Your Company
Вкусный портал

10 SEO советов для написания должностных инструкций

  1. 1. Напишите свою должность на простом английском
  2. 2. Будьте конкретны в названии вашей работы
  3. 3. Длина должности
  4. 4. Плотность ключевого слова для названия должности
  5. 5. Плотность ключевых слов в ваших требованиях / обязанностях
  6. 6. HTML-теги
  7. 7. Вставьте данные «Schema.org» в ваш HTML
  8. 8. Не включайте имя ATS в ваш URL
  9. 9. Включить полное название должности и местоположение в URL
  10. 10. Ссылка на описание вашей работы со страницы вашей собственной карьеры

Когда вы пишете описание вакансии, вы пишете не только для кандидата, но и для Google, Bing, Действительно и любой другой поисковой системы, которая может отправлять трафик на ваши страницы вакансий. Письмо для поисковых систем является ключевой частью SEO рекрутинг (поисковая оптимизация (SEO).

Примечание: Проверьте наш бесплатный Описание вакансии Гид - он расскажет вам все, что мы знаем о JD, объявлениях о работе и тому подобном!

1. Напишите свою должность на простом английском

Написание хорошего описания работы для SEO начинается с названия, и вы должны практиковать простой английский, а не быть умным. Использование «Торговый представитель» (поиск по 10 тысячам раз в месяц) в качестве заголовка вашего описания работы даст больше результатов поиска, чем использование «Ниндзя продаж» (поиск практически не производился). И, конечно же, не используйте какой-либо странный жаргон, который является «внутренним разговором» в вашей организации (я однажды видел, как работодатель использовал аббревиатуру колл-центра, который у них был (CCC (расшифровывался как Core Call Center)) в названии должности. ни один кандидат не будет знать, что это значит, не говоря уже о поиске в Google или Bing.

2. Будьте конкретны в названии вашей работы

Следующим шагом в написании названия вашего JD должно быть как можно более конкретно о том, «что» будет делать кандидат, при этом его длина будет относительно короткой (около 20 символов (см. Совет № 3)). Inside Sales Rep »лучше, чем просто« Sales Rep »; если работа направлена ​​на разработку программного обеспечения для машинного обучения, то вместо «Разработчик программного обеспечения» используйте «Разработчик машинного обучения». Алгоритм Google вознаградит вашу специфику большим количеством сока Google SEO!

3. Длина должности

Эксперт по SEO Bhawna Singh из Glassdoor, сказал, что самые высокие клики по описаниям должностей были для тех, кто имел длину названия от 12 до 20 символов. Вы можете пойти чуть дальше 20, если добавите какое-то конкретное значение («Торговый представитель фармацевтической продукции» (24 символа) лучше, чем просто «Торговый представитель» (20 символов)). Но если вы перейдете за диапазон 60 символов, то, по словам Сингха, ваш переход по клику уменьшится вдвое (по сравнению с диапазоном от 10 до 20).

4. Плотность ключевого слова для названия должности

Плотность ключевых слов - это SEO-термин, который показывает, как часто слова используются на веб-странице. Например, при написании заявки на вакансию в службу поддержки вы должны упоминать «Служба поддержки» или ее синоним (например, «Успех клиента») столько раз в вашем JD, сколько вы можете звучать как робот. Google использует свое рентгеновское видение, чтобы подсчитать эти слова / термины, чтобы помочь ему выяснить, что является наиболее важной темой контента на вашей странице.

5. Плотность ключевых слов в ваших требованиях / обязанностях

Плотность ключевых слов также относится к требованиям на должность, которую вы нанимаете. Например, если вы нанимаете инженера-программиста и важно, чтобы он был мастером языка Python, вам нужно упоминать «Python» несколько раз. Если вы пишете описание работы для инженера полного стека, то укажите «стек» (например, LAMP), который они будут использовать. Если вы используете определенные методологии (такие как Agile Computing или Topgrading, Six-Sigma, укажите их) - это все богатые ключевые слова, которые часто ищут кандидаты. Сделайте это, и Google с большей вероятностью свяжет их с вами, если у вас есть такие ключевые слова, связанные с навыками. Когда вы закончите писать описание своей работы, попробуйте вставить его в это бесплатный инструмент для анализа плотности ключевых слов чтобы легко увидеть, какие слова наиболее популярны в вашем JD. Интересно видеть то, что видит Google!

