Your Company
Вкусный портал

Топ 10 SEO быстрых побед для вашего сайта | ObilityB2B

Не все SEO-проекты являются ресурсоемкими и отнимающими много времени оптимизациями. Иногда небольшие SEO быстрые победы могут иметь большое влияние!

  1. Отойди от PDF-файлов.

PDF-файлы часто содержат ценную информацию для пользователей и являются отличным источником контента для поисковых систем. Однако PDF-файлы не идеальны для SEO.

PDF-файлы часто являются тупиковыми, что означает, что пользователи могут не вернуться на ваш веб-сайт после открытия PDF-файла на той же вкладке. Это может потенциально стоить вам ценной конверсии. Точно так же, когда PDF-файл хорошо подходит для целевого ключевого слова в поисковой выдаче, отсутствие навигации по PDF-файлу не позволяет пользователям получать доступ к другому ценному контенту на вашем веб-сайте.

Кроме того, не все PDF-файлы оптимизированы для SEO, что означает, что во многих из них отсутствуют внутренние ссылки и метаданные, а некоторые PDF-файлы создаются в виде изображения, поэтому не читаются поисковыми системами. PDF-файлы испытывают недостаток в редактировании и гибкости организации, поэтому эти проблемы часто трудно решить. Посещения страниц в формате PDF невозможно отследить без добавления отслеживания событий по нажатой ссылке, что может занять много времени и потребовать добавления нового фрагмента кода в источник.

Перемещение ваших PDF-файлов в HTML (или, по крайней мере, создание HTML-страницы с фрагментом содержимого и ссылкой для загрузки PDF-файла) поможет вам легко отслеживать трафик, удерживать пользователей и максимально эффективно использовать существующий контент.

  1. Проверьте вашу точку конверсии на домашней странице

Ваша домашняя страница часто является самой посещаемой страницей, а страница с наибольшим количеством конверсий. Простой тест может помочь вам значительно повысить коэффициент конверсии. Например, выделяется ли ваша кнопка конверсии? Это ясно видно с первого взгляда? Призыв к действию прост и привлекателен? Не бойтесь проверять простые вещи, такие как «зарегистрироваться сейчас» или «зарегистрироваться бесплатно», небольшие изменения могут иметь большое значение.

  1. Смотреть в поиск по сайту

Поиск по сайту - отличный способ узнать своих пользователей и понять, что они ищут.

Когда у вас есть настроить поиск по сайту , используйте Google Analytics, чтобы посмотреть на внутренние поиски.

  • Выберите свой аккаунт, недвижимость и просмотр.
  • На вкладке «Отчетность» нажмите «Поведение», а затем «Поиск по сайту».
  • Теперь вы можете просматривать свои данные по использованию, поисковому запросу или странице.

Например, один из самых популярных поисков клиентов Obility - «кросс-файловая передача». Согласно Google Keyword Planner, «кросс-передача файлов» получает 110 запросов в месяц с низкой сложностью ключевых слов, равной 12%, что означает, что топовые сайты, занимающие место по этому ключевому слову, не оптимизированы, и клиент Obility имеет хорошие шансы получить высокий рейтинг для Это. С помощью этой информации мы можем просматривать существующие страницы, которые можно оптимизировать для «межфайловой передачи», и соответственно обновлять метаданные, заголовки, теги alt и содержимое страницы.

Поиск по сайту - отличный инструмент для определения возможностей оптимизации без необходимости полного исследования ключевых слов.

  1. Обновите свой H1s

Теги H1 являются одним из наиболее взвешенных атрибутов на странице. Простой способ улучшить трафик и рейтинг - убедиться, что ваши теги H1 соответствуют лучшим практикам Google и имеют по одному уникальному оптимизированному H1 на страницу. H1 должен представлять собой сводку страницы и включать ключевые слова, на которые вы ориентируетесь. ,

  1. Найти ключевые слова с длинным хвостом

Некоторые из ваших ключевых целевых ключевых слов могут быть очень конкурентоспособными, и для перемещения иглы может потребоваться много времени и ресурсов.

Длинные ключевые слова часто имеют меньший объем, но также гораздо менее конкурентоспособны и могут принести вам более ценный трафик. Ключевые слова с длинным хвостом, как правило, являются более низкоуровневыми, поэтому пользователи становятся ближе к конверсии, когда приходят на ваш сайт.

