Your Company
Вкусный портал

Клиентский кейс: SEO для магазина химчистки

  1. Страница результатов поиска Google - при поиске «обивка»
  2. Страница Google Maps - при поиске «обивка, Richmond Hill»

Большинство маркетинговых агентств пишут тематические исследования о своих крупнейших клиентах. Мы решили написать один из наших самых маленьких. Идея состоит в том, что, обладая небольшим знанием того, как и с правильным партнером на вашей стороне, почти каждый может расширить свое присутствие в поиске и получить реальные результаты продаж, даже если их рынок локальный и бюджет ограничен. Недавно мы создали список Google + Local (ранее называвшийся Google Maps) для местной компании Richmond Hill. Смотрите список.

Клиент: Ace Cleaners и Обивка
Задача: Этот семейный магазин химчисток, владелец которого был опытным обивщиком, хотел развивать свою деятельность в сфере обивки и ремонта мебели. С небольшим бюджетом и отсутствием веб-сайта они ранее полагались на сарафанное радио или местное обозначение на своей площади, чтобы продвинуть их обслуживание обивки.
Решение: маркетинг салфеток Google + локальная настройка сервиса.
Результаты: мы получили Ace Cleaners и обивку на Карты Гугл создавая оптимизированный список Google + Local для них. Теперь им регулярно звонят новые потенциальные клиенты, которые ищут в Интернете слова «обивка» и «химчистка». Информация о компании Ace Cleaners and Upholstery теперь отображается на странице результатов поиска Google (в позиции № 4) для поискового запроса «обивка» в локальном поиске.

Важно отметить, что для достижения этой цели они не потратили никаких дополнительных денег на рекламу в Google, что, по мнению многих агентств, является обязательным . На самом деле, у Ace Cleaners and Upholstery даже нет сайта. Но они все еще получают выгоду от локального поиска Google! Этот простой оптимизированный список Google + Local позволил увеличить их видимость в Интернете с нуля до номера 4 в локальном поиске Google примерно за 90 дней, а также увеличить количество звонков и вести их бизнес. Они также используют короткую ссылку на свою страницу Google + в качестве временного веб-сайта, пока не будет создан официальный сайт.

Стоимость проекта: $ 300
Что мы сделали: наша служба настройки Google + Local включала управление всеми деталями, связанными с разработкой списка Google +, который получит ответ. Это включает:

  • подтверждение листинга
  • добавление фотографий
  • написание бизнес-описания, оптимизированного для поиска, и определение топ-категорий для перечисления бизнеса в
  • помогая получить отзывы
  • добавление бизнес-списков на сайты цитирования для улучшения рейтинга клиента в Google

Тссс. Для орла, наблюдавшего среди вас, да, я дал им онлайн-отзыв ... Эй, они отлично поработали над креслом, которое я хотел восстановить! Хорошо, как новый! Если вам нужен отличный обивщик…;)

Ниже вы найдете информацию и снимки экрана, показывающие, как эта компания теперь отображается на страницах поиска и карт Google.

Страница результатов поиска Google - при поиске «обивка»

Вот как список Google Places for Business нашего клиента обивки отображается при поиске слов «Обивка» или «Обивка Richmond Hill» на главной странице Google . В этом списке Google Мест на карте, который мы создали для местного обивочного бизнеса в регионе Йорк, они помещены на первой странице локального поиска Google по слову «обивка».

Страница Google Maps - при поиске «обивка, Richmond Hill»

Вот как отображается список Google + нашего клиента обивки при поиске «обивки» в Картах Google .

Страница результатов поиска Google - при поиске «Ace Upholstery»

Еще одна приятная особенность Google + Local: после того, как у вас есть оптимизированный список, появляется панель предварительного просмотра, когда люди ищут название вашей компании в Google.

На панели предварительного просмотра отображаются все фотографии в вашем профиле и небольшое окно с информацией о профиле вашей компании.

Анатомия страницы Google Мест для бизнеса

Google также создает красивую страницу Google + для вашей компании, которая показывает, когда кто-то нажимает на вашу запись.

Вы можете включить такую ​​информацию, как описание услуг, марки, которые вы несете, часы работы, а также фотографии и видео, связанные с вашим бизнесом. Вы также можете использовать средство сокращения ссылок, например bit.ly, чтобы предоставить клиентам ссылку на вашу страницу Google +, и использовать ее как веб-сайт, если у вас его нет. (Страница Google + является отличным ресурсом, если вы еще не готовы запустить веб-сайт для своего бизнеса!) Клиенты также могут оставлять отзывы на странице Google +, что помогает улучшить видимость в Google +, социальной сети Google, которая популярность растет, как и весь поиск Google для мобильных устройств

Вот подробное описание того, что должно быть включено в оптимизированную страницу Google +. Наведите курсор на каждый номер, чтобы увидеть подробную информацию.

