Your Company
Вкусный портал

Ваша вакансия высоко в Google с 3 существенными советами SEO

  1. Google твой лучший друг
  2. Как вы улучшаете свою позицию в Google? 3 SEO советы
  3. Еще много SEO советов
  4. Удачный сайт подбора персонала

Написание идеального описания работы - это профессия. Прежде всего, вы создаете текст, который привлекает и убеждает вашего идеального кандидата. Сам по себе вызов. Но тебя там нет. Написание онлайн вакансии не только для потенциальных кандидатов. Потому что, если вы хотите, чтобы ваша целевая группа действительно увидела вашу вакансию, вы должны убедиться, что Google обнаружит ее. И вот тут начинается поисковая оптимизация (SEO). Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии? В этой статье вы найдете три основных совета по SEO.

Google твой лучший друг

Возможно, это хорошая идея, чтобы сначала дать краткое объяснение концепции SEO. Поисковая оптимизация, или поисковая оптимизация, относится к поисковым системам, и, в частности, к тому, что вы здесь находите. Когда вы слышите слово «поисковая система», вы быстро думаете о Google, и это правильно: доля Google в мировом поисковом рынке превышает 88%. В Нидерландах доля рынка Google составляет даже 95%. Миллиарды людей используют этот поисковый гигант каждый день, и все больше и больше организаций соответствующим образом настраивают свою деятельность в Интернете.

Миллиарды людей используют этот поисковый гигант каждый день, и все больше и больше организаций соответствующим образом настраивают свою деятельность в Интернете

Если вы хотите, чтобы ваша вакансия находилась в огромном количестве вакансий, опубликованных в Интернете, вы не можете игнорировать Google. Многие кандидаты ищут вакансии в этой поисковой системе, и средний поисковик не получает ничего дальше, чем первая страница результатов. Теперь я слышу, как вы думаете: «Да, но на этой первой странице всегда есть такие гигантские игроки, как« В самом деле »,« Monsterboard »и« LinkedIn ».» Несмотря на огромную конкуренцию, каждый может повысить свою позицию в Google, включая вас!

Как вы улучшаете свою позицию в Google? 3 SEO советы

Есть много разных способов повысить вашу находимость в Google. Эти 3 совета помогут вам пройти долгий путь.

# 1 Используйте правильные ключевые слова
Использование правильных ключевых слов в тексте вакансии для одного человека проще, чем для другого. Существуют различные способы найти идеальные ключевые слова для вашей вакансии. Самый простой и эффективный способ - включить помощь Google Keyword Planner ,

Google Keyword Planner - очень удобная система, в которой Google делает много работы для вас. Вам нужно всего лишь ввести несколько потенциальных ключевых слов, и алгоритм Google скомпилирует аналогичные слова для вас. С помощью этой программы вы можете легко получить обзор ваших ключевых слов и связанных с ними терминов, а также всех связанных номеров (объем поиска, конкуренция).

Но да, популярные ключевые слова не популярны даром. Если вы хотите отличить себя от конкурентов, настоятельно рекомендуется сделать ваши ключевые слова как можно более конкретными. Ваша вакансия ориентирована на должность в Роттердаме? Тогда заявите это. Это неполный рабочий день? Добавьте это. Это касается специализированного направления в определенной области? Дайте мне знать! Делая ваши ключевые слова более конкретными, вы испытываете меньше конкуренции, и более подходящие кандидаты в конечном итоге с вашей вакансии. Ниже приведен пример:

В приведенном выше примере вы можете видеть, что введенные ключевые слова обычно имеют много общих черт. Однако и количество поисков, и конкуренция становятся меньше, поскольку ключевые слова становятся более конкретными. Чем меньше конкуренция, тем лучше. Уменьшенное количество поисков также не отрицательно в этом случае: вы фильтруете по качеству. Люди, которые ищут «контент-маркетинг вакансий Роттердам», почти все будут потенциальными кандидатами на вашу вакансию.

