Your Company
Вкусный портал

Что вы должны знать о стратегии создания ссылок вашего агентства

  1. Сколько обратных ссылок было получено для вашего сайта?
  2. Какие домены ссылаются на вас?
  3. Ваши ссылки с соответствующих доменов?
  4. Помогают ли вам ссылки на сайты, которые ссылаются на вас?
  5. Комментирует ли ваша SEO компания блоги других людей как источник ссылок?
  6. Если некоторые из ваших обратных ссылок были оплачены?
  7. Ваше агентство SEO обменивается ссылками с другими доменами?
  8. Являются ли большинство ссылок на ваш домен из каталогов?

Создание ссылок по-прежнему - и, вероятно, всегда будет - важной частью стратегии каждого агентства SEO, но с момента запуска Penguin 4.0 в сентябре 2016 года произошли некоторые большие изменения.

Насколько хорошо ваше агентство поддерживаете и, что более важно, насколько хорошо они держат вас в курсе?

Создание ссылок - это больше искусство, чем точная наука, и, к сожалению, агентства легко могут затянуть глаза, но есть простой способ проверить, сомнительно ли ваше агентство.

Начните с вопроса, знаете ли вы ...

Сколько обратных ссылок было получено для вашего сайта?

Как вы, наверное, знаете, для того, чтобы увеличить преобразования а также движение вам нужно повысить свой авторитет в глазах Google - и получение высококачественных ссылок все еще является лучшим способом решения этой проблемы.

Существует ряд бесплатных и платных инструментов, которые отслеживают ссылки на ваш сайт.

Google Search Console - это лучшее место для начала, но есть и другие замечательные инструменты:

Ваше агентство SEO должно быть подписано на некоторые из них и иметь возможность создавать полный список ссылок, полученных на ваш сайт в любой момент времени. Эти списки должны быть включены в каждый отчет, который вы получаете, и тревожные звонки должны звучать в вашей голове, если вы не получаете эту основную, но важную информацию.

Какие домены ссылаются на вас?

Ссылки сильно различаются по качеству. Хорошие приводят к успешному ранжированию. Плохие - пустая трата времени и, в плохих случаях, могут привести к риску ручного штрафа.

С тех пор риск, связанный с плохими ссылками, изменился Пингвин 4.0 (обновленная версия старого Пингвина) была выпущена в 2016 году. Пересмотренный алгоритм Пингвина обесценивает плохие ссылки вместо того, чтобы штрафовать сайты, но ручное наказание возможно в особенно плохих случаях.

Однако вашему SEO-агентству по-прежнему важно знать, какие домены ссылаются на вас, и уметь отделять хорошее от плохого не только потому, что ссылки плохого качества - пустая трата времени, но и потому, что знание этой информации поможет ваши стратегии построения ссылок в будущем.

Как? Он показывает, каким веб-мастерам будет интересен ваш контент, дает возможность выстроить (потенциально процветающие) отношения со ссылочными сайтами и дает вам лучшее представление о типе потенциальных клиентов в будущем.

(Немного предыстории того, что отличает хорошие ссылки от плохих, посмотри здесь ).

Ваши ссылки с соответствующих доменов?

Google очень продвинут в своей интерпретации того, кто ссылается на вас и имеет ли отношение содержание этих сайтов к вашему.

Релевантность определяется с учетом того, что сайт находится в той же отрасли или имеет контент на те же темы, темы, вопросы и т. Д.

Если он обнаружит, что многие из ваших ссылок не имеют значения, они могут предположить, что эти ссылки были предоставлены в манипулятивных целях и обесценить их, или, возможно, даже наказать ваш сайт, если они сделаны в масштабе.

Это означает, что если ваше агентство хвастается количеством ссылок, которые у него есть для вас - но ни одна из них не имеет отношения к делу - эти ссылки на самом деле являются большой жирной тратой времени (поскольку они ничего не значат) и могут даже быть вредным для вашего сайта в долгосрочной перспективе.

