Your Company
Вкусный портал

Как выбрать лучшую платформу для вашего личного сайта

  1. 4. Разное

Tumblr WordPress, Squarespace - существует множество способов создать персональный сайт.

Ключ найти правильный для вас. В эпоху цифровых технологий наличие личного веб-сайта является последним шагом в создании прочного присутствия в Интернете, но существуют десятки сайтов, которые просят пользователей выбрать их.

С таким большим количеством вариантов может быть сложно выбрать правильный сайт для вашей жизни и карьеры. Вы вычурный тип? Если это так, отправляйтесь в Tumblr. Вы жесткий жесткий офисный профессионал? Возможно, вы захотите заглянуть в WordPress.

Мы взвесили преимущества пяти платформ, чтобы дать вам более полное представление о том, что вы должны выбрать.

WordPress - это что-то вроде тяжеловеса. Платформа для блогов существует с 2003 года и стала популярной при создании сайтов. Как дизайн сайта Creative Bloq указывает на то, что существуют десятки способов его использования, а также десятки различных клиентов, от малого бизнеса до веб-агентств.

Плюсы:

  • Базовый веб-сайт, который поставляется со всеми необходимыми элементами WordPress - уникальными темами, несколькими страницами, чистыми изображениями - предоставляется бесплатно.

  • Вы можете создать чистый, отточенный образ, который отлично подходит для людей с серьезной карьерой.

  • Если вы не хотите, чтобы этот надоедливый «name.wordpress.com» был помечен на вашем доменном имени, вы можете зарегистрировать новый домен за 18 долларов в год.

  • На сайте есть что предложить. Вы можете оптимизировать SEO, монетизировать сайт, исследовать плагины, следить за аналитикой и многое другое.

Минусы:

  • Кривая обучения довольно жесткая, если вы не разбираетесь в технологиях. В шаблоне WordPress вы должны потратить время, чтобы действительно получить то, что вы хотите, и ознакомиться с закоулками сайта.

  • Вам придется немного освоить HTML. Хотя это поможет вам в долгосрочной перспективе, разочаровывает попытка создать эффективный личный сайт и заняться кодированием 101.

  • Если ваше резюме немного тонкое, все варианты сайта могут быть ошеломляющими. Вам может быть лучше пойти с чем-то более простым, как ...

Вам может быть лучше пойти с чем-то более простым, как

Tumblr - огромная творческая сила, используемая как для ведения блогов, так и для личных сайтов. Это, пожалуй, самый модный из большой тройки, возможно, потому, что само слово «Tumblr» стало прилагательным или глаголом - универсальным термином для всех вещей мечтательных или невыносимо хипстерских.

Тем не менее, Tumblr очень прост в настройке. Это делает создание сайта увлекательным и невероятно личным.

Плюсы:

  • Это идеально подходит для людей с творческой работой. Графический дизайн, иллюстрации, фильмы - этот сайт обслуживает ваши самые странные желания с широким кругом тем. Шаблон идеально подходит для демонстрации художественной карьеры.

  • Это бесплатно для настройки, но вы также можете получить собственное доменное имя. Это будет стоить где-то вокруг 10-40 долларов в год ,

  • Это также социальный сайт. Вы можете следить за другими учетными записями Tumblr и делать записи в блоге, а также легко создавать собственные сообщения в блоге. Такая сеть может быть полезна для получения дополнительных глазных яблок на вашем сайте.

Минусы:

  • Нет плагинов. «Плагины - это в значительной степени фрагменты кода (например, небольшие программы), которые вы можете прикрепить к своему блогу, чтобы делать что угодно», - пишет он. Социальный U , «Есть плагины для чего угодно, от блокирования спама до оптимизации SEO». Если вы настраиваете тип тех, кто любит такие вещи, возможно, вы захотите посмотреть в другом месте.

Если вы настраиваете тип тех, кто любит такие вещи, возможно, вы захотите посмотреть в другом месте

Кажется, это самый новый вариант трио, но Squarespace был запущен в 2004 году (что превосходит Tumblr, основанный в 2007 году). Если вы слушаете подкасты, вы, вероятно, слышали миллион рекламных объявлений для четкого разработчика сайтов.

