Your Company
Вкусный портал

Оптимизация Google My Business & Citations - локальный SEO

  1. Что такое цитата в контексте местного SEO?
  2. Важность цитат для SEO
  3. Способы получить цитаты

Вы когда-нибудь слышали фразу «мыслить глобально, действовать локально?». Узнайте больше о том, как цитаты в местных стратегиях SEO могут улучшить ваш рейтинг в поисковых системах.

Цитаты уже давно важны для оптимизации SEO и Google Мест на карте Цитаты уже давно важны для оптимизации SEO и Google Мест на карте. На протяжении многих лет Google постоянно совершенствовал и индивидуализировал свои результаты поиска, принимая во внимание местоположение пользователя, устройство, историю поиска, демографические данные и многое другое при принятии решения о том, какие результаты поиска показывать.

«Местоположение» является основным в этом обсуждении - результаты обычного поиска стали настолько дифференцированными, что два одинаковых поисковых запроса, выполненных в двух разных городах, часто не имеют ничего общего в результатах первой страницы. В частности, локальный пакет Google, в котором используются данные из Карт Google и Google My Business, заполнен списками компаний, основанными на непосредственном окружении поисковика, и может полностью меняться в зависимости от расстояния в милю. Так как же Google узнает, какие предприятия показывать?

Google во многом полагается на то, что сообщество SEO называет «цитатами».

Что такое цитата в контексте местного SEO?

Ссылка, также известная как веб-ссылка, определяется как «упоминание» названия вашей компании, номера телефона и / или адреса (это часто называют «NAP», или именем / адресом / телефоном). Как часть стратегии поисковой оптимизации, ссылка предпочтительно поступает с доверенных сайтов в вашей отрасли или по вертикали, даже если ссылка не содержит ссылку на ваш сайт. Если ссылка включена, идеальная цитата также будет включать ссылку на веб-сайт с названием компании в качестве основного текста; это ключевое различие между местным SEO и широким, национальным или международным SEO. С традиционным, более сфокусированным SEO, идеальный профиль обратной ссылки включает в себя различные ключевые слова в тексте привязки.

При местном SEO ссылки не являются единственным важным сторонним сигналом. Местные компании, стремящиеся обеспечить максимальную видимость поиска, должны поддерживать постоянное название компании, адрес и номер телефона во всех источниках цитирования (еще раз, называемых NAP; этот критерий известен как «согласованность NAP») и является критическим сигналом для Google при попытке определить и оценить местный бизнес). Местный номер телефона предпочтительнее номера 1800 или 1300; это облегчит Google распознавать местный бизнес.

Ниже приведен пример цитирования с доверенного сайта, который включает название компании, адрес и номер телефона. Этот пример также включает в себя URL, но, как было объяснено ранее, его необязательно рассматривать как цитату в глазах поисковой системы. Тем не менее, желательно также иметь URL-адрес, если это возможно, в цитатах.

Важность цитат для SEO

Для целей локального SEO свидетельства показывают, что последовательные локальные ссылки, «согласованность NAP» для вашей компании, считаются одним из наиболее важных факторов, повышающих рейтинг вашего сайта в локальных результатах Google. Местный эксперт по SEO Дэвид Михм регулярно опрашивает экспертов по SEO, чтобы узнать их мысли о Факторы рейтинга локального поиска * - читайте больше на Moz.com по встроенной ссылке.

После самого последнего анализа Михм сказал следующее о растущей релевантности цитат: «В целом мы видим продолжение постепенной тенденции к повышению качества Google на всех фронтах - от цитат до ссылок на обзоры. »

Сосредоточив внимание на последовательности цитирования, ваша компания может получить высокий рейтинг по местным органическим результатам и по локальной системе из трех пакетов, если у вас есть страница Google My Business. Согласованность NAP важна как для каталогов, так и для Google My Business и вашего собственного веб-сайта - все они должны совпадать и работать вместе.

Способы получить цитаты

Когда дело доходит до традиционного SEO, вы можете мыслить не просто так, но когда дело доходит до местного SEO, думайте о местном, местном, местном или веб-сайтах в вашей вертикали (отрасли). Таким образом, это означает, что местные каталоги, локальные сайты блогов, местные отрасли промышленности или отраслевые веб-сайты ... вы начинаете понимать? Вот только 10 способов получить цитаты.