посмотреть здесь Дополнительные советы по определению и использованию подходящих ключевых слов.

Вам нужен аккаунт Google AdWords, чтобы использовать планировщик ключевых слов. Еще нет этого? Это не проблема, потому что создание всего за несколько минут. посмотреть здесь если вы хотите узнать больше.

# 2 Используйте ключевые слова стратегически
Если вы выбрали правильные ключевые слова, они должны регулярно отображаться в тексте. Не существует строгого руководства, но плотность поисковых терминов 3 обычно считается идеальной. Эта сумма обеспечивает правильный баланс в тексте и рассматривается Google как «здоровая».

Самое важное слово на эту тему - тонкость. Вы можете использовать слово «Content Marketeer Rotterdam» десять раз в своем тексте, но это делает ваш текст совсем не привлекательным.

Задача состоит в том, чтобы сделать оптимальное сочетание в вашем тексте вакансии SEO-дружественного текста с правильными ключевыми словами и информативным и привлекательным текстом, который убеждает кандидата подать заявку на вашу вакансию.

# 3 Создание ссылок на вашу веб-страницу
Популярная техника для повышения вашей позиции в Google - это создание ссылок, которые ведут на ваш сайт. Это также называется линкбилдингом. Чем больше ссылок с других сайтов ведет на ваш сайт, тем выше ваша позиция в Google. Эффективное создание ссылок - это то, что требует времени, но это может сделать каждый начинающий (онлайн) маркетолог и рекрутер.

Вы можете создавать ссылки на вашу вакансию через соответствующие блоги и сторонние сайты. Если ваша вакансия широко распространена на таких платформах, как LinkedIn и Facebook, то Google будет рассматривать взаимодействие как качественное, что положительно скажется на результатах поиска. С тобой система подбора персонала у вас есть возможность сразу же поделиться своими вакансиями на разных платформах, чтобы вы быстро сделали первые шаги в этой области.

# 4 Используйте резюме
Вы, наверное, видели это раньше: объявления о вакансиях. Что мы ожидаем от вас? Что вы можете ожидать от нас? Почему наша компания такой хороший работодатель? Все эти темы описаны на основе резюме. Есть веская причина, почему так много компаний выбирают маркеры или строки; Google высоко ценит возможность сканирования, и, кроме того, ваш текст становится намного более структурированным и, следовательно, его легче читать.

Еще много SEO советов

В дополнение к трем советам, описанным выше, есть еще много способов сделать вашу вакансию SEO-дружественной. Например, подумайте о правильном заголовке страницы, использовании изображений, правильных заголовках, URL-адресе и метаданных. Вы можете получить полный обзор здесь найди это. Определенно стоит прочитать, потому что в течение нескольких минут вы можете сделать вашу вакансию более заметной в Google!

Удачный сайт подбора персонала

С оптимальным текстом вакансии вы можете отлично начать общаться с талантами. Но чтобы действительно заявить о себе как о работодателе или агентстве на рынке труда, профессионал и привлекательный сайт по подбору персонала просто необходимы. Любопытно, как вы формируете это? Скачать наши более 30 страниц без обязательств Whitepaper «Сайт по подбору персонала, который работает!» с пошаговым планом, советами и рекомендациями и контрольным списком. Плюс большое количество вдохновляющих примеров от коллег в нашей области.

Скачать официальный документ: сайт по подбору персонала, который работает!

