Your Company
Вкусный портал

Целевые страницы в социальных сетях: зачем они нужны и как их создать

  1. Что такое целевые страницы в социальных сетях?
  2. Как сделать эффективную социальную целевую страницу?
  3. Заставьте свою аудиторию в социальных сетях чувствовать себя как дома
  4. Внедрить лучшие методы целевой страницы

Социальные сети - это только часть жизни. Мы используем его для личного общения. Мы получаем наши новости из трендовых историй в Facebook и Twitter. Мы выбираем продукты и компании на основе социальных отзывов. Это затронуло каждую часть нашей повседневной деятельности, и это вряд ли когда-либо изменится.

Маркетологи уже хорошо осведомлены о силе социальных сетей: их клиенты нажимают на ссылки в социальных сетях, следят за брендами в социальных сетях и публично обсуждают бизнес.

Все зависит от того, насколько хорошо ваш сайт оптимизирован для трафика в социальных сетях, и одним из шагов к его оптимизации является создание эффективной целевой страницы в социальных сетях.

Что такое целевые страницы в социальных сетях?

Вы знаете о что такое целевые страницы и, вероятно, есть хотя бы один сам. На каждом хорошем веб-сайте есть целевая страница, которая оптимизируется для привлечения потенциальных клиентов, и, вероятно, она также имеет отношение к вашему успеху в конверсии.

Целевая страница в социальных сетях - это отдельная страница для вашего бизнеса, предназначенная для обслуживания вашей аудитории в социальных сетях, которая имеет определенное назначение и может использоваться для различных задач. Хотите получить регистрацию по электронной почте? Расширить свою досягаемость? Перенаправить людей на конкретные предложения или страницы на вашем сайте? Целевые страницы в социальных сетях - это то, что нужно.

Но аналогия только уводит вас так далеко. Что вам нужно, так это прямые действия, которые выводят вашу социальную страницу на новый уровень. Вы должны превратить его в целевую страницу, по-настоящему.

Как сделать эффективную социальную целевую страницу?

У вас есть два варианта при создании целевой страницы в социальных сетях. Ни один из них не обязательно лучше другого, и вы захотите сузить свои собственные цели и стратегии при принятии решения, какой путь выбрать.

Во-первых, вы можете сделать целевую страницу более социальной. Вы создадите страницу так же, как и любую другую точку входа для своего сайта. Может быть, вы амбициозны и делаете это с нуля, чтобы оно соответствовало вашим конкретным инструкциям. Или, может быть, вы ленивый как я и используете конструктор целевых страниц, как Instapage , Unbounce или же Launchrock ,

Заставьте свою аудиторию в социальных сетях чувствовать себя как дома

Затем вы подключаете свою целевую страницу к своему присутствию в социальных сетях.

Мои личные фавориты этот виджет Facebook который создает канал прямо на вашем сайте, это Виджет Instagram который отображает изображения из вашего профиля и это виджет социальных сетей это дает вам большие привлекательные кнопки в качестве CTA для перехода к любому из ваших социальных профилей.

Имейте в виду, что вы также можете делать простые вещи, например вставлять видео YouTube и колоды Slideshare на свою целевую страницу. Вы ограничены только своими собственными целями и воображением.

Или вы можете сделать еще один шаг вперед и создать на этой странице сильное чувство общности, чтобы те, кто прячется в социальных сетях, захотели им стать. морда Яркий пример того, как эта тактика реализована хорошо:

морда   Яркий пример того, как эта тактика реализована хорошо:

Внедрить лучшие методы целевой страницы

Вот несколько советов, которые помогут вам максимально использовать вашу целевую страницу в социальных сетях:

Определите ваш основной призыв к действию

Целевая страница социальной сети служит одной из основных целей, чтобы вызвать какое-то действие. Почему общие целевые страницы ориентированы на продажи, этот отличается: пользователи социальных сетей скрываются.

Скорее всего, они еще не готовы купить . Ваша главная цель - остановить их на секунду и поработать с вашим сайтом хотя бы на каком-то уровне, чтобы вы могли вернуть их позже, в нужный момент.

Так что подумайте о CTA для конкретных социальных сетей. Одна из наиболее эффективных тактик здесь - предложить им надежную халяву, чтобы они могли вернуть свою электронную почту. Другими словами, лучшее, что вы можете сделать со своей целевой страницей в социальных сетях, - это использовать ее для расширения своего списка адресов электронной почты.

