Your Company
Вкусный портал

Совет директоров SEO / BirdLife

Совет директоров SEO / BirdLife состоит из четырнадцати человек со всей Испании из самых разных личных и профессиональных профилей, но с общей страстью к птицам.

обращайтесь:   juntadirectiva@seo обращайтесь: [email protected]

ПРЕЗИДЕНТ: Эдуардо де Хуана Аранзана
ПРЕЗИДЕНТ: Эдуардо де Хуана Аранзана    Партнер с 1968 года из Мадрида, доктор биологических наук и профессор зоологии (позвоночных) Мадридского университета Комплутенсе Партнер с 1968 года из Мадрида, доктор биологических наук и профессор зоологии (позвоночных) Мадридского университета Комплутенсе. Президент SEO / BirdLife с 1998 года, ранее он занимал должности генерального секретаря (1990-1998), первого вице-президента (1988-89), второго вице-президента (1982-83) и вокала (1976-81 и 1986-87). Основатель и координатор комитета по редкости. Среди многих других публикаций он является автором « Руководства по птицам Испании» и книги « Авес Рарас в Испании» .

ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ 1-е: Хуан Морено Клемминг
Партнер с 1973 года, он имеет докторскую степень по биологии в университете Упсалы (Швеция), где он разработал свою профессию научного орнитолога. В настоящее время он работает профессором-исследователем в отделе эволюционной экологии Национального музея естественных наук Мадрида. Помимо его многочисленных публикаций, мы должны отметить его членство в Научном комитете SEO / BirdLife с момента его создания в 2001 году.

ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ 2-е: Елена Абати Гомес
Член с 1991 года, житель Маджадахонды (Мадрид). Биолог в Университете Комплутенсе и Вокале SEO / BirdLife с 1998 года. Она была активным волонтером с 1996 года и в настоящее время является координатором 30 местных групп и мероприятий, которые они проводят по всей Испании.

Казначей: Хорхе Бакли Планас
Член с 1992 года (Мадрид). Бакалавр физических наук. Посвященный деловому миру, он работал в секторах информационных технологий, окружающей среды и подготовки кадров. Он был членом совета директоров SEO / BirdLife с 1994 по 1998 год, а в феврале 2000 года он был избран казначеем. Недавно вышел в отставку, в настоящее время помимо своей роли казначея он активно сотрудничает с исполнительным директором SEO / BirdLife в качестве высококвалифицированного добровольца. в области управления персоналом.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ: Габриэль Сьерра Гонсалес
Партнер Avila с 1981 года, он является экспертом по бандеру и членом SEO-Avila Local Group. Сотрудничать как волонтер SEO / BirdLife в большом количестве мероприятий. Он отвечает за IBA Tierra de Campiñas, отвечает за центр интерпретации природы Мадригал де лас Альтас Торрес и Орнитологический заповедник Лагуна-де-Эль-Осо. Он также известный фотограф-натуралист.

ПОМОЩНИК ГОССЕКРЕТАРЯ: Борха Вальдивьелсо Плаза
Участник с 1995 года, уроженец Алавы. Степень в области права и диплом в области экологического права Университета Деусто, практикующий юрист. Заместитель секретаря SEO / BirdLife с июня 2001 года. Он очень активно участвует в различных кампаниях и является активным представителем SEO / BirdLife по месту жительства.

Вокал:
Хавьер Идальго де Аргуэсо
Партнер с 1956 года, Санлукар де Баррамеда (Кадис), является биологом и предпринимателем (Vinícola Hidalgo y Cía SA) и вокалистом SEO / BirdLife с 1994 года. Он является совладельцем Salinas de Bonanza (в настоящее время является частью природного парка Доньяна). Член-основатель фонда «Друзья Имперского Орла», членом которого он является от имени Совета директоров SEO / BirdLife.

Хуан Варела Симо
Хуан Варела Симо   Партнер с 1976 года, в Мадриде, он биолог и натуралист-художник, деятельность которого он посвятил исключительно в течение многих лет Партнер с 1976 года, в Мадриде, он биолог и натуралист-художник, деятельность которого он посвятил исключительно в течение многих лет. Очень тесно связанный с SEO / BirdLife, в период с 1984 по 1991 год он занимал должность директора Общества, а в 1984 году он преобразовал старый циркулярный бюллетень в журнал La Garcilla, в редакционный комитет которого он до сих пор входит. Автор и иллюстратор многочисленных публикаций, он является одним из основателей международных организаций Medmaravis и Фонда Artists for Nature. Он был избран членом Совета директоров в 2000 году.

