Your Company
Вкусный портал

SEOBox - SEO эксперименты на другом уровне! ☻ (приглашения)

  1. Что такое SEOBox и как он работает?
  2. RankBox: контролировать позиции ваших ключевых слов
  3. Другие полезные функции Rankbox:
  4. Какие еще инструменты и функции у вас есть?
  5. Сколько это стоит и как его приобрести

Что случилось! То, что я вам сегодня привожу, оставляет немного редакторского календаря, который был отмечен, но я уверен, что вам понравится.

Вам нравятся SEO-эксперименты? Полный контроль над вашими проектами? Ну тогда оставайся, потому что ты собираешься перевернуть.

Сегодня я расскажу о SEOBox , платформе для экспериментов с вашими проектами с помощью различных модулей и функций. Давайте посмотрим, как это работает и что вы можете с этим сделать.

Что такое SEOBox и как он работает?

Представьте себе, что в вашем распоряжении есть совершенно разные испанские IP-адреса в полной безопасности, своего рода «удаленные рабы» (OMG, ха-ха), для имитации всех видов ситуаций и действий. Чтобы добиться этого, они создали микрокомпьютер, который необходимо подключить к сети и к свету, это так просто!

После подключения вам будет предоставлен доступ к пользовательской панели, где у вас будет несколько доступных модулей, о которых мы расскажем ниже. Таким образом, вы станете частью сообщества пользователей, которые также подключили ваш SEOBox, и смогут использовать их все.

Чтобы вступить в «клуб», то есть вступить в сообщество, необходимо сделать это по приглашению. Идея состоит в том, чтобы сформировать полностью эксклюзивное и частное сообщество . ОБНОВЛЕНИЕ : Теперь вам больше не нужно приглашение, вы можете купить его прямо здесь: Купить Seobox ,

RankBox: контролировать позиции ваших ключевых слов

Первый инструмент, который они взяли, называется RankBox, и он служит для проверки того, в каких позициях находятся наши ключевые слова.

Я оставляю вам снимок проекта, который я отслеживал в течение последних недель:

Я оставляю вам снимок проекта, который я отслеживал в течение последних недель:

Наконец, простой инструмент, простые и точные вафли! Слушай, я был фанатом ProRankTracker , но с момента их последнего изменения они облажались, но дерьмо, добавив так много педиков.

Как видите, у нас есть критерии, текущая позиция, предыдущая позиция последней проверки, позиция, в которой она была за предыдущий месяц, начальный уровень, объем поисков (локальный) по каждому ключевому слову и, наконец, URL, который ранжирует на этот срок.

Одна особенность, которая мне действительно нравится, это то, что вы можете переключиться в «просмотр URL», чтобы увидеть, какие ключевые слова вы ранжируете на каждой странице :

Одна особенность, которая мне действительно нравится, это то, что вы можете переключиться в «просмотр URL», чтобы увидеть, какие ключевые слова вы ранжируете на каждой странице :

Как видите, со страницы моей ниши, на которой я говорю о побочных эффектах, я позиционирую 2 ключевых слова. Это всего лишь один пример, но представьте, насколько он может быть полезен, когда у вас есть толстый проект, который ранжирует множество ключевых слов с одной посадкой.

Другие полезные функции Rankbox:

Пометить критерии как избранные . Вы можете ввести до 1500 ключевых слов с наиболее продвинутым планом, и в этом случае вам будет предоставлена ​​возможность пометить определенные критерии в качестве избранных. Нажмите на маленькую звездочку рядом с каждым критерием, чтобы поместить их в раздел избранного.

Просматривайте только те, которые повысились или понизились : отфильтруйте ключевые слова, чтобы увидеть только те, которые загрузили позиции или те, которые прошли через пропасти SERPS.

Экспорт отчета в CSV или PDF . Представьте себе, если вы проводите аудит или хотите управлять набором данных из Excel.

Геолокация : проверьте свое местоположение в геолокации, выбрав нужный вам испанский город. Таким образом, вы проверяете позиции, в которых вы появляетесь для локальных поисков.

И многие другие, которые реализуют. Я оставляю вам здесь видео Иньяки Товар из SEOmental где он очень хорошо объясняет, как работает SEOBox:

Какие еще инструменты и функции у вас есть?

Как я уже говорил вам, они все еще находятся в бета-версии, но постоянно продвигаются вперед с новыми модулями и инструментами. На данный момент у них есть Rankbox, но следующие недели будут такими:

CacheBOX - инструмент для контроля частоты, с которой пауки Google кэшируют ваш сайт. Интуитивно понятный, простой в использовании и очень полезный.

GeoBOX - это позволит нам отслеживать ранжирование в геолокации для всех испанских городов (в то же время).

UX-BOX - Конечно, вы уже слышали, что увеличение CTR в результатах поиска помогает вам подняться на позиции. С помощью этого модуля мы сможем испытать все, что мы хотим, этот фактор, используя все реальные IP-адреса пользователей.

