Your Company
Вкусный портал

SEO Guide: типы факторов успеха поисковой системы

  1. SEO факторы работают в комбинации
  2. Факторы успеха на странице
  3. Факторы успеха вне страницы
  4. Нарушения SEO и штрафы за ранжирование
  5. Взвешивание факторов ранжирования поиска
  6. «Отсутствующие» факторы SEO и философия гида
  7. Хотите узнать больше о факторах успеха?

Есть три основные группы, охватываемые Землей Поисковой машины Периодическая таблица факторов успеха SEO :

  • SEO на странице
  • Вне страницы SEO
  • Нарушения

В каждой группе есть подгруппы, как объяснит каждая глава этого руководства по SEO. Эти подгруппы содержат один или несколько отдельных факторов SEO с определенным весом или важностью.

Нарушения, будучи группой для себя, отображаются под группой и подгруппой, с которой они связаны.

Эти двухбуквенные аббревиатуры вы видите на графике выше
Эти двухбуквенные аббревиатуры вы видите на графике выше? Это наша игра в периодической таблице элементов и буквенных представлений или символов каждого элемента. Возможно, вы должны были помнить, что символом золота был Au или железа - Fe.

в Периодическая таблица SEO Мы постарались сделать его немного более интуитивным. Первая буква каждого «элемента SEO» происходит из подгруппы, в которой он находится, а вторая буква обозначает отдельный фактор.

SEO факторы работают в комбинации

Ни один SEO-фактор не гарантирует рейтинг в поисковых системах. Наличие хорошего заголовка HTML не поможет, если страница содержит некачественный контент. Наличие большого количества ссылок не поможет, если они все низкого качества. Наличие нескольких положительных факторов может увеличить шансы на успех, в то время как наличие отрицательных факторов может ухудшить эти шансы.

Факторы успеха на странице

Факторы ранжирования поиска на странице - это те факторы, которые почти полностью находятся под собственным контролем издателя. Какой тип контента вы публикуете? Предоставляете ли вы важные подсказки HTML, которые помогают поисковым системам (и пользователям) определять релевантность? Как архитектура вашего сайта помогает или мешает поисковым системам?

Факторы успеха вне страницы

Факторы ранжирования вне страницы - это те факторы, которые издатели не контролируют напрямую. Поисковые системы используют их, потому что они рано поняли, что опора только на сигналы, контролируемые издателем, не всегда дает лучшие результаты. Например, некоторые издатели могут попытаться сделать себя более значимыми, чем они есть на самом деле.

С миллиардами веб-страниц, которые нужно перебрать, достаточно посмотреть на подсказки «на странице». Больше сигналов необходимо, чтобы вернуть лучшие страницы для любого конкретного поиска.

Нарушения SEO и штрафы за ранжирование

Не делайте ошибку - поисковые системы хотят, чтобы люди выполняли SEO, потому что это может помочь улучшить их результаты поиска. Поисковые системы предоставляют помощь в виде руководств, постов в блогах и видео для поощрения определенных методов SEO.

Однако есть некоторые методы, которые поисковые системы считают «спамом» или «черной шляпой», что может привести к тому, что ваши страницы получат штраф за ранжирование или, что еще хуже, будут полностью исключены из поисковых систем.

Нарушения - это, как правило, тактика, предназначенная для обмана или манипулирования пониманием поисковой системой истинной релевантности и авторитета сайта.

Взвешивание факторов ранжирования поиска

Все факторы, которые мы показываем, взвешены по шкале от 1 до 3, как показано в верхнем правом углу каждого фактора, а также отражены в оттенке этого фактора. Взвешивание 3 является наиболее важным, и вам следует обратить на него особое внимание, поскольку оно оказывает большее влияние, чем другие факторы.

Это не означает, что факторы, взвешенные 2 или 1, не важны; они есть. Просто они имеют меньшее значение, условно говоря, с точки зрения других факторов на графике. Нарушения также взвешены, но в отрицательных числах, с -3 - наихудшим и потенциально наиболее вредным для вашего успеха в SEO.