Это означает, что если ваше агентство хвастается количеством ссылок, которые у него есть для вас - но ни одна из них не имеет отношения к делу - эти ссылки на самом деле являются большой жирной тратой времени (поскольку они ничего не значат) и могут даже быть вредным для вашего сайта в долгосрочной перспективе

Помогают ли вам ссылки на сайты, которые ссылаются на вас?

Некоторые типы ссылок могут не сильно помочь вашему сайту - они могут не иметь каких-либо собственных полномочий (другие сайты ссылаются на них) или могут быть технические причины (например, ссылки с не проиндексированных страниц или ссылки, использующие nofollow). атрибут), которые препятствуют передаче ссылки на ваш сайт.

Комментирует ли ваша SEO компания блоги других людей как источник ссылок?

Как отмечалось выше, это, как правило, неестественный и манипулятивный источник ссылок и, следовательно, трата драгоценного времени на создание ссылок.

Это, как говорится, комментирование в блогах допустимо, если намерение заключается в том, чтобы взаимодействовать с создателем контента.

Если некоторые из ваших обратных ссылок были оплачены?

Покупка ссылок является частью определения схем ссылок Google и не должна рассматриваться как средство создания обратных ссылок.

Ваше агентство SEO обменивается ссылками с другими доменами?

Google может легко коррелировать обмен ссылками - ссылки A на ссылки B и B ссылаются на A. Они часто сбрасывают со счетов ссылки такого типа или, если это делается в масштабе, оштрафуют рассматриваемый сайт.

Если ваше агентство делает это, это пустая трата времени каждого.

Являются ли большинство ссылок на ваш домен из каталогов?

Каталоги являются одним из самых простых способов получения ссылок. Тем не менее, большинство каталогов имеют редакционную свободу от нуля до нуля в отношении сайтов, которые они включают.

Существуют определенные каталоги, такие как DMOZ, которые, безусловно, допустимы, поскольку у них есть специальные редакторы, которые следуют строгим критериям при рассмотрении представлений.

Однако в целом это слабая стратегия и не стоит потраченного на нее времени.

Заключение:

Насколько хорошо вы забили? Если большинство из вышеперечисленных стало для вас неожиданностью, то, вероятно, пришло время посидеть с вашим агентством.

Как уже упоминалось, создание ссылок является важной частью SEO, и хотя хитрое создание ссылок не так опасно, как раньше, оно, безусловно, является большой тратой времени и может привести к тому, что ваше агентство завышает ваше восприятие того, насколько хорошо их стратегии построения ссылок работают.

Как всегда, чем прозрачнее их методы, тем лучше.

Метки: обратные ссылки , Создание ссылок , стратегия построения ссылок , linkbuilding , связи

