Your Company
Вкусный портал

37 Укороченных URL-адресов и фирменных коротких ссылок

  1. URL Shorteners на выбор
  2. Пользовательские фирменные короткие ссылки
  3. Заключение

Когда вы начинаете добавлять теги UTM к URL-адресам, <a target=_blank href='/qa/7/ru/seo-7-voprosov-kotorye-nuzno-zadat-sebe-prezde-cem-nanimat-seo-eksperta.php'>они могут стать еще</a> длиннее и сложнее

Когда вы начинаете добавлять теги UTM к URL-адресам, они могут стать еще длиннее и сложнее. Нам нужны эти теги, чтобы помочь нам отслеживать URL-адреса, но чем дольше они, тем меньше вероятность, что люди их запомнят. Вот где сокращатель URL-адреса приходит, чтобы сохранить день. Они сокращают количество символов в URL, чтобы упростить обмен ссылками в Интернете, будь то по электронной почте, в социальных сетях или в загружаемом PDF.

Некоторые сервисы предоставляют возможность отслеживать клики по ссылкам и хранить архив каждого URL, который вы сокращаете, в то время как другие просто предоставляют сокращенный URL. Много платформы для планирования социальных сетей и аналитические инструменты предлагают также встроенное сокращение URL. Buffer автоматически использует сокращатель URL для сокращения любой ссылки, которую вы вставили в их систему.

Если вы ищете сервис для использования, чтобы начать управлять длиной ваших URL-адресов немного лучше, вот список вариантов на выбор.

URL Shorteners на выбор

  1. 7.ly : Простой в использовании сокращатель URL, который предоставляет статистику кликов.
  2. ADF.ly : Это служба сокращения URL, которая платит своим пользователям за ее использование. Вы зарабатываете деньги за каждого человека, который посещает вашу ссылку. http://adf.ly/ropye
  3. Al.ly : Еще один сокращатель URL, который платит вам в зависимости от количества кликов по ссылкам.
  4. Bc.vc : Сокращайте свои URL и зарабатывайте на своих кликах. Зарегистрируйте учетную запись, чтобы начать зарабатывать на общих ссылках.
  5. Bit.do : Простой укороченный URL-адрес, который позволяет сокращать, настраивать и отслеживать ваши ссылки.
  6. Bit.ly : Сокращайте свои ссылки и отслеживайте клики по ним. Пример: bit.ly/c92v5e6
  7. Bitly.com : Другой URL-адрес, используемый для доступа к сокращающему элементу Bit.ly.
  8. T.co : Сокращение URL Twitter - можно использовать только в социальной сети. Пример: https://t.co/Lwdslj087
  9. Lnkd.in : Сокращение URL LinkedIn - может использоваться только на LinkedIn. Пример:
  10. Cur.lv : Сокращение URL-адреса от CoinURL.com - возможность сокращения рекламного URL-адреса на основе биткойнов для монетизации вашего контента с помощью биткойнов. Добавление символа + позволит вам увидеть статистику по ссылке.
  11. TinyURL.com : Популярный укороченный URL-адрес, который может создавать собственный более короткий URL-адрес, но также дает вам возможность создать собственный псевдоним. URL не будут ломаться в электронной почте или истекут.
  12. Ow.ly : Популярный сервис сокращения URL-адресов, позволяющий сокращать ссылки, обмениваться файлами и отслеживать посещения.
  13. Ity.im : Еще один сокращатель URL, который платит вам в зависимости от количества кликов по ссылкам.
  14. Q.gs : Еще один URL для доступа к сокращителю Adfly.
  15. Is.gd : Укоротить ссылки со случайным или настроенным URL.
  16. Сообщение : Социальная платформа для обмена, которая включает в себя сокращение URL.
  17. U.bb : Еще один URL для доступа к сокращителю Adfly.
  18. Qr.net : Создатель QR-кода с вашего стандартного URL.
  19. S.id : Простой в использовании сокращатель URL.
  20. Ph.dog : Сокращенный базовый URL.
  21. Tiny.cc : Еще один простой в использовании сокращатель URL, который предоставляет статистику кликов.
  22. Sptfy.com : Инструмент, используемый специально для сокращения ссылок Spotify.
  23. Tny.im: простой инструмент для сокращения URL
  24. Goo.gl : Сокращение URL Google. Пример: http://goo.gl/sjpos4t
  25. Отделка : Сокращение ссылок с возможностью создания пользовательских коротких ссылок на ключевые слова, которые помогут повысить заинтересованность и повысить рейтинг кликов.
  26. X.co : Сервис сокращения и перенаправления URL-адресов от GoDaddy. Вы должны иметь учетную запись, чтобы использовать эту услугу.
  27. V.gd : Укоротить ссылки со случайным или индивидуальным URL.
  28. Cutt.us : Базовое сокращение URL, также включает в себя инструмент для сокращения нескольких URL.
  29. J.mp : Другой URL-адрес, используемый для доступа к сокращающему элементу Bit.ly.
  30. U.to Укоротить любую ссылку. Вам нужно будет создать учетную запись и войти, чтобы увидеть статистику, связанную с количеством кликов.
  31. YOURLS.org : Это бесплатный скрипт с открытым исходным кодом, который позволяет вам запускать собственную службу сокращения URL, чтобы вы могли контролировать домен. Запустите свой собственный TinyURL или Bitly и включите статистику.
  32. PrettyLinkPro.com : Это платная услуга, которая позволяет скрывать партнерские ссылки и сокращать URL-адреса. Цена варьируется от 47 до 197 долларов в год в зависимости от количества сайтов, на которых вы хотите его использовать.
  33. Filoops.info : Этот сайт предлагает сокращение URL, отслеживание URL, поиск в домене WHOIS и сборщик объявлений Google по ссылкам AdSense.
  34. Db.tt : Сокращение URL, которое использует Dropbox. Пример:
  35. doiop.com : Базовый сокращатель URL, который позволяет вам выбрать случайный URL или короткий URL на основе ключевого слова.
  36. wp.me : WordPress URL сокращает
  37. Yep.it : Базовое сокращение URL

