Your Company
Вкусный портал

SEO для Facebook возможно?

  1. Первый совет - название вашей страницы
  2. Второй совет - URL пользовательской страницы
  3. Третий совет - использование поисковых терминов в идеальных местах
  4. Четвертый совет - отображение обновлений для ваших каналов
  5. Пятый совет - используйте другие медиа, указывающие на вашу фан-страницу
  6. 6-й совет - кнопка «Мне нравится»

Facebook стал отличным социальным инструментом для всех бизнес-моделей. Все это для подключения, взаимодействия и открытого канала связи, который платформа позволяет по отношению к ее целевая аудитория ,

Facebook, который уже считается одной из крупнейших социальных сетей на данный момент, открывает широкие возможности для того, чтобы бренды и компании могли зарекомендовать себя в сети, однако всегда будет необходимо оценить конкуренцию, поскольку количество других брендов, которые также хотят присутствовать там он только растет с каждым днем.

Но что-то смешное происходит среди стратегий, это то, что бренды очень беспокоятся о создании хороших сайтов, качественных и с SEO хорошо сделанными, оставляя в стороне SEO для Facebook .

  • "Эй, SEO для Facebook? Это существует? "

Конечно, оптимизация вашей фан-страницы также необходима, если вы хотите, чтобы вас нашли в сети и хотите проиндексировать страницу вашей компании в поисковых системах Google.

Недавний опрос Bright Edge спросил 200 компаний, есть ли у них уже веб-сайт. 100% из них ответили «да», но когда их спросили об их странице в Facebook, 70% из них ответили, что у них их еще нет.

Впечатляющее число, тебе не кажется?

Блог Мастера Adwords хочет научить вас, как это сделать SEO на Facebook и, таким образом, сможете оптимизировать страницу вашего бизнеса, чтобы она отображалась в поиске Google.

Сделать большую часть этого материала ...

Пойдем с нами!

Первый совет - название вашей страницы

Имя, которое вы дадите своей странице, является первым ключевым моментом для создания качественного SEO для Facebook.

Если у вас есть имя, вам нечего придумывать, вам придется создать страницу с названием вашего бренда или причудливым названием, которое вы используете в своих рекламных материалах.

Однако, если вы создаете развлекательную страницу или инфопродукт, который хотите продать, вы можете выбрать один из наиболее интересных для пользователя вариантов.

Стоит отметить, что не нужно придумывать много сложных и загруженных ключевыми словами имен . Многие считают, что чем больше поисковых запросов, тем больше шансов на хорошую оптимизацию, а в действительности все происходит с точностью до наоборот.

Такие названия, как: «Кондитерские изделия для тортов, хлеба, макаронных изделий, пирогов и сальгадос - Dona Vó» будут выглядеть гораздо больше спама в глазах Facebook, чем что-то оптимизированное. Понимаете, было бы гораздо интереснее использовать только фирменное наименование "Dona Vó"?

Чем более незнакомым и длинным будет название вашей страницы в Facebook, тем менее привлекательным оно будет для пользователей, так как это создаст впечатление отсутствия профессионализма и, следовательно, возможностей взаимодействия гораздо меньше.

Если ваша миссия состоит в том, чтобы проиндексировать эту страницу в Google , большой смысл в том, чтобы обратить внимание на имя, то есть на первое слово страницы, потому что это самая важная часть Google, когда вы ее читаете.

Хорошо подумайте, что будет первым, это может очень хорошо позиционировать вас в поисковой системе.

Второй совет - URL пользовательской страницы

Пользовательский URL очень важен для создания ссылки на вашу страницу, в противном случае он будет выглядеть как этот жетон с множеством цифр и букв, понимаете?

Это совсем не круто для поисковых систем , тем более для пользователя, который ищет ключевые слова.

Если ваша страница слишком молода, вы не сможете сразу выполнить эту настройку URL-адреса, но после того, как вы достигли первых 25 загара , это изменение уже возможно.