Плюсы:

  • От прыжка Squarespace выделяется как конструктор сайтов. Когда вы создаете учетную запись, она спрашивает, создаете ли вы сайт для личных, коммерческих или некоммерческих целей. Это также автоматически заставляет вас выбрать доступную тему сайта.

  • Там нет никакого способа сделать это уродливым. У Squarespace есть определенная эстетика, и независимо от того, какой шаблон вы выберете, он будет выглядеть свежим и чистым.

  • Он хорошо работает на мобильном телефоне. Его шаблоны отзывчивы, то есть вы можете «измените размер своего браузера и содержания», согласно пятизвездочному обзору в блоге Website Builder Expert . Высокая цифровая производительность бесценна в эпоху цифровых технологий и за ее пределами.

Минусы:

  • Здесь нет халявы. Если вы хотите использовать Squarespace, вам придется платить 8, 16 или 24 доллара в месяц, чтобы ваш сайт работал. Это делает его самым дорогим разработчиком сайтов в этом списке, который может автоматически исключить это для людей, которые просто хотели быстрый и легкий сайт.

4. Разное

Разное

Есть так много других сайтов, которые можно использовать, и мы не будем упускать из виду эти два популярных варианта.

  • Weebly : Этот великолепный сайт начинается бесплатно, но вы можете подписаться от 4 до 25 долларов в месяц. Сайт имеет множество ярких тем и легко проведет вас через его настройку, от создания страниц до добавления текста.

  • Wix : Это облачная платформа, которая имеет около 55 миллионов пользователей , Если вы хотите забавного, графического образа, у Wix он есть - нечто среднее между профессиональным Tumblr и Squarespace. Как и в Weebly, существуют бесплатные шаблоны, но вы можете перейти на премиум-план. диапазон подписок от самых базовых 4,08 долл. США в месяц до 24,90 долл. США в месяц.