Взвешивание основано на сочетании того, что сказали поисковые системы, опросов сообщества SEO и наших собственных знаний и опыта в наблюдении за временем. Мы не ожидаем, что они будут идеальными. Не все согласятся. Ваш пробег может варьироваться. Но мы уверены, что это полезное общее руководство.

«Отсутствующие» факторы SEO и философия гида

Опытные оптимизаторы могут задаться вопросом, почему некоторые факторы не показаны. Почему, например, текст ALT и слова, выделенные жирным шрифтом, не включены в качестве факторов HTML?

Ответ? Мы не думаем, что эти вещи так важны, условно говоря. Мы не пытаемся охватить все возможные сигналы ( Google имеет более 200 из них ) и суб-сигналы ( Google имеет более 10000 из них ).

Вместо этого, цель Периодической таблицы факторов успеха SEO и этого онлайнового руководства для компаньонов состоит в том, чтобы помочь новичкам в SEO сосредоточиться на общей картине и, возможно, позволить опытным оптимизаторам нажимать кнопку «перезагрузки», если они потеряли свой взгляд на определенных деревья в лесу SEO.

Вот почему это руководство по SEO не рассматривает наличие ваших самых важных ключевых слов в начале или конце тега заголовка HTML. Мы также не пытаемся оценить, какой больший вес несет тег заголовка H1, чем тег H2.

Мы нарочно избегаем ультраспецифичности, потому что такие вещи часто отвлекают и тянут нас в кроличью нору. Вместо этого мы надеемся, что вы поймете, что у страниц должны быть описательные заголовки, что может помочь указание структуры страницы с тегами заголовков, и хорошая идея дополнить структурированные данные.

Делайте это хорошо, и вы, вероятно, обратились к 90 процентам наиболее важных факторов HTML.

Точно так же дело не в том, стоит ли хорошая репутация в Twitter дороже, чем в Facebook. Вместо этого мы пытаемся помочь людям понять, что наличие социальных учетных записей, пользующихся хорошей репутацией в целом, которые привлекают много внимания и генерируют социальные доли, в конечном итоге может помочь вам добиться успеха в поиске.

Хотите узнать больше о факторах успеха?

Мы знаем, что некоторые из вас могут захотеть углубиться в детали. В этом случае факторы ранжирования поисковой системы Moz опрос стоит посмотреть. Каждые два года сотни авторитетных SEO-специалистов просят определить важность конкретных факторов ранжирования. Мы надеемся, что вы сохраните какие-либо конкретные факторы ранжирования в контексте основ, охватываемых нашей таблицей.

Кроме того, многие из факторов успеха вовсе не являются истинными алгоритмическими факторами. Content Research (элемент Cr) - это очень взвешенный фактор «на странице», который описывает процесс исследования слов, которые люди используют для поиска вашего контента. Понимание вашего пользователя важно для вашего успеха в SEO, даже если это не фактор рейтинга.

Вы также можете проверить наши Что такое SEO / поисковая оптимизация? страница, на которой перечислены некоторые полезные руководства по основам (в том числе один из самого Google), а также многие другие ресурсы SEO.

Конечно, руководство, которое вы читаете сейчас, является отличным ресурсом для понимания ключевых факторов SEO. Так что используйте ссылки ниже, чтобы продолжить чтение Руководства по поисковой системе для SEO.

Разделы: Главная - 1: факторы - 2: Содержание - 3: Архитектура - 4: HTML - 5: Доверие - 6: Ссылки - 7: Персонализация - 8: Социальный - 9: Нарушения