Вы заметите огромную разницу до и после настройки ссылки на страницу, потому что авторитет, который вы заработаете, количество загорелых и позиции, которые вы поднимете в рейтинге Google, будет впечатляющим.

  • Как выбрать лучшую персонализацию?

Что ж, лучше всего сделать ставку на название вашего бренда или основное ключевое слово ссылки на вашу услугу или продукт. Это послужит хорошей ссылкой и даст авторитет вашей странице.

Может случиться так, что кто-то уже использовал этот термин, и вам нужно выбрать другой. Facebook дает вам несколько советов, так что легче найти варианты, которые соответствуют тому, что вы ищете.

Чтобы получить доступ к этим опциям, просто откройте официальная ссылка на Facebook ,

Чтобы получить доступ к этим опциям, просто откройте   официальная ссылка на Facebook   ,

Третий совет - использование поисковых терминов в идеальных местах

Так же, как когда вы создаете веб-сайт и вам необходимо ввести ключевое слово в ваш контент, то же самое произойдет и на фан-странице.

Вам нужно уверенно позиционировать сайты, чтобы чтение могло быть качественным. Затем работайте следующим образом:

  • SEO Title : осторожность при выборе названия страницы (на что мы уже указывали в предыдущей теме)
  • Мета-описание : для страниц Facebook мета-описание считается «включенным» описанием страницы, где вы быстро получаете информацию о себе.

Интересно, что не забудьте ввести адрес и почтовый индекс вашего местоположения, это поможет вам расположить местоположение так, чтобы, когда пользователи ищут информацию о нем, у них были данные о местоположении.

Важный момент: рассмотрите возможность использования цели длиной до 140 символов, так как это количество букв, которое отображается в поиске Google. Это очень важно, чтобы привлечь внимание и привить любопытство, чтобы пользователи заходили и знали больше о вашем бренде.

Четвертый совет - отображение обновлений для ваших каналов

Один из способов показать Facebook, что ваш бренд активен в сети, - это доказать, что вы всегда обновляете контент и взаимодействуете с пользователями, которые общаются с вами.

Затем запланируйте обновления для новых сообщений, которые вы делаете, будь то в вашем блоге или на личном сайте, чтобы они появлялись на странице.

Важный совет здесь заключается в том, что всегда начало текста планируется вызывать интерес у поклонников вашей страницы. Первые 18 символов текстового контента будут отображаться в автоматическом обмене , поэтому важно, чтобы это было чем-то интересным.

Если возможно, используйте первое слово этого текста в качестве основного ключевого слова, конечно, чтобы придать контенту согласованность и сплоченность, поскольку, как мы уже говорили, Google очень ценит первый термин и может стать решающим фактором позиционирования.

Пятый совет - используйте другие медиа, указывающие на вашу фан-страницу

Один из лучших способов доказать Google, что ваша страница в Facebook является качественной, - это иметь достаточное количество ссылок на нее.

Таким образом, вы можете использовать другие средства массовой информации для таргетинга и тем самым привлечь объем качественного трафика .

Только будьте осторожны, чтобы не переусердствовать с дозой этих заметок, и в итоге вы будете наказаны количеством ссылок. Старайтесь никогда не форсировать, ставьте на естественные признаки выигрыша, они будут отвечать за успех.

6-й совет - кнопка «Мне нравится»

Страница с большим количеством загорелых будет также привлекать много внимания, если все будет сделано правильно, поэтому обязательно используйте кнопки для просмотра на своем веб-сайте или в блоге, поскольку они помогут вам увеличить количество поклонников.

Настройки очень просты, вам нужно разместить код кнопки на своей странице. Если вы не знаете, как это сделать, вам поможет сам Facebook, нажмите здесь !

Готово, это основы SEO на Facebook. Как только вам удастся применить эти баллы, вы заметите впечатляющее улучшение показателей вашей фан-страницы.