Этот блог был написан в сотрудничестве с нашим стажером Деннис ван Дам , Вы также хотите пройти стажировку в Буллхорне? Посмотрите наши вакансии здесь ,

Похожие

Как работает алгоритм SEO Google?
... Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO? Я имею в виду, как Google сканирует все веб-сайты в Интернете и индексирует их, позволяя Google показывать вам только ту страницу, которая вам нужна, когда вы ищете изображения маленьких выдр. Если вы не задумывались, почему бы и нет? В конце концов, понимание того, как работает Google, имеет решающее значение для понимания того, как убедиться, что ваша страница занимает максимально высокое место в результатах
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
SEO факторы
... много писали на эту тему, я напоминаю вам две статьи и реальный случай (в формате электронной книги), который может вас заинтересовать: Социальный SEO: будущее SEO SEO и Google Plus Социальный SEO: реальный пример позиционирования
SEO перезапуск 2018
... вного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka. Филип Подставец
Лос-Анджелес SEO
... seo-1.jpg" alt="Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США"> Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов.
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... ванием"> SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает набор действий, необходимых для обеспечения того, чтобы ваш сайт стал идеально доступным для поисковых систем, облегчая их чтение Google & Co. Поэтому оптимизация SEO сама по себе не
SEO Эдмонтон
... seo-edmonton-1.jpg" alt="Мы в SEO-Service"> Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым
Google SEO Starter Guide
... Google описана оптимизация «на странице», и, как следует из выдержки из вступительных замечаний, часто мелкие вещи вызывают постепенные изменения, которые могут оказать существенное влияние. Еще одно важное замечание, сделанное в этом руководстве, заключается в том, что когда вы пишете свой контент для своего сайта, убедитесь, что он написан для ваших клиентов. Именно они решат купить что-то у вас, а не поисковую систему! «Поисковая оптимизация часто сводится к небольшим