смотреть на Основы блога как хороший пример эффективного халявного маркетинга: их целевая страница - не что иное, как большая форма привлечения потенциальных клиентов.

смотреть на   Основы блога   как хороший пример эффективного халявного маркетинга: их целевая страница - не что иное, как большая форма привлечения потенциальных клиентов

Это может быть любой другой тип легкого действия, но держите его как можно проще и быстрее. Например, Dir Journal просто хочет, чтобы вы искали: нет кнопок регистрации или оплаты. Действие - это то, что будет держать их на вашем сайте некоторое время: играйте как можете!

Действие - это то, что будет держать их на вашем сайте некоторое время: играйте как можете

Используйте только лучшие фирменные изображения

Пользователи социальных сетей любят изображения. Совместное использование и просмотр изображений - это то, чем они чаще всего пользуются в социальных сетях. Поэтому дайте им то, что они хотят: создать эффективные визуальные эффекты, чтобы привлечь их внимание, и побудить их сделать паузу и осмотреться.

Teambit Вот хороший пример: они используют на своей целевой странице классный мультфильм, который вы не можете не пройти:

Teambit   Вот хороший пример: они используют на своей целевой странице классный мультфильм, который вы не можете не пройти:

Еще один замечательный пример Landbot.io : Они используют неотразимый анимированный GIF, чтобы привлечь внимание пользователей социальных сетей:

io   : Они используют неотразимый анимированный GIF, чтобы привлечь внимание пользователей социальных сетей:

Вы можете использовать такие инструменты, как GIFBrewery а также генератор баннеров легко собрать эффективные визуальные эффекты для вашей целевой страницы. Или вы можете использовать Мультфильмы Creative Commons следовать маршруту Teambit.

Убедитесь, что ваша контактная информация является твердой

Я забыл о компаниях, которые не предлагают контактную информацию на своих сайтах, поэтому мне нужно подчеркнуть это еще раз. У вас должен быть свой веб-сайт, краткое описание того, кто вы есть, номер телефона и информация о местоположении - все это представлено на этой странице.

Есть несколько советов, чтобы добавить? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Сохранить

Post By Энн Смарти (9 сообщений)

Энн Смарти - бренд и менеджер сообщества интернет-маркетинга Ninjas, соучредитель Viral Content Bee и основатель MyBlogU. Вы можете найти Энн в твиттере на @seosmarty.