Локальные каталоги - это всегда ваш первый контакт в отношении получения цитат. Каталог должен рассматриваться как надежный, заслуживающий доверия и «авторитетный» в глазах поисковых систем. Whitespark, местный поисковый SaaS-провайдер, определил эти ключевые локальные каталоги и надежные сигналы для компаний, конкурирующих на каждом крупном англоязычном рынке.

Каталоги, ориентированные на отрасль. Хороший способ получить цитаты в рамках вашей локальной стратегии SEO - найти отраслевые каталоги, которые являются надежными сайтами, чтобы перечислить ваши данные и, в идеале, предоставить обратную ссылку. Например, Pier One Sydney Harbour имеет ссылки на каталоги гостиничного размещения, такие как www.hotel.com.au ,

Местная торговая палата или местные деловые ассоциации. Могут быть возможности для размещения вашей деловой информации на отраслевых сайтах. Например, Большая Нью-Йоркская Торговая Палата позволяет участникам перечислять свои данные.

Поставщики / клиенты / аффилированные лица - люди, которые важны для вашего бизнеса, могут позволить вам разместить информацию о вашем онлайн-бизнесе на их веб-сайте. Лучший способ получить их - поговорить с предприятиями, с которыми вы уже работаете. Вы можете даже подумать о работе с местными некоммерческими организациями, организациями и группами в обмен на цитату.

Веб-сайты для проверки - это местные или отраслевые веб-сайты, которые предоставляют обзоры и содержат сводные страницы для компаний в вашей категории, которые включают ваш адрес, номер телефона и, в идеале, адрес веб-сайта. Фирменный ресторан Crowne Plaza Coogee Bluesalt включен в список Лучшие рестораны Австралии хороший пример цитаты.

Локальные / нишевые веб-сайты или форумы - они могут предоставить местным SEO-возможностям возможность перечислить детали вашего бизнеса и выступить в качестве цитаты. Например, Вейверли Невеста это веб-сайт для свадебных продавцов, который включает в себя каталог, где люди могут перечислить подробности о своем бизнесе.

Локальные блоги. По мере того, как влияние блогов растет и просачивается к мейнстриму, поиск местных блогеров в вашем городе может стать отличной сетью, в которую можно получить ссылки и ссылки. Они могут включать общие местные блоги о регионе или отраслевые местные блоги о ресторанах, размещении в гостиницах и так далее.

Сайты социальных сетей. Незначительные детали, такие как местоположение в Твиттере, имя и URL, видны и имеют хорошие шансы стать цитатой. Выделенная страница Facebook для вашего бизнеса позволяет вам создавать списки для компаний, которые включают в себя Google Map, название компании, адрес и номер телефона, который служит ссылкой.

Геотеггинг медиа - Помимо загрузки мультимедиа, например изображений и изображений, в список Google Адресов, отправляйте их на сайты обмена изображениями и видеохостинга, такие как Flickr а также YouTube , Каждый сервис позволяет геотегировать ваши медиа с конкретными данными о местоположении. Убедитесь, что ваши целевые ключевые слова в заголовке как часть вашей локальной стратегии SEO.

Анализ конкурентов . Хорошее место, где можно найти ссылки, - это посмотреть на ссылки конкурентов, которые есть в их локальных профилях. Дэвид Михм говорит, что в местном SEO «кажется, что существует определенный набор стандартных сайтов (которые варьируются в зависимости от области и отрасли), в которых поисковые системы ожидают, что все соответствующие компании будут перечислены».

Инструменты SEO, такие как Whitespark Local Citation Finder может также помочь вам найти потенциальные авторитетные сайты для размещения ваших данных.

Поскольку Google освещает локальные списки и делает их более заметными в результатах обычного поиска, поставьте свою компанию в центр внимания с помощью целенаправленной стратегии локального поиска. Проверьте наш Google My Business SEO пакеты и поговорить с нашими SEO эксперты о том, как мы можем повысить ваши местные mojo с нашими местными планами SEO.

Эта статья была обновлена ​​с последней отраслевой информацией от 15 сентября 2016 года.

