Your Company
Вкусный портал

В поисках идеальной внутренней ссылки в Интернете

  1. Вертикальная структура
  2. Горизонтальная структура

Когда мы говорим о внутренних ссылках, или о том, что в сленге SEO часто называют « внутренним сшиванием » сети, это как если бы мы имели в виду непосредственно такие термины, как юзабилити и индексация. Очевидно, что для того, чтобы думать о том, как оптимизировать или подготовить хорошую внутреннюю ссылку, мы должны сначала иметь архитектуру и Очистить структуру URL внутри сети.

Ссылка, правильно спланированная с самого начала, поможет Google и вообще любой поисковой системе, лучше понять веб и придать ценность разделам в зависимости от того, какое семейство терминов. Ссылки будут передавать более или менее «ценность SEO» на целевую страницу, в зависимости от раздела, из которого они поступают, авторитета страницы, контекста и тематики исходного URL.

Внутренние ссылки - это фактор, который часто упускается из виду при создании или анализе сайта на уровне SEO ... Мы обычно фокусируемся на других факторах, не менее важных, и тот факт, что мы не поднимали его с самого начала, означает что мы игнорируем правильную индексацию, что-то жизненно важное, чтобы начать появляться в поисковых системах.

На мой взгляд, архитектура вместе с тем, как мы связываемся внутри, являются ключевыми факторами при позиционировании любого веб-сайта .

Вертикальная структура

С точки зрения SEO, всегда рекомендовалось, чтобы внутренние ссылки на веб-сайт формировались следующим образом:

Грубо говоря, с уровня x он должен быть связан со страницами более высокого уровня, со страницами того же уровня и со страницами более низкого уровня . Так далее ... Это, которое кажется простым и последовательным, часто не учитывается при организации модулей, которые будут иметь каждый раздел или URL веб-сайта, и иногда приводит к радикальному изменению подхода когда мы начинаем работать над SEO уже созданного сайта. Многие будут звучать так: «Вы должны изменить всю сеть».

И да, это случается много раз, если мы действительно хотим, чтобы видимость в Google. Переведенный в реальную жизнь, это было бы так, как если бы мы внезапно захотели сменить кухню и ванные комнаты на месте без необходимости изменять текущую структуру дома ... Мы все знаем, что такому изменению предшествует новое общее планирование трубопровода, утечки, дымовые трубы ... В этом SEO происходит то же самое и радикальное изменение внутренних ссылок, иногда гораздо более травмирующее, чем изменение структуры Onpage, которое иногда более или менее тривиально.

Первое, о чем нам следует задуматься, - это как спроектировать главное меню, то есть то, что мы хотим связать из этого меню и как мы хотим это сделать. В этом смысле мы должны проанализировать, как рисуется меню и с каким уровнем оно связано. Это не то же самое, что иметь меню, которое реплицируется на всех проиндексированных страницах сети, которое отображается только в домашних условиях, которое отображается только на страницах категории или во всех категориях и подкатегориях определенного раздела. В зависимости от меню, которое мы выбираем в этом смысле, мы можем получить разные результаты в позиционировании для разных разделов веб-сайта.

Стратегия для веб-сайта, который имеет слишком большую иерархию, может заключаться в создании меню по требованию , всегда доступного на уровне пользователя, вплоть до последнего уровня всех подкатегорий, но для целей Google - только подкатегории. из категории посетил. Таким образом, мы добьемся того, что будет меньше ссылок, нарисованных на странице, и что они будут полностью релевантными и согласованными на уровне SEO с посещенным разделом.

Горизонтальная структура

Горизонтальная структура

Вы можете также подумать о внутренней стратегии сшивки, используя другие типы горизонтальных меню по разделам, другие боковые меню, которые перетаскивают сами подкатегории или даже определенные модули сшивки SEO. Я объясняю:

Одной из наиболее распространенных проблем является поиск типовых модулей, связанных с продуктами / новостями, связанных, в общем, с любыми типами разделов, связанных с текущей страницей, и что эти ссылки генерируются случайным образом. Ссылки, по крайней мере те, которые мы думаем использовать для стратегии SEO, должны быть «всегда постоянными». Intercomillo, потому что, например, основная часть медиа-трафика зависит от последних новостей, а стратегия отличается от погони за позиционированием текущих материалов, но в целом для любого типа сети (корпоративной, секретной, электронной коммерции и т. Д.). ) мы должны помнить, что ссылки были постоянными .