Оптимизация для ключевых слов с длинным хвостом также может помочь вам получить рейтинг для ключевых слов с коротким хвостом. Например, Obility и клиент решили создать новый контент вокруг «что такое вовлечение потребителей» и «определение вовлечения потребителей» в форме страницы словаря. Мало того, что недавно созданная страница принесла сотни посещений, «вовлеченность потребителей» перешла от отсутствия рейтинга к позиции 5 в течение нескольких месяцев!

  1. Обновите свой график знаний

В марте 2016 года Google выкатил крупный Изменение поисковой выдачи и поставил несколько вопросов о потенциальном влиянии на рейтинг кликов и общий трафик SEO.

Одной из рекомендаций Obility было оптимизировать граф знаний или избранные фрагменты.

График знаний был представлен в мае 2012 года, но по состоянию на февраль 2016 года Google разрешил официальным представителям компании запрашивать конкретные изменения, в том числе изменение изображения и добавление ключевых фактов.

Убедитесь, что вы используете График знаний в полной мере, выбрав высококачественную картинку, которая хорошо отражает ваш бизнес, добавив свой веб-сайт и все свойства социальных сетей и ключевые факты о вашей компании.

Убедитесь, что вы используете График знаний в полной мере, выбрав высококачественную картинку, которая хорошо отражает ваш бизнес, добавив свой веб-сайт и все свойства социальных сетей и ключевые факты о вашей компании

  1. Обновить ваши метаданные

Ваш мета-заголовок и мета-описание - это первое, что видит пользователь, когда ищет вас в поисковой системе, поэтому крайне важно обеспечить наилучшее первое возможное впечатление. Они также дают поисковой системе информацию о содержании вашей страницы и ключевых словах, на которые вы ориентируетесь.

Оптимизация метаданных нескольких ключевых страниц в соответствии с Рекомендации Google может оказать положительное влияние на ваш рейтинг кликов, рейтинг и трафик.

Obility и его клиент работают над постоянной оптимизацией метаданных, регулярно обновляя мета-заголовки и мета-описания на основе релевантных ключевых слов и исправляя ошибки, влияющие на метаданные (заголовки и описания, превышающие лимит пикселей, дублирующие теги заголовков, отсутствующие мета-описания…). Обеспечение привлекательности метаописаний очень важно для рейтинга кликов, подобно тому, как метаописания объявлений продают страницу, и приведенная ниже диаграмма показывает, что эти усилия привели к значительному росту рейтинга кликов, который начался с 3,53% в Август 2015 года и увеличился до 5,20% семь месяцев спустя.

  1. Оптимизируйте свои внутренние ссылки

Получите максимальную отдачу от вашего существующего контента, обеспечив надлежащие внутренние ссылки. Внутренние ссылки будут действовать как карта для поисковых систем и для пользователей, у страницы, на которую есть соответствующая ссылка, больше шансов быть просканированной поисковыми системами и прочитанной пользователями.

Не пренебрегайте своими якорными текстами, это ваш шанс получить качественные якорные тексты и ключевые слова. Например, не используйте «скачать этот PDF», а «дополнительный ресурс SEO».

Чтобы быстро определить возможности внутренних ссылок, поищите страницы, проиндексированные по ключевому слову, на которое вы ориентируетесь в поисковых системах. Например, мы хотим убедиться, что статья Obility о SEO и запуск сайта правильно связан с, мы ищем сайт: www.obilityb2b.com запустили сайт в Google, появилось несколько других страниц:

При рассмотрении первого результата мы видим отличный существующий якорный текст, который мы можем использовать для ссылки на страницу запуска нашего сайта.

  1. Исследуйте ссылки ваших конкурентов

SEO вне сайта является важной составляющей вашей стратегии SEO, но создание ссылок и работа с PR-агентствами занимает много времени и ресурсов.

Вы можете создать свой профиль обратных ссылок и получить новые ссылки, используя Moz's Open Site Explorer определить внешние возможности связывания.

Исследуйте ссылки своих конкурентов и выделите соответствующие веб-сайты, ссылающиеся на них, а не на вас. Скорее всего, если они ссылаются на конкурента, они с большей готовностью будут ссылаться и на вас, и они, вероятно, уже знают ваш бренд, что повысит вероятность их своевременного ответа.

Чтобы сэкономить время, сосредоточьтесь на веб-сайтах с высоким авторитетом в области доменов и найдите специально известные публикации и блоги в своей области, с которыми вы можете связаться по электронной почте или через контактную форму.

