Your Company
Вкусный портал

SEO 101 для инвесторов в недвижимость

С технологией, которая захватывает мир бизнеса, если вы хотите, чтобы ваш бизнес процветал, вам лучше сесть за руль. Независимо от того, означает ли это обновление вашего текущего веб-сайта или создание новых учетных записей в социальных сетях, вы и ваш бизнес получите выгоду от обновления.

Можно с уверенностью сказать, что большинство людей по крайней мере слышали о SEO , но это не обязательно означает, что люди действительно понимают, что это влечет за собой, или даже как его использовать. Тем не менее, мои партнеры в CT Homes и я хочу, чтобы ваш бизнес выделялся - особенно потому, что в сфере недвижимости очень много разных направлений, - поэтому мы создали то, что, как мы надеемся, станут вашим ориентиром для всего, что связано с SEO.

ЧТО ТАКОЕ SEO?

ЧТО ТАКОЕ SEO

SEO выступает за поисковую оптимизацию. Это внутренний процесс, который влияет на видимость веб-сайта в неоплачиваемых или «обычных» результатах поисковой системы. То, как вы используете и применяете различные методы SEO, будет влиять на то, находится ли ваш сайт в верхней части первой страницы Google или в нижней части пятой страницы Bing. У SEO есть технические и творческие аспекты, но все сводится к тому, как вы можете улучшить рейтинг своего веб-сайта, посещаемость и осведомленность всех поисковых систем. Когда ваш сайт появляется раньше и регулярно в списке результатов поиска, он будет получать больше посетителей, и, следовательно, тем больше потенциальных клиентов вы приобретете. Просто помните, что не нужно так сильно сосредотачиваться на SEO стратегии что вы забыли о пользовательском опыте; двое идут рука об руку.

ПОЧЕМУ моему бизнесу в сфере недвижимости нужен SEO?

ПОЧЕМУ моему бизнесу в сфере недвижимости нужен SEO

Реальный вопрос здесь должен заключаться в том, почему бы моему бизнесу не понадобиться SEO. По данным Национальной ассоциации риэлторов, количество поисковых запросов, связанных с недвижимостью, увеличивается на 22% по сравнению с прошлым годом, и 90% покупателей жилья ищут в Интернете в ходе процесса покупки жилья в 2015 году. На Google приходится 80% интернет-трафика, за которым следуют Yahoo и Bing. - поэтому, чтобы упростить процесс, я буду использовать Google в качестве основного ориентира для всех поисковых систем. Не будет преувеличением сказать, что Google следит за всем , в том числе за тем, просматривают ли люди, посещающие ваш сайт, или нет. Как долго они остаются на вашей странице? Они прокручивают весь ваш контент? Они следуют по вашим предложенным ссылкам? Они подписчики? Список бесконечен. Однако Google уникален тем, что дает целевой трафик, который привлекает аудиторию людей, которые ищут именно то, что предлагает ваш бизнес. Поэтому, если Google не может найти ваш сайт для индексации в своей базе данных, вы упускаете возможность для потенциальных клиентов. Без SEO ваш сайт практически невидим для поисковых систем. Нет причин не вкладывать в это деньги. Если вы делаете это самостоятельно, это бесплатная маркетинговая кампания, которая будет постоянно приносить вам качественные результаты.

КАК я могу выполнить успешные стратегии SEO?

КАК я могу выполнить успешные стратегии SEO

Есть несколько способов реализовать SEO. Вы можете создавать более качественный контент, создавать ссылки или реструктурировать свой сайт таким образом, чтобы поисковые системы лучше понимали ваш текст. Вы также можете редактировать HTML и соответствующую кодировку вашего текущего сайта, чтобы повысить релевантность определенных ключевых слов. Регистрация в каталогах агентов по недвижимости - еще один отличный способ помочь вашему SEO. Эти сайты уже имеют высокий трафик, поэтому, если они позволят вам включить ваши различные ссылки, вы будете на пути к увеличению воздействия. Наконец, если вы технически подкованы, попробуйте сделать свой сайт мобильным. Восемьдесят девять процентов новых покупателей дома используют мобильную поисковую систему в начале и на протяжении всего своего исследования, и следующее обновление алгоритма Google будет очень ценно для мобильных сайтов. Теперь перейдем к конкретике:

Если вы этого еще не сделали, вам следует рассмотреть возможность добавления релевантного и ценного контента блога на ваш сайт. Google придает довольно большое значение качественному контенту - конечно, с помощью обратных ссылок и социальных сетей. Так что, если у вас есть несколько ключевых свойств, которые вы хотите продать, курируйте пост, который продает уникальные аспекты дома. Блоги также позволяют людям добавлять комментарии - если вы сами захотите - что может быть полезно для вас, потому что люди ценят и доверяют отзывам своих друзей и тех, кто находится в тех же ситуациях. Не забудьте указать в сообщении адрес собственности, который будет использоваться в качестве « ключевого слова ». Если возможно, постарайтесь составить в среднем не менее 450 слов на пост, потому что Google Panda - текущий алгоритм ранжирования Google - наказывает за то, что они считают контентом низкого качества. Для достижения наилучших результатов, включите «ключевое слово» в:

  • Мета Описание
  • Заголовок тег
  • ALT тег на фотографиях
  • Имя файла на фотографиях
  • Актуальное содержание

Поначалу поиск правильных ключевых слов может быть затруднительным, но после небольшого исследования вы мгновенно оптимизируете свой путь к вершине.