Факт наличия горизонтального меню, которое также содержит «лист», с которого реплицируется ссылка на подразделы самой категории, будет очень позитивным, поскольку, как указано выше, эти ссылки будут укреплять эти подразделы для целей SEO и очевидно, также на уровне пользовательского опыта. То же самое происходит с типичным боковым меню, если оно повторяется во всех подкатегориях, то есть оно остается в навигации по всей категории. Мы получили бы больше ссылок с оптимизированной шириной и со страниц, которые были бы очень актуальны в контексте. Кроме того, мы должны особенно внимательно относиться к этим модулям, которые реплицируются, и всегда избегать ссылок, которые ведут на URL-адреса, которые перенаправляют.

Как мы видим, решающее значение имеет факт поднятия общего или вторичного меню, такого как хорошо оптимизированное горизонтальное, и размышления о SEO, но в дополнение к меню у нас должен быть другой тип модулей, который укрепит нашу стратегию создания ссылок. Два наиболее используемых:

  • Специальные модули чередования для каждого раздела, чтобы усилить категории / подкатегории, которые нас больше всего интересуют на уровне SEO. Эти модули могут быть ручными или автоматическими, хотя, как правило, они являются автоматическими.
  • Контентные модули, с помощью которых можно получить контекстные ссылки . Это те, которые работают лучше всего, но они не могут быть автоматизированы, как остальные, о которых мы говорили, которые могут быть практически созданы без необходимости человеческого фактора. Интересная вещь в этом типе SEO-заголовков, которые являются полностью ручными, заключается в том, что их легко «манипулировать», чтобы усилить страницу различными ключевыми словами, и, очевидно, ссылки, которые у нас были бы, были бы контекстуально.

Поэтому, если мы не хотим проблем в будущем, давайте проигнорируем популярную поговорку, и в этом случае, если мы начнем дом на крыше 😊

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже Легенда гласит, что я начал работать в онлайн-мире около 14 лет назад , изучая компьютерную технику в Университете Жауме I в Кастельоне. В то время SEO была концепцией научной фантастики, и подключение к Интернету было невозможно без кабеля . На протяжении всей своей профессиональной карьеры я решался на все, предоставляя услуги менеджера по SEO RTVE и Journal AS среди других компаний. В другой моей жизни я должен был быть корректором в газете , потому что я не могу пропустить детали, когда речь идет о написании. В «свободное время» я преподаю классы в IEBS по теме «Анализ контента для SEO». Вы можете следовать за мной в → @lorenvalero

