Your Company
Вкусный портал

Что такое органическое SEO (SEO)? И как ты это делаешь? - Зеев Ронен, Превосходство в бизнесе

  1. Что такое органическое SEO (SEO)? И как ты это делаешь? Если вам нужно получить информацию о конкретном...
  2. Цель SEO
  3. В итоге

Что такое органическое SEO (SEO)? И как ты это делаешь?

Если вам нужно получить информацию о конкретном бизнесе или услуге, к чему вы обращаетесь в первую очередь? Желтые страницы? 144? Вы, вероятно, заходите прямо в поисковую систему Google и начинаете поиск. Чтобы быть точным Более 3,5 миллиардов долларов Различные поиски выполняются ежедневно через Google. Таким образом, вы не особенный, но вы хотите получить самую свежую информацию - здесь и сейчас.

Независимо от того, находится ли ваш бизнес в сети или вы планируете внести это изменение в ближайшее время, вы должны убедиться, что у вас есть план продвижения вашего бизнеса в Интернете. Мысль многих компаний, создающих веб-сайт: «Я создам веб-сайт, и покупатели придут ко мне». Ну, это не так.

Вы не ожидаете, что клиенты придут в магазин на забытом богом переулке без правильной рекламы. В поисковой системе вы также не можете ожидать, что клиенты будут обращаться к вашему бизнесу через поисковые системы без правильной работы и настроек для оптимизации сайта и его контента.

Так что подождите, медленно, что такое SEO?

SEO - это сокращение от «Поисковая оптимизация» или «Поисковая оптимизация». Этот термин описывает процесс, стратегию и тактику, чтобы помочь поисковой системе лучше понять, чем занимается ваш бизнес или какие услуги вы предоставляете, тем самым привлекая наиболее релевантные люди к вашему бизнес-сайту.

Например, если ваш бизнес занимается печатью и созданием визитных карточек для предприятий в районе Кирьят-Шмона. Вы не хотели бы, чтобы кто-то из Беэр-Шевы связывался с вами - в такой ситуации вы теряете свое и свое время.

Промоутеры сайта знают, как увеличить доступ к вашему бизнес-сайту в поисковой системе, тем самым увеличивая количество посетителей и потенциальных клиентов, с конечной целью увеличения конверсии вашего бизнес-сайта в положительную рентабельность инвестиций.

Важно понимать, что SEO не является одноразовым или одноразовым процессом, и что этот процесс занимает много времени, чтобы получить результаты.

Прежде чем мы начнем, мы разберем структуру страницы результатов поиска со следующим изображением:

Цель SEO

Вы, наверное, знаете Google, Bing или Yahoo - это самые популярные поисковые системы в наши дни. Как и вы с ними, ваши потенциальные клиенты - то есть, когда вы ищете конкретную информацию, вы в абсолютном большинстве времени обходитесь первой страницей результатов и не переходите на вторую страницу ( Смотрите статью на эту тему ). Цель состоит в том, чтобы попасть на первую страницу результатов по ключевым словам, которые имеют отношение к вашему бизнесу.

Цель состоит в том, чтобы попасть на первую страницу результатов по ключевым словам, которые имеют отношение к вашему бизнесу

В двух словах: какие действия необходимо предпринять для органического продвижения?

Исследование конкурентов и исследование ключевых слов: первые шаги, которые вы должны предпринять. Невозможно начать работать на бизнес-сайте, не зная его конкурентов и ключевые слова, используемые на рынке, на который он ориентируется. Чем больше вы сосредоточены на словесном исследовании, тем более уместным будет ваше обращение к вам.

Прямые тесты против Google: у Google есть инструмент под названием Инструменты для веб-мастеров , Это позволяет издателям понять, есть ли какие-либо ошибки, обнаруженные ботом Google во время его сканирования. Инструмент очень помогает и дает много информации о деятельности вашего сайта с Google.