6. HTML-теги

Написание описания работы - это не просто написание текста, это написание HTML. Существуют некоторые основные правила пометки вашего HTML на любых страницах, включая описание работы. Например, вы должны пометить заголовок задания в HTML (например, <title> Software Engineer - Atlanta Georgia </ title>; Meta-Keywords; Meta-Description; а в некоторых случаях заголовки типа H1, H2, H3

7. Вставьте данные «Schema.org» в ваш HTML

Как мы писали в Увеличение бесплатного трафика Google на 40% за один месяц через Schema.org , Google и другие поисковые сайты просят вас придерживаться того, что называется Schema.org. Короче говоря, Google просит вставить HTML-код на страницы с описанием вакансии, чтобы сообщить им, что на самом деле это описание работы (например, HTML-код может выглядеть примерно так: <div id = ”page-body” class = ” my-bootstrap-container job-container ”itemscope itemtype =” http://schema.org/JobPosting “>. Примеры элементов Schema.org, которые вы можете записать в описание своей работы, включают:

  1. Объявление о вакансии
  2. Название организации
  3. Почтовый адрес
  4. Изображений
  5. Видео
  6. Кнопка Применить
  7. Присоединяйтесь к сообществу талантов
  8. Поделиться в соцсетях

Чем больше упоминаний Schema.org на вашей странице работы, тем выше рейтинг Google.

8. Не включайте имя ATS в ваш URL

Частью написания хорошего описания работы является форматирование URL. Не включайте название вашего ATS в свой URL. Если вы это сделаете, компания ATS получает кредит Google SEO для всех, кто посещает эту страницу (не вы). Это может потребовать, чтобы у вас был так называемый размещенный или замаскированный URL.

9. Включить полное название должности и местоположение в URL

Используйте следующий тип формата при написании URL-адреса вашего описания вакансии: http: // jobs. [Название компании] / software-rep / houston-Texas-USA, потому что Google также ищет URL-адрес для ключевых слов!

10. Ссылка на описание вашей работы со страницы вашей собственной карьеры

Этот последний совет не о написании описания работы, но так важен для всех, кто видит ваши JD, я должен был включить это! В SEO важно оставить в сухом виде ссылки на ваш JD, чтобы Google и другие поисковые сайты могли видеть, что законный работодатель (вы!) Одобряет описания вакансий, которые вы пытаетесь заполнить. Это позволит Google быстрее проиндексировать ваши страницы и отобразить ваши JD выше в результатах поиска.

Это кажется очевидным, но не каждый работодатель технически связывается со своими должностными инструкциями. Многие работодатели просто предоставляют поисковую систему (часто предоставляемую ATS), которая ведет к работе, и это почти ничего не значит для вашего описания работы SEO. Вместо этого вам просто нужно создать страницу типа работы / семейства микросайтов (я рекомендую вам делать это в зависимости от департаментов и местоположений) (например, http: / [your-company-name] .com / careers / houston или http: / [your- название компании] .com / Careers / Engineering), а затем предоставьте ссылки на ваши должностные инструкции с этой страницы.

Если вы сможете применить эти 10 советов по SEO для написания должностных инструкций, вы будете предельно ясны для Google и, скорее всего, достигнете своего целевого кандидата.

И если вы хотите, чтобы Ongig автоматизировал эти подходы к SEO, мы будем рады помочь. наш Ongig Cloud System автоматизирует многие из этих тактик SEO, и наша профессиональная команда по копирайтингу напишет реальный текст любых должностных инструкций, по которым вам нужна помощь.

Похожие

SEO перезапуск 2018
... вного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka. Филип Подставец
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые не имеют профессионального опыта написания статей для цифрового рынка.
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
SEO Эдмонтон
... в SEO-Service"> Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым словам и всему огромному
Омаха SEO
... вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
Правильная плотность ключевых слов для SEO
... вых слов всегда начинается с любого SEO-чата. Независимо от того, являетесь ли вы новичком в SEO или экспертом в этой области, плотность ключевых слов на сайте всегда будет иметь важное значение. Ключевые слова, на которые вы решили нацелиться, которые должны отражать контент на определенной странице, - это то, что боты используют, чтобы определить, где ранжировать ваш сайт. Важно, чтобы поисковые системы использовали этот сигнал для того, чтобы убедиться, что ваш сайт находится перед

