ключевое слово в Buzzsumo, оно показывает вам, кто отправил ссылку на лучший контент, а также тем, кто поделился в социальных сетях. Теперь позвони им. Присоединяйтесь к ним в Твиттере, узнайте их адреса электронной почты и начните создавать новые обновления. Вы также можете использовать такие инструменты, как Majestic SEO, Open Site
Как инструменты SEO могут восстановить и сохранить файлы журнала вашего сервера?
Как инструменты SEO могут восстановить и сохранить файлы журнала вашего сервера? Эти файлы хранятся в защищенных областях на сервере и труднодоступны извне. Однако несколько подходов позволяют извлечь их, чтобы использовать их: Периодически файлы могут копироваться и сжиматься в выделенном пространстве; Установите программное обеспечение на сервере для сбора журналов и получения этой информации; Периодически сервер может отправлять новые файлы
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии? В этой статье вы найдете три основных совета по SEO. Google твой лучший друг Возможно, это хорошая идея, чтобы сначала дать краткое объяснение концепции SEO. Поисковая оптимизация, или поисковая оптимизация, относится к поисковым системам, и, в частности, к тому, что вы здесь находите. Когда вы слышите слово «поисковая система», вы быстро думаете о Google, и это правильно: доля Google
Но что делают отличные заголовки для Google, и как это помогает вашему SEO?
Но что делают отличные заголовки для Google, и как это помогает вашему SEO? Поисковые системы, такие как Google, ценят такие заголовки, как H1, H2 и H3. Используйте их, чтобы выделить наиболее важные части поста. Таким образом, изменение заголовков с «SEO и заголовков» на «Почему вам нужно использовать заголовки для повышения эффективности SEO» дает Google гораздо лучшее понимание основных тем вашей страницы. Это также позволяет читателям просканировать ваш пост и решить, является
Как правильно выбрать ключевые слова для вашей стратегии SEO?
Как правильно выбрать ключевые слова для вашей стратегии SEO? Хотя это правда, что контент является одним из фундаментальных аспектов SEO, мы должны знать, что для его успешного проведения необходимо провести углубленный анализ ключевых слов. Этот анализ будет использоваться как при создании контента для блога, так и в оптимизация на странице страницы, поэтому правильно делать это очень важно.
Но как выглядит конвергенция, и как SEO и маркетологи могут позиционировать себя для того, что будет дальше на рынке?
Но как выглядит конвергенция, и как SEO и маркетологи могут позиционировать себя для того, что будет дальше на рынке? Клиентская панель № 1: «Поиск как секретное оружие маркетинга» Поиск везде, поиск - это будущее, а поиск - новое секретное оружие отделов маркетинга. На этом занятии вы узнаете, как поиск, «сердце маркетинга», определяет маркетинговую стратегию, контент-стратегию и даже разработку новых продуктов. Затем мы поговорим о будущем поиска, чтобы
Как Google AMP влияет на SEO?
Как Google AMP влияет на SEO? «Веб-страницы AMP могут загружаться в 4 раза быстрее, чем традиционные страницы, оптимизированные для мобильных устройств. Это можно сделать, используя в 8 раз меньшую дату. Чем быстрее быстрая мобильная сеть, тем лучше для всех, включая пользователей, платформы, такие как Pinterest, и издателей. ”Сказал менеджер по продуктам Pinterest Джон Париз. Корпорация Google впервые включила списки AMP в результаты своего мобильного
Как Google Rich Cards может помочь нам в SEO?
Как Google Rich Cards может помочь нам в SEO? Так как Google Rich Cards предлагается улучшить результаты поиска, для компаний это хорошая возможность привлечь целевую аудиторию на свою страницу. Например, у вас есть веб-сайт ресторана; Ваш дисплей может включать в себя изображения блюд, которые вы предоставляете и здание вашего ресторана, а также рейтинги. Таким образом, вы можете помочь своим клиентам найти релевантный контент с необходимой им жизненно важной информацией.

Как Google выбирает результаты QDF?
Для каких конкретных поисковых запросов вы видите «свежие» результаты?
Как долго в среднем статьи попадают в список свежих результатов?
Есть ли у типов сайтов, которые получают новые результаты, общие черты?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO?
Если вы не задумывались, почему бы и нет?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7