Создание карты сайта. Карта сайта - это файл, который индексирует весь контент и страницы продуктов нашего сайта. Мы отправляем файл через Инструменты для веб-мастеров в Google, где сообщаем Боту: «Это страницы моего сайта - они будут сканироваться (пожалуйста)».

Оптимизация контента. Получив наиболее подходящие ключевые слова для нашего бизнеса. Мы должны начать использовать их с умом на нашем сайте. Например:

  • В заголовке (Meta-Title)
  • В заголовках содержательных страниц (H1 / H2 / H3)
  • В описании теги описания (Alt)

Написание контента / Использование блога: Контент - король. Будьте готовы услышать это предложение много. Чем больше качественного и уникального контента у вас есть на сайте, и чем более уместно с ним обращаться, тем больше шансов у вас будет конкурировать с конкурентами, которые не используют этот инструмент с умом.

Кроме того, мы должны помнить, что клиент, который заходит на наш бизнес-сайт, хотел бы получить информацию о типе услуги или наших продуктах.Этот блог - это способ поговорить с клиентом на уровне глаз и показать ему, кто вы и ваш бизнес.

Входящие ссылки: одним из наиболее влиятельных факторов в SEO являются входящие ссылки ( Смотрите статью на эту тему ). Ссылки на самом деле говорят Google: «Я голосую / ссылаюсь на сайт X, потому что считаю его релевантным». Чем больше вы получаете качественных ссылок правильно, тем больше ваши шансы.

Основные обратные ссылки: Создание ссылок является неотъемлемой частью SEO, но это следует делать с умом. Если вы неэффективны, скорее всего, вы будете отмечены поисковой системой, и ваш сайт исчезнет из результатов поиска.

Внутренние ссылки: внутренние ссылки помогают роботу поисковой системы понять важность ваших контентных страниц на сайте, и это еще один способ для нас узнать наш сайт так, как мы хотим, чтобы он знал.

Данные и числа: Google позволяет владельцам сайтов использовать инструмент под названием - Google Analytics Инструмент позволяет после его усвоения на всех страницах сайта получать точную информацию о поведении серферов на сайте. Какие страницы имеют наибольшее количество посетителей? Какие столбы с наибольшим процентом заброшенности и т. Д.? С помощью инструмента мы можем отследить на нашем сайте.

Если вы еще не слышали концепцию «Респоссиб», то вам следует об этом знать: в последние годы использование сотовых устройств и планшетов значительно возросло, а потребность в адаптации сайтов к экранам меньшего размера возросла.

Google (конечно) также знает о проблеме и хочет представить результаты, которые удобны для ее пользователей, поэтому вам нужно позаботиться о адаптивном сайте в ближайшее время.

Улучшена скорость работы сайта: здесь Google тоже не сдается и просят быть самыми быстрыми с точки зрения времени загрузки. Медленные сайты «получают» низкую оценку от поисковой системы, а рекомендации - максимум 2-2,5 секунды, чтобы загрузить - если возможно меньше - лучшие.

Повышение скорости обычно выполняется программистом или техническим специалистом, который знает систему вашего сайта.

В итоге

Органическое SEO - это не то, от чего вы можете отказаться, если у вас есть бизнес, который хочет привлечь новых клиентов. Процесс длительный, но длительный (в большинстве случаев), он окупает затраты и даже удваивает доход.

Сегодня есть сотни, если не тысячи промоутеров сайта, поэтому важно выбрать наиболее профессионального фрилансера или компанию для вашего бизнеса. Не ищите самое дешевое и попробуйте найти промоутеров веб-сайтов с рекомендациями клиентов.