Похожие

Оптимизация SEO вашего сайта Joomla
Вы владелец бизнеса, у которого есть веб-сайт Joomla? Вы ищете информацию о наилучшем способе оптимизации вашего сайта Joomla с использованием новейших технологий и методологий SEO? Эта статья цитируется и переводится со следующего сайта:
SEO анализ сайта
... для оценки вашего сайта. Сам Google официально подтвердил, что более 200 факторов рейтинга теперь могут влиять на рейтинг вашего сайта в Google. Теперь давайте быстро и легко проанализируем вашу домашнюю страницу на наличие уязвимостей и возможностей оптимизации. К ним относятся: заголовки и описания, заголовки, плотность ключевых слов, структура веб-сайта, внутренние ссылки, обратные ссылки, возможность сканирования, дублированный контент, HTML-код, время загрузки и многое другое
Проверка рейтинга сайта
... вашего сайта для использования SEO анализ а также SEO редактирование инструменты), выберите поисковые системы и установите несколько правил сканирования. Средство проверки рейтинга WebCEO запросит в поисковых системах позиции вашего сайта по всем введенным вами ключевым словам. В результате вы получите следующие отчеты: Рейтинги сайта
Станьте SEO ниндзя для вашего нового сайта
Самый большой страх любого бизнеса при запуске нового веб-сайта заключается в том, что его никто не увидит. Смысл хорошего сайта в том, чтобы помочь вашему бизнесу выделяться , Вот почему эффективная поисковая оптимизация (SEO) абсолютно необходима для успеха вашего нового сайта. Является ли поиск традиционным вводом в Google или все более популярным
Улучшение SEO вашего сайта в Южной Флориде
... сайта в Южной Флориде В свое время только наличие веб-сайта сделало бы вашу компанию на переднем крае"> Время чтения: 3 минуты Улучшение SEO вашего сайта в Южной Флориде В свое время только наличие веб-сайта сделало бы вашу компанию на переднем крае. Однако в быстро меняющемся и быстро адаптирующемся мире веб-сайтов вы всегда должны искать способы улучшить свой веб-сайт. Один из способов сделать это - сосредоточиться на
6 лучших инструментов для проверки SEO вашего сайта
Написано в 1:58 вечера. блог по веб-мастер Позиционирование в поисковых системах - одна из проблем, которая больше всего волнует тех, у кого есть блог или веб-сайт. Убедитесь, что частный или бизнес-сайт хорошо работает со стратегиями SEO для правильной реализации необходимы данные, которые
Как выполнить SEO аудит для вашего сайта
... для будущих обновлений сайта. Прежде чем приступить к следующему SEO-аудиту, взгляните на видео ниже и посмотрите, как вы можете легко найти то, что нужно исправить или улучшить на вашем сайте.
Как проверить скорость вашего сайта и насколько важна скорость для SEO
... вашего сайта. Как мы объяснили в нашей предыдущей статье, Google хочет, чтобы его результаты предоставляли пользователям наилучший пользовательский опыт, и кто достаточно терпелив, чтобы ждать более пяти секунд для загрузки страницы, в настоящее время? Если веб-сайт загружается недостаточно быстро, мы закрываем его, возвращаемся в Google и к некоторым конкурентам (так называемые pogo-sticking ), поэтому, будучи слишком медленными, вы не просто теряете потенциальных
Как использовать SEO вне страницы для вашего малого бизнеса
Вы - технически подкованный малый бизнес, пробивающийся в мир. У вас есть надежный бизнес-план, растущий пул клиентов и аккуратная годовая прибыль. Как и большинство современных компаний, у вас, вероятно, есть привлекательный веб-сайт, который делает все, что вам нужно. Вы можете даже оптимизировать его SEO, упоминая
SEO для вашего сайта Godaddy, Wix, Weebly или Squarespace
... сайта Godaddy, Wix, Weebly или Squarespace ОЧЕНЬ трудны. Некоторые говорят, что на это уйдут месяцы, если не недели, хотя есть способы помочь продвинуться быстрее. Это хорошо для любого веб-сайта, не только с платформами GoDaddy (используя их конструктор сайтов), Wix или Weebly. Они упоминаются в первую очередь, потому что они являются самыми печально известными из-за неспособности получить хороший рейтинг. Первоначально это было написано для описания техники YouTube, хотя
Топ 10 SEO быстрых побед для вашего сайта | ObilityB2B
Не все SEO-проекты являются ресурсоемкими и отнимающими много времени оптимизациями. Иногда небольшие SEO быстрые победы могут иметь большое влияние! Отойди от PDF-файлов. PDF-файлы часто содержат ценную информацию для пользователей и являются отличным источником контента для поисковых систем. Однако PDF-файлы не идеальны для SEO. PDF-файлы часто являются тупиковыми, что означает, что пользователи могут не вернуться на ваш веб-сайт

