Your Company
Вкусный портал

SEO в 2018 году: 4 вещи, которые нужно знать

  1. Что нужно знать о SEO в 2018 году
  2. Что такое SEO?
  3. Почему «мобильный прежде всего» имеет значение для SEO?
  4. Влияет ли скорость страницы на SEO?
  5. Как вы можете оптимизировать свой сайт для голосового поиска?

Что нужно знать о SEO в 2018 году   Это время года, когда большинство из нас ставят новые цели для наших веб-сайтов, будь то ведение блога, продвижение наших профессиональных услуг, продажа товаров или некоторая комбинация этих видов деятельности

Что нужно знать о SEO в 2018 году

Это время года, когда большинство из нас ставят новые цели для наших веб-сайтов, будь то ведение блога, продвижение наших профессиональных услуг, продажа товаров или некоторая комбинация этих видов деятельности. Это также хорошее время, чтобы убедиться, что основы вашего присутствия в результатах поиска все еще прочны, чтобы потенциальные читатели, клиенты и клиенты могли найти вас.

Без обновления SEO вы пропустите перспективы в 2018 году. Если вы настроили свой SEO пару лет назад и думаете, что вы все еще хороши, вы можете быть удивлены тем, как быстро лучшие методы SEO развились с тех пор ,

Чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от ваших онлайн-усилий в следующем году, вот что вам нужно знать о SEO в 2018 году.

Что такое SEO?

SEO означает «поисковая оптимизация». Несколько лет назад SEO было сокращением для нескольких ключевых действий: размещение полезного контента, включая релевантные ключевые слова, и ссылки на высококачественные сайты, которые оказали большое влияние на то, где находится сайт. оценивается в результатах поиска, составленных Google, Bing и другими поисковыми системами. Эти вещи по-прежнему важны, но SEO - это общий термин, который охватывает много вопросов, и этот подход постоянно меняется, чтобы обеспечить лучшие результаты.

Прямо сейчас, Поиск Google использует около 200 алгоритмов (включая ключевые слова и ссылки) для ранжирования результатов поиска. Не все факторы - это то, что вы можете контролировать. Например, местоположение и история поиска человека, который ищет, будет влиять на результаты, которые предоставляет Google. Таким образом, поиск «доступных брекетов» может отобразить сайт ортодонта в Денвере для искателя в Колорадо, который имеет историю поиска школьных принадлежностей и одежды для подростков, в то время как тот же поиск в Великобритании человеком, который делает покупки в Интернете, почти наверняка включите то, что мы в США называем подтяжками.

Но есть несколько новых SEO-факторов, которыми вы можете управлять, и они имеют такое же или большее значение, чем создание ссылок и ключевые слова, благодаря изменяющимся способам использования Интернета людьми.

Почему «мобильный прежде всего» имеет значение для SEO?

Если вы недавно видели фразу «сначала мобильный», то вот почему: Google медленно внедряет индекс «сначала для мобильных устройств», добавляя несколько сайтов за раз. Это изменение находится в разработке, по крайней мере, с 2016 года, и потребуется время для его полной реализации. Когда это будет сделано, Google определит приоритеты мобильных сайтов в результатах поиска.

Зачем? Более половины онлайн-поиска в мире осуществляется на мобильных устройствах Это означает, что большинству пользователей нужны сайты, оптимизированные для мобильных устройств, чтобы найти то, что они ищут.

Как узнать, соответствует ли ваш сайт стандарту Google для мобильных устройств? Просто спроси. Введите свой URL на Тест Google для мобильных устройств стр. Как узнать, соответствует ли ваш сайт стандарту Google для мобильных устройств

Если ваш сайт удобен для мобильных устройств, у вас будет возможность отправить его в Google для включения в новый индекс для мобильных устройств, хотя это может занять некоторое время. Результаты вашего теста также будут включать в себя отчет об удобстве использования мобильных устройств для всего сайта с предложениями по улучшению удобства для мобильных устройств. Там также есть руководство по началу работы с мобильной оптимизацией ,

Влияет ли скорость страницы на SEO?

Да, сейчас как никогда. Время загрузки страницы было одним из факторов в поисковом рейтинге в течение нескольких лет, и в 2017 году было много разговоров о том, насколько важно для сайтов быстро загружаться. Google придает скорости страницы более высокий приоритет отчасти потому, что мобильные пользователи не любят ждать, а отчасти потому, что никто больше не любит ждать.