Пользовательские фирменные короткие ссылки

Многие крупные бренды имеют собственные фирменные короткие ссылки, в том числе:

  • утра (Instagram)
  • мс (New Your Times)
  • я (Nike)
  • did.as (Adidas)
  • быть (YouTube)

Когда вы видите короткие ссылки на Instagr.am или Youtu.be, вы, скорее всего, нажмете на них, потому что вы знакомы с брендами и доверяете им. Наличие собственного фирменного короткого URL укрепляет доверие и доверие, а также создает последовательность. Это может помочь вам создать и расширить ваши подписки, и будет отличаться от стандартной ссылки bit.ly.

Если вы хотите создать свой собственный, вам нужно зарегистрировать бесплатный аккаунт на Bit.ly.

Затем найдите и купите пользовательский домен, который вы хотите использовать. Вы можете использовать такой сервис, как Domainr или же DomainsBot создать список идей и определить, какие варианты доступны. Некоторые вещи, которые нужно помнить:

  • Держите это коротким и сделайте это незабываемым. Используйте международные домены для создания слов, оканчивающихся на ly, im, is, co, me, it или am.
  • Если у вас длинное имя, сократите его, отбрасывая буквы или используя инициалы.

Как только вы определились с доменом, вам нужно будет выбрать регистратора для него и приобрести его. Если вы используете Domainr, они предоставят рекомендации о том, где вы должны купить домен, и о том, сколько вы заплатите за него. Вы также увидите все промо-коды, необходимые для получения цены.

После покупки домена вернитесь в свою учетную запись Bit.ly. Следуй этим шагам:

  1. Зайдите в Настройки в правом верхнем меню.
  2. Нажмите «Дополнительно»
  3. Выберите «Добавить пользовательский короткий домен».
  4. Введите свой домен, затем добавьте.
  5. Вы попадете на экран подтверждения. Следуйте инструкциям, чтобы подтвердить свое право собственности на домен.

На этом этапе вам придется подождать около 24 часов, чтобы домен был добавлен в вашу учетную запись. Когда вы увидите, что ваш домен добавлен в выпадающий список коротких имен, вы узнаете, что он доступен для использования.

Вы можете создавать свои собственные короткие URL-адреса с помощью инструментов Bitly или с помощью Buffer, Hootsuite или других инструментов, работающих с Bitly.

Используйте свой пользовательский URL для ссылок на любой контент, имя, марку, фотографии или сообщения в блоге. Это создаст согласованность с вашим брендом. Не используйте его для каждой публикации в социальных сетях.

Заключение

Укороченные URL-адреса позволяют легко размещать длинные и сложные URL-адреса в сообщениях социальных сетей, где есть ограничения по количеству символов. Использование правильного сервиса также позволяет легко отслеживать клики по ссылкам, что полезно, когда вы делитесь контентом, к которому у вас нет доступа к данным аналитики.