Сайт: →

Похожие

Что такое RSS-канал?
... как его использовать. Для блоггера это один из способов позволить своим пользователям подписываться на обновления блога. Среди блоггеров и людей, которые любят получать информацию из Интернета, RSS-канал не должен быть новым словом, но для многих это жаргон. Сегодня мы узнаем о RSS-каналах и о том, как полезно всем оставаться в курсе новостей. А также для блоггеров, поэтому вы не можете позволить себе пропустить предложение RSS в качестве варианта подписки.
Что такое SEO
... вашей стороне. В Colorado Internet Solutions мы задаем этот вопрос «что такое SEO» почти каждый день, когда общаемся с владельцами малого бизнеса. Маркетинг вашего бизнеса в Интернете - сложное и чрезвычайно гибкое мероприятие, и попытка поделиться всем на эту тему займет гораздо больше времени, чем вы хотели бы потратить на чтение, поэтому мы поделились с вами лишь несколькими соображениями по этому вопросу. страницу и приветствуем ваш звонок или вопрос. Хорошей новостью является
Что такое Google TrustRank?
... страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»"> Вы заметили, что во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»? Реальность такова, что PageRank больше не влияет на ваше общее положение. Многие поисковые маркетологи приняли тактику, чтобы искусственно поднять свой Google PageRank и Google решил противодействовать
Как создать команду убийцы контента
Хотите повысить свой контент до Spinal Tap 11? 2016 Curata Study Установлено, что 75% компаний увеличивают свои инвестиции в контент-маркетинг, а 43% повышают уровень персонала. Создание команды контент-убийцы не является хорошим набором навыков. Это то, как такие компании, как ваша, остаются конкурентоспособными. Хотите, чтобы это произошло? Все дело в том, чтобы
Как сделать правильное построение ссылок?
... сетях и списках адресов электронной почты. Погрузитесь в сообщества, если вы хотите создавать ссылки без контента. Вы также можете рассмотреть стипендии, спонсорство и неработающие ссылки. Узнайте, какие сайты используют ваш контент, не ссылаясь на вас. Доберитесь до них и попросите их связаться с вами. Исправьте неработающие ссылки на вашем веб-сайте и перенаправьте эти веб-страницы на нужные страницы. Ищите свой контент, который заработал ссылки
Что такое SEO - определение SEO
... как можно скорее (или набрав больше баллов на странице результатов поиска), и чаще всего сайт появляется в списке результатов поиска, вы будете получать больше посетителей. SEO может быть ориентирован на различные типы поиска, включая поиск изображений, локальный поиск, поиск видео, академический поиск, поиск новостей и конкретные вертикальные поисковые системы. Как стратегия интернет-маркетинга, SEO рассматривает, как работают поисковые системы, что такое пользовательский поиск,
Социальный SEO, позиционируйте себя в социальных сетях
... вано WebsDirect в Веб-позиционирование - SEO Социальный SEO - лучшая стратегия, чтобы позиционировать себя в социальных сетях и зарекомендовать себя в качестве предпочтительного варианта перед остальными конкурентами. Следующий 2017 год станет тем временем, когда SEO
Что такое обратные ссылки и почему они важны для SEO?
... страницы индексируются в Google быстрее, чем другие. Как создать обратные ссылки? Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли? Ну, есть разные способы создания обратных ссылок. Может быть комментирование блога ,
Виды SEO оптимизации методами
... социальных сетях и т. Д., Активируют свои собственные учетные записи, нажимая на ссылки. что сайты отправляют при регистрации указанной электронной почты, а затем программы могут выполнять огромное количество функций в качестве пользователей в системах, в которых они зарегистрированы. Большим недостатком сгенерированных программой ссылок с иностранных сайтов является то, что программы имеют небольшой успех (около 5%, то есть для 100 адресов форумов, введенных в программу,
Что такое SEO вне сайта или вне страницы? > Axe-Net
Когда мы говорим о SEO Offpage или Offsite, мы имеем в виду методы SEO, которые будут реализованы без влияния на сам сайт, в противном случае мы будем говорить о SEO на сайте , Конкретно, эти методы обычно приводят к получению гипертекстовых ссылок с внешних сайтов . Зная, что эти ссылки влияют на алгоритм Google, они улучшают позиционирование страниц сайта. В этом
Ключевые слова SEO: как они работают и почему они важны
... как Google и Bing, важно понять, как работают ключевые слова SEO. Что такое ключевые слова SEO? Ключевые слова SEO - это определенные фразы в контенте вашего сайта, которые отражают то, что люди вводят в поисковые системы. Они облегчают работу поисковых систем найти и оценить ваш сайт когда пользователи ищут релевантные ключевые слова. Почему они важны? Чтобы объяснить важность ключевых