Похожие

160 основных SEO-терминов, которые вы должны знать
... ссылок на страницу с других доверенных сайтов. Сайт считается «авторитетным сайтом», когда на него имеется много входящих ссылок с других связанных экспертных или узловых сайтов. Авторитетные сайты имеют более высокий рейтинг страниц и результаты поиска. Лучшим примером того, что такое авторитетный сайт, была бы Википедия. Эти термины похожи и означают «Бизнес для бизнеса» (B2B) и «Бизнес для клиента» (B2C). Обратная ссылка - это любая ссылка на страницу или
Что такое SEO
... создание успешной SEO-кампании. Вам нужен профессионал на вашей стороне. В Colorado Internet Solutions мы задаем этот вопрос «что такое SEO» почти каждый день, когда общаемся с владельцами малого бизнеса. Маркетинг вашего бизнеса в Интернете - сложное и чрезвычайно гибкое мероприятие, и попытка поделиться всем на эту тему займет гораздо больше времени, чем вы хотели бы потратить на чтение, поэтому мы поделились с вами лишь несколькими соображениями по этому вопросу. страницу и приветствуем
SEO анализ сайта
... вашего сайта. Сам Google официально подтвердил, что более 200 факторов рейтинга теперь могут влиять на рейтинг вашего сайта в Google. Теперь давайте быстро и легко проанализируем вашу домашнюю страницу на наличие уязвимостей и возможностей оптимизации. К ним относятся: заголовки и описания, заголовки, плотность ключевых слов, структура веб-сайта, внутренние ссылки, обратные ссылки, возможность сканирования, дублированный контент, HTML-код, время загрузки и многое другое ...
10 Основы SEO Владельцы малого бизнеса должны знать
... лиенты легко найдут в поисковых системах (например, в Google). Несмотря на то, что это звучит так просто, получение вашего сайта на первой странице в Google и других поисковых системах может быть одной из самых сложных задач для вашей маркетинговой стратегии онлайн. SEO часто является темой, которую не многие владельцы бизнеса хотят изучать или проявлять слишком большой интерес к деталям, когда заняты ведением бизнеса, однако очень важно убедиться, что вы понимаете основы,
Оптимизация SEO вашего сайта Joomla
... наилучшем способе оптимизации вашего сайта Joomla с использованием новейших технологий и методологий SEO? Эта статья цитируется и переводится со следующего сайта: http://magazine.joomla.org/issues/issue-mar-2013/item/1134-seo-optimizing-your-joomla-website За последние несколько лет мир SEO-маркетинга и Интернета претерпел драматические и быстрые изменения,
Что такое SEO - определение SEO
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые не имеют профессионального опыта написания статей для цифрового рынка.
SEO перезапуск 2018
... вашего сайта. Это поможет вам создать семантическую сеть. Подготовка к голосовому поиску, чат-ботам, виртуальным помощникам и т. Д. Мартин все еще мог определить некоторые заброшенные структурированные данные. Одним из них является то же самое, что помогает создавать отношения между сущностями. По сути, это связь лица (человека) с дополнительной информацией об этом человеке (социальные сети, вики-страницы и т. Д.).
SEO факторы
... лизируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать эти факторы в следующие категории: - SEO факторы "на странице": они группируют ряд переменных,
Лос-Анджелес SEO
... найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов. Вас должно быть легко найти, иначе ваш потенциальный клиент пойдет куда-нибудь еще. Поисковая оптимизация очень важна. Большинство компаний уже делают какую-то платную рекламу, но совершенно забывают инвестировать в свои органические рейтинги. Если у вас органический рейтинг, вы получаете бесплатный трафик с поисковых систем.
Бирмингем SEO компания агентство и консалтинг
... ссылок. Мы начинаем каждую SEO-кампанию с просмотра обратных ссылок и того, какие ключевые слова пытается достичь компания. Как только мы поймем онлайн-цели, мы сможем провести анализ, рассматривая все подробно и понимая, что нам нужно сделать, чтобы добиться успеха в SEO на странице Google, и результаты по ключевым словам, необходимые для получения рентабельности инвестиций. Это может означать очистку профиля обратных ссылок на сайте для достижения успеха.