Еще один разумный шаг - воспользоваться фотографиями и видео . Как агент по недвижимости, можно с уверенностью предположить, что у вас есть банк фотографий, сохраненный из всех ваших предыдущих списков. Покупатели жилья ценят видео-туры и изображения высокого качества, и, к счастью, Google тоже. Исследование, проведенное Realtor.com, показало, что объявления с профессиональной фотографией продаются на 50% быстрее и на 39% ближе к первоначальной цене, чем аналогичные дома без фотографий. Google ценит и предпочитает разнообразие контента, поэтому чем больше изображений и видео на вашем сайте, тем выше его рейтинг.

Социальные сети - еще одна движущая сила в мире бизнеса и еще один отличный способ привлечь потенциальных клиентов и улучшить SEO. Поскольку Google любит разнообразие контента, создание учетных записей Twitter, Facebook и Instagram для ваших сайтов также поможет вам получить рейтинг. Учетные записи в социальных сетях - это просто дополнительные платформы для использования ключевых слов и ссылок. Используйте свои социальные учетные записи стратегически и рассмотрите возможность использования соответствующих хэштегов, таких как #realestate или #listing. Примечание. Если вы можете найти хэштеги, которые по-прежнему применимы, но менее широки, ваши аккаунты с большей вероятностью будут видны. В конечном счете, главная цель социальных сетей - помочь вам улучшить отношения с клиентами, что является отраслью недвижимости.

Вы также можете рассмотреть возможность создания страниц и постов на местном рынке . Сосредоточение внимания на данных конкретного рынка является еще одним способом сузить результаты поиска. Шестьдесят девять процентов покупателей жилья, которые используют Google, чтобы делать покупки для своего следующего дома, начинают свое исследование с местного термина, то есть «дома в Хьюстоне на продажу». Если вы разместите отдельные статьи в блогах или сообщения в социальных сетях на местном рынке, у него будет больше шансов быть замеченным соответствующими лидерами.

Наконец, внедрите систему отслеживания метрик, чтобы проанализировать, какой контент на ваших сайтах работает лучше всего. Люди одобряют содержание вашего блога, потому что оно больше ориентировано на данные или субъективно? Люди предпочитают ваши твиты, содержащие ссылки или изображения? Какие посты в Instagram получают больше лайков, фотографии сделок, которые вы совершали, или фотографии ваших текущих записей? Какими бы ни были ответы, они дадут вам общее представление о том, насколько хорошо вы работаете в Интернете, и что вы должны делать больше. Также разумно обновлять и обновлять те ссылки, которые достигли лучших результатов. Если вы опубликовали в своем блоге три года назад информацию о самых горячих тенденциях в кухне и получили много положительных отзывов, вместо того, чтобы создавать новый аналогичный пост, более целесообразно вернуться и оживить исходный пост. Google будет рассматривать ее как «активную» страницу и, следовательно, оценивать ее выше.
Если этого недостаточно, чтобы мотивировать вас начать использовать стратегии SEO для своего бизнеса, просто посмотрите на число процветающих компаний - я могу гарантировать, что они включили управление SEO в свой ежедневный график. Хотя поначалу SEO может показаться пугающим, благодаря исследованиям и практике вы станете профессионалом. И когда вы начнете пожинать плоды, все это того стоит.

Похожие

SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO факторы
... seo-2-0-gratis/"> Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать эти факторы в следующие категории:
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые не имеют профессионального опыта написания статей для цифрового рынка. Эффективное написание контента объединяет вашу поисковую оптимизацию и маркетинговую стратегию в одном, чтобы привлечь нужных клиентов на ваш сайт. Компания Kirk Communications рассматривает SEO-копирайтинг как важную отправную точку для увеличения веб-трафика
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
Лос-Анджелес SEO
... вляется вторым по величине городом в США"> Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов. Вас должно быть легко
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO наука
... SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят в
SEO Эдмонтон
... для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым словам и всему огромному трафику, который он приносит с этим! Мы разные! SEO-Services.ca - поставщик услуг SEO, базирующийся в Эдмонтоне. Мы рассматриваем каждый проект как уникальный и создаем стратегии в зависимости от индивидуальных требований каждого. Каждый бизнес имеет разные
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Seo Agency
... в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых пользователями.
VAUGHAN SEO, SEO в VAUGHAN
Хорошая SEO работа со временем становится только лучше. Только алгоритмы поисковой системы должны постоянно изменяться при изменении алгоритмов ранжирования. Быстрый взгляд на индустрию SEO покажет множество компаний, предлагающих SEO в Воне и во всей GTA. Однако не все компании вырезаны из одной

