Your Company
Вкусный портал

Еще одна прощальная корейская драма с участием Сео в Гук

Другой отрыв : какая интригующая, изящная научная фантастика, основанная на короткой паутине K-драмы, запечатлённая на видео, и с некоторыми прекрасными штрихами юмора на протяжении всей истории. Это коротко, но я был полностью поглощен этой историей. Были таинственные штрихи, о которых я должен был подумать и обдумать : мне это нравится! Мне так надоели предсказуемые драмы. Музыка была также красивой, смесь джаза и более романтичной оркестровой музыки и красивой вокальной песни.

Когда вы смотрите, как ведущий актер Сео Ин Гук продвигается как актер на протяжении всей его карьеры, это действительно потрясающе. От Люблю дождь в Мастер Солнца в другое расставание Привет монстр в Лицо короля его выступления с каждым разом становятся все интуитивнее и глубже.

Драма в полном объеме

История : Seo In Guk играет инопланетянина с другой планеты по имени Ан Янг Мо, чья работа заключается в том, чтобы выяснить, почему люди плачут. У пришельцев на планете, откуда он родом, нет чувств, нет эмоций. Он входит в тело человека в коме и в больничном халате покидает здание под личностью этого человека и идет по городской улице ... в сторону! (Веселое!). Видимо, именно так ходят инопланетяне на его планете. :)

:)

Позже он встречает таксиста (его играет та же актриса Ли Ён Нье, которая играла в фильме «Медиум» в Мастер Солнца ) который говорит ему, что люди идут прямо вперед, а не в сторону, поэтому он насильно заставляет свои ноги двигаться друг перед другом. (Снова весело!). Настоятельно рекомендуется, чтобы таксист был женщиной-пришельцем с той же планеты, и она руководила другими инопланетянами в других человеческих телах по всему городу в поисках людей, которые плачут, но никто не смог обнаружить причины слез.

Настоятельно рекомендуется, чтобы таксист был женщиной-пришельцем с той же планеты, и она руководила другими инопланетянами в других человеческих телах по всему городу в поисках людей, которые плачут, но никто не смог обнаружить причины слез

Таксист дает ему обычную одежду (что-то делает его похожим на римско-католического священника!), И он начинает ходить по улицам города, задаваясь вопросом, где можно найти плачущего человека, спрашивать, почему они так делают - он просто не ' Т понять.

), И он начинает ходить по улицам города, задаваясь вопросом, где можно найти плачущего человека, спрашивать, почему они так делают - он просто не ' Т понять

В конце концов он встречает женщину по имени Сео Ха На (Ван Цзи Вон из Мне нужен роман 3 ) стоя на вершине моста, собирающегося совершить самоубийство, потому что ее парень бросил ее. Он разговаривает с ней телепатически, и она понимает его. Он спрашивает ее, что она действительно хотела бы сделать вместо самоубийства, и она отвечает: «Убей ублюдка». Он говорит, что сделает это для нее!

Он говорит, что сделает это для нее

Он получает пистолет, и они оба идут в зону отдыха ночного клуба, где старый парень и ее бывший лучший друг празднуют помолвку, и он указывает на пару. "Должен ли я убить ее тоже?" Сео в инопланетном характере Гука спрашивает, и она отвечает утвердительно: «Убей ее». Люди сжимаются в страхе, когда человек умоляет за свою жизнь, говоря, что он совершил ошибку и не должен был обманывать ее (что на самом деле хорошо сочетается с женихом, LOL).

Однако инопланетянин направляет пистолет на потолок и стреляет в него. «Давай уйдем отсюда», - говорит он женщине, которая хочет, чтобы они умерли, а они хватают за руки и бегут. Он выбрасывает пистолет. Люди на вечеринке вызывают полицию.

Люди на вечеринке вызывают полицию

Видеозапись с камеры видеонаблюдения фиксирует событие, и теперь полицейские находятся на своем пути; они опознают человека как человека, который покинул больницу после выхода из комы. Инопланетянин уже решил, что взгляд на эту молодую женщину наполняет его удовольствием, его первыми настоящими эмоциями. Она также кажется привлеченной к нему также. Перед тем, как уйти на миссию, ему дали таблетку, которая могла вернуть его в прошлое, прежде чем он принял человеческий облик. Примет ли он это, или эта странная пара объявит о своей любви друг к другу, и смогут ли они остаться вместе, если они это сделают?

Или полиция в конце концов победит и привлечет его к покушению на убийство? Узнают ли они, что он пришелец? Что их ожидает в будущем или прошлом? Как насчет настоящего мужчины, который был в коме в больнице? Что с ним будет?