  1. Проверьте свои альтернативные теги

Изображения и тэги alt часто забываются при SEO оптимизации, но у них большой потенциал. Поисковые системы используют теги alt для сканирования изображения, а программы чтения с экрана будут читать вслух тег alt, а изображение без оптимизированного тега alt - упущенная возможность.

Напишите альтернативные теги, которые включают название вашего бренда и целевые ключевые слова, чтобы Google мог сканировать и индексировать их в изображениях Google.

Похожие

SEO анализ сайта
... сайта. Сам Google официально подтвердил, что более 200 факторов рейтинга теперь могут влиять на рейтинг вашего сайта в Google. Теперь давайте быстро и легко проанализируем вашу домашнюю страницу на наличие уязвимостей и возможностей оптимизации. К ним относятся: заголовки и описания, заголовки, плотность ключевых слов, структура веб-сайта, внутренние ссылки, обратные ссылки, возможность сканирования, дублированный контент, HTML-код, время загрузки и многое другое ...
Оптимизация SEO вашего сайта Joomla
... для обучения. Читайте блог автора «Вы должны знать о SEO критической информации в 2013 году» Теперь, когда вы лучше понимаете сдвиг, который происходит в мире SEO, давайте углубимся и посмотрим, что вы можете сделать, чтобы помочь оптимизировать свой сайт Joomla для SEO. Вот лишь некоторые из методов, которые вы можете реализовать, чтобы улучшить свой SEO рейтинг.
SEO Эдмонтон
... вашего бизнеса. Персональный подход, который мы даем нашим клиентам благодаря индивидуальным услугам, делает мир различий, который вам нужно испытать, чтобы действительно поверить в это! SEO или поисковая оптимизация - один из ключевых инструментов онлайн-маркетинга, и его нужно делать правильно. Основные поисковые системы, такие как Google, имеют сложные алгоритмы оценки и ранжирования веб-сайтов, что усложняет SEO. Достижение органических результатов - это трудоемкий процесс,
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
Омаха SEO
... ��айта для своего бизнеса в Омахе? Позвоните сегодня, чтобы поговорить с экспертом Omaha SEO Краткий ответ - да! Мы работаем с местным бизнесом, а также с общенациональными компаниями. Как SEO-агентство и ведущая
SEO наука
... для крупных обновлений. Но ядро ​​каждого обновления, безусловно, оказывает положительное влияние на пользователей поисковой системы. Почему обучение SEO с Google является эталоном? потому что Google имеет пользовательский рынок более 90% по сравнению с другими поисковыми системами, такими как Yahoo, Bing, Baidu, Yandex в Индонезии. Google контролирует почти все поисковые системы во всем мире, кроме Китая. Если, приобретая множество веб-сайтов и операционных систем, таких как Android,
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... сайта. Наша команда авторов будет следовать SEO подходу нашей компании, чтобы полностью понять все тонкости вашего бизнеса. Мы изучим правильную целевую аудиторию и обеспечим максимальное присутствие в социальных сетях благодаря качественным публикациям и качественному письму. Благодаря возможности объяснить отраслевую терминологию различным типам аудитории, найм профессионального автора контента может повысить ваш трафик, привлекательность и количество кликов на вашем сайте. Производство

