Your Company
Вкусный портал

Как улучшить SEO, взявшись за расточительство индекса и потери контента

  1. Почему Точный Google Crawls Matter
  2. Index Bloat
  3. Сканирование отходов
  4. Последние мысли

SEO всегда была практикой, позволяющей сделать сайт доступным для чтения и сканирования. Техническое SEO было основой SEO, но сегодня, если вы думаете, как улучшить свое SEO, то в центре вашего внимания должны быть также создание ссылок и работа с контентом.

Некоторые решили, что технологическая основа SEO не так важна. Возможно, современная веб-разработка опередила знания большинства SEO-специалистов, и для новичков она воспринимается как эзотерическая практика, которую они могут не изучать.

Но многие, в том числе и я, утверждают, что технический SEO важнее, чем когда-либо.

Google ранее сказал нам, что они не могут отображать некоторые языки, такие как JavaScript. С тех пор Гэри Иллис из Google сказал: «Теперь мы можем рендерить всю сеть». На первый взгляд, это выглядит как еще одна причина, по которой технический SEO выходит из этого положения. Но те из нас, кто находится в окопах, знают, что Google все еще борется с точным сканированием и визуализацией.

Почему Точный Google Crawls Matter

Если вы доверяете тому, что говорит Google, они могут отобразить что угодно, практически любую кодовую базу, но мы видели много случаев, когда робот Google пропускал отметку, отдавая приоритет неправильным страницам и рассматривая важные страницы как бесполезные. Сканирование всего в Интернете - это дорогостоящее усилие для Google. Таким образом, алгоритм Google призывает ботов устанавливать приоритеты для «неважных» страниц гораздо ниже. По мере того, как Google сканирует и идентифицирует страницы как важные, они увеличивают свой бюджет сканирования (например, «топливо» в автопарке). Если они не могут хорошо сканировать или просматривать страницы так, как их видят пользователи, менее вероятно, что они будут обрабатывать важные страницы, поэтому они будут консервативны в отношении своего топлива.

Итак, что происходит, когда Google неправильно классифицирует ваши страницы как неважные?
Что, если Google обдумает, что ваша компания считает необходимыми путями сканирования? Или когда алгоритмы открытия Google просто ошибаются?

Ну, в этих случаях Google делает своих ботов намеренно ленивыми. Это не ново, Google занимается этим уже несколько лет.

Это фактические данные о клиенте, который не смог сосредоточиться на своем техническом SEO в 2013 году. Технический ремонт SEO был единственной работой, которая возвращала его трафик. Двойные URL-адреса, расточительство и раздувание индекса отравляли их. Получив несколько предупреждений о «большом количестве URL-адресов» в консоли поиска, вы можете увидеть, где Google просто решил ускорить индексацию. Может быть, это была попытка очистить индекс, но он зашел слишком далеко. Это связано с огромным падением трафика:

Никаких других изменений на месте внесено не было, кроме добавления новой страницы тут и там. Никакого пистолета для курения, никаких реальных звуков предупреждения, кроме этих ноющих сообщений в консоли поиска. Это привело к нашей первой кампании интенсивной уборки сорняков.

Был ли я удивлен, увидев такой огромный отскок? Да, черт возьми. Но это было обучение, которое привело нас сегодня. Техническое SEO имеет большое значение. Не экономьте. В Greenlane У нас много технических возможностей, и мы видим, что эти истории часто повторяются.

Итак, давайте поговорим о некоторых из наших общих вопросов, в частности о бесшумных убийцах, взлете индексации и тратах на сканирование.

Index Bloat

Чтобы избежать очистки, как в моем примере выше, мы всегда хотим правильно сбалансировать индекс. Соответствует ли отчет в консоли поиска количеству страниц, которые у вас есть на самом деле?

Если вы не уверены, сколько страниц содержит ваш веб-сайт, сканер сайта, например Sitebulb или же Кричащая лягушка могу помочь. Выберите, чтобы сканировать канонические версии для более точного подсчета ваших основных страниц. Иногда, если сайт большой, DevOps веб-сайта могут предоставить количество страниц на основе их внутренних систем.

Если числа не совпадают, у вас есть несколько путей:

Счет в консоли поиска намного выше? Если это так, пора удалять сорняки с помощью тегов noindex, canonical, robots.txt и nofollow.

Счет намного ниже? У вас может быть проблема с поиском Время пересмотреть вашу внутреннюю структуру ссылок.