Похожие

Что такое SEO
... seo-1.jpg> Многое уходит на создание успешной SEO-кампании. Вам нужен профессионал на вашей стороне. В Colorado Internet Solutions мы задаем этот вопрос «что такое SEO» почти каждый день, когда общаемся с владельцами малого бизнеса. Маркетинг вашего бизнеса в Интернете - сложное и чрезвычайно гибкое мероприятие, и попытка поделиться всем на эту тему займет гораздо больше времени, чем вы хотели бы потратить на чтение, поэтому мы поделились с вами лишь несколькими соображениями по
Что такое SEO - определение SEO
определение: SEO (поисковая оптимизация) - это процесс разработки технического плана для обеспечения эффективного использования поисковых систем в качестве инструмента
Что такое RSS-канал?
... важный термин, который блоггеры должны понимать, и в этом руководстве я объяснил, что такое RSS-канал и как его использовать. Для блоггера это один из способов позволить своим пользователям подписываться на обновления блога. Среди блоггеров и людей, которые любят получать информацию из Интернета, RSS-канал не должен быть новым словом, но для многих это жаргон. Сегодня мы узнаем о RSS-каналах и о том, как полезно всем оставаться в курсе новостей. А также для блоггеров,
Seo Agency
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
Что такое Google TrustRank?
Омаха SEO
... ты имеют доступ к нашему 5-звездочному обслуживанию клиентов с ежемесячными отчетами и постоянным общением. Прочитайте отзывы наших клиентов, чтобы напрямую узнать о том, как на них работают наши SEO-эксперты. Некоторые из наших историй успеха включают размещение компаний на первой странице поисковых запросов Google, номер один в конкурентных поисках по ключевым словам и сохранение высоких позиций в SEO с 2012 года. Омаха Факт:
Лос-Анджелес SEO
... вляется вторым по величине городом в США"> Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов. Вас должно быть легко
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... чтобы ваш сайт стал идеально доступным для поисковых систем, облегчая их чтение Google & Co. Поэтому оптимизация SEO сама по себе не является синонимом позиционирования, но это первое действие, которое мы выполняем, когда клиент представляет нам проект наглядного представления о двигателях. Чтобы узнать больше о том, как разместить свой сайт в верхней части Google, мы рекомендуем вам посетить нашу страницу на
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
SEO факторы
... seo-2-0-gratis/"> Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать эти факторы в следующие категории:

