Your Company
Вкусный портал

SEO, краткое объяснение

  1. У тебя день рождения ... Со мной часто случается, что я разговариваю с кем-то на дне рождения / воссоединении...
  2. SEO, что это?
  3. Что означает SEO?
  4. Различные органические (бесплатные) результаты поиска
  5. Как Google приходит к этим результатам поиска?
  6. техника
  7. содержание
  8. популярность

У тебя день рождения ...

Со мной часто случается, что я разговариваю с кем-то на дне рождения / воссоединении / вечеринке, часто со старшим дядей или тетей, и меня затем спрашивают: «Вы все еще работаете в качестве ИТ-ботаника?»

Ну, я один из первых, кто сказал, что я разумный ботаник. «Звездный путь», «Звездные войны», «Доктор Кто», «Властелин колец», и поэтому я могу продолжать какое-то время, мне все это очень нравится, но я работаю как «ИТ-ботаник» ... нет.

Я работаю в интернет маркетинге

Я говорю, что мы помогаем компаниям с их онлайн-стратегией. Мы гарантируем, что сайты наших клиентов работают лучше. Это во многих анализах данных - кто из нас не в аналитике почти каждый день? - и путем объединения внутренних специализаций в CutTheWeb.

SEO, что это?

Затем я часто объясняю, что у меня SEO как специализация. Часто остается «это бесплатные результаты поиска в Google, и я смотрю, как мы можем улучшить их для наших клиентов». Потом они смотрят на меня очень ровно, что я тоже понимаю. Большинство людей также не знают, что результаты поиска в Google состоят из (многих) разных результатов. Такие как реклама и органические (также называемые бесплатными) результаты. У вас также есть разные результаты в этих двух. Например, представьте себе изображения (обычный результат) или продукт, который вы можете купить сразу (Google Shopping, рекламный результат).

В этом посте я хочу немного изменить это и объяснить, что такое SEO (в основах). Я не буду вдаваться в подробности, мы оставим это в другой раз. Этот пост будет больше о том, что означает SEO, и объяснит очень глобально, на какие факторы вы можете его разделить.

Что означает SEO?

SEO расшифровывается как «Поисковая оптимизация». На голландском языке; «Поисковая оптимизация». Самая известная поисковая система - это, конечно, Google. В течение многих лет его доля в Нидерландах составляла около 94%. Но есть и другие. Например, Bing, который в последние годы активно развивается, - это DuckDuckGo (в нем больше секретности, поэтому они не отслеживают вашу историю поиска). В Китае у вас Baidu, в России Yandex и в Японии Yahoo все еще там. Также думайте о YouTube как о поисковой системе. На самом деле, это номер 2 в мире и 3 раза угадывает, кто такой YouTube ... Точно! Google. В настоящее время вы можете искать или искать практически все на Facebook.

В Нидерландах мы также называем SEO оптимизацией Google. Иногда нас спрашивают, не слишком ли мы сосредоточены на Google. Наш ответ на самом деле всегда: почему вы должны сосредоточиться на других поисковых системах, которые занимают только 6% рынка NL, в то время как вы еще недостаточно хорошо организованы для той, которая занимает около 94% рынка? Кроме того, существует много общего между тем, как Bing и Google определяют свои результаты поиска.

Различные органические (бесплатные) результаты поиска

Но мы возвращаемся. Вернуться к «есть ли другие результаты поиска?» Да. Например, если вы ищете «купить обувь» в google.nl, я получаю следующее. Этот результат уже дифференцирован: если вы будете искать, вы, вероятно, получите что-то еще. Например, в зависимости от вашего местоположения, возраста и пола вы увидите персонализированные результаты.

Как Google приходит к этим результатам поиска?

Это очень сложный процесс. У Google есть алгоритм, серия очень сложных математических формул, определяющих результаты поиска. Google делает это на основе более чем 200 факторов. Лишь немногие знают, сколько факторов существует и как алгоритм работает точно (в Google). Однако благодаря тщательному тестированию и тому, что объявил Google, известен ряд факторов, которые очень важны для обычных результатов поиска. Примерно эти факторы можно разделить на три группы:

  • техника
  • содержание
  • популярность

техника

Когда речь заходит о технологиях, вам нужно подумать: в какой системе построен сайт? На каком это сервере? Как быстро этот сервер, в глазах Google, и как быстро сайт? Но также: может ли Google хорошо бегать по сайту («сканировать»)?