* Обзор местных рейтинговых факторов 2015 года

Похожие

SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... seo-optimizacia-1.jpg" alt="SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием"> SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает набор действий, необходимых для обеспечения того, чтобы ваш сайт стал идеально доступным для поисковых систем, облегчая
Что такое SEO
... цитатами. Речь идет о регулярном создании и публикации высококачественного контента и захвата ваших клиентов, которые используют Интернет, чтобы узнать о вашем продукте или услуге. Страницы социальных сетей, такие как Facebook, Twitter и все остальные, имеют решающее значение для создания ажиотажа среди ваших подписчиков, увеличения количества посещений веб-сайтов, повышения рейтинга и, что наиболее важно, новых клиентов. В Colorado Internet Solutions мы предлагаем разные
Что такое SEO - определение SEO
определение: SEO (поисковая оптимизация) - это процесс разработки технического плана для обеспечения эффективного использования поисковых систем в качестве инструмента
Что такое Google TrustRank?
Вы заметили, что во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»? Реальность такова, что PageRank больше не влияет на ваше общее положение. Многие поисковые маркетологи приняли тактику, чтобы
Что такое RSS-канал?
RSS-канал - это важный термин, который блоггеры должны понимать, и в этом руководстве я объяснил, что такое RSS-канал и как его использовать. Для блоггера это один из способов позволить своим пользователям подписываться на обновления блога. Среди блоггеров и людей, которые любят получать информацию из Интернета, RSS-канал не должен быть новым словом, но для многих это жаргон. Сегодня мы узнаем о RSS-каналах и о том, как полезно всем оставаться в курсе новостей.
Виды SEO оптимизации методами
... SEO-%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B5-SEO.html"> Типы SEO оптимизации , Речь идет не о разных пакетах услуг, а о вариантах используемых методов оптимизации. Следует отметить, что в зависимости от результатов вы можете использовать каждый из различных типов SEO, но для некоторых типов сайт риска запрещен gagul, то есть он полностью как правило, наказывается за несоблюдение ими условий использования
Что это такое и какие виды местного SEO?
Именно SEO стремится охватить релевантную аудиторию в очень специфической географической области . Это тип поиска, в котором мы ищем бизнес, продукт или местную услугу, и в результате Google показывает нам карту с контактной информацией этого предприятия или поставщика услуг. Эти результаты
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
Оптимизация SEO в Италии
Анализ и динамика итальянского SEO рынка Эволюционная тенденция рынка, связанная с использованием компьютерные технологии современное и постоянно развивающееся, очевидно, связано со степенью компьютерной грамотности, которой обладает страна. Италия,
Google SEO Starter Guide
Мы находим, что многие владельцы бизнеса не понимают, с чего начать оптимизацию своих сайтов, и не только существует масса онлайн-маркетинговых мероприятий, которые играют определенную роль в обеспечении хорошего рейтинга сайтов, но также существует множество противоречивых советов. То, как вы создаете аудиторию, как вы общаетесь с ними, где вы концентрируете свои усилия в социальных сетях и т. Д., Будет в значительной степени зависеть от целевого рынка вашего бизнеса. Но
Лос-Анджелес SEO
... seo-1.jpg" alt="Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США"> Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов.