Анхель Гомес Манзанеке
Партнер Ciudad Real с 1981 года, биолог. В настоящее время работает в Автономной организации национальных парков, приписанной к национальному парку Кабаньерос. Он работал на SEO / BirdLife в отделе бэндинга. Постоянный сотрудник по орнитологической деятельности, он был одним из координаторов Атласа племенных птиц Мадридской общины . Он также был директором Центра миграции птиц.

Якоб Гонсалес-Солис Боу
Якоб Гонсалес-Солис Боу   Партнер с 2000 года из Барселоны, доктор биологических наук и профессиональный орнитолог Партнер с 2000 года из Барселоны, доктор биологических наук и профессиональный орнитолог. В настоящее время он является исследователем Рамона и Кахаля в Университете Барселоны, и его исследования в основном сосредоточены в области экологии морских птиц.

Патриция Мальдонадо Видаль
Патриция Мальдонадо Видаль    Член № 14,404 (с 2002 года), Мадрид Член № 14,404 (с 2002 года), Мадрид. Она также является членом клуба редких птиц BirdLife. Имея ученую степень в области информационных технологий, в последние годы она сосредоточилась на управлении сельскохозяйственными угодьями своей собственности с целью улучшения ее биоразнообразия. Один из них поддерживает одну из лучших имперских популяций орлов в Сьюдад-Реале. Он сотрудничает с фондом CBD Habitat, фондом друзей Имперского орла и программой SEO / BirdLife «Поднятие полета». Фотосъемка птиц - одна из его великих страстей.

Хавьер Люсьентес Курди
Д е Сарагоса, партнер № 678 (с 1969 года), доктор ветеринарной медицины и профессор кафедры паразитологии и паразитарных болезней в Университете Сарагосы. Он начал объединяться с Адольфо Арагюэсом в 1970 году и по-прежнему активно занимается, прежде всего, звоном степных птиц в Орнитологическом заповеднике Эль Планерон-де-Бельшите. Соавтор книг, научных статей и распространения птиц Арагона.

Оскар Лама Паласиос
Партнер № 6 583 (с 1993 г.), из Мадрида, он по специальности специалист по компьютерам и орнитолог по призванию. Он является секретарем местной группы SEO-Sierra de Guadarrama, а также входит в местные группы SEO-Vanellus и SEO-Cáceres, а также в GIAM (Iberian Seabird Group). Он активно сотрудничает в различных национальных и региональных переписях и является организатором форума куликов. Он хочет улучшить отношения с партнерами, экологическое образование и имидж SEO / BirdLife.

Мануэль Родригес де ла Круз
Мануэль Родригес де ла Крус, партнер № 14206 (с 2001 года), Сьюдад-Реаль. Степень в области биологии из Университета Гранады. Диплом перспективных исследований в области токсикологии. Магистр фундаментальных и прикладных исследований охотничьих ресурсов в области экологии. Отвечает за IBA 195 (Complejo Lagunar de Alcázar de San Juan-Quero) с 2009 года. Своей работой он намерен увеличить число членов организации до уровня других экологических организаций, присутствующих в нашей стране.

Похожие

SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
Лос-Анджелес SEO
... seo-1.jpg" alt="Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США"> Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов.
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO наука
... советы по разработке бизнес-сайта - в первую очередь полагаться на оптимизацию на странице. Создайте блог на деловом веб-сайте, предоставив интересную информацию о компании, последние тенденции, полезные советы и другую разнообразную информацию. не забывай это
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Seo Agency
... Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых
VAUGHAN SEO, SEO в VAUGHAN
Хорошая SEO работа со временем становится только лучше. Только алгоритмы поисковой системы должны постоянно изменяться при изменении алгоритмов ранжирования. Быстрый взгляд на индустрию SEO покажет множество компаний, предлагающих SEO в Воне и во всей GTA. Однако не все компании вырезаны из одной