Суть в том, что если ваш сайт не загружается на настольные и мобильные устройства в течение 2 или 3 секунд, найти его будет сложнее, чем нужно - и люди, которые его обнаружат, с большей вероятностью будут освобождены после ожидания несколько секунд для его загрузки.

Как узнать, в порядке ли скорость страницы вашего сайта? Используйте тест Google PageSpeed. Как узнать, в порядке ли скорость страницы вашего сайта Здесь вещи могут стать интересными. Даже если ваш сайт прошел проверку на соответствие требованиям Google для мобильных устройств, скорость вашей страницы все равно может нуждаться в работе. Например, мой профессиональный сайт прошел тест на мобильность, и я сердечно похлопал по спине за использование оптимизированного для мобильных устройств шаблона WordPress. Но инструменты Google PageSpeed ​​недовольны временем загрузки моей мобильной страницы. Несмотря на то, что скорость моего рабочего стола оценивалась на 86 баллов из 100 возможных, скорость моего мобильного аккаунта составила 55 баллов. К счастью, когда вы запустите тест, вы получите список возможных способов оптимизировать скорость ваших страниц и улучшить свой счет. , Если вам, как и мне, нужно повысить оценку своего сайта, рассмотрите эти предложения как домашнюю работу по улучшению SEO в 2018 году.

Как вы можете оптимизировать свой сайт для голосового поиска?

Задумывались ли вы, почему так много заголовков, подзаголовков и тем статей пишутся в виде вопросов?

Раньше опытные маркетологи и писатели включали вопросы, потому что они повышали вероятность того, что читатели нажмут на заголовки и прочитают статьи. Это все еще верно, но теперь есть еще одна веская причина - голосовой поиск становится все популярнее с каждым днем.

Помните всех тех людей, которые ищут в мобильных устройствах? Многие из них предпочли бы спросить Сири: «Где я могу взять собачью еду без зерна?» Вместо того, чтобы пытаться ввести «собачью еду без зерна» рядом со своими телефонами. Кроме того, пользователи Amazon Echo могут попросить Алексу искать вещи в течение всего дня, даже не приближаясь к клавиатуре, что является одной из причин, по которым ожидают наблюдатели отрасли. 30% поисковых запросов в Интернете будут без экранов в течение следующих двух лет , Как ваш сайт может доставить то, что ищут голосовые искатели?

Во-первых, посмотрите на трафик вашего сайта из поисковых запросов и просмотрите ваши запросы обслуживания клиентов, чтобы увидеть, какие вопросы приводят людей на ваш сайт и какие вопросы они задают, как только они там окажутся. Вы можете развить эти вопросы в разделе часто задаваемых вопросов или добавить их на свой сайт в виде заголовков, подзаголовков или копий. Тогда обязательно предоставьте ответы на эти вопросы. Это кажется очевидным, но вы захотите написать эти ответы так, чтобы информация была быстрой и понятной для людей, которые находятся в пути. Короткие фрагменты лучше всего подходят для результатов голосового поиска.

Если вы ищете местных клиентов, убедитесь, что настроить данные о своей компании в Google , Заполните это как можно более полно и держите это в курсе. Таким образом, когда люди спрашивают у Siri или Alexa ваш продукт или услугу «рядом со мной», вы будете иметь более высокий рейтинг в их результатах (независимо от того, будет ли это голосовой или текстовый поиск).

Хотите узнать больше о местном SEO? Проверьте этот пост на найти качественные местные услуги SEO ,

Кейси Келли-Бартон - внештатный сотрудник из Остина Автор контент-маркетинга B2B , Ее специализация - маркетинг и развитие малого и среднего бизнеса, безопасность данных, IoT и предотвращение мошенничества.