У вас есть любимое сокращение URL? Поделись со мной

Похожие

Пакеты построения ссылок
Мы предоставляем ряд различных пакетов для создания ссылок, которые помогут повысить рейтинг ваших сайтов в поисковых системах по вашим ключевым словам. Мы регулярно отправляем запросы на
BruceClay - мониторинг обратных ссылок и сокращение ссылок
Как объяснялось в предыдущем шаге по обучению SEO, наличие правильных обратных ссылок помогает вашему сайту подняться в рейтинге поисковых систем. Но неправильный вид может создать кошмар SEO, если ваш сайт получил Google Penguin штраф , Мониторинг профиля ссылок вашего сайта (т. Е. Полный список ссылок, которые указывают на ваш сайт с других сайтов) является разумной защитной стратегией SEO. Когда
Руководство для начинающих к пониманию обратных ссылок 101
Мы оценили множество веб-сайтов, включая наши собственные страницы, по очень конкурентоспособным ключевым словам, и все это было прямым результатом построения ссылок. Если вы новичок в поисковой оптимизации,
Что такое обратные ссылки и почему они важны для SEO?
Если вы когда-либо сталкивались с SEO, вы наверняка слышали термин «обратная ссылка». Обратные ссылки являются важной частью SEO. Тем не менее, это не единственное, что подпадает под Поисковая оптимизация но это действительно покрывает большую часть этого. Веб-сайт считается релевантным, если и только если он имеет много входящих ссылок и обратные ссылки, которые перенаправляют на этот сайт, поступают из надежных источников.
Как сделать правильное построение ссылок?
В: Как я могу создать стратегический план создания ссылок для моего сайта, не боясь быть оштрафованным Google? A: Возможно, вы не раз слышали о теориях « Создание ссылок мертво», но создание ссылок все еще живо. Просто некоторые старые методы построения ссылок умерли. Google никогда не говорил, что ссылки мертвы, на самом деле он говорит что-то совершенно противоположное. Глава Google по поисковому спаму, Мэтт Каттс,
SEO аудит: как распознать плохие обратные ссылки
22.02.2019, 15:14 Uhr Примечание. В этой статье мы использовали комиссионные ссылки и пометили их знаком «*». Если заказ размещен по этим ссылкам, t3n.de получает комиссию. Те, кто хочет добиться успеха в поисковых системах в долгосрочной перспективе, должны следить за своим профилем обратных ссылок. Мы объясним, как проводить аудит ссылок и распознавать плохие обратные ссылки. Благодаря многочисленным
Как структура сайта влияет на SEO
Общий фокус с точки зрения SEO вращается вокруг ключевые слова а также исследование ключевых слов , Какими бы важными ни были эти части, технические аспекты, такие как структура сайта, могут отойти на второй план в поисковой оптимизации. Есть множество способов, как структура сайта влияет
Как установить SEO-Friednly URL в Magento 2?
Окончательный канонический модуль url Premium Prestashop
Постоянно действующие обратные ссылки № 1 в Индонезии
Все сервисы постоянных обратных ссылок, которые я предлагаю на этом веб-сайте, являются качественными и гарантированно на 100% смогут повысить рейтинг вашего сайта в Google, Yahoo, Bing и т. Д. Потому что, в конце концов, я предоставляю этот естественный сервис обратных ссылок, потому что обратные ссылки остаются центром внимания для поисковых систем. Чтобы заглянуть на наш сайт, но, пожалуйста, обратите внимание, что не все обратные ссылки являются баеком для нашего сайта, поэтому мы должны
Помогают ли обратные ссылки Nofollow в SEO-рейтинге?
Ваши обратные ссылки nofollow помогают позиционировать ваш сайт в поисковых системах? Это вопрос Новый опрос Кемпера на LinkResearchTools спрашивает SEO экспертов и веб-мастеров. Сообщество SEO разделено