Похожие

SEO факторы
... факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать эти факторы в следующие категории: - SEO факторы "на странице": они группируют ряд переменных, которые
Омаха SEO
... изнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов
Seo Agency
... факторов, определяющих успех стратегии веб-маркетинга. Быть SEO-агентством сегодня означает не только оптимизацию веб-сайта для выделения наиболее важных и релевантных ключевых слов, но также и поддержку клиента в процессе преобразования пользователя в клиента путем прикосновения к сайту, интерфейсу, контенту, социальным каналам. Именно по этой причине сегодня студия Cappello - это гораздо больше, чем SEO-агентство. Это веб-маркетинговое агентство, которое поддерживает
SEO Эдмонтон
... успеха SEO, она требует четко определенного планирования, исполнения, мониторинга и анализа. Тем не менее, учитывая все существующие проблемы, мы стараемся получить 10 лучших рейтингов по основным ключевым словам, которые вы нам предоставляете, что автоматически приводит к значительному увеличению трафика на ваш сайт. Мы успешно помогли нашим клиентам войти в число первых позиций Google, Bing и Yahoo. Мы помогаем предприятиям разных размеров, малых, больших или средних, усилить свое
SEO для поиска изображений
... seo-dla-poiska-izobrazenij-1.jpg" alt="Оптимизация поиска изображений может принести много дополнительных кликов на веб-страницу"> Оптимизация поиска изображений может принести много дополнительных кликов на веб-страницу. Кроме того, оптимизация изображений повышает вероятность получения одного из желанных мест в одном из полей изображения, которое Google отображает в веб-поиске. И, наконец, что не менее важно, выбор правильных изображений обеспечивает привлекательный и современный дизайн
Советы по SEO на странице и вне страницы
Конкурентный мир Интернета создает потребность в рычагах для малых предприятий, которые хотят конкурировать с более крупными. Малые предприятия никогда не догонят маркетинговые бюджеты крупных компаний, так как же они действительно могут конкурировать? С одной стороны, SEO, оптимизация на странице и за ее пределами, которая предлагает авторитет, создание бренда, трафик и, конечно же, прибыль. В 2014 году мир SEO резко изменился со всеми обновлениями Google и изменениями алгоритмов, поэтому
SEO наука
... ичные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят в профессии SEO в соответствии
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
Google SEO Starter Guide
Мы находим, что многие владельцы бизнеса не понимают, с чего начать оптимизацию своих сайтов, и не только существует масса онлайн-маркетинговых мероприятий, которые играют определенную роль в обеспечении хорошего рейтинга сайтов, но также существует множество противоречивых советов. То, как вы создаете аудиторию, как вы общаетесь с ними, где вы концентрируете свои усилия в социальных сетях и т. Д., Будет в значительной степени зависеть от целевого рынка вашего бизнеса. Но
SEO 2.0: меньше значит больше
... SEO, Бронко Долгожданный день 3 наступил. Некоторым из этих людей рано, но похоже, что многим удалось притащиться сюда, конечно же, все несут свой кофе! Я сделал это рано и дразнилась леди сканера пропуска. Эй, ранняя пташка получает червя - или в этом случае она получила последнюю пробку на удлинителе.
На странице SEO Сервис
Хотите ли вы, чтобы ваш сайт достиг высокого рейтинга в Google и в любой другой поисковой системе? Тогда вам нужно убедиться, что ваш сайт оптимизирован на 100%, оптимизирован для SEO и ничто не сдерживает его. На странице SEO гарантирует, что ваш сайт максимально удобен для поисковых систем. Если ваш