Комментарии

Если у вас есть компания, и вы решили начать себя в онлайн-мире (или вы уже в ней), первое, что вам нужно помнить, это SEO стратегия что ты собираешься выполнять?
... чтобы достичь первой позиции"> Часто работа в пограничных секторах делает вас похожим на злого человека в глазах SEO-пуритан, с сомнительной этикой и готового сделать любую возможную ерунду, чтобы достичь первой позиции. Хотя это вполне может быть правдой и техники для этого известны, в большинстве случаев знакомство с Black Hat чрезвычайно полезно для понимания того, что не следует делать, чтобы быть наказанным во время повседневной работы и для защиты от атак со стороны все виды
Что такое SEO страницы и как оценивать пост?
Что такое SEO страницы и как оценивать пост? 4,6 (91,43%) 21 голос (ов)
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат?
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат? Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична? -_- Случаи довольно хороши, например, случай заключенного насильника, который пришел к Ли Хьюну, чтобы спросить, правда ли, что психопатическая природа может быть генетически уменьшена? Случай интересный, на самом деле основной сюжет (история Ли Хена и окружающих его
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим?
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим? Данные PPC могут быть полезны не только с точки зрения целей ключевых фраз (теперь они не предоставлены!), Но и для обмена метаданными и т. Д.
Если так, что это говорит вам о добавлении географии в ваш SEO?
Если так, что это говорит вам о добавлении географии в ваш SEO? Запишите свой рейтинг (размещение вашего сайта) для различных поисковых запросов по ключевым словам в различных поисковых системах - и придерживайтесь этой информации. Это поможет вам наметить ваш рост к вершине. (Подсказка. Поисковые системы запоминают вас и ваши предыдущие поиски. Вот почему лучше проверить свой рейтинг на чужом компьютере.) Ключевые слова конкурентов Когда вы экспериментировали
Но что, если вашей ключевой фразой является «SEO для веб-дизайнеров и веб-разработчиков», сколько раз вы можете повторить это, прежде чем это будет звучать просто неестественно?
Но что, если вашей ключевой фразой является «SEO для веб-дизайнеров и веб-разработчиков», сколько раз вы можете повторить это, прежде чем это будет звучать просто неестественно? Пишите для своих читателей, а не для поисковых систем. Если вы будете следовать советам в этой статье вы будете писать естественно для своих читателей; который работает для поисковых систем тоже. Предупреждение: не переполняйте свою страницу теми же ключевыми словами, иначе вы можете быть
Итак, как вы используете это и что это значит для вас как продавца?
Итак, как вы используете это и что это значит для вас как продавца? Опять же, списки больше не оцениваются по каждому отдельному тегу. В прошлом, если бы вы выбрали четыре удивительных тега, а остальные девять тегов были не так хороши, вы бы сильно повлияли на это в своей оценке для вашего списка. Это может быть просто функцией того факта, что вам пришлось разделить ваши теги. Все те не очень хорошие теги, которые вы использовали, были просто комбинациями более крупных ключевых слов, которые
Билл Хартцер , товарищ SEO, которого я знаю в течение многих лет из-за его работ удалось показать заметно на Freebase за SEO , Интересно, как он это сделал и повлияло ли это на КГ?
Итак, как вы используете это и что это значит для вас как продавца? Опять же, списки больше не оцениваются по каждому отдельному тегу. В прошлом, если бы вы выбрали четыре удивительных тега, а остальные девять тегов были не так хороши, вы бы сильно повлияли на это в своей оценке для вашего списка. Это может быть просто функцией того факта, что вам пришлось разделить ваши теги. Все те не очень хорошие теги, которые вы использовали, были просто комбинациями более крупных ключевых слов, которые
Руководство для начинающих, чтобы узнать о том, что такое SEO и как это работает?
Руководство для начинающих, чтобы узнать о том, что такое SEO и как это работает? Что такое SEO? Все знают, как важен SEO, это так важно для сайта, потому что нам нужна еда. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация, с помощью которой вы легко улучшите видимость вашего сайта, не платя ни копейки. SEO - это органический метод, который используется
Это поисковые запросы, которые обычно представляют собой такие вопросы, как «почему небо голубое» или «что такое SEO?
Это поисковые запросы, которые обычно представляют собой такие вопросы, как «почему небо голубое» или «что такое SEO?». Как прямой результат обновления Hummingbird, мы рекомендуем нашим клиентам уделять дополнительное время разделам с часто задаваемыми вопросами и инструкциями для своих веб-сайтов. Контент-маркетинг - король Для тех, кто не обратил внимания, официальная линия от Google не изменилась за последние годы. «Создавайте высококачественный
Что если я скажу вам, что сегодня, используя те же заблуждения, которые привели их в прошлом, эксперты SEO все еще совершают ту же ошибку?
Что если я скажу вам, что сегодня, используя те же заблуждения, которые привели их в прошлом, эксперты SEO все еще совершают ту же ошибку? Они по-прежнему упускают из виду общую картину и чрезмерно фокусируются на мелких деталях. Вы хотите знать, где лежит это заблуждение? Ответ минимальный код. Та же навязчивая идея, которую испытали SEO-специалисты по наполнению ключевых слов, по сбору ссылок, по проверке W3C, по доменному имени, по длине контента, та же навязчивая идея

Что такое органическое SEO (SEO)?
И как ты это делаешь?
И как ты это делаешь?
Если вам нужно получить информацию о конкретном бизнесе или услуге, к чему вы обращаетесь в первую очередь?
Желтые страницы?
Так что подождите, медленно, что такое SEO?
В двух словах: какие действия необходимо предпринять для органического продвижения?
Какие страницы имеют наибольшее количество посетителей?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7