Мне понравилась эта короткая драма: всего 5 эпизодов по 10 минут каждый, так что на просмотр у вас уйдет меньше часа. Здесь на этой странице вы собрали всего менее часа, поэтому наслаждайтесь!

~~~~~~~~~

ДОМ НА КОРЕЙСКИЕ ОБЗОРЫ ДРАМЫ

~~~~~~~~~

Похожие

Простой Сео
Если вы когда-нибудь наполовину сходили с ума, пытаясь выполнить поисковую оптимизацию, вам, вероятно, хотелось бы, чтобы был какой-то простой SEO. Угадай, что. Есть. DOitSEO предлагает удивительную автоматизированную платформу SEO, которая будет неустанно работать за кулисами для оптимизации вашего сайта. Следите за ростом рейтинга. До того, как наша материнская компания, Cali Style
Сео Конгресс для Сео, Сео и Сетей
... собираюсь на то, что будет моим первым SEO-конгрессом, конгрессом SEO для SEO в Аликанте я действительно хочу пойти и иметь возможность деватурировать великих профессионалов, за которыми я следил в Интернете в течение долгого времени. Это имеет для меня большее значение, так как после нескольких лет работы SEO-консультантом в компании, в которой я работал, месяц назад я принял решение, которое многим может
SEO дистрибьютор
Дистрибьютор SEO в качестве дешевых SEO-сервисов в Индонезии, который не только квалифицирован, но и профессионально работает и может гарантировать страницу 1 Google. Если вы хотите добиться успеха в управлении онлайн-бизнесом через сайты в Интернете, нет ничего плохого в том, чтобы попробовать Seo Services от компании. SEO дистрибьютор это. Seo Distributors могут оптимизировать веб-сайты, чтобы они заняли 1-е место в Google, Bing и Yahoo.
Естественно, Дэнни Сео заполняет пустоту
... вится бумага. Мне нравятся бумажные заметки, бумажные календари, бумажные книги и бумажные журналы. Мне нравится говорить о бумаге. Мне нравится чувствовать себя качественной бумагой. Мне даже нравится пахнуть бумагой. (Даже персонализированные канцелярские принадлежности Crane не могут превзойти этот недавно напечатанный запах нового ежегодника, который кричит о хороших воспоминаниях и лете не за горами.) Нет, это не удивительно, что когда я нашел этот
Сео Джун Янг | Мелисса покидает деревню
Холодная ночь (파수꾼), 2011, 116 минут. Автор сценария + Режиссер Юн Сон Хён. Во-первых: WTF это фильм для студентов ??? Dayummm. «Холодная ночь» - это драма, рассказывающая историю трех старшеклассников и поиски одного из отцов мальчиков, выясняющие ответы, связанные со смертью его сына.
Сон Мин Сео - Фантазия Надеи Рейна
Название: Ограничительная стена
Моя дочь Сео Янг
... стный как: Сео Янг, моя дочь Ранее известный как: 내 딸 소 / Nae Ddal Soyoungi / Моя дочь такая молодая Жанр: драма, семейный, романтика Эпизодов: 50 Строка: KBS2 Срок выпуска: с 15 сентября 2012 г. по 3 марта 2013 г. Часы работы: суббота и воскресенье 19:55 Оригинальный саундтрек: Моя дочь Сео Янг
Манга Фука (Кодзи Сео) в Пика Шонен
Пика объявляет о прибытии манги Фука в свою коллекцию Пика Шонен . Выпуск первого тома ожидается 15 марта, и издатель предупреждает, что каждый новый том будет выходить каждые два месяца. Fûka - это название Kouji Seo ( Suzuka
Гун Хе Джин и Сео Ин Гук Романтические встречи в драме "Хозяинское солнце"
... вая романтическая встреча между Гонг Хё Джин и Сео Ин Гук была рассказана во время сушки одежды"> В последней драме SBS "Master's Sun" первая романтическая встреча между Гонг Хё Джин и Сео Ин Гук была рассказана во время сушки одежды. Гонг Хё Джин, играющая в Тэ Гонг Шил , - женщина, которая внезапно может увидеть призрака после несчастного случая и страдает от бессонницы. тогда он жил очень
Начинается драматическая съемка для шоппинга MBC «Король Луи» с Сео Ин Гук и Нам Чжи Хьюном
K-actor Seo In Guk действительно довольно плодовитый, в среднем около двух драм в год и даже снимая приличное
Агентство Ли Сео Вона было обвинено в сексуальных домогательствах
... участием актера Ли Сео Вона. Во-первых, мы не знали об этом до получения запросов на подтверждение от СМИ. Подтвердив этим возможность узнать правду, мы узнали, что это произошло после того, как он употребил алкоголь на встрече со своими знакомыми. "Нет причин для этого. Мы действительно склоняем головы и приносим извинения. Мы приносим свои извинения. «Прямо сейчас актер Ли Сео Вон осознал свою ошибку и действительно