Эти методы также помогут вам достичь хорошего органического охвата в Facebook. Пройдите тест и посмотрите, о чем мы говорим!

Теперь это в ваших руках ... Подать заявку и увидеть различия!

Возвращайся сюда, мы рады помочь тебе.

До скорой встречи!

Похожие

SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
SEO Эдмонтон
... для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым словам и всему огромному трафику, который он приносит с этим! Мы разные! SEO-Services.ca - поставщик услуг SEO, базирующийся в Эдмонтоне. Мы рассматриваем каждый проект как уникальный и создаем стратегии в зависимости от индивидуальных требований каждого. Каждый бизнес имеет разные
SEO перезапуск 2018
... советов, чтобы похудеть» или «7 причин, почему друг расстался с вами». Это означает, что у этих журналов нет цели, и поэтому они менее актуальны. Меньшие информационные сайты важны для Списка. Тем не менее, блоги являются наиболее важными для Адама. И он добавил стимулирующий комментарий к ведению блога, что нет необходимости сосредотачиваться на «больших блогах» . Больше ссылок с небольших страниц приносит больше пользы, чем одна ссылка с одного домена. И тот факт,
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO CAMPIXX 2017
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
Совет директоров SEO / BirdLife
Совет директоров SEO / BirdLife состоит из четырнадцати человек со всей Испании из самых разных личных и профессиональных профилей, но с общей страстью к птицам. обращайтесь: [email protected] ПРЕЗИДЕНТ: Эдуардо де Хуана Аранзана
SEO наука
... советы по разработке бизнес-сайта - в первую очередь полагаться на оптимизацию на странице. Создайте блог на деловом веб-сайте, предоставив интересную информацию о компании, последние тенденции, полезные советы и другую разнообразную информацию. не забывай это