Комментарии

Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт? Shopify оснащен самым эффективным инструментом отслеживания посетителей - Google Analytics. Обратитесь к изображению ниже, чтобы увидеть, насколько проста установка. Просто скопировав свой уникальный код Google Analytics на страницу администрирования Shopify, вы можете начать подсчет ваших потенциальных клиентов!
Если у вас есть компания, и вы решили начать себя в онлайн-мире (или вы уже в ней), первое, что вам нужно помнить, это SEO стратегия что ты собираешься выполнять?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт? Shopify оснащен самым эффективным инструментом отслеживания посетителей - Google Analytics. Обратитесь к изображению ниже, чтобы увидеть, насколько проста установка. Просто скопировав свой уникальный код Google Analytics на страницу администрирования Shopify, вы можете начать подсчет ваших потенциальных клиентов!
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли? Ну, есть разные способы создания обратных ссылок. Может быть комментирование блога , гостевая публикация отправка веб-каталога Однако очень важно получить обратные
Как вы можете проверить, если кто-то не знает, что вы делаете с SEO вашего сайта / блога?
Как вы можете проверить, если кто-то не знает, что вы делаете с SEO вашего сайта / блога? На самом деле, даже если вы имеете дело с вашим SEO, все равно может быть трудно сразу понять, работает он или нет. Использование метрик, инструментов отслеживания и Google Analytics
Знаете ли вы, что, если у вас есть, вы можете значительно ограничить потенциал вашего сайта?
Знаете ли вы, что, если у вас есть, вы можете значительно ограничить потенциал вашего сайта? Вот почему в этом случае я хотел бы рассказать вам о том, что считается дублирующим контентом в SEO, как узнать, есть ли он у нас и как мы можем его решить. Когда говорим о SEO дублированный контент является одним из факторов, которые больше всего нас беспокоят. Этот дублированный
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO? Нет. Вместо этого вы должны точно узнать, что они делают, особенно в течение первых нескольких месяцев контракта. Чем раньше вы сможете узнать, что они делают, тем больше у вас шансов определить, помогают ли они вашему сайту или вредят ему. Вот предупреждающие знаки о том, что ваше SEO агентство может быть проблемой.
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат?
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат? Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична? -_- Случаи довольно хороши, например, случай заключенного насильника, который пришел к Ли Хьюну, чтобы спросить, правда ли, что психопатическая природа может быть генетически уменьшена? Случай интересный, на самом деле основной сюжет (история Ли Хена и окружающих его
Как и многие другие люди, Adwords предоставляет вам возможность сначала показываться в результатах поиска, но знаете ли вы, как платный поиск может помочь вам в достижении ваших бизнес-целей?
Как и многие другие люди, Adwords предоставляет вам возможность сначала показываться в результатах поиска, но знаете ли вы, как платный поиск может помочь вам в достижении ваших бизнес-целей? Увеличьте свою известность Вы можете использовать Google Adwords, чтобы рекламировать свои продукты или услуги, свой бренд, свою компанию, свой веб-сайт ... чтобы улучшить свою видимость в Интернете. Создать квалифицированный трафик Вы хотите больше посещений
Если вы беспокоитесь, что ссылки повредят ваш рейтинг, есть ли у вас какие-либо доказательства этого?
Если вы беспокоитесь, что ссылки повредят ваш рейтинг, есть ли у вас какие-либо доказательства этого? Я буду продолжать искать, но до сих пор я не видел никаких доказательств того, что ссылки на релевантные и информативные сайты / страницы, от которых выиграют пользователи, в действительности повлияют на мой долгосрочный рейтинг и доход. 5. Низко висящие фрукты: линкбилдинг с кричащей лягушкой (
Потому что, если вы не знаете о машинах, на которых вы будете иметь дело, как вы можете заставить их работать на вас?
Потому что, если вы не знаете о машинах, на которых вы будете иметь дело, как вы можете заставить их работать на вас? Ниже я поделился первыми двумя понятиями, которые вам необходимо понять, прежде чем приступить к прохождению этого учебного курса по SEO. Тем не менее, концепции не слишком длинные, но лучше сначала прочитать их. Как работает Интернет для веб-сайтов? Среди наиболее часто используемых администраций в Интернете выделяется Всемирная
Например, когда вы оказываете услуги SEO в области моды, ваши оппоненты получают высокий рейтинг с количеством обратных ссылок до миллионов обратных ссылок?
Например, когда вы оказываете услуги SEO в области моды, ваши оппоненты получают высокий рейтинг с количеством обратных ссылок до миллионов обратных ссылок? Так что бы вы сделали? Конечно, многие подумают: «Если они попытаются создать обратную ссылку, она будет оценена как высокая». Если вы так думаете, то это было неправильно. У вашего оппонента есть команда SEO, а вы один. Так как же вы можете получить такую ​​большую обратную ссылку? Вы сядете и начнете строить обратные ссылки, пока не наберете

Сколько обратных ссылок было получено для вашего сайта?
Какие домены ссылаются на вас?
Ваши ссылки с соответствующих доменов?
Помогают ли вам ссылки на сайты, которые ссылаются на вас?
Комментирует ли ваша SEO компания блоги других людей как источник ссылок?
Если некоторые из ваших обратных ссылок были оплачены?
Ваше агентство SEO обменивается ссылками с другими доменами?
Являются ли большинство ссылок на ваш домен из каталогов?
Насколько хорошо ваше агентство поддерживаете и, что более важно, насколько хорошо они держат вас в курсе?
Сколько обратных ссылок было получено для вашего сайта?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7