Комментарии

Какую стратегию SEO принять для хорошего SEO Bing?
Какую стратегию SEO принять для хорошего SEO Bing? Какие большие отличия от Google? 5 ключевых факторов для рассмотрения. Являются ли две самые мощные поисковые системы в Интернете такими разными? Как обеспечить хороший SEO Bing , когда все говорят только о Google? Конечно, алгоритмы и стратегии похожи, и для SEO, дружественного к Bing, требуется немного технического мастерства и SEO. Но если присмотреться,
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии? В этой статье вы найдете три основных совета по SEO. Google твой лучший друг Возможно, это хорошая идея, чтобы сначала дать краткое объяснение концепции SEO. Поисковая оптимизация, или поисковая оптимизация, относится к поисковым системам, и, в частности, к тому, что вы здесь находите. Когда вы слышите слово «поисковая система», вы быстро думаете о Google, и это правильно: доля Google
«SEO на странице Что такое SEO на странице?
«SEO на странице Что такое SEO на странице?» Это неправильный метод использования ключевых слов в заголовке. (Ключевое слово имеет "On-Page SEO", который был использован 2 раза.) Правильный метод « SEO на странице - еще один блог, который стоит знать» . (e) Оптимальная длина заголовка: длина заголовка записывается таким образом, что он будет завершен в результате поиска, и если
Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO для их текущих требований?
Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO для их текущих требований? Чтобы начать конкурировать в поиске, компаниям необходимо выровнять следующие элементы: Бюджет - SEO не является бесплатным, вам нужно тратить деньги, чтобы заработать деньги. Сроки - Вы не можете точно определить, сколько времени вам понадобится, чтобы заработать определенные позиции. Это просто невозможно.
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как?
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как? Не нужно беспокоиться, потому что «Seo YouTube» - это простой способ стать экспертом YouTube Seo, который подробно рассмотрит секреты оптимизации YouTube, чтобы взорвать посетителей и увеличить оборот за короткое время. Также прочитайте: Получить доллары от Youtube, узнать, как BCL Play Youtube
Что такое органическое SEO (SEO)?
Что такое органическое SEO (SEO)? И как ты это делаешь? Если вам нужно получить информацию о конкретном бизнесе или услуге, к чему вы обращаетесь в первую очередь? Желтые страницы? 144? Вы, вероятно, заходите прямо в поисковую систему Google и начинаете поиск. Чтобы быть точным Более 3,5 миллиардов долларов Различные поиски выполняются ежедневно через Google. Таким образом,
Как правильно выбрать ключевые слова для вашей стратегии SEO?
Как правильно выбрать ключевые слова для вашей стратегии SEO? Хотя это правда, что контент является одним из фундаментальных аспектов SEO, мы должны знать, что для его успешного проведения необходимо провести углубленный анализ ключевых слов. Этот анализ будет использоваться как при создании контента для блога, так и в оптимизация на странице страницы, поэтому правильно делать это очень важно.
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO?
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO? Эти специалисты не только предоставляют конкретные ключевые слова для вашего веб-сайта , но и постоянно строят планы, проводят исследования и выполняют другие функции, связанные с онлайн- продвижением, используя Джакарта SEO услуги по-прежнему делают компанию
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы? Что такое SEO в White Hat? Что такое SEO Black Hat? Какие инструменты необходимы для SEO? Что такое Google Crawling and Indexing? Каковы лучшие практики для SEO? Каковы факторы ранжирования в SEO? Что такое 301 Redirect? Что
Должен ли я передать свой SEO SEO компании из-за рубежа?
Должен ли я передать свой SEO SEO компании из-за рубежа? При поиске SEO компания У компании есть много вариантов. Существуют сотни или даже тысячи SEO компаний (будь то местная компания в Сингапуре или зарубежная компания в Индии, Малайзии или других странах). У каждой компании есть свои сильные и слабые стороны, и все они разные. Вам нужно будет найти и выбрать компанию SEO, которая наилучшим образом соответствует вашим требованиям.
Что такое SEO вне сайта?
Что такое SEO вне сайта? - Google говорит: «Создание естественных ссылок» Выше мы обсуждали содержание, но все о том, что если есть много веб-сайтов, которые имеют отличный контент с полным количеством ключевых слов и следуют всем на странице протокола SEO, но они все еще борются за первую страницу Google. Хорошо на странице SEO и вне страницы SEO оба имеют значение, потому что стратегии SEO могут быть разными для каждой категории бизнеса. Логика SEO вне страницы

ЧТО ТАКОЕ SEO?
Как долго они остаются на вашей странице?
Они прокручивают весь ваш контент?
Они следуют по вашим предложенным ссылкам?
Они подписчики?
Люди одобряют содержание вашего блога, потому что оно больше ориентировано на данные или субъективно?
Люди предпочитают ваши твиты, содержащие ссылки или изображения?
Какие посты в Instagram получают больше лайков, фотографии сделок, которые вы совершали, или фотографии ваших текущих записей?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7