Комментарии

В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы? Что такое SEO в White Hat? Что такое SEO Black Hat? Какие инструменты необходимы для SEO? Что такое Google Crawling and Indexing? Каковы лучшие практики для SEO? Каковы факторы ранжирования в SEO? Что такое 301 Redirect? Что
И с вашей стороны, другие методы, чтобы улучшить трафик и / или актуальность ваших автоблогов?
И с вашей стороны, другие методы, чтобы улучшить трафик и / или актуальность ваших автоблогов? Редактировать март 2010 года: на дату публикации публикации был добавлен плагин: http://www.seoishard.com/seo-tool/poly+title и @meushli закодированный недавно доступен здесь: http://wordpress.org/extend/plugins/seo-query/ Веселиться
Нанимать SEO фрилансера или SEO компании / агентства?
Нанимать SEO фрилансера или SEO компании / агентства? В настоящее время в области цифрового маркетинга работает много фрилансеров и SEO-агентств, и некоторые из них предоставляют поддельные услуги и зарабатывают только деньги, а не зарабатывают бизнес своих клиентов. Но я откровенно говорю, что нет никакого способа судить любого фрилансера или компанию. Вы должны слепо доверять любой компании или фрилансеру. Тем не менее, в мои последние годы опыт работы в качестве SEO
Давайте предположим, что Google активно не учитывает вашу социальную активность в поисковых рейтингах; почему многие ведущие мировые исследователи SEO пришли к такому же выводу?
Давайте предположим, что Google активно не учитывает вашу социальную активность в поисковых рейтингах; почему многие ведущие мировые исследователи SEO пришли к такому же выводу? Это просто корреляция и причинность или это что-то другое? Теория героев СМИ (при поддержке лидеров отрасли) Медиа Герои о предоставлении лучших качественные услуги SEO в Брисбене , Мы тщательно исследовали взаимосвязь
Если вы хотите, чтобы я поместил его в вашу MODX CMS, позвоните или напишите мне , Или вы бы предпочли оставить SEO эксперту?
Давайте предположим, что Google активно не учитывает вашу социальную активность в поисковых рейтингах; почему многие ведущие мировые исследователи SEO пришли к такому же выводу? Это просто корреляция и причинность или это что-то другое? Теория героев СМИ (при поддержке лидеров отрасли) Медиа Герои о предоставлении лучших качественные услуги SEO в Брисбене , Мы тщательно исследовали взаимосвязь
Этичные SEO фирмы не обещают гарантированных результатов SEO, так почему другие делают?
Этичные SEO фирмы не обещают гарантированных результатов SEO, так почему другие делают? Письма с « Гарантированными результатами SEO » просто не могут остановить наш почтовый ящик от так называемых SEO-фрилансеров или зарубежной компании SEO от кого-то по имени Джон Смит! Даже учетная запись электронной почты, используемая для отправки электронной почты, либо из Yahoo или Bing. Если бы вы были законной компанией SEO, разве у вас не было бы почтового аккаунта, использующего доменное
Возможно ли негативное SEO?
Возможно ли негативное SEO? Чтобы получить ответ, вы должны получить некоторые сведения о поисковой системе Google, о том, как Google размещает рейтинг конкретной веб-страницы. До 2012 года SEO занимался только созданием статей и ссылками. Да, Больше Do-следуйте за ссылками с веб-сайта с высоким Page Rank, выше позиция рейтинга. В то время некоторые инструменты для создания ссылок, такие как SenukeX, Xrumer, Scrapebox, стали очень популярными для целей SEO.
Что вам нравится больше всего и меньше всего в вашей работе?
Что вам нравится больше всего и меньше всего в вашей работе? Плюс: мы всегда можем улучшить SEO, это не предел. Наименее: ошибки, которые требуют трудоемких исследований, которых можно было бы избежать. Сегодня что эта профессия приносит вам на личном уровне? Хотите сменить работу? Если да, какой из них вы бы выбрали? Почему? Это сложная работа и очень изменчивая, она держит вас в тонусе! Чтобы измениться, я должен немного уточнить, это вопрос возможности.
SEO и Mailify Возможно ли это?
SEO и Mailify Возможно ли это? Конечно это возможно! Через SEO вы получите сегментированную аудиторию, основанную на вашей цели продаж. Это магия SEO, охватить аудиторию, которая нуждается в этом, и дать им решение их проблемы. По этой причине, если вы объедините хорошую SEO-кампанию, ориентированную на определенную аудиторию, вы можете получить множество подписчиков, которые отправят им то предложение или продукт, который они искали.
Ищете хороший выбор мощных инструментов SEO, которые помогут диагностировать технические проблемы и оптимизировать ваш сайт, или, возможно, получить представление о том, что делают ваши конкуренты?
Ищете хороший выбор мощных инструментов SEO, которые помогут диагностировать технические проблемы и оптимизировать ваш сайт, или, возможно, получить представление о том, что делают ваши конкуренты? Ниже 13 SEO инструменты (многие из них свободны), чтобы сделать это. Инструменты для улучшения вашего сайта Даже если у вас мало или совсем нет бюджета, вы все равно сможете выполнить
8. Нужно ли мне знать кодирование, чтобы заниматься SEO?
8. Нужно ли мне знать кодирование, чтобы заниматься SEO? 9. Что такое robots.txt? Снова один из технических вопросов и ответов по SEO, который часто задают в SEO-интервью. TXT обновляет поисковые системы о страницах, которые компания хочет проиндексировать или просканировать Чтобы найти эту страницу вы можете сделать YOURDOMAIN / robots.txt. 10. Что такое файл sitemap.xml? xml - это индекс всех страниц

Эй, SEO для Facebook?
Это существует?
Впечатляющее число, тебе не кажется?
Понимаете, было бы гораздо интереснее использовать только фирменное наименование "Dona Vó"?
Как выбрать лучшую персонализацию?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
Что такое SEO в White Hat?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7