Комментарии

Но может ли Ае Ра осуществить свой план, когда Гук Сеунг Хён (Сео Кан Джун) смотрит на нее, а его старшая сестра, Гук Ео Джин (Ким Гю Ри), также соперничает за сердце Юнг Ву?
Но может ли Ае Ра осуществить свой план, когда Гук Сеунг Хён (Сео Кан Джун) смотрит на нее, а его старшая сестра, Гук Ео Джин (Ким Гю Ри), также соперничает за сердце Юнг Ву? «Хитрая одинокая леди», также известная как «Хитрый и одинокий снова» и «Коварный развод», - это южнокорейский драматический сериал 2014 года, снятый Го Донг Саном. факты Жанр Романс и Комедия; Main OST сделан Yoo Seungwoo и называется
Любопытно, на что будет похожа сцена между Гонг Хё Джин и Сео Ин Гук?
Любопытно, на что будет похожа сцена между Гонг Хё Джин и Сео Ин Гук? не волнуйтесь, потому что "Mater's Sun" дебютирует 7 августа 2013 года на SBS.
Конечно, это еще не канон, но кто знает, что нас ждет в будущем?
Конечно, это еще не канон, но кто знает, что нас ждет в будущем? Затем (ну, в марте 2015 года), королевы тьмы, Малефисент, Круэлла и Урсула приходят, чтобы получить счастливые концовки. Надеемся, что все это будет весело, а не серьезным размышлением о проблемах оставления злодеев.
Имеет ли значение, кто еще использует ваш хостинг?
Имеет ли значение, кто еще использует ваш хостинг? S-хостинг был горячей проблемой в течение многих лет с SEO-экспертами. Использование общего хостинга - это доступный способ настроить свой сайт для малого бизнеса или блог. Пропускная способность и хранилище распределены между жителями, и чаще всего вы даже не узнаете, кто живет по соседству. Итак, давайте посмотрим на 2 перспективы того, как сервисы шард-хостинга рассматриваются в мире SEO. С одной стороны...
Или, если вы еще не являетесь участником InvestorCarrot, чего вы ждете?
Или, если вы еще не являетесь участником InvestorCarrot, чего вы ждете? :-) Контроль членов InvestorCarrot Подробнее Страница 1 и Топ 5 рейтинга в Google Для мотивированных продавцов и покупателей наличными (сдача в аренду также собственным арендаторам!)… ... чем любая другая платформа сайта инвестора в недвижимость. Наши цены не самые низкие (и никогда не будут)… но наши участники говорят, что возврат инвестиций, которые они получают
Есть что-то еще, что вам нужно знать о создании собственного SEO?
Есть что-то еще, что вам нужно знать о создании собственного SEO? Вероятно, наиболее распространенные разочарования, которые я вижу, когда люди обращаются за помощью, можно свести к одной из двух общих проблем - Вы воспользовались агентством, которое создало такое впечатление, что вы не знаете, с чего начать. Мой совет: обратитесь за помощью. У любого авторитетного агентства не будет проблем с тем, чтобы сесть с вами и дать вам несколько советов / рекомендаций
Но это все еще работает?
Но это все еще работает? Честные парни говорят, что вы не должны этого делать. Отказаться от идеи PBN , Рано или поздно Google догонит вас и подтолкнет ваш рейтинг на страницу 107, или вообще не будет индексировать ваши страницы, независимо от того, насколько популярен ваш поисковый запрос.
Можно ли ожидать чего-то еще с ограничением в 140 символов ?
Можно ли ожидать чего-то еще с ограничением в 140 символов ?!) Фолловеры и аудитория Твиттера также составляют 50% вашего рейтинга, если вы зарегистрированы на Таблица лидеров Rise Travel 1k , Это оценивает «лучшие» блоги о путешествиях каждую неделю на основе социальных маркеров. В частности, для Твиттера они придают большое значение номерам подписчиков, ретвитам, упоминаниям и количеству отправляемых твитов, содержащих хэштег
Все еще не убеждены в мобильных вопросах?
Все еще не убеждены в мобильных вопросах? Прочитайте наш пост почему ты не прав. Проверить индексацию На самом деле вы должны были сделать это как вчера, но лучше поздно, чем никогда. И если вы не добавили его в свой технический аудит, вы будете пинать себя. Вопрос: возможно ли получить органический веб-трафик, если ваш сайт не отображается в результатах Google? Нет. Если
Но об одном мы еще не упомянули?
Но об одном мы еще не упомянули? Эти сайты хороши в SEO производительности? Это главное, что мы не можем игнорировать, и очень важно, чтобы люди понимали, что SEO является одним из наиболее важных факторов, влияющих на ваше присутствие в Интернете, рейтинг веб-сайта и опыт посетителей. Давайте проверим, хорош ли продукт Wix просто создать сайт или это также хороший выбор для получения преимуществ SEO.
Кто-нибудь еще замечает этот эффект?
Кто-нибудь еще замечает этот эффект? Если это окажется правдой (прокомментируйте, пожалуйста!), Это имеет множество последствий.

Должен ли я убить ее тоже?
Примет ли он это, или эта странная пара объявит о своей любви друг к другу, и смогут ли они остаться вместе, если они это сделают?
Или полиция в конце концов победит и привлечет его к покушению на убийство?
Что их ожидает в будущем или прошлом?
Как насчет настоящего мужчины, который был в коме в больнице?
Что с ним будет?
Во-первых: WTF это фильм для студентов ?
Но может ли Ае Ра осуществить свой план, когда Гук Сеунг Хён (Сео Кан Джун) смотрит на нее, а его старшая сестра, Гук Ео Джин (Ким Гю Ри), также соперничает за сердце Юнг Ву?
Любопытно, на что будет похожа сцена между Гонг Хё Джин и Сео Ин Гук?
Конечно, это еще не канон, но кто знает, что нас ждет в будущем?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7