Это одна из самых распространенных ошибок, которые мы видим. Есть два места, где вы можете сообщить Google, могут ли они просматривать ваш сайт / страницу и могут ли они включить его в свой индекс. Ваши страницы должны быть в индексе Google, чтобы появиться в результатах поиска. Два места, где вы можете сообщить Google, разрешено ли их сканерам / роботам / паукам просматривать ваш сайт:

  1. Robots.txt применяется ко всему вашему сайту, и если сканеры / роботы / пауки приходят на ваш сайт, это первое место, куда они смотрят. Если у вас есть запрет в robots.txt, это означает, что Google не может сканировать его, и это не будет отображаться в результатах поиска. Это также может относиться ко всему вашему сайту.
  2. Метатег robots (в источнике страницы каждой страницы) также управляет тем, что входит. Если вы поместите метатег робота в «noindex», эта страница не будет отображаться в результатах поиска. Вы обычно делаете это на странице. Но, например, с помощью WordPress (одной из самых известных и популярных CMS), вы также можете указать это для всего сайта.

Если один из двух случаев так, это может спасти многих посетителей и переходов. Посмотрите на этот скриншот.

Почему это происходит? Есть много разных причин для этого. Например, одним из самых известных является создание нового сайта. В среде разработки есть запрет и часто отсутствие индекса, что очень хорошо. Часто забывают удалить это, только если новый сайт заработает.
Если вы знаете, что делаете, это очень полезные инструменты для определения бюджета сканирования (особенно важного для очень больших сайтов) и определения того, какой контент вы хотите в Google, а какой - нет.

содержание

Содержание также включает в себя больше, чем вы думаете. Подумайте не только о текстах, которые вы размещаете на своих страницах, но и о том, как это устроено. Как заголовки страниц, есть ли условия поиска? Они в начале? Как описание вашей страницы? Сколько слов на вашей странице? Существуют ли соответствующие условия поиска там? Используются ли заголовки, полужирный текст, синонимы и т. Д.?

С содержанием, также подумайте об изображениях. У них есть соответствующее имя? Как веб-сайт сохраняет это? Был ли введен альтернативный тег и описание? Это потому, что Google определяет, о чем идет речь. Google пока не может видеть, что на изображении, поэтому вы должны сообщить об этом Google.

Является ли содержание страницы уникальным и релевантным для ваших посетителей / клиентов? В настоящее время, хотя это еще не точно на 100%, такие факторы, как то, как долго люди остаются на странице, также играют роль, переходят на другую страницу или уходят. Куда они идут тогда? Вернуться к Google, к другому результату поиска, или они нашли то, что искали? Вы также можете поместить это в «популярность».

Это и многое другое - это факторы, на которые смотрит Google, когда дело доходит до контента.

популярность

Помимо технологий и контента, популярность по-прежнему очень важна. Подумайте, сколько ссылок идет на ваш сайт и на какие страницы (почти на большинстве сайтов большинство ссылок перейдут на домашнюю страницу).

Также подумайте, насколько хорошо вы работаете в социальных сетях, или вокруг вашего бренда много шума. Также, найдет ли Google вас авторитет в вашей области.

То, что также играет роль в наши дни, хотя это отнюдь не на 100% определенно, это такие факторы, как то, как долго люди остаются на странице, переходят ли они на другую страницу и - когда они уходят - где они оказываются. Вернуться к Google, к другому результату поиска, или они нашли то, что искали? Вы также можете поместить это в «содержание».

Все эти факторы, которые объединяются в SEO, делают его очень красивой, веселой и сложной работой, в которой вы также анализируете много данных, чтобы оптимизировать их еще лучше. Но объясни все это на вечеринке ...

Я надеюсь, что это дает больше ясности о SEO. Если у вас есть какие-либо вопросы, напишите мне: [email protected].