связанные с

Похожие

Что такое SEO
... seo-1.jpg> Многое уходит на создание успешной SEO-кампании. Вам нужен профессионал на вашей стороне. В Colorado Internet Solutions мы задаем этот вопрос «что такое SEO» почти каждый день, когда общаемся с владельцами малого бизнеса. Маркетинг вашего бизнеса в Интернете - сложное и чрезвычайно гибкое мероприятие, и попытка поделиться всем на эту тему займет гораздо больше времени, чем вы хотели бы потратить на чтение, поэтому мы поделились с вами лишь несколькими соображениями по
Что такое SEO - определение SEO
определение: SEO (поисковая оптимизация) - это процесс разработки технического плана для обеспечения эффективного использования поисковых систем в качестве инструмента
Что такое RSS-канал?
... для многих это жаргон. Сегодня мы узнаем о RSS-каналах и о том, как полезно всем оставаться в курсе новостей. А также для блоггеров, поэтому вы не можете позволить себе пропустить предложение RSS в качестве варианта подписки. Наиболее распространенный значок, используемый для RSS-канала, имеет оранжевый цвет, а наиболее часто размещаемый значок находится на боковой панели или вокруг сообщения блога.
Что такое SEO? Почему SEO важно для сайта?
... что это опечатка "CEO", вы ошибаетесь. Это SEO не имеет ничего общего с генеральным директором. Этот SEO - метод, используемый пользователями Интернета, чтобы сделать их содержание всегда на первой странице поиска Google. Для более подробной информации, мы обсудим эту статью. Когда мы делаем поиск в поисковой системе, как Google ,
Что такое Google TrustRank?
Вы заметили, что во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»? Реальность такова, что PageRank больше не влияет на ваше общее положение. Многие поисковые маркетологи приняли тактику, чтобы
SEO Эдмонтон
... seo-edmonton-1.jpg" alt="Мы в SEO-Service"> Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым
SEO для поиска изображений
... нужно повторно передавать. Для этого сервер, доставляющий изображение, должен отправить соответствующее значение в заголовке, сказав, что следует использовать кэширование. Кроме того, здесь можно указать, как долго будет действительна рассматриваемая картинка, то есть когда картинка должна быть снова загружена в ближайшее время. Сжатие обеспечивает меньший размер файла изображений. Они дополнительно уменьшены в дополнение к уже сжатому формату, такому как JPEG или PNG. Это
160 основных SEO-терминов, которые вы должны знать
... для рекламы Google AdSense» или «МФА», который изначально разрабатывался исключительно для рекламы Google AdWords. Партнер может означать много вещей в разных контекстах, но с точки зрения SEO, партнерский сайт продвигает услуги или продукты, которые продаются на других веб-сайтах или предприятиях, в обмен на комиссионные или сборы за эту услугу. Алгоритм или «алгоритм» - это программа, используемая поисковыми системами для определения того, какие страницы и сайты следует
10 способов улучшить свой сайт
... что говорят «специалисты»; найти в гугле хорошо не сложно! При условии, что вы выбираете соответствующие конкретные ключевые слова, и убедитесь, что вы придерживаетесь правил игры SEO. Давай не будем оборачиваться; Настоящим наши 10 окончательных SEO советов 🙂 1. Придумайте от 3 до 10 ключевых слов, по которым вы хотите быть найденными! Затем проверьте через Uberuggest действительно ли это ищется. В конце концов, какая польза от
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
Омаха SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Omaha-SEO-Services.png"> Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите

Комментарии

Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат?
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат? Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична? -_- Случаи довольно хороши, например, случай заключенного насильника, который пришел к Ли Хьюну, чтобы спросить, правда ли, что психопатическая природа может быть генетически уменьшена? Случай интересный, на самом деле основной сюжет (история Ли Хена и окружающих его
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли? Ну, есть разные способы создания обратных ссылок. Может быть комментирование блога , гостевая публикация отправка веб-каталога Однако очень важно получить обратные
Что вы можете сделать, чтобы оптимизировать свой сайт для местный SEO ?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли? Ну, есть разные способы создания обратных ссылок. Может быть комментирование блога , гостевая публикация отправка веб-каталога Однако очень важно получить обратные
Как вы можете быть уверены, что не тратите время на неправильные вещи?
Как вы можете быть уверены, что не тратите время на неправильные вещи? Более того, как только вы внесли изменения в свой веб-сайт, как вы узнаете, делает ли он вещи лучше или нет? Внести изменения, которые приносят вред, так же легко, как и внести изменения, улучшающие ситуацию. Вот почему поисковая аналитика является такой важной частью любой деятельности SEO. Измерение ключевых показателей эффективности SEO помогает понять контекст и понять, что работает, а что нет. Само
Вы можете ускорить процесс сканирования, повторно отправив URL своего веб-сайта в Google через Google Search Console , Знаете ли вы, что вы можете даже отправлять URL-адреса отдельных страниц?
Более того, как только вы внесли изменения в свой веб-сайт, как вы узнаете, делает ли он вещи лучше или нет? Внести изменения, которые приносят вред, так же легко, как и внести изменения, улучшающие ситуацию. Вот почему поисковая аналитика является такой важной частью любой деятельности SEO. Измерение ключевых показателей эффективности SEO помогает понять контекст и понять, что работает, а что нет. Само по себе это утверждение в некоторой степени указывает на очевидное, но каким
Но что еще вы можете сделать, чтобы лучше управлять своей стратегией SEO для начинающих, чтобы оптимизировать свой контент?
Но что еще вы можете сделать, чтобы лучше управлять своей стратегией SEO для начинающих, чтобы оптимизировать свой контент? Следуйте этим советам Оптимизируйте ключевые слова. Такие плагины, как SEO Yoast, помогут вам создать контент, используя соответствующее ключевое слово и включая его так часто, как это необходимо для повышения рейтинга. Он также работает над названием SEO. Всегда с плагином Yoast SEO вы должны учитывать,
Как вы думаете, это важно, как вы думаете, вы можете оказаться на вершине поисковых систем?
Как вы думаете, это важно, как вы думаете, вы можете оказаться на вершине поисковых систем? Проанализируйте свое бесплатное веб-позиционирование с помощью Rankerizer Оцените эту статью! VideoGuide, чтобы создать полный веб-шаг за шагом. От 0 до 100 WordPress, социальные сети, маркетинг и SEO.
Задумывались ли вы, как YouTube рекомендует похожие видео или как контент в социальных сетях связан с ключевыми словами, которые вы используете в поиске?
Задумывались ли вы, как YouTube рекомендует похожие видео или как контент в социальных сетях связан с ключевыми словами, которые вы используете в поиске? Результаты поиска в социальных сетях определяются элементами, заложенными в каждом социальном объекте, который обычно называют метаданными. По сути, метаданные - это данные, которые определяют другие данные. Социальная сеть опирается на метаданные, используя «толпы» для классификации и упорядочения объемов пользовательского контента,
Как вы можете просматривать свой сайт так, как его видят поисковые системы?
Как вы можете просматривать свой сайт так, как его видят поисковые системы? Какие сокращения URL работают лучше всего? Как вы можете использовать бесплатные инструменты Google, чтобы сравнить свою эффективность поискового маркетинга с конкурентами? Найдите ответы на эти и другие вопросы здесь, в других лучших блогах и на сайтах для инструментов SEO. 5+ SEO текстовые анализаторы
Ну, как уже говорилось ранее, вы, блоггеры в Медане, которые присоединились к BLOG M, можете ли вы бесплатно поделиться знаниями с братом Блейем?
Ну, как уже говорилось ранее, вы, блоггеры в Медане, которые присоединились к BLOG M, можете ли вы бесплатно поделиться знаниями с братом Блейем? Божественное Откровение Учителей SEO Медана Подходит для тех, кто хочет узнать о SEO в городе Медан, в том числе для блогеров и предпринимателей, которые хотят узнать больше об интернет-маркетинге. В качестве доказательства он поднял веб-сайт Ceritamedan.com, кроме того, что на первой
Так что у них может быть целая куча подписчиков в Твиттере и все такое, но вы знаете, есть ли у них блог, есть ли у них веб-сайт, на котором есть тонна ссылок на него, которые являются авторитетными?
Так что у них может быть целая куча подписчиков в Твиттере и все такое, но вы знаете, есть ли у них блог, есть ли у них веб-сайт, на котором есть тонна ссылок на него, которые являются авторитетными? Так что, на самом деле, моя роль с Majestic в качестве клиента и его посла - попытаться расширить аудиторию и побудить людей более креативно подумать о том, как использовать данные ссылок. Кристиан: Очень интересно. И вы видите этот рост в 2016 году и за его пределами? Мел: Да, потому

Почему «мобильный прежде всего» имеет значение для SEO?
Влияет ли скорость страницы на SEO?
Как вы можете оптимизировать свой сайт для голосового поиска?
Что такое SEO?
Почему «мобильный прежде всего» имеет значение для SEO?
Зачем?
Как узнать, соответствует ли ваш сайт стандарту Google для мобильных устройств?
Как узнать, в порядке ли скорость страницы вашего сайта?
Как вы можете оптимизировать свой сайт для голосового поиска?
Задумывались ли вы, почему так много заголовков, подзаголовков и тем статей пишутся в виде вопросов?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7