Комментарии

Действительно, есть и другие способы поделиться в социальных сетях, но что вы представляете, когда ищете что-то, что ищете в социальных сетях?
Действительно, есть и другие способы поделиться в социальных сетях, но что вы представляете, когда ищете что-то, что ищете в социальных сетях? Не все. А как насчет рынка? Количество продуктов, предоставляемых крупными рынками, такими как bukalapak , Tokopedia или OLX Является ли он по-прежнему актуальным
Вы должны думать как ваш клиент и спрашивать, что они будут искать в Интернете и как они это скажут?
Вы должны думать как ваш клиент и спрашивать, что они будут искать в Интернете и как они это скажут? Им понравится то, что они нашли? Приведет ли этот трафик к финансовой выгоде или будет соответствовать вашим другим бизнес-целям? Если ответ да, вы на правильном пути. Поиск по выбранному вами ключевому слову в основных поисковых системах также даст вам представление о том, выбрали ли вы подходящее ключевое слово. Это поможет вам понять, в чем заключается ваша конкуренция, насколько
Что делать, если я не могу понять, как сделать что-либо из вышеперечисленного?
Что делать, если я не могу понять, как сделать что-либо из вышеперечисленного? Останови это. Это самое распространенное оправдание, которое я слышу о том, чтобы пробовать что-то новое или что-то изменить в организации. Люди боятся перемен, что понятно, но, делая то, что они делали всегда, вы никогда не поднимете свой сайт на новый уровень. Вы никогда не узнаете, если не сможете понять ничего из вышеперечисленного, пока не попробуете ...
Является ли это 100-процентным бегемотом с двойным логотипом, который можно создать, чтобы буквально выглядеть и чувствовать себя как их бренд?
Является ли это 100-процентным бегемотом с двойным логотипом, который можно создать, чтобы буквально выглядеть и чувствовать себя как их бренд? У вас есть полный доступ к HTML и CSS вашей панели? Является ли ваша многостраничная настраиваемая вкладка с названием бульдог, которая не заставляет вашего читателя бесконечно прокручивать страницу вниз? В конце концов, последнее, что вы хотели бы сделать, это отправить руку, которая кормит вас к раннему случаю синдрома
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли?
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли? 8. Tumblr Теперь это действительно хорошее место для блогов, если вы можете общаться с людьми там, это золотая жила для обратных ссылок и трафика. 9. Блог, или Blog.com, этим все сказано. Это сайт на WordPress, так что его легко использовать и настраивать, просто мой тип сайта. 10. В общем, это сайт, который
На самом деле, они будут говорить так, как будто они разговаривают с другом: «что такое SEO?
На самом деле, они будут говорить так, как будто они разговаривают с другом: «что такое SEO?». На самом деле это одна из лучших частей наличия мобильного сайта, потому что вы можете предоставить пользователям то, что они хотят , даже когда они задают вопросы, как будто они общаются с другом. Таким образом, они будут чувствовать себя удовлетворенными, потому что вы можете дать им точную информацию, и они обязательно посетят ваш сайт снова . Как я уже упоминал
Теперь возникает вопрос: что они имеют в виду с уместностью и как они судят об этом ?
Теперь возникает вопрос: что они имеют в виду с уместностью и как они судят об этом ?? Вот ответ: В настоящее время поисковые системы обычно интерпретируют важность веб-страницы в соответствии с ее популярностью. Чем популярнее веб-страница сайта, тем ценнее должна быть содержащаяся в ней информация. И чтобы выполнить эту задачу популярности, они используют свои собственные Математические Уравнения / Алгоритмы, чтобы сортировать пшеницу из соломы и ранжировать их
Но как выглядит конвергенция, и как SEO и маркетологи могут позиционировать себя для того, что будет дальше на рынке?
Но как выглядит конвергенция, и как SEO и маркетологи могут позиционировать себя для того, что будет дальше на рынке? Клиентская панель № 1: «Поиск как секретное оружие маркетинга» Поиск везде, поиск - это будущее, а поиск - новое секретное оружие отделов маркетинга. На этом занятии вы узнаете, как поиск, «сердце маркетинга», определяет маркетинговую стратегию, контент-стратегию и даже разработку новых продуктов. Затем мы поговорим о будущем поиска, чтобы
Как вы думаете, они запишут домен, потому что нашли страницу с неоригинальным текстом?
Как вы думаете, они запишут домен, потому что нашли страницу с неоригинальным текстом? Огромный процент интернета - дублированный контент. Google знает это. Они отделяют оригиналы от копий с 1997 года, задолго до того, как фраза «дублированный контент» стала модным словом в 2005 году.
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли? Ну, есть разные способы создания обратных ссылок. Может быть комментирование блога , гостевая публикация отправка веб-каталога Однако очень важно получить обратные
Не знаете, что такое Панда и Пингвин (помимо того, что они животные)?
Не знаете, что такое Панда и Пингвин (помимо того, что они животные)? Возможно, вы могли бы сделать с профессиональным агентством SEO. Поскольку SEO продолжает развиваться, наличие эксперта, который понимает меняющиеся алгоритмы и знает, как адаптировать ваш сайт по мере их изменения, жизненно важно для достижения и поддержания вашего идеального рейтинга. Избегайте черных списков и ярлыков . Там нет быстрого решения для поискового маркетинга. Попытка сделать это самостоятельно

Что такое целевые страницы в социальных сетях?
Как сделать эффективную социальную целевую страницу?
Что такое целевые страницы в социальных сетях?
Хотите получить регистрацию по электронной почте?
Расширить свою досягаемость?
Перенаправить людей на конкретные предложения или страницы на вашем сайте?
Как сделать эффективную социальную целевую страницу?
Есть несколько советов, чтобы добавить?
Хотите, чтобы это произошло?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7