Наведите курсор на каждый номер, чтобы увидеть подробную информацию

Нужна Google + локальная страница?

Заинтересованы в странице Google + или Google Places for Business для вашего региона Йорк или бизнеса в Торонто? маркетинг салфеток может помочь! Наша служба настройки Google + стоит всего 300 долларов США и включает в себя настройку полнофункциональной страницы Google + со всеми функциями. выше , Кроме того, вы получаете ссылки на 10 сайтов цитирования для создания обратных ссылок и SEO. Связаться с нами Узнать больше.

Онлайн и лично маркетолог Адина Зайонц помогает своим клиентам рассказать свою историю, рассказать о своей ценности, выйти на целевой рынок и увеличить продажи. Прежде чем начать маркетинг салфеток, Адина приобрела 14-летний опыт работы в сфере корпоративного маркетинга и веб-дизайна, руководя маркетингом B2B и B2C для таких компаний, как Yahoo !, Rogers Media, HP Canada и CIBC. Адина помогает своим клиентам создавать программы онлайн-маркетинга, которые приносят результаты.

Ее философия: умный маркетинг должен быть доступным и доступным для любого бизнеса, а не только для тех, у кого большой бюджет.

Napkin Marketing - это компания, специализирующаяся на онлайн-рекламе и веб-дизайне в Ричмонде. Наши услуги включают управление социальными сетями, маркетинг по электронной почте, маркетинг в поисковых системах, PPC, дизайн полиграфии, веб-дизайн, копирайтинг, PR и многое другое. Нужны маркетинговые решения для развития вашего бизнеса? Связаться с нами сегодня.

(Посетили 469 раз, 1 посещений сегодня)

Похожие

SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
Seo Agency
... прикосновения к сайту, интерфейсу, контенту, социальным каналам. Именно по этой причине сегодня студия Cappello - это гораздо больше, чем SEO-агентство. Это веб-маркетинговое агентство, которое поддерживает МСП на пути развития стратегий онлайн-маркетинга. Google сертифицирован, вознагражден рынком, точка отсчета в SEO. Это SEO агентство Hat Studio. Способен приветствовать и часто побеждать в самых
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
Local SEO 2014: Правило результатов локального поиска
В соответствии с эМаркетер мобильный поиск увеличится на 82,3% в годовом исчислении. Результаты большего количества пользователей основаны на их местоположении GPS из-за мобильного использования. Таким образом, местные владельцы бизнеса находят, как узнать, как сделать сайт вашей компании более заметным в результатах локального поиска. Известность местных результатов может
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... поиске, генерировать потенциальных клиентов и повышать доход. С сильным SEO копирайтингом ваш сайт будет готов заработать больше кликов. Кирк будет использовать ключевые слова, которые мы обнаруживаем в наших отчетах об эффективности SEO. Как только у нас появятся подходящие ключевые слова, наша команда писателей внедрит их на ваш сайт, чтобы максимизировать рейтинг в поисковых системах, а также для публикаций в социальных сетях, которые могут напрямую связывать пользователей социальных
SEO перезапуск 2018
... присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka. Филип Подставец открыл вступительное слово вступительным словом и очень умело и комфортно его модерировал. В первом блоке обсуждались веб-контент,
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте

Комментарии

Ваш веб-сайт болтается в нижней части результатов поиска в Google при поиске ваших товаров или услуг?
Ваш веб-сайт болтается в нижней части результатов поиска в Google при поиске ваших товаров или услуг? Или даже ваш новый сайт не достигает ожидаемого результата? Тогда мы вам поможем. Сначала с тщательным SEO-аудитом . В нем мы раскрываем все вопросы вашей стратегии SEO и даем вам много конкретных и личных рекомендаций для более высокого рейтинга в Google. Нужен ли вашему сайту тщательный SEO-аудит? С помощью
Но, с ростом рекламы Google и спонсируемых результатов поиска, SEO вообще работает?
Но, с ростом рекламы Google и спонсируемых результатов поиска, SEO вообще работает? Ответ ДА. Оптимизация в поисковых системах никогда не будет уйти в прошлое, и да, многие люди решили создать контент, дружественный к SEO, сделать работу платных экспертов тяжелее, но, эй, поэтому вы платите им правильно? Кольцо кольцо! "Привет?" «Привет, меня зовут ****. Введите очевидное псевдоним здесь ****, знаете ли вы, что мы можем получить вас на первой
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта? Просто. С помощью Google Analytics вы можете запустить простой отчет по органическому поисковому трафику (в разделе Приобретения> Кампании> Органические ключевые слова). Там вы можете изменить диапазон дат и сравнить этот диапазон с предыдущим периодом. Это быстро покажет вам, если вы показываете признаки роста или снижения органического поискового трафика. Для тех, кто подключает свои Инструменты
Некоторые категорически отрицают, что Google использует все эти данные для своего алгоритма поиска, но не могли бы вы положить руку на огонь из-за невиновности Google?
Некоторые категорически отрицают, что Google использует все эти данные для своего алгоритма поиска, но не могли бы вы положить руку на огонь из-за невиновности Google? Я тоже. Резюме: SEO факторы, которые "делают отметку" Ну, давайте подведем итоги. Если вы хотите, чтобы Google доверял вашему веб-сайту, вместо доменного имени, полного ключевых слов, вам необходимо: Разрешите людям искать в Google название вашего бренда (есть хитрости для
Почему бы не пометить эту фотографию для результатов поиска Bing с возможностью ее использования в Google в какой-то момент?
Почему бы не пометить эту фотографию для результатов поиска Bing с возможностью ее использования в Google в какой-то момент? Список результатов поиска Bing для «рожденных бездельников» с фотографией продукта, отображаемой в соответствии с результатом
Почему вы должны заботиться о том, чтобы быть на вершине результатов поиска Google?
Почему вы должны заботиться о том, чтобы быть на вершине результатов поиска Google? Затем мы рассмотрим некоторые тематические исследования (лучше сформулированные, результаты) и, наконец, мы расскажем о том, как могут выглядеть следующие шаги, если вы хотите узнать больше о маркетинге в поисковых системах и о том, что он может сделать для вас. Так вот, есть этот зверь, может быть, вы слышали об этом. Для тех из вас, кто никогда не слышал об этом, Google оказывается
Этичные SEO фирмы не обещают гарантированных результатов SEO, так почему другие делают?
Этичные SEO фирмы не обещают гарантированных результатов SEO, так почему другие делают? Письма с « Гарантированными результатами SEO » просто не могут остановить наш почтовый ящик от так называемых SEO-фрилансеров или зарубежной компании SEO от кого-то по имени Джон Смит! Даже учетная запись электронной почты, используемая для отправки электронной почты, либо из Yahoo или Bing. Если бы вы были законной компанией SEO, разве у вас не было бы почтового аккаунта, использующего доменное
Должен ли я передать свой SEO SEO компании из-за рубежа?
Должен ли я передать свой SEO SEO компании из-за рубежа? При поиске SEO компания У компании есть много вариантов. Существуют сотни или даже тысячи SEO компаний (будь то местная компания в Сингапуре или зарубежная компания в Индии, Малайзии или других странах). У каждой компании есть свои сильные и слабые стороны, и все они разные. Вам нужно будет найти и выбрать компанию SEO, которая наилучшим образом соответствует вашим требованиям.
Что бы я набрал в Google для поиска такой информации?
Что бы я набрал в Google для поиска такой информации? Что будут печатать люди, если они хотят получить информацию по этой теме? Подобные вопросы и ответы на них в конечном итоге помогут вам использовать определенный список ключевых слов в вашем блоге. To Как правильно выбрать ключевое слово На этом этапе вам необходимо выяснить, какие ключевые слова имеют наибольший потенциал для привлечения трафика в ваш блог. Самое главное, вы должны
Что Google говорит о SEO?
Что Google говорит о SEO? AdWords? Сам гугл недавно Обновление исследования. Увеличение числа кликов. Влияние поисковой рекламы. еще раз, чтобы подтвердить, что совместное использование SEO и AdWords имеет смысл. Был сделан следующий вывод: Мы обнаружили, что в среднем 89% платных кликов теряются и не восстанавливаются из-за увеличения количества обычных кликов, когда поисковая
Давайте предположим, что Google активно не учитывает вашу социальную активность в поисковых рейтингах; почему многие ведущие мировые исследователи SEO пришли к такому же выводу?
Давайте предположим, что Google активно не учитывает вашу социальную активность в поисковых рейтингах; почему многие ведущие мировые исследователи SEO пришли к такому же выводу? Это просто корреляция и причинность или это что-то другое? Теория героев СМИ (при поддержке лидеров отрасли) Медиа Герои о предоставлении лучших качественные услуги SEO в Брисбене , Мы тщательно исследовали взаимосвязь

Нужна Google + локальная страница?
Заинтересованы в странице Google + или Google Places for Business для вашего региона Йорк или бизнеса в Торонто?
Нужны маркетинговые решения для развития вашего бизнеса?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Ваш веб-сайт болтается в нижней части результатов поиска в Google при поиске ваших товаров или услуг?
Или даже ваш новый сайт не достигает ожидаемого результата?
Нужен ли вашему сайту тщательный SEO-аудит?
Но, с ростом рекламы Google и спонсируемых результатов поиска, SEO вообще работает?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7