MyLinkBOX - мне еще не дали много информации об этом модуле, но я уже беспокоюсь. Это будет инструмент, который позволит вам создать веб-карту внутренней ссылки вашего сайта с указанием используемых якорей, если они dofollow или nofollow и т. Д. ... Рисовать брутально!

Сколько это стоит и как его приобрести

Цена микрокомпьютера составляет € 95 + НДС , цена за которую вам предоставляется определенное количество ежемесячных платежей в зависимости от выбранного вами плана:

Как я уже говорил выше, если вы заинтересованы в покупке SEOBOX просто посетить эту посадку , там у вас есть больше информации о ценах и особенностях.

Дополнительное примечание : В связи с платежами возникло несколько сомнений, поскольку Paypal плохо объясняет процесс. Я приложил картинку, чтобы вы лучше ее поняли:

Я приложил картинку, чтобы вы лучше ее поняли:

То есть вы не платите € 114,95 в месяц, не намного меньше. Это однократный платеж за аппарат, и в зависимости от выбранного вами плана вы получите до 6 месяцев обслуживания RankBOX. Когда ваши свободные месяцы заканчиваются, они будут взимать с вас ежемесячную плату за выбранный план.

Что вы думаете о платформе? Как вы думаете, это будет революционизировать рынок SEO? Скажите мне, что вы думаете в комментариях! До скорой встречи с новыми вещами 🙂

Похожие

Что такое SEO
... ит на создание успешной SEO-кампании. Вам нужен профессионал на вашей стороне. В Colorado Internet Solutions мы задаем этот вопрос «что такое SEO» почти каждый день, когда общаемся с владельцами малого бизнеса. Маркетинг вашего бизнеса в Интернете - сложное и чрезвычайно гибкое мероприятие, и попытка поделиться всем на эту тему займет гораздо больше времени, чем вы хотели бы потратить на чтение, поэтому мы поделились с вами лишь несколькими соображениями по этому вопросу. страницу
Что такое SEO - определение SEO
... как можно скорее (или набрав больше баллов на странице результатов поиска), и чаще всего сайт появляется в списке результатов поиска, вы будете получать больше посетителей. SEO может быть ориентирован на различные типы поиска, включая поиск изображений, локальный поиск, поиск видео, академический поиск, поиск новостей и конкретные вертикальные поисковые системы. Как стратегия интернет-маркетинга, SEO рассматривает, как работают поисковые системы, что такое пользовательский поиск,
Что такое RSS-канал?
RSS-канал - это важный термин, который блоггеры должны понимать, и в этом руководстве я объяснил, что такое RSS-канал и как его использовать. Для блоггера это один из способов позволить своим пользователям подписываться на обновления блога. Среди блоггеров и людей, которые любят получать информацию из Интернета, RSS-канал не должен быть новым словом, но для многих это жаргон. Сегодня мы узнаем о RSS-каналах и о том, как полезно всем оставаться в курсе новостей.
Как работает алгоритм SEO Google?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO? Я имею в виду, как Google сканирует все веб-сайты в Интернете и индексирует их, позволяя Google показывать вам только ту страницу, которая вам нужна, когда вы ищете изображения маленьких выдр. Если вы не задумывались, почему бы и нет? В конце концов, понимание того, как работает Google, имеет решающее значение для понимания того, как убедиться, что ваша страница занимает максимально высокое
Что это такое и какие виды местного SEO?
Именно SEO стремится охватить релевантную аудиторию в очень специфической географической области . Это тип поиска, в котором мы ищем бизнес, продукт или местную услугу, и в результате Google показывает нам карту с контактной информацией этого предприятия или поставщика услуг. Эти результаты
SEO Эдмонтон
... ия по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым словам и всему огромному трафику, который он приносит с этим!
Seo Agency
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
Лучшие бесплатные инструменты для исследования ключевых слов SEO
Лучший рейтинг в поисковых системах начинается с лучших ключевых слов. Если вы хотите более высокий рейтинг в поисковых системах, то эти бесплатные инструменты исследования ключевых слов помогут. Независимо от того, сколько Человек SEO
Лучшие инструменты SEO 2008 года
... ие инструменты для анализа текста вашего сайта? Как вы можете просматривать свой сайт так, как его видят поисковые системы? Какие сокращения URL работают лучше всего? Как вы можете использовать бесплатные инструменты Google, чтобы сравнить свою эффективность поискового маркетинга с конкурентами? Найдите ответы на эти и другие вопросы здесь, в других лучших блогах и на сайтах для инструментов SEO.