Комментарии

«SEO на странице Что такое SEO на странице?
«SEO на странице Что такое SEO на странице?» Это неправильный метод использования ключевых слов в заголовке. (Ключевое слово имеет "On-Page SEO", который был использован 2 раза.) Правильный метод « SEO на странице - еще один блог, который стоит знать» . (e) Оптимальная длина заголовка: длина заголовка записывается таким образом, что он будет завершен в результате поиска, и если
Так что подождите, медленно, что такое SEO?
Так что подождите, медленно, что такое SEO? SEO - это сокращение от «Поисковая оптимизация» или «Поисковая оптимизация». Этот термин описывает процесс, стратегию и тактику, чтобы помочь поисковой системе лучше понять, чем занимается ваш бизнес или какие услуги вы предоставляете, тем самым привлекая наиболее релевантные люди к вашему бизнес-сайту. Например, если ваш бизнес занимается печатью и созданием
Что такое Google AMP?
Что такое Google AMP? Созданный Google как полуоткрытый ответ на «Мгновенные статьи» Facebook и Apple News (подробнее об этом ниже), AMP - это своего рода веб-страница, которая удаляет практически все, кроме контента, чтобы страницы действительно загружались действительно быстро. Страницы AMP загружаются в мгновение ока. В прямом смысле. Даже в медленных телефонных сетях. Это фантастика для мобильных пользователей, особенно с учетом того, что тенденция к адаптивному
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Yoast SEO - это плагин, который позволяет оптимизировать ваши публикации для позиционирования в поисковых системах. С 2008 года WordPress предлагает плагин бесплатно и является одним из самых популярных с тех пор. Таким образом, вы можете легко и просто улучшать заголовки и цели, создавать карты сайта. И что делает Yoast SEO, чтобы угодить паукам Google? Мы говорим вам Как установить Yoast SEO? Установить плагин Yoast SEO
Вы также можете проверить наши Что такое SEO / поисковая оптимизация?
Так что подождите, медленно, что такое SEO? SEO - это сокращение от «Поисковая оптимизация» или «Поисковая оптимизация». Этот термин описывает процесс, стратегию и тактику, чтобы помочь поисковой системе лучше понять, чем занимается ваш бизнес или какие услуги вы предоставляете, тем самым привлекая наиболее релевантные люди к вашему бизнес-сайту. Например, если ваш бизнес занимается печатью и созданием
Что такое GreyHat Оптимизация?
Что такое GreyHat Оптимизация? Оптимизация GrayHat является гибридом типов оптимизации WhiteHat и BlackHat, описанных выше. Этот тип оптимизации является одним постоянное движение по краю и поэтому практикуется в основном экспертами по SEO . Оптимизация GreyHat - это осторожный пропуск барьера между обычно оптимизированным сайтом и потенциально наказуемым сайтом. При оптимизации GreyHat наиболее часто используемые буферы сайта передаются с использованием
Что такое локальный SEO?
Что такое локальный SEO? Локальное SEO означает оптимизацию локальных поисковых запросов . Ранее такие термины, как «рядом» или «в городе ху» были типичными ключевыми словами для локального поискового запроса. Например, если вы ищете термин «авторемонтная мастерская», вы увидите извлечение карты из Карт Google с соседними гаражами поблизости. Google определяет приблизительное местоположение с помощью IP-адреса или смартфона , чтобы предоставить точную
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO? Нет. Вместо этого вы должны точно узнать, что они делают, особенно в течение первых нескольких месяцев контракта. Чем раньше вы сможете узнать, что они делают, тем больше у вас шансов определить, помогают ли они вашему сайту или вредят ему. Вот предупреждающие знаки о том, что ваше SEO агентство может быть проблемой.
Итак, как нам сообщить роботу Google, что такое наши изображения, чтобы он понимал, что эта страница предназначена для человека?
Итак, как нам сообщить роботу Google, что такое наши изображения, чтобы он понимал, что эта страница предназначена для человека? Три лучшие практики при работе с изображениями для SEO: Назовите файл Присвоение имени файлу изображения чего-то, что описывает то, что изображение, а не просто неясное число или группу букв. Если у вас есть несколько похожих изображений, используйте уникальный номер в конце имени. Некоторые графические программы позволят вам
Что такое SEO (поисковая оптимизация)?
Что такое SEO (поисковая оптимизация)? Это набор действий, которые приводят к оптимальному отображению веб-сайта и отдельных его целевых страниц в поисковых системах Seznam.cz и Google.cz (плюс другие поисковые машины для меньшинств в Интернете) по определенным ключевым словам. Конечная цель - привлечь как можно больше соответствующих клиентов на сайт, которые свяжутся с вами или сделают заказ напрямую. В настоящее время SEO - это довольно спорный термин, но если мы предположим, что контент
Заинтересованы в странице Google + или Google Places for Business для вашего региона Йорк или бизнеса в Торонто?
Заинтересованы в странице Google + или Google Places for Business для вашего региона Йорк или бизнеса в Торонто? маркетинг салфеток может помочь! Наша служба настройки Google + стоит всего 300 долларов США и включает в себя настройку полнофункциональной страницы Google + со всеми функциями. выше , Кроме того, вы получаете ссылки на 10 сайтов

Что такое цитата в контексте местного SEO?
Так как же Google узнает, какие предприятия показывать?
Что такое цитата в контексте местного SEO?
Вы начинаете понимать?
Вы заметили, что во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
«SEO на странице Что такое SEO на странице?
Так что подождите, медленно, что такое SEO?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7