nl

- Барт Хоогерворст

Похожие

Что такое SEO
... что такое SEO» почти каждый день, когда общаемся с владельцами малого бизнеса. Маркетинг вашего бизнеса в Интернете - сложное и чрезвычайно гибкое мероприятие, и попытка поделиться всем на эту тему займет гораздо больше времени, чем вы хотели бы потратить на чтение, поэтому мы поделились с вами лишь несколькими соображениями по этому вопросу. страницу и приветствуем ваш звонок или вопрос. Хорошей новостью является то, что SEO для любого бизнеса возможно и выгодно, если у вас есть опыт и терпение,
Как работает алгоритм SEO Google?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO? Я имею в виду, как Google сканирует все веб-сайты в Интернете и индексирует их, позволяя Google показывать вам только ту страницу, которая вам нужна, когда вы ищете изображения маленьких выдр. Если вы не задумывались, почему бы и нет? В конце концов, понимание того, как работает Google, имеет решающее значение для понимания того, как убедиться, что ваша страница занимает максимально высокое
Что такое SEO - определение SEO
... поиска конкретных ключевых слов, с помощью которых сайт должен «побеждать» в поиске. Это можно сделать, изменив веб-сайт, чтобы получить хорошие оценки по алгоритмам, которые они используют для определения рейтинга поисковых систем, или купив ситуацию по отдельным ключевым словам. Часто программы SEO представляют собой смесь нескольких элементов и стратегий. Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс, влияющий на видимость веб-сайта или веб-страницы в результатах платежной системы,
SEO для поиска изображений
Оптимизация поиска изображений может принести много дополнительных кликов на веб-страницу. Кроме того, оптимизация изображений повышает вероятность получения одного из желанных мест в одном из полей изображения, которое Google отображает в веб-поиске. И, наконец, что не менее важно, выбор правильных изображений обеспечивает
Seo Agency
... Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых
SEO Эдмонтон
... что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым словам и всему огромному трафику, который он приносит с этим! Мы разные! SEO-Services.ca - поставщик услуг SEO, базирующийся в Эдмонтоне. Мы рассматриваем каждый проект как уникальный и создаем стратегии в зависимости от индивидуальных требований каждого. Каждый бизнес имеет разные цели, задачи и цели для достижения.
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
Омаха SEO
... поисках по ключевым словам и сохранение высоких позиций в SEO с 2012 года. Омаха Факт: Омаха это город в американском штате Небраска, на реке Миссури, недалеко от границы штата Айова. Остановка на национальной исторической тропе Льюис и Кларк, известная своей пионерской историей, музеями и культурными центрами. Работа по консервации в зоопарке и аквариуме Генри Дурли включает в себя комплекс
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
Google SEO Starter Guide
... seo-starter-guide-1.png" alt="pdf"> Соучредитель и управляющий директор SiteSuite Australiaasia, австралийские пионеры в области веб-дизайна и электронной коммерции с 1997 года. За более подробной информацией о Крисе вы можете подписаться на него в Google+ или же щебет и для дальнейших профессиональных размышлений и мыслей о других своих увлечениях в жизни,
Что такое Google TrustRank?
... что во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»"> Вы заметили, что во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»? Реальность такова, что PageRank больше не влияет на ваше общее положение. Многие поисковые маркетологи приняли тактику, чтобы искусственно поднять свой Google PageRank