Комментарии

Вы ищете информацию о наилучшем способе оптимизации вашего сайта Joomla с использованием новейших технологий и методологий SEO?
Вы ищете информацию о наилучшем способе оптимизации вашего сайта Joomla с использованием новейших технологий и методологий SEO? Эта статья цитируется и переводится со следующего сайта: http://magazine.joomla.org/issues/issue-mar-2013/item/1134-seo-optimizing-your-joomla-website За последние несколько лет мир SEO-маркетинга и Интернета претерпел драматические и
Нужна помощь с SEO для вашего сайта или интернет-магазина?
Нужна помощь с SEO для вашего сайта или интернет-магазина? И это должно быть как можно дешевле? До пятницы 14 июня 2019 года включительно вы платите только 387,50 евро в месяц в течение 4 месяцев! Дешевый SEO без ущерба для качества. Применяются следующие условия: Продолжительность 4 месяца, € 387.50 в месяц. Затем легко отменяется по электронной почте каждый месяц. 1 Сайт или магазин на голландском языке, мультисайтовый, многоэтажный или многоязычный
Но можете ли вы доверить SEO-компании лучшую работу для вашего сайта и вашего бренда?
Но можете ли вы доверить SEO-компании лучшую работу для вашего сайта и вашего бренда? В то время как есть много SEO-компаний, предоставляющих ценную работу и помогающих компаниям достичь новых высот с точки зрения воздействия и прибыли, прискорбным фактом является то, что, вероятно, есть SEO-компании, которые часто наносят вред вашему сайту больше, чем помогают. , Это компании, которые не получили меморандум, когда Google изменился. Это компании, которые все еще настаивают
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт? Shopify оснащен самым эффективным инструментом отслеживания посетителей - Google Analytics. Обратитесь к изображению ниже, чтобы увидеть, насколько проста установка. Просто скопировав свой уникальный код Google Analytics на страницу администрирования Shopify, вы можете начать подсчет ваших потенциальных клиентов!
Итак, почему вы должны подумать о найме компании SEO для вашего сайта?
Итак, почему вы должны подумать о найме компании SEO для вашего сайта? Вот несколько веских причин для начинающих ... Экономьте время Принимая внутренний подход или делать все самостоятельно, отнимает много времени. Часто это отвлекает вас от основной должности, которая не идеальна для производительности. У вас действительно есть время потратить на оптимизацию своего сайта, или лучше потратить время там, где это необходимо, в то время как эксперты занимаются SEO
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта? Просто. С помощью Google Analytics вы можете запустить простой отчет по органическому поисковому трафику (в разделе Приобретения> Кампании> Органические ключевые слова). Там вы можете изменить диапазон дат и сравнить этот диапазон с предыдущим периодом. Это быстро покажет вам, если вы показываете признаки роста или снижения органического поискового трафика. Для тех, кто подключает свои Инструменты
После перевода вашего сайта или создания международного сайта у вас останется достаточный маркетинговый бюджет для его продвижения?
После перевода вашего сайта или создания международного сайта у вас останется достаточный маркетинговый бюджет для его продвижения? Если вы рассматриваете возможность одновременного расширения на несколько областей, вам лучше сначала выбрать ту, которая обладает наибольшим потенциалом, и ошеломить запуск других сайтов. 2. Как определить спрос и конкуренцию Один из способов определить спрос и конкуренцию через
5. Какой SEO вы можете сделать для моего сайта?
5. Какой SEO вы можете сделать для моего сайта? Это один из самых важных вопросов, который вы можете задать, потому что он определит, какой тип услуг вы можете получить в своем агентстве SEO-услуг. Одна из вещей, на которую вы должны обратить внимание, - это упоминание технического SEO. Одна из самых основных вещей, которую специалист по SEO должен сделать для вас, - это провести технический технический аудит SEO для вашего сайта, и это должно произойти, как только вы наняли их для их
«SEO на странице Что такое SEO на странице?
«SEO на странице Что такое SEO на странице?» Это неправильный метод использования ключевых слов в заголовке. (Ключевое слово имеет "On-Page SEO", который был использован 2 раза.) Правильный метод « SEO на странице - еще один блог, который стоит знать» . (e) Оптимальная длина заголовка: длина заголовка записывается таким образом, что он будет завершен в результате поиска, и если
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии? В этой статье вы найдете три основных совета по SEO. Google твой лучший друг Возможно, это хорошая идея, чтобы сначала дать краткое объяснение концепции SEO. Поисковая оптимизация, или поисковая оптимизация, относится к поисковым системам, и, в частности, к тому, что вы здесь находите. Когда вы слышите слово «поисковая система», вы быстро думаете о Google, и это правильно: доля Google
Согласны ли вы с нами, что оба одинаково важны, или вы думаете, что только один элемент важен для успеха вашего сайта?
Согласны ли вы с нами, что оба одинаково важны, или вы думаете, что только один элемент важен для успеха вашего сайта? Поделитесь с нами своими мыслями, оставив комментарий внизу! Джоанн - начинающий копирайтер, одержимый идеей SEO. Любопытство - ее мотивация, любовь и жизнь - ее вдохновение. Она также любит читать художественную литературу и современность так же, как макинтош и сыр.

Например, выделяется ли ваша кнопка конверсии?
Это ясно видно с первого взгляда?
Призыв к действию прост и привлекателен?
?айта для своего бизнеса в Омахе?
Почему обучение SEO с Google является эталоном?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Вы ищете информацию о наилучшем способе оптимизации вашего сайта Joomla с использованием новейших технологий и методологий SEO?
Нужна помощь с SEO для вашего сайта или интернет-магазина?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7