Комментарии

Как вы можете проверить, если кто-то не знает, что вы делаете с SEO вашего сайта / блога?
Как вы можете проверить, если кто-то не знает, что вы делаете с SEO вашего сайта / блога? На самом деле, даже если вы имеете дело с вашим SEO, все равно может быть трудно сразу понять, работает он или нет. Использование метрик, инструментов отслеживания и Google Analytics
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт? Shopify оснащен самым эффективным инструментом отслеживания посетителей - Google Analytics. Обратитесь к изображению ниже, чтобы увидеть, насколько проста установка. Просто скопировав свой уникальный код Google Analytics на страницу администрирования Shopify, вы можете начать подсчет ваших потенциальных клиентов!
Как выбрать лучшую персонализацию?
Как выбрать лучшую персонализацию? Что ж, лучше всего сделать ставку на название вашего бренда или основное ключевое слово ссылки на вашу услугу или продукт. Это послужит хорошей ссылкой и даст авторитет вашей странице. Может случиться так, что кто-то уже использовал этот термин, и вам нужно выбрать другой. Facebook дает вам несколько советов, так что легче найти варианты, которые соответствуют тому, что вы ищете. Чтобы получить доступ к
Итак, как правильно выбрать метрики для вашего бизнеса в этом мире перегрузки данными?
Итак, как правильно выбрать метрики для вашего бизнеса в этом мире перегрузки данными? Органические Рейтинги Самая простая мера для понимания вашей органической эффективности - отслеживать ваши позиции в рейтинге по целевым ключевым словам. Однако эти данные очень детализированы и могут привести к тому, что те, у кого более верхний уровень представления, попадут в детали. Google постоянно проверяет и изменяет позиции рейтинга в нескольких местах, поэтому данные
Как узнать, в порядке ли скорость страницы вашего сайта?
Как узнать, в порядке ли скорость страницы вашего сайта? Используйте тест Google PageSpeed. Здесь вещи могут стать интересными. Даже если ваш сайт прошел проверку на соответствие требованиям Google для мобильных устройств, скорость вашей страницы все равно может нуждаться в
Как выбрать лучший URL или слаг для вашего блога?
Как выбрать лучший URL или слаг для вашего блога? Постарайтесь сделать его как можно короче, например / seo-checklist-blog-post Включите целевое ключевое слово Избегайте использования каких-либо странных символов (% & $ £% ** &) Используйте дефисы для разделения слов (не подчеркивания) Не используйте стоп-слова, такие как AND, A, TO, IN, AN Избегайте использования дополнительных элементов, таких как .html или .php
Можете ли вы представить, как просеивать миллионы веб-страниц и находить самую лучшую для поисковой фразы «как приготовить курицу-гриль»?
Можете ли вы представить, как просеивать миллионы веб-страниц и находить самую лучшую для поисковой фразы «как приготовить курицу-гриль»? Но это то, что они делают; вот почему вы используете их! Большая часть поисковой оптимизации заключается в том, чтобы выяснить, какие слова и фразы используют поисковики, чтобы найти то, что вы предоставляете ... и затем предоставить лучшую информацию этим поисковикам. Это не загадка и не быстрый процесс. Это требует исследований, времени и самоотдачи. Поисковые
Как Google использует ваш файл Sitemap для понимания вашего сайта?
Как Google использует ваш файл Sitemap для понимания вашего сайта? Карта сайта XML будет использоваться Google для отображения на веб-сайте во время анализа вашего контента. Карта сайта - это инструмент для поисковых систем, отображающий все страницы вашего сайта. Когда Google посещает ваш сайт, он использует ваш файл robot.txt и ваш файл Sitemap для таргетинга на все страницы. Он не обязательно индексирует все, но посещает хотя бы один раз в течение жизни сайта все
2. Как вы сохраняете рейтинг своего сайта при перестройке сайта?
2. Как вы сохраняете рейтинг своего сайта при перестройке сайта? Любая компания, занимающаяся веб-разработками в Ноттингеме, должна предпринять правильные шаги, чтобы сохранить авторитет и рейтинг сайта, когда происходит перепланировка. Подумайте о влиянии изменений в технологии веб-сайтов. Простое изменение технологии сайта с классического asp на asp .net или php приведет к тому, что любые права доступа к сайту будут отброшены, поскольку старые адреса
А как насчет одноязычного сайта, ориентированного на несколько стран?
А как насчет одноязычного сайта, ориентированного на несколько стран? С международным, но одноязычным сайтом ситуация сложнее, однако решающим фактором является дублированный контент . Если один и тот же контент существует на нескольких веб-сайтах, Google обычно показывает его только один раз и может оштрафовать сайты, которые являются клонами друг друга. Если подавляющее большинство вашего сайта будет иметь одинаковый контент в разных странах,
Как архитектура вашего сайта помогает или мешает поисковым системам?
Как архитектура вашего сайта помогает или мешает поисковым системам? Факторы успеха вне страницы Факторы ранжирования вне страницы - это те факторы, которые издатели не контролируют напрямую. Поисковые системы используют их, потому что они рано поняли, что опора только на сигналы, контролируемые издателем, не всегда дает лучшие результаты. Например, некоторые издатели могут попытаться сделать себя более значимыми, чем они есть на самом деле. С миллиардами

Вы вычурный тип?
Вы жесткий жесткий офисный профессионал?
Вы ищете информацию о наилучшем способе оптимизации вашего сайта Joomla с использованием новейших технологий и методологий SEO?
Как вы можете проверить, если кто-то не знает, что вы делаете с SEO вашего сайта / блога?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
Как выбрать лучшую персонализацию?
Как выбрать лучшую персонализацию?
Итак, как правильно выбрать метрики для вашего бизнеса в этом мире перегрузки данными?
Как узнать, в порядке ли скорость страницы вашего сайта?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7