Комментарии

Это не означает, что машина обладает каким-то сознанием, это просто означает, что она понимает, когда вы задаете вопрос типа «кто знает Дейва?
Это не означает, что машина обладает каким-то сознанием, это просто означает, что она понимает, когда вы задаете вопрос типа «кто знает Дейва?» Думайте об этом как о Facebook для ВСЕГО (не должно быть сюрпризом, что Facebook использует этот семантический способ обработки). Есть много вещей, которые вы можете сделать на Facebook, но это ограничено тем, что программное обеспечение позволит вам делать. Вы можете дружить с людьми, любить страницы, писать посты, говорить вещи, добавлять
Так, что это действительно означает и как мы решаем это?
Так, что это действительно означает и как мы решаем это? Рэнд Фишкин обеспечивает отличное понимание блога Moz , В этом посте «Не указано мир» крайне важно, чтобы PPC, Analytics и SEO работать вместе создавать успешные стратегии
Итак, как вы используете это и что это значит для вас как продавца?
Итак, как вы используете это и что это значит для вас как продавца? Опять же, списки больше не оцениваются по каждому отдельному тегу. В прошлом, если бы вы выбрали четыре удивительных тега, а остальные девять тегов были не так хороши, вы бы сильно повлияли на это в своей оценке для вашего списка. Это может быть просто функцией того факта, что вам пришлось разделить ваши теги. Все те не очень хорошие теги, которые вы использовали, были просто комбинациями более крупных ключевых слов, которые
Билл Хартцер , товарищ SEO, которого я знаю в течение многих лет из-за его работ удалось показать заметно на Freebase за SEO , Интересно, как он это сделал и повлияло ли это на КГ?
Итак, как вы используете это и что это значит для вас как продавца? Опять же, списки больше не оцениваются по каждому отдельному тегу. В прошлом, если бы вы выбрали четыре удивительных тега, а остальные девять тегов были не так хороши, вы бы сильно повлияли на это в своей оценке для вашего списка. Это может быть просто функцией того факта, что вам пришлось разделить ваши теги. Все те не очень хорошие теги, которые вы использовали, были просто комбинациями более крупных ключевых слов, которые
Но что делают отличные заголовки для Google, и как это помогает вашему SEO?
Но что делают отличные заголовки для Google, и как это помогает вашему SEO? Поисковые системы, такие как Google, ценят такие заголовки, как H1, H2 и H3. Используйте их, чтобы выделить наиболее важные части поста. Таким образом, изменение заголовков с «SEO и заголовков» на «Почему вам нужно использовать заголовки для повышения эффективности SEO» дает Google гораздо лучшее понимание основных тем вашей страницы. Это также позволяет читателям просканировать ваш пост и решить, является
Как часто вы используете поисковую систему - поисковую систему, такую ​​как Google, - для поиска информации, продукта или услуги?
Как часто вы используете поисковую систему - поисковую систему, такую ​​как Google, - для поиска информации, продукта или услуги? Конечно же, несколько раз в день. Для бизнеса важно, чтобы ваш сайт был представлен на видном месте в Google: именно так его найдут ваши клиенты и будущие клиенты. Но как вы можете улучшить свою позицию и добиться лучших результатов?
Но что это SEO именно и почему это считается необходимым?
Как часто вы используете поисковую систему - поисковую систему, такую ​​как Google, - для поиска информации, продукта или услуги? Конечно же, несколько раз в день. Для бизнеса важно, чтобы ваш сайт был представлен на видном месте в Google: именно так его найдут ваши клиенты и будущие клиенты. Но как вы можете улучшить свою позицию и добиться лучших результатов?
Руководство для начинающих, чтобы узнать о том, что такое SEO и как это работает?
Руководство для начинающих, чтобы узнать о том, что такое SEO и как это работает? Что такое SEO? Все знают, как важен SEO, это так важно для сайта, потому что нам нужна еда. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация, с помощью которой вы легко улучшите видимость вашего сайта, не платя ни копейки. SEO - это органический метод, который используется
Но как выглядит конвергенция, и как SEO и маркетологи могут позиционировать себя для того, что будет дальше на рынке?
Но как выглядит конвергенция, и как SEO и маркетологи могут позиционировать себя для того, что будет дальше на рынке? Клиентская панель № 1: «Поиск как секретное оружие маркетинга» Поиск везде, поиск - это будущее, а поиск - новое секретное оружие отделов маркетинга. На этом занятии вы узнаете, как поиск, «сердце маркетинга», определяет маркетинговую стратегию, контент-стратегию и даже разработку новых продуктов. Затем мы поговорим о будущем поиска, чтобы
Означает ли это, что когда человек ищет в Google новый заголовок, а IKEA появляется в поисковой выдаче, он покупает коробку?
Означает ли это, что когда человек ищет в Google новый заголовок, а IKEA появляется в поисковой выдаче, он покупает коробку? Ожидается, что соотношение посещений / конверсий продуктов не будет расти, но Ikea действительно добивается видимости и достигает домохозяйств, члены которых, возможно, никогда не выезжали за пределы какого-либо города, чтобы посетить один из характерных шведских магазинов. , И через два месяца Икея чего-то достиг? Если вы дадите
Что Google поместит в результаты поиска?
Что Google поместит в результаты поиска? Тот, который кажется ему наиболее подходящим, а не тот, который вы бы обязательно хотели. Вместо показа URL-адреса, например https://mysite.com, он может отображать URL-адрес, например https://www.mysite.com/index.php. Это не обязательно то, что будет адаптировано для пользователя. Как Google обрабатывает дублированный контент Дублированный контент не обязательно является источником наказания для

SEO, что это?
Что означает SEO?
Это во многих анализах данных - кто из нас не в аналитике почти каждый день?
SEO, что это?
Что означает SEO?
Вернуться к «есть ли другие результаты поиска?
Как Google приходит к этим результатам поиска?
На каком это сервере?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7