Похожие

Структура SEO контента для поста
... веб-страницы важно установить иерархическую структуру контента, которая содержит все элементы базового позиционирования"> Для оптимизации SEO веб-страницы важно установить иерархическую структуру контента, которая содержит все элементы базового позиционирования. В этом классе мы расскажем, как установить иерархию заголовков , создать качественные тексты, уловки при написании заголовков и, в конечном итоге, улучшить взаимодействие с пользователем,
Структура оплаты для вашего виртуального помощника
Умение правильно настраивать структуру оплаты для своего виртуального помощника может значительно повысить производительность и производительность, а также может помочь вашей удаленной рабочей силе быстро освоиться. Чтобы объяснить немного больше, возможно, стоит попробовать, когда вы впервые нанимаете виртуального помощника, чтобы ввести испытательный срок. повышение квалификации период, в течение которого
Помогают ли обратные ссылки Nofollow в SEO-рейтинге?
Ваши обратные ссылки nofollow помогают позиционировать ваш сайт в поисковых системах? Это вопрос Новый опрос Кемпера на LinkResearchTools спрашивает SEO экспертов и веб-мастеров. Сообщество SEO разделено
Постоянно действующие обратные ссылки № 1 в Индонезии
Все сервисы постоянных обратных ссылок, которые я предлагаю на этом веб-сайте, являются качественными и гарантированно на 100% смогут повысить рейтинг вашего сайта в Google, Yahoo, Bing и т. Д. Потому что, в конце концов, я предоставляю этот естественный сервис обратных ссылок, потому что обратные ссылки остаются центром внимания для поисковых систем. Чтобы заглянуть на наш сайт, но, пожалуйста, обратите внимание, что не все обратные ссылки являются баеком для нашего сайта, поэтому мы должны
SEO аудит: как распознать плохие обратные ссылки
22.02.2019, 15:14 Uhr Примечание. В этой статье мы использовали комиссионные ссылки и пометили их знаком «*». Если заказ размещен по этим ссылкам, t3n.de получает комиссию. Те, кто хочет добиться успеха в поисковых системах в долгосрочной перспективе, должны следить за своим профилем обратных ссылок. Мы объясним, как проводить аудит ссылок и распознавать плохие обратные ссылки. Благодаря многочисленным
Что такое обратные ссылки и почему они важны для SEO?
... вы когда-либо сталкивались с SEO, вы наверняка слышали термин «обратная ссылка». Обратные ссылки являются важной частью SEO. Тем не менее, это не единственное, что подпадает под Поисковая оптимизация но это действительно покрывает большую часть этого. Веб-сайт считается релевантным, если и только если он имеет много входящих ссылок и обратные ссылки, которые перенаправляют на этот сайт, поступают из надежных источников.
Инструменты SEO: руководство, раскрывающее позиционирование в Интернете
Инструменты, которые должен знать и использовать любой профессионал SEO: краткое руководство оптимизированной группы по инструментам, доступным в сети SEO представляет собой отличную возможность для развития онлайн-бизнеса. Чтобы получить максимальные результаты в отношении позиционирования в поисковых системах, желательно знать и использовать все инструменты, которые нам предоставляет Интернет.
Как структура сайта влияет на SEO
Общий фокус с точки зрения SEO вращается вокруг ключевые слова а также исследование ключевых слов , Какими бы важными ни были эти части, технические аспекты, такие как структура сайта, могут отойти на второй план в поисковой оптимизации. Есть множество способов, как структура сайта влияет
SEO-дружественные партнерские ссылки могут быть не такими дружелюбными
Время от времени кто-то ведет блог умный способ превратить партнерские ссылки в SEO-дружественные ссылки, и публикация всегда получает некоторое внимание. По моему опыту, вы, возможно, не захотите этого делать. Причина, по которой ваши партнеры хотят
Совет, что обратные ссылки не имеют значения для SEO, это BS
Термин «сок ссылок» дает более семи миллионов результатов в Google, многие из которых ссылаются на сайты с устаревшей и часто негативной информацией об этом. Плохая репутация термина происходит от его связи с мирами Black Hat SEO , спам и неэтичное построение ссылок. Некоторые даже утверждали, что в эпоху Фейсбука и Твиттера ценность ссылок - и самого ссылочного сока - обесценилась. Нет ничего более далекого
Ссылки на бренды в Google: следите за большими парнями
... вь Google к брендам хорошо известна"> Любовь Google к брендам хорошо известна. С тех пор как Винс обновление Google отдает предпочтение сайтам известных компаний в рейтинге, особенно по общим ключевым словам. Похоже, что они только что подняли эту тенденцию на ступеньку выше с новым обновлением алгоритма поиска, известного как «усовершенствования бренда». Чтобы помочь пользователям,

Комментарии

Действительно ли карта сайта необходима при наличии хорошей внутренней ссылки?
Действительно ли карта сайта необходима при наличии хорошей внутренней ссылки? Должны ли оба сосуществовать? Ничто не сравнится с сегментированным исследованием ключевых слов и хорошим назначением ключевых слов, чтобы иметь лучшую веб-архитектуру. Это была другая тема, особенно сфокусированная на электронной коммерции, где преобладают бесчисленные комбинации терминов: продукт + тип, продукт + бренд, продукт + материал ... И еще много предметов! Несомненно,
6. Различать внутренние ссылки и входящие ссылки?
6. Различать внутренние ссылки и входящие ссылки? Этот вопрос является одним из самых неправильно понимаемых SEO часто задаваемых вопросов, так как обычно студенты и профессионалы считают, что оба они одинаковы Внутренние ссылки - это ссылки, которые находятся на странице вашего сайта и переходят на другую страницу вашего сайта. Входящие ссылки - это ссылки, которые находятся на странице других сайтов, и они ссылаются на контент вашего сайта. Оба
Как создать обратные ссылки?
Как создать обратные ссылки? Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли? Ну