Комментарии

Билл Хартцер , товарищ SEO, которого я знаю в течение многих лет из-за его работ удалось показать заметно на Freebase за SEO , Интересно, как он это сделал и повлияло ли это на КГ?
Чтобы начать хорошо в SEO , необходимо следовать некоторым основным правилам, простым для понимания, но очень строгим для реализации. Отслеживайте и анализируйте клики : с помощью экспертных инструментов, таких как Google Analytics и WebmasterTools.
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим?
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим? Данные PPC могут быть полезны не только с точки зрения целей ключевых фраз (теперь они не предоставлены!), Но и для обмена метаданными и т. Д.
Если у вас есть компания, и вы решили начать себя в онлайн-мире (или вы уже в ней), первое, что вам нужно помнить, это SEO стратегия что ты собираешься выполнять?
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим? Данные PPC могут быть полезны не только с точки зрения целей ключевых фраз (теперь они не предоставлены!), Но и для обмена метаданными и т. Д.
3. Что такое исследование ключевых слов и как оно влияет на SEO?
3. Что такое исследование ключевых слов и как оно влияет на SEO? Ключевое слово исследования оценивает тему вашего сайта и выяснить, что именно пользователи Интернета ищут, чтобы найти то, что вы предлагаете. Исследование ключевых слов важно по ряду причин. Вы хотите узнать: Какие ключевые слова используют интернет-поисковики, которые относятся к тому, что вы предлагаете. Насколько популярны различные ключевые слова. Насколько конкурентоспособны
Итак, как вы используете это и что это значит для вас как продавца?
Итак, как вы используете это и что это значит для вас как продавца? Опять же, списки больше не оцениваются по каждому отдельному тегу. В прошлом, если бы вы выбрали четыре удивительных тега, а остальные девять тегов были не так хороши, вы бы сильно повлияли на это в своей оценке для вашего списка. Это может быть просто функцией того факта, что вам пришлось разделить ваши теги. Все те не очень хорошие теги, которые вы использовали, были просто комбинациями более крупных ключевых слов, которые
Руководство для начинающих, чтобы узнать о том, что такое SEO и как это работает?
Руководство для начинающих, чтобы узнать о том, что такое SEO и как это работает? Что такое SEO? Все знают, как важен SEO, это так важно для сайта, потому что нам нужна еда. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация, с помощью которой вы легко улучшите видимость вашего сайта, не платя ни копейки. SEO - это органический метод, который используется
Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO?
Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO? И связываются ли они друг с другом, чтобы вам было выгодно привлекать дополнительных посетителей в обеих кампаниях? Я хотел бы услышать ваш опыт. С SEO Advies MKB я поддерживаю (начинающих) предпринимателей из МСП и самозанятых с оптимизацией их сайта для поисковых систем. Таким образом, вы будете чувствовать себя лучше, ваш сайт привлечет больше посетителей, и вы получите больше клиентов.
На самом деле, они будут говорить так, как будто они разговаривают с другом: «что такое SEO?
На самом деле, они будут говорить так, как будто они разговаривают с другом: «что такое SEO?». На самом деле это одна из лучших частей наличия мобильного сайта, потому что вы можете предоставить пользователям то, что они хотят , даже когда они задают вопросы, как будто они общаются с другом. Таким образом, они будут чувствовать себя удовлетворенными, потому что вы можете дать им точную информацию, и они обязательно посетят ваш сайт снова . Как я уже упоминал
Итак, как нам сообщить роботу Google, что такое наши изображения, чтобы он понимал, что эта страница предназначена для человека?
Итак, как нам сообщить роботу Google, что такое наши изображения, чтобы он понимал, что эта страница предназначена для человека? Три лучшие практики при работе с изображениями для SEO: Назовите файл Присвоение имени файлу изображения чего-то, что описывает то, что изображение, а не просто неясное число или группу букв. Если у вас есть несколько похожих изображений, используйте уникальный номер в конце имени. Некоторые графические программы позволят вам
Есть вопросы о том, какие инструменты SEO использовать или как их использовать?
Есть вопросы о том, какие инструменты SEO использовать или как их использовать? Снимите нам сообщение в комментариях ниже!
Потому что такое место, полное стихийных бедствий, не имеет ничего общего с SEO, страной экранов, ключевых слов и аналитики?
Потому что такое место, полное стихийных бедствий, не имеет ничего общего с SEO, страной экранов, ключевых слов и аналитики? Только выбранные товары Проехав по салону 3 дня, я уже думаю по другому. Эта страна отличается от всего, что я испытал раньше. Водопроводная вода имеет вкус тухлых яиц, сливочный «Скайр» в качестве национального ежедневного завтрака спасает жизни благодаря высокой питательной ценности, а автомобиль полон крошек TUC. Пища для выживания в течение

Что такое SEOBox и как он работает?
Вам нравятся SEO-эксперименты?
Полный контроль над вашими проектами?
Что такое SEOBox и как он работает?
Что вы думаете о платформе?
Как вы думаете, это будет революционизировать рынок SEO?
Как работает алгоритм SEO Google?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO?
Если вы не задумывались, почему бы и нет?
Ие инструменты для анализа текста вашего сайта?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7