Комментарии

Сканирует ли робот Googlebot ссылки, содержащие "знаки фунта" в URL?
Сканирует ли робот Googlebot ссылки, содержащие "знаки фунта" в URL? Могут ли Flash-файлы иметь PageRank? Как Google относится к базовым взаимосвязанным (X) структурам HTML соответствующих страниц текстового контента? Как насчет " Прогрессивное улучшение «методы». Чтобы ответить на эти и другие вопросы, я тестировал эффективность «алгоритма Google Flash» с момента его создания, чтобы выяснить, что он означает для современных
Появляется ли естественный профиль ссылки и различаются ли тексты ссылок?
Появляется ли естественный профиль ссылки и различаются ли тексты ссылок? Чтобы проверить ссылку, здесь тоже есть полезные инструменты Например, неработающие ссылки в вашей собственной внутренней структуре ссылок можно быстро определить на вашем собственном веб-сайте. Внутренние ссылки также играют важную роль и помогают пользователям и поисковым системам ориентироваться. Совокупность всех обратных ссылок на сайте называется профилем ссылок.
URL, полный цифр и символов, гораздо менее интересен, чем URL, содержащий тему на странице, верно?
URL, полный цифр и символов, гораздо менее интересен, чем URL, содержащий тему на странице, верно? Посмотрите на примеры: 1. www.minham.br/ip=2454870&0 2. www.minhamarch.blogspot.com/ Второй вариант гораздо более дружелюбный и приятный, поэтому он более обозначен. SEO OFF-PAGE Офф-страница SEO - это направление ссылок на вашу страницу, размещенных на других сайтах. Это такая же важная стратегия, как SEO On-page, которая позволяет большему количеству людей
Вы захотите узнать, откуда приходят ваши ссылки и на какие конкретные страницы они указывают - есть ли на вашем сайте какие-то хитовые контенты, которые привлекают тонны ссылок?
Вы захотите узнать, откуда приходят ваши ссылки и на какие конкретные страницы они указывают - есть ли на вашем сайте какие-то хитовые контенты, которые привлекают тонны ссылок? Есть ли плохие ссылки, которые показали, что должны быть удалены ? Привести к закрытию соотношения и ценности клиента Это также хорошее время, чтобы посмотреть,
Вы сядете и начнете строить обратные ссылки, пока не наберете больше номеров обратных ссылок или противников?
Вы сядете и начнете строить обратные ссылки, пока не наберете больше номеров обратных ссылок или противников? Ты скоро сдашься 🙂 Из-за этого этот процесс анализа оппонента очень важен. Конкуренты получили высокие оценки благодаря обратной ссылке, но их содержание было низкого качества. Почему бы нам не сосредоточиться на создании качественного контента вместо того, чтобы преследовать обратную ссылку. Сделать умнее, не следует идти по пути соперников, найти методы, не тратить много
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли? Ну, есть разные способы создания обратных ссылок. Может быть комментирование блога , гостевая публикация отправка веб-каталога Однако очень важно получить обратные
6. Различать внутренние ссылки и входящие ссылки?
6. Различать внутренние ссылки и входящие ссылки? Этот вопрос является одним из самых неправильно понимаемых SEO часто задаваемых вопросов, так как обычно студенты и профессионалы считают, что оба они одинаковы Внутренние ссылки - это ссылки, которые находятся на странице вашего сайта и переходят на другую страницу вашего сайта. Входящие ссылки - это ссылки, которые находятся на странице других сайтов, и они ссылаются на контент вашего сайта. Оба
Для сообщества SEO пресс-релизы использовались в качестве средства, помогающего усилиям по созданию ссылок, но действительно ли бесплатные службы распространения помогают создавать ссылки?
Для сообщества SEO пресс-релизы использовались в качестве средства, помогающего усилиям по созданию ссылок, но действительно ли бесплатные службы распространения помогают создавать ссылки? Мы проделали немалую работу, потратив месяц на исследование и тестирование 60 бесплатных сайтов по распространению PR, которые, как мы обнаружили, все еще были активны в Интернете, так что вам это не нужно.
Первое, что я должен был выяснить, задавая этот вопрос, было, черт возьми, вы на самом деле называете ссылки, которые появляются под основным URL при поиске бренда или издателя?
Первое, что я должен был выяснить, задавая этот вопрос, было, черт возьми, вы на самом деле называете ссылки, которые появляются под основным URL при поиске бренда или издателя? Вы знаете, эти ребята ... И эти ребята ...
«А как насчет ссылок?
«А как насчет ссылок?». Ну, они важны, но на них трудно влиять, не рискуя штрафами. «Как насчет контента в длинных формах?» Да, вы должны создавать более качественный контент в более длинных формах, но это не самое главное. «А как насчет того, чтобы получить ключевые слова во всех нужных местах?» Да, в этом и заключается суть SEO, но вы никогда не будете поддерживать тот рейтинг, который вы получите от этой тактики без
Как же тогда ресурсные страницы квалифицируются как метод быстрого построения ссылок?
Как же тогда ресурсные страницы квалифицируются как метод быстрого построения ссылок? Легко найти: вам нужен всего один оператор расширенного поиска и несколько вариантов ваших поисковых терминов, чтобы составить впечатляющий список веб-сайтов со страницами ресурсов. Более высокий уровень успеха. Уровень успеха при создании ссылок на страницы ресурсов выше, чем при использовании других тактик, таких как размещение гостевых сообщений, благодаря тому, что

У вас есть любимое сокращение URL?
Как сделать правильное построение ссылок?
В: Как я могу создать стратегический план создания ссылок для моего сайта, не боясь быть оштрафованным Google?
Ваши обратные ссылки nofollow помогают позиционировать ваш сайт в поисковых системах?
Сканирует ли робот Googlebot ссылки, содержащие "знаки фунта" в URL?
Могут ли Flash-файлы иметь PageRank?
Как Google относится к базовым взаимосвязанным (X) структурам HTML соответствующих страниц текстового контента?
Появляется ли естественный профиль ссылки и различаются ли тексты ссылок?
URL, полный цифр и символов, гораздо менее интересен, чем URL, содержащий тему на странице, верно?
URL, полный цифр и символов, гораздо менее интересен, чем URL, содержащий тему на странице, верно?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7