Комментарии

Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO?
Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO? И связываются ли они друг с другом, чтобы вам было выгодно привлекать дополнительных посетителей в обеих кампаниях? Я хотел бы услышать ваш опыт. С SEO Advies MKB я поддерживаю (начинающих) предпринимателей из МСП и самозанятых с оптимизацией их сайта для поисковых систем. Таким образом, вы будете чувствовать себя лучше, ваш сайт привлечет больше посетителей, и вы получите больше клиентов.
Потому что такое место, полное стихийных бедствий, не имеет ничего общего с SEO, страной экранов, ключевых слов и аналитики?
Потому что такое место, полное стихийных бедствий, не имеет ничего общего с SEO, страной экранов, ключевых слов и аналитики? Только выбранные товары Проехав по салону 3 дня, я уже думаю по другому. Эта страна отличается от всего, что я испытал раньше. Водопроводная вода имеет вкус тухлых яиц, сливочный «Скайр» в качестве национального ежедневного завтрака спасает жизни благодаря высокой питательной ценности, а автомобиль полон крошек TUC. Пища для выживания в течение
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы? Что такое SEO в White Hat? Что такое SEO Black Hat? Какие инструменты необходимы для SEO? Что такое Google Crawling and Indexing? Каковы лучшие практики для SEO? Каковы факторы ранжирования в SEO? Что такое 301 Redirect? Что
Сколько контента имеется для ключевого слова, на которое вы ориентируетесь (слова на странице и страницы на сайте)?
Сколько контента имеется для ключевого слова, на которое вы ориентируетесь (слова на странице и страницы на сайте)? SEO: как рейтинг веб-страницы по этому ключевому слову? Это кажется преднамеренным и в соответствии с лучшими практиками SEO? Полномочия. Насколько авторитетны страница и веб-сайт (на основе ссылок, публикаций в социальных сетях и т. Д.)? Слабые стороны: Какие слабые места, по вашему мнению, могут стать для вас возможностями
Google не любит ранжировать страницы, которые не обслуживают мобильных пользователей - насколько полезна эта ссылка, в конце концов, вам?
Google не любит ранжировать страницы, которые не обслуживают мобильных пользователей - насколько полезна эта ссылка, в конце концов, вам? Не очень много. Как SEO и UX могут работать вместе Теперь, когда вы думаете о том, почему ваши ссылки должны быть полезными, и о том, как ваши ссылки должны функционировать с точки зрения пользователя, давайте копнем немного глубже. Рэнд Фишкин составил презентацию Slideshare под названием
Считает ли Google наличие ДВУ на основе ключевых слов таким же, как наличие ключевого слова в самом домене?
Считает ли Google наличие ДВУ на основе ключевых слов таким же, как наличие ключевого слова в самом домене? Вот некоторые ответы Google официально заявил, что все общие TLD обрабатываются одинаково. В .org нет никакого дополнительного значения над .com или .com над .blog. Все они одинаковы в поисковых рейтингах. Даже если в TLD есть ключевое слово, это не дает никакого преимущества, когда дело доходит до ранжирования в поиске. В связи с растущей популярностью
Это подводит нас к неизбежному вопросу: какова в любом случае правильная плотность ключевых слов для SEO?
Это подводит нас к неизбежному вопросу: какова в любом случае правильная плотность ключевых слов для SEO? Что говорят лучшие эксперты о плотности ключевых слов Так что я просто предполагаю, что, поскольку вы читаете это, вы, скорее всего, знаете этого человека на видео выше. Те, кто знаком с SEO, знают, что у SEO никогда нет четкого ответа, НИКОГДА! К сожалению, плотность ключевых слов также следует этому шаблону - нет одно правильного
В конце концов, кто не хочет найти новых клиентов для ключевых слов, на которых они специализируются?
В конце концов, кто не хочет найти новых клиентов для ключевых слов, на которых они специализируются? AdWords и другие формы платной рекламы могут помочь, но они также могут быть очень дорогими, и если вы не платите постоянно, результаты исчезают мгновенно. Это не относится к SEO, и это лишь одна из многих причин, по которым местные компании полагаются на советы и стратегии оптимизации SEO для достижения успеха. Если вы новичок и все еще не уверены, что такое локальный SEO
Являются ли наиболее важные ключевые слова для вашей страницы сервисом оптимизации и оптимизации контента (в таком порядке)?
Являются ли наиболее важные ключевые слова для вашей страницы сервисом оптимизации и оптимизации контента (в таком порядке)? Затем объедините эти ключевые слова в ключевую фразу службы оптимизации контента… вместо оптимизации контента, службы оптимизации…. Однако иногда просто невозможно создать ключевую фразу, и вам нужно вернуться к общей структуре тега заголовка, такой как: Пример № 1: первичное ключевое слово, вторичное ключевое слово | марка Пример №2: первичное
Как вы используете эти данные для составления вашей следующей стратегии SEO?
Как вы используете эти данные для составления вашей следующей стратегии SEO?
3. Что такое исследование ключевых слов и как оно влияет на SEO?
3. Что такое исследование ключевых слов и как оно влияет на SEO? Ключевое слово исследования оценивает тему вашего сайта и выяснить, что именно пользователи Интернета ищут, чтобы найти то, что вы предлагаете. Исследование ключевых слов важно по ряду причин. Вы хотите узнать: Какие ключевые слова используют интернет-поисковики, которые относятся к тому, что вы предлагаете. Насколько популярны различные ключевые слова. Насколько конкурентоспособны

С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Вашего бизнеса?
Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO?
И связываются ли они друг с другом, чтобы вам было выгодно привлекать дополнительных посетителей в обеих кампаниях?
Потому что такое место, полное стихийных бедствий, не имеет ничего общего с SEO, страной экранов, ключевых слов и аналитики?
Потому что такое место, полное стихийных бедствий, не имеет ничего общего с SEO, страной экранов, ключевых слов и аналитики?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
Что такое SEO в White Hat?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7