Комментарии

Как вы думаете, это важно, как вы думаете, вы можете оказаться на вершине поисковых систем?
Как вы думаете, это важно, как вы думаете, вы можете оказаться на вершине поисковых систем? Проанализируйте свое бесплатное веб-позиционирование с помощью Rankerizer Оцените эту статью! VideoGuide, чтобы создать полный веб-шаг за шагом. От 0 до 100 WordPress, социальные сети, маркетинг и SEO.
Вы можете ускорить процесс сканирования, повторно отправив URL своего веб-сайта в Google через Google Search Console , Знаете ли вы, что вы можете даже отправлять URL-адреса отдельных страниц?
Как вы думаете, это важно, как вы думаете, вы можете оказаться на вершине поисковых систем? Проанализируйте свое бесплатное веб-позиционирование с помощью Rankerizer Оцените эту статью! VideoGuide, чтобы создать полный веб-шаг за шагом. От 0 до 100 WordPress, социальные сети, маркетинг и SEO.
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт? Shopify оснащен самым эффективным инструментом отслеживания посетителей - Google Analytics. Обратитесь к изображению ниже, чтобы увидеть, насколько проста установка. Просто скопировав свой уникальный код Google Analytics на страницу администрирования Shopify, вы можете начать подсчет ваших потенциальных клиентов!
Как вы думаете, вы должны принять во внимание что-то еще?
Как вы думаете, вы должны принять во внимание что-то еще? ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ВЕБ-БЮДЖЕТ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ВАШЕГО ОНЛАЙН-ПРОЕКТА, ДАЙТЕ МНЕ ЗНАТЬ ВАШИ ДАННЫЕ Оцените эту статью [Всего: 3 Среднее: 3,7] Антонио Лопес: инженер Teleco, журналист по профессии, SEO-консультант, веб-аналитик и спикер на мероприятиях онлайн-маркетинга. Влюблен в свою работу и свою жизнь. Вы можете подписаться на меня в @ElblogdelSEO или в @Interdeportes_, где я говорю
Если вы публикуете только один или два раза в год, как кто-нибудь узнает, что вы все еще Соответствующий ?
Как вы думаете, вы должны принять во внимание что-то еще? ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ВЕБ-БЮДЖЕТ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ВАШЕГО ОНЛАЙН-ПРОЕКТА, ДАЙТЕ МНЕ ЗНАТЬ ВАШИ ДАННЫЕ Оцените эту статью [Всего: 3 Среднее: 3,7] Антонио Лопес: инженер Teleco, журналист по профессии, SEO-консультант, веб-аналитик и спикер на мероприятиях онлайн-маркетинга. Влюблен в свою работу и свою жизнь. Вы можете подписаться на меня в @ElblogdelSEO или в @Interdeportes_, где я говорю
Как быстро этот сервер, в глазах Google, и как быстро сайт?
Как быстро этот сервер, в глазах Google, и как быстро сайт? Но также: может ли Google хорошо бегать по сайту («сканировать»)? Это одна из самых распространенных ошибок, которые мы видим. Есть два места, где вы можете сообщить Google, могут ли они просматривать ваш сайт / страницу и могут ли они включить его в свой индекс. Ваши страницы должны быть в индексе Google, чтобы появиться в результатах поиска. Два места, где вы можете сообщить Google, разрешено ли их сканерам / роботам
Итак, как вы перемещаетесь по новым правилам и сохраняете свой сайт на хорошей стороне Google, создавая прочную сеть для создания ссылок?
Итак, как вы перемещаетесь по новым правилам и сохраняете свой сайт на хорошей стороне Google, создавая прочную сеть для создания ссылок? Следуя этим простым рубрикам контент-маркетинга. Взлом № 1: Бесплатный путь к тому, чтобы быть Раньше добавление ссылок на вашу страницу было дорогостоящим, но теперь это может повредить не только вашему банковскому счету. С выпуском Google Panda ссылки
Как вы можете использовать бесплатные инструменты Google, чтобы сравнить свою эффективность поискового маркетинга с конкурентами?
Как вы можете использовать бесплатные инструменты Google, чтобы сравнить свою эффективность поискового маркетинга с конкурентами? Найдите ответы на эти и другие вопросы здесь, в других лучших блогах и на сайтах для инструментов SEO. 5+ SEO текстовые анализаторы для SEO диагностики и копирайтинга по журналу поисковой системы Всегда блестящий и находчивый
Более того, как только вы внесли изменения в свой веб-сайт, как вы узнаете, делает ли он вещи лучше или нет?
Более того, как только вы внесли изменения в свой веб-сайт, как вы узнаете, делает ли он вещи лучше или нет? Внести изменения, которые приносят вред, так же легко, как и внести изменения, улучшающие ситуацию. Вот почему поисковая аналитика является такой важной частью любой деятельности SEO. Измерение ключевых показателей эффективности SEO помогает понять контекст и понять, что работает, а что нет. Само по себе это утверждение в некоторой степени указывает на очевидное, но каким
Как вы можете упаковать то, что вы знаете, как забавные факты для масс?
Как вы можете упаковать то, что вы знаете, как забавные факты для масс? Помните, что то, что очевидно для вас, может быть совершенно новым для вашего целевого клиента. Выберите одну тему, которой занимается ваш бизнес, а затем подумайте о том, кто? Что? Где? Когда? Почему? И Как? вопросы по этому поводу. Вот несколько примеров, которые мы подумали на тему краски: Из чего на самом деле сделана краска? Где больше всего краски сделано?
Однако как Google узнает, как ранжировать ваш сайт по сравнению с другими сайтами, которые могут отображаться для того же термина?
Однако как Google узнает, как ранжировать ваш сайт по сравнению с другими сайтами, которые могут отображаться для того же термина? Ответ за пределами сайта SEO, он же линкбилдинг. Думайте о каждой ссылке как о доверии к вашему сайту. Чем больше ссылок на ваш сайт с других сайтов (особенно если это авторитетные сайты), тем выше поисковая система будет ранжировать вас среди сайтов конкурентов. Эта статья была написана, чтобы дать вам доступ к некоторым простым, действенным советам

Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
Как вы улучшаете свою позицию в Google?
Ваша вакансия ориентирована на должность в Роттердаме?
Это неполный рабочий день?
Это касается специализированного направления в определенной области?
Еще нет этого?
Что мы ожидаем от вас?
Что вы можете ожидать от нас?
Почему наша компания такой хороший работодатель?
Любопытно, как вы формируете это?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7