Одна из самых больших проблем в этом отчете о статусе устаревшего индекса - отсутствие прозрачности (если вы не знакомы, Google начал развертывание новый интерфейс консоли поиска ). В нашем примере выше мы видим, что 183 страницы проиндексированы, но мы не видим, какие из наших страниц являются проиндексированными. Из разочарования мы сделали проверка индексации Чтобы решить эту проблему, но с появлением новой консоли поиска, похоже, Google предпринял попытку обеспечить эту прозрачность. (Возможно наш инструмент вдохновил большой G, хотя у их инструмента есть заглушка!)

Сканирование отходов

Отходы при сканировании (не путать с потраченным впустую сканированием, которое произойдет после того, как они проводят время с командой Pitchbox в Нью-Йорке), позволяют ботам сканировать страницы, в которых они не нуждаются.

Google определяет количество пропускной способности или топлива, которое они дают своим паркам ботов; как SEO, вы хотите убедиться, что каждая капля этого газа будет полезна. Вы хотите убедиться, что Google видит только важные вещи.

Google не дает большой разбивки бюджета сканирования, который они назначают сайту в данный момент времени. Единственный способ найти эти ответы и понять, куда идут боты, - это с помощью лог-файлов.

Файлы журнала или журналы сервера представляют собой отчет сервера об использовании. Эта деятельность включает в себя присутствие ботов, в том числе из поисковых систем. На больших сайтах эти файлы могут быть огромными и грязными на первый взгляд. Но существуют инструменты, позволяющие перераспределить данные в нечто полезное. Например, используя такой инструмент, как Анализатор лог файлов SEO Кричащей Лягушки мы можем преобразовать данные в удобную форму, например:
Файлы журнала или журналы сервера представляют собой отчет сервера об использовании

Чему мы можем научиться? Если какая-то страница имеет плохой рейтинг, и вы думаете, что она должна работать лучше, возможно, она не получает высокий показатель посещаемости от Googlebot. Существует общая корреляция между хорошо просканированными страницами и рейтингами, поэтому можно сосредоточиться на внутренних ссылках на эту конкретную страницу. Или, возможно, у вас есть ошибка на сайте или цепочка перенаправления, которая снижает интерес Google к посещению сайта.

Последние мысли

Технический SEO сложен. Это требует терпения и технических способностей, но не следует избегать, если вам не хватает либо. Технический SEO жив и здоров, и очень важен в вашем наборе поисковой оптимизации. Несмотря на взросление веб-сайтов в 2018 году, все еще существует множество платформ, которые на самом деле предоставляют больше технической услуги SEO, чем нет. Google, в некоторой степени, взял на себя бремя понимания даже самых худших веб-сайтов, чтобы найти лучший контент для своих пользователей, но работа SEO всегда заключалась в том, чтобы держать руку Google в этом. Поднимите капюшон, прыгайте внутрь и пачкайте руки.

Похожие

Как работает алгоритм SEO Google?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO? Я имею в виду, как Google сканирует все веб-сайты в Интернете и индексирует их, позволяя Google показывать вам только ту страницу, которая вам нужна, когда вы ищете изображения маленьких выдр. Если вы не задумывались, почему бы и нет? В конце концов, понимание того, как работает Google, имеет решающее значение для понимания того, как убедиться, что ваша страница занимает максимально высокое
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... Google-Search.jpg"> SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает набор действий, необходимых для обеспечения того, чтобы
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Авторы контента
В Soluciones Digital 2.0 мы предлагаем услуги SEO-копирайтинга, выполняемые нашими профессиональными редакторами веб- контента . Позиционирование себя на первой странице Google по определенному ключевому слову - задача не из легких, а качественного контента обычно недостаточно. Правильно оптимизированное содержание необходимо как для поисковых систем, так и для людей.
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
SEO факторы
... Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать эти факторы в следующие категории: - SEO факторы "на странице": они группируют ряд переменных, которые находятся в нашей сети. Метатеги, веб-структура, альтернативные коды и т. Д. Являются примером того же. - Содержание. Хотя, строго говоря, он может быть
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые

Комментарии

Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии? В этой статье вы найдете три основных совета по SEO. Google твой лучший друг Возможно, это хорошая идея, чтобы сначала дать краткое объяснение концепции SEO. Поисковая оптимизация, или поисковая оптимизация, относится к поисковым системам, и, в частности, к тому, что вы здесь находите. Когда вы слышите слово «поисковая система», вы быстро думаете о Google, и это правильно: доля Google
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта? Просто. С помощью Google Analytics вы можете запустить простой отчет по органическому поисковому трафику (в разделе Приобретения> Кампании> Органические ключевые слова). Там вы можете изменить диапазон дат и сравнить этот диапазон с предыдущим периодом. Это быстро покажет вам, если вы показываете признаки роста или снижения органического поискового трафика. Для тех, кто подключает свои Инструменты
Но как насчет того, как улучшить SEO?
Но как насчет того, как улучшить SEO? Дискуссии об улучшении SEO так же стары, как и о важности SEO, но разница в том, что стратегии и тактики для улучшения SEO развиваются на регулярной основе , В результате эти усилия не являются теми, которые мы можем выучить один раз и двигаться дальше. Как вы в курсе изменения практики SEO? Поскольку практика SEO постоянно меняется,
Как Google Rich Cards может помочь нам в SEO?
Как Google Rich Cards может помочь нам в SEO? Так как Google Rich Cards предлагается улучшить результаты поиска, для компаний это хорошая возможность привлечь целевую аудиторию на свою страницу. Например, у вас есть веб-сайт ресторана; Ваш дисплей может включать в себя изображения блюд, которые вы предоставляете и здание вашего ресторана, а также рейтинги. Таким образом, вы можете помочь своим клиентам найти релевантный контент с необходимой им жизненно важной информацией.
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO?
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO? Как вы можете разорвать эти две части так? К счастью, в какофонии путаницы есть голос разума (например, статья smallbusiness.yahoo выше). Осторожные маркетологи наблюдали разрыв и пытаются указать, что SEO и контент-маркетинг идут вместе ,
Как вы создаете международную стратегию SEO, которая работает так же хорошо, как ваши локализованные усилия?
Как вы создаете международную стратегию SEO, которая работает так же хорошо, как ваши локализованные усилия? Как вы объединяете международную стратегию SEO с локализованным исследованием и оптимизацией ключевых слов? Вы не можете просто перевести свой контент? Разве вам не нужен один из тех маленьких флажков в верхней части вашей целевой страницы? Международная стратегия SEO является технической, запутанной и сложной. Присоединитесь к этому с локализованным исследованием
Как улучшить SEO сайта электронной коммерции Prestashop?
Как улучшить SEO сайта электронной коммерции Prestashop? Чтобы улучшить SEO сайта Prestashop , вы должны сначала проверить, что все необходимые SEO присутствуют на вашем сайте. Чтобы помочь вам, знайте, что есть несколько Модули Prestashop, посвященные SEO некоторые из которых уже могут быть интегрированы в вашу тему. Если вы установили бесплатную (или дешевую) тему
Как быстро этот сервер, в глазах Google, и как быстро сайт?
Как быстро этот сервер, в глазах Google, и как быстро сайт? Но также: может ли Google хорошо бегать по сайту («сканировать»)? Это одна из самых распространенных ошибок, которые мы видим. Есть два места, где вы можете сообщить Google, могут ли они просматривать ваш сайт / страницу и могут ли они включить его в свой индекс. Ваши страницы должны быть в индексе Google, чтобы появиться в результатах поиска. Два места, где вы можете сообщить Google, разрешено ли их сканерам / роботам
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как?
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как? Не нужно беспокоиться, потому что «Seo YouTube» - это простой способ стать экспертом YouTube Seo, который подробно рассмотрит секреты оптимизации YouTube, чтобы взорвать посетителей и увеличить оборот за короткое время. Также прочитайте: Получить доллары от Youtube, узнать, как BCL Play Youtube
Как Google оценивает UX для SEO?
Как Google оценивает UX для SEO? Одним из самых простых способов улучшить UX вашего текущего веб-сайта является оптимизация на странице - хорошо написанный тег заголовка и мета-описание, которое включает в себя релевантные ключевые слова, описательные теги H1 и H2, которые сигнализируют о логической иерархии тегов содержимого и подзаголовка. это сохраняет логическую структуру вашего контента. Навигация по вашему сайту, хорошая или плохая, влияет на то, насколько хорошо Google индексирует
Как я могу улучшить свои позиции в Google?
Как я могу улучшить свои позиции в Google? Я, вероятно, не должен рассказывать вам, насколько это может быть ценным для вашей компании, если вы хорошо видны в поисковых системах в Google. Увеличение числа посетителей

Итак, что происходит, когда Google неправильно классифицирует ваши страницы как неважные?
Что, если Google обдумает, что ваша компания считает необходимыми путями сканирования?
Или когда алгоритмы открытия Google просто ошибаются?
Был ли я удивлен, увидев такой огромный отскок?
Счет намного ниже?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO?
Если вы не задумывались, почему бы и нет?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта?
Но как насчет того, как улучшить SEO?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7