Комментарии

Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO?
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO? Эти специалисты не только предоставляют конкретные ключевые слова для вашего веб-сайта , но и постоянно строят планы, проводят исследования и выполняют другие функции, связанные с онлайн- продвижением, используя Джакарта SEO услуги по-прежнему делают компанию
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как?
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как? Не нужно беспокоиться, потому что «Seo YouTube» - это простой способ стать экспертом YouTube Seo, который подробно рассмотрит секреты оптимизации YouTube, чтобы взорвать посетителей и увеличить оборот за короткое время. Также прочитайте: Получить доллары от Youtube, узнать, как BCL Play Youtube
Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO для их текущих требований?
Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO для их текущих требований? Чтобы начать конкурировать в поиске, компаниям необходимо выровнять следующие элементы: Бюджет - SEO не является бесплатным, вам нужно тратить деньги, чтобы заработать деньги. Сроки - Вы не можете точно определить, сколько времени вам понадобится, чтобы заработать определенные позиции. Это просто невозможно.
Какую стратегию SEO принять для хорошего SEO Bing?
Какую стратегию SEO принять для хорошего SEO Bing? Какие большие отличия от Google? 5 ключевых факторов для рассмотрения. Являются ли две самые мощные поисковые системы в Интернете такими разными? Как обеспечить хороший SEO Bing , когда все говорят только о Google? Конечно, алгоритмы и стратегии похожи, и для SEO, дружественного к Bing, требуется немного технического мастерства и SEO. Но если присмотреться,
Должен ли я передать свой SEO SEO компании из-за рубежа?
Должен ли я передать свой SEO SEO компании из-за рубежа? При поиске SEO компания У компании есть много вариантов. Существуют сотни или даже тысячи SEO компаний (будь то местная компания в Сингапуре или зарубежная компания в Индии, Малайзии или других странах). У каждой компании есть свои сильные и слабые стороны, и все они разные. Вам нужно будет найти и выбрать компанию SEO, которая наилучшим образом соответствует вашим требованиям.
Как правильно выбрать ключевые слова для вашей стратегии SEO?
Как правильно выбрать ключевые слова для вашей стратегии SEO? Хотя это правда, что контент является одним из фундаментальных аспектов SEO, мы должны знать, что для его успешного проведения необходимо провести углубленный анализ ключевых слов. Этот анализ будет использоваться как при создании контента для блога, так и в оптимизация на странице страницы, поэтому правильно делать это очень важно.
Или какой-нибудь хитрый совет для ищущих работу SEO?
Или какой-нибудь хитрый совет для ищущих работу SEO?
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO?
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO? И дешевый SEO? Если вы когда-либо входили в мир бизнеса и предпринимательства, вы знаете, какие издержки может иметь бизнес. Помимо этих затрат, хорошо продуманная стратегия SEO требует много ВРЕМЕНИ и большого ОПЫТА . И это то, что оплачивается. Конечно, вы не будете нанимать человека для ведения бизнеса, верно? В этом случае не делайте
У вас есть лучший совет, как найти длинный хвост для SEO?
У вас есть лучший совет, как найти длинный хвост для SEO? У вас есть советы по использованию других инструментов анализа ключевых слов? Напишите их в комментариях и поделитесь ими. Была ли статья полезна для вас? Если статья была вам полезна, я буду рад поделиться ею с вами на ваших сайтах, в блогах или социальных сетях. Если у вас есть дополнительный вопрос или я что-то забыл, напишите мне в комментариях.
Международный совет SEO № 2: к нДВУ или не к нДВУ?
Международный совет SEO № 2: к нДВУ или не к нДВУ? Алейда Солис, международный SEO консультант и основатель Orainti Убедитесь, что нДВУ
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии? В этой статье вы найдете три основных совета по SEO. Google твой лучший друг Возможно, это хорошая идея, чтобы сначала дать краткое объяснение концепции SEO. Поисковая оптимизация, или поисковая оптимизация, относится к поисковым системам, и, в частности, к тому, что вы здесь находите. Когда вы слышите слово «поисковая система», вы быстро думаете о Google, и это правильно: доля Google

С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO?
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как?
Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO для их текущих требований?
Какую стратегию SEO принять для хорошего SEO Bing?
Какую стратегию SEO принять для хорошего SEO Bing?
Какие большие отличия от Google?
Являются ли две самые мощные поисковые системы в Интернете такими разными?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7