Комментарии

Каковы факторы ранжирования в SEO?
Каковы факторы ранжирования в SEO? Что такое 301 Redirect? Что такое домен? Итак, давайте объясним все вышеупомянутые вопросы SEO-интервью 2019 года для Freshers . Это поможет вам подготовиться к вашим вопросам SEO интервью; Что такое SEO? SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Это метод получения качественного органического трафика на ваш сайт с
Хотите узнать больше об успешной поисковой оптимизации?
Хотите узнать больше об успешной поисковой оптимизации? Свяжитесь с нами через форму выше.
«SEO на странице Что такое SEO на странице?
«SEO на странице Что такое SEO на странице?» Это неправильный метод использования ключевых слов в заголовке. (Ключевое слово имеет "On-Page SEO", который был использован 2 раза.) Правильный метод « SEO на странице - еще один блог, который стоит знать» . (e) Оптимальная длина заголовка: длина заголовка записывается таким образом, что он будет завершен в результате поиска, и если
Что вы думаете о SEO на странице и вне страницы?
Что вы думаете о SEO на странице и вне страницы? Согласны ли вы с нами, что оба одинаково важны, или вы думаете, что только один элемент важен для успеха вашего сайта? Поделитесь с нами своими мыслями, оставив комментарий внизу! Джоанн - начинающий копирайтер, одержимый идеей SEO. Любопытство - ее мотивация, любовь и жизнь - ее вдохновение. Она также любит читать художественную литературу и современность так же, как макинтош и сыр.
С какой стати вы не хотите, чтобы ваша категория (и теги, страницы архива) были включены в индекс поисковой системы?
С какой стати вы не хотите, чтобы ваша категория (и теги, страницы архива) были включены в индекс поисковой системы? Чем больше, тем лучше, верно? Ну нет, не совсем. Многие категории, теги и архивные страницы просто повторяют весь или часть контента, который уже находится на страницах публикации. Для Google и других поисковых систем это дублированный и не интересный контент. Дублированный контент в одном домене - это плохо. Для Google лучше иметь 10 страниц уникального контента, а не 30 страниц
Хотите узнать больше о SEO для своего кинотеатра?
Хотите узнать больше о SEO для своего кинотеатра? Вам не нужно просто сидеть сложа руки и надеяться, что любители кино, ожидающие увидеть новейшую версию, выберут ваш театр - на самом деле, вы не должны. Когда вы пользуетесь SEO, вы активно повышаете вероятность того, что они увидят вас первыми, и примут решение прийти в ваш театр. Для получения дополнительной информации о SEO для кинотеатров, не стесняйтесь связаться с
ХОТИТЕ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ОБ ЭФФЕКТИВНОМ SEO?
ХОТИТЕ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ОБ ЭФФЕКТИВНОМ SEO?
Хотите узнать больше о SEO для мобильных приложений?
Хотите узнать больше о SEO для мобильных приложений? Прочитайте эту статью! SEO, ASO и обратные ссылки SEO (веб) = On-page + Off-page (ссылки) SEO (приложения) = On-метаданные (список) + Off-страница (ссылки) ASO (приложения Google Play) = встроенные метаданные (список) + автономные метаданные + автономные страницы (ссылки) Несколько месяцев назад я провел эксперимент и
Честно говоря, если вы выполняете поиск в поисковой системе, то список результатов поиска на странице или первой странице не удовлетворяет вас, что вы делаете?
Честно говоря, если вы выполняете поиск в поисковой системе, то список результатов поиска на странице или первой странице не удовлетворяет вас, что вы делаете? Конечно, большинство из вас снова выполнит поиск, хотя есть еще много страниц с результатами поиска, которые вы можете искать правильно? Это означает, что если ваш веб-сайт находится в диапазоне от 1 до 3 результатов поиска, ваш сайт сможет получить больше посетителей. И наоборот, если ваш веб-сайт находится ниже
Хотите узнать больше о том, что можно сделать с помощью Wix с точки зрения SEO?
Хотите узнать больше о том, что можно сделать с помощью Wix с точки зрения SEO? Не стесняйтесь читать мою статью, представляющую SEO функции Wix , Выбираете ли вы Wix или WordPress, вам понадобится качественный контент, ссылки ... и много терпения. Это 2019 год - и для многих ключевых слов позиционирование себя на первой странице Google - это время и инвестиционный процесс. И какую бы платформу вы ни выбрали
Хотите узнать больше о том, как стать специалистом по SEO в Аосте?
Хотите узнать больше о том, как стать специалистом по SEO в Аосте? Вы хотите подробно узнать учения Мастер в области цифрового маркетинга продвигается Университетом Никколо Кузано ? Оставьте комментарий ниже или позвоните по бесплатному номеру 800 98 73 73.

Эти двухбуквенные аббревиатуры вы видите на графике выше?
Предоставляете ли вы важные подсказки HTML, которые помогают поисковым системам (и пользователям) определять релевантность?
Как архитектура вашего сайта помогает или мешает поисковым системам?
Почему, например, текст ALT и слова, выделенные жирным шрифтом, не включены в качестве факторов HTML?
Ответ?
Хотите узнать больше о факторах успеха?
Вы также можете проверить наши Что такое SEO / поисковая оптимизация?
Изнеса?
Малые предприятия никогда не догонят маркетинговые бюджеты крупных компаний, так как же они действительно могут конкурировать?
Каковы факторы ранжирования в SEO?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7