Your Company
Вкусный портал

Этическая альтернатива дверным проемам


Определение: страница портала - это контент, созданный специально для того, чтобы занять высокие места в поисковых системах.

Проблема: Google дает следующую конкретную рекомендацию: Избегайте страниц «дверного проема», созданных только для поисковых систем, или других подходов «резака печенья», таких как партнерские программы с небольшим количеством оригинального контента или без него (http://www.google.com/intl/az). /webmasters/guidelines.html).

В этой статье рассматривается вопрос о дверных проемах, предлагается приемлемая альтернатива и дается представление об основных принципах поисковой оптимизации.

Чтобы сформулировать вопрос о дверных проемах, важно понять, почему контент так важен для поисковой оптимизации. Для этого нам нужно сделать шаг назад и взглянуть на сами поисковые системы:

? Google, Yahoo, MSN и все другие поисковые системы хотят предоставить то же самое: список ссылок по приоритетам, которые указывают на большинство соответствующих веб-сайтов, удовлетворяющих критериям поиска пользователей.

? Релевантность определяется как «наилучшее содержание» с «наилучшим соответствием» для поиска пользователя. Это ценность поисковой системы? обеспечение эффективного доступа к информации, которую хочет пользователь, когда он этого хочет.

? Поисковая система, которая делает все возможное, чтобы доставить наибольшее количество наиболее релевантных результатов, привлекает большинство пользователей.

? Очевидно, скорость, простота использования и «маркетинг» влияют на популярность, но в конечном итоге качество результатов имеет наибольшее значение.

Лучший способ получить долгосрочные результаты - это «партнерство» с поисковыми системами. Партнерство означает признание и поддержку ценностного предложения, которое поисковые системы предоставляют своим конечным пользователям:

? Обеспечить много очень актуального контента

? Следуйте принятым (то есть этическим) принципам поисковой оптимизации

Есть ли альтернатива? Конечно, как и во многих ситуациях, всегда есть короткие пути и быстрые исправления, которые позволяют вам «играть в систему». Вместо того, чтобы сотрудничать с поисковыми системами, вы конкурируете с ними. Под «соревнованием» я подразумеваю все усилия (и доллары), затраченные на то, чтобы преследовать их постоянно развивающиеся алгоритмы и искусственно повышать рейтинг вашего сайта. Эти методы могут дать вам краткосрочные результаты, но многие из них считаются эквивалентом «спама» и могут лишить вас вашего сайта. С точки зрения поставщиков поисковых систем, все, что дает лучшие результаты для сайтов с низким содержанием (и подходит), ставит под угрозу их продукт и является временным, пока они не настроят свой алгоритм так, чтобы он правильно оценивал ваш сайт (вниз).

Одним из таких ярлыков является использование «страниц дверного проема». Остальная часть этой статьи обсуждает использование страниц дверного проема и рекомендует альтернативный подход.

Что такое страница дверного проема?

Страницы дверного проема - это страницы контента, которые были специально разработаны для достижения высокого рейтинга в поисковых системах. Они часто используются веб-сайтами, которые не имеют достаточного количества контента на главных страницах своего сайта из-за технологических проблем или конфликтов дизайна. Они могут быть эффективным инструментом для получения краткосрочного места в рейтинге поисковых систем при правильном использовании, но страницы дверного проема злоупотребляли веб-сайтами в течение многих лет, так что они не одобряются поисковыми системами, которые теперь пытаются исключить их из их страницы результатов.

Как выглядит «Дверной проем»?

Страница дверного проема выглядит так, как если бы она была создана специально для достижения высокой позиции в поисковых системах, и предлагает мало пользы для искателей. Он часто имеет следующие характеристики: o Много плохо написанного контента с обилием гиперссылок в тексте.

o Копирование, заполненное списками ключевых слов.

o Ноль (0) внутренних ссылок с других частей веб-сайта. Пример: вы создаете страницу входа под названием «target-keyword.html», но не ссылаетесь на эту страницу с какой-либо другой части вашего веб-сайта. Google предполагает, что никаких внутренних ссылок не существует, потому что эта страница имеет небольшую ценность, и вы хотите скрыть ее от постоянных посетителей своего сайта.

o «Перенаправление», которое автоматически загружает новую страницу при доступе к страницам дверного проема

Итог: страница входа стоит отдельно от вашего сайта и не представляет особой ценности для искателей

Если какие-либо из этих характеристик существуют на странице, и если несколько этих страниц созданы на одном веб-сайте, Google, вероятно, снизит их стоимость или, что еще хуже, заблокирует сайт.

Если страницы дверного проема неуместны, то что является лучшей альтернативой?

Страница эссе

Страница эссе, с другой стороны, интегрирована в основной веб-сайт (но не в структуру навигации). Это предлагает реальную ценность для искателя, потому что содержание является соответствующим и хорошо написанным. Он часто имеет следующие характеристики:

o Чистая HTML-кодировка с HTML-дизайном, аналогичным дизайну других страниц сайта.

o Много контента, с несколькими гиперссылками в тексте.

o Несколько внутренних ссылок с других частей сайта

Пример. На странице решений гиперссылка фразы «таргетированное ключевое слово» связана со страницей эссе target-keyword.html.

o Качественный контент, который предлагает реальную ценность для искателя

Итог: страница эссе является естественным продолжением вашего сайта. По сути, это интегрированный контент, а не страница входа, потому что он расширяет определенную тему.

Вы выиграете от использования страниц эссе?

Эффективно используемые страницы эссе могут быть хорошими решениями, когда навигация сайта не поддерживает добавление контента или если будет трудно разработать ценный контент для включения в основную навигацию. Если это не так, я рекомендую добавить дополнительные страницы контента (которые обеспечат больше преимуществ, чем страницы эссе), одновременно улучшая пользовательский опыт.

Резюме и рекомендация

Создание и правильная интеграция дополнительного контента имеет решающее значение для возможности достижения согласованного рейтинга топ-10 по наиболее целевым ключевым словам. Страницы эссе могут быть полезны, когда веб-сайт не может быть легко масштабирован, чтобы включать больше контента через основную структуру навигации. Однако первоочередной задачей должно быть максимально возможное увеличение содержания, прежде чем прибегать к страницам эссе.

Со временем ваши более искушенные конкуренты будут бороться за места размещения за счет включения значительного контента и реализации важных функций поисковой оптимизации, а не за счет использования страниц эссе (или проема).

Если вы приняли агрессивную стратегию «дверного проема», вполне возможно (и, возможно, вероятно), что конкурент сообщит об этом в Google. Если Google определит, что вы нарушили их «правила», вы можете быть «исключены из списка».

Ввиду риска, который создают страницы дверного проема, и преимуществ, связанных с дополнительным релевантным контентом, я настоятельно рекомендую пересмотреть структуру навигации и, если возможно, добавить дополнительные страницы релевантного контента. С точки зрения рейтинга в поисковых системах? Контент не является королем, но соответствующий контент, безусловно, есть.

Скотт Смиглер был евангелистом за серьезную, основанную на ROI фокусировку на онлайн-канале с тех пор, как он основал Exclusive Concepts в 1997 году. Exclusive Concepts предоставляет интегрированные стратегии онлайн-маркетинга, консалтинг по интернет-брендам, кампании по поисковому маркетингу и веб-сайты, ориентированные на результаты. клиентов, которые варьируются по размеру от небольших фирм электронной коммерции до государственных компаний.

Посетите веб-сайт Скотта: http://www.exclusiveconcepts.com

Похожие

Домены .shop - альтернатива владельцам магазинов?
Обновление 08.04.2019 - Домен, оканчивающийся на .shop, является lt. DomainNameStats.com Впервые вошел в топ-50 всех окончаний доменов по всему миру, а сейчас регистрирует более полумиллиона зарегистрированных доменов. Это продолжает успех доменов .shop. Распределение по странам также
Использование техник SEO в черной шляпе
Черная шляпа SEO включает в себя использование методов маркетинга, которые противоречат правилам поисковой системы. Использование этой тактики может привести к тому, что ваш сайт будет оштрафован или исключен из индекса. Страшная мысль о запрете Google часто приводит к тому, что люди прямо отвергают методы «черной шляпы»,
Этическая поисковая оптимизация
... этическая поисковая оптимизация. И вы можете выполнить поиск в Google для поиска по качеству и следовать указаниям ». Пятилетние прогнозы Мэтт Каттс - мое мобильное устройство сможет общаться со мной, например, бионически: я буду в магазине, оплачивая продукты с помощью мобильного устройства, и это будет напоминать мне покупать корм для кошек, потому что я почти ухожу купил его за 4 недели. Амит Сингхал - я трекки, поэтому я представляю телефон Star
Как настроить все в одном наборе SEO: альтернатива SEO Yoast
Когда люди думают о Поисковая оптимизация (SEO) а также WordPress их ум часто прыгает прямо к Yoast SEO , В конце концов, это самый популярный SEO плагин для WordPress, но единственный ли это хороший вариант? Не
Это ценность поисковой системы?
Как выглядит «Дверной проем»?
Вы выиграете от использования страниц эссе?
С точки зрения рейтинга в поисковых системах?
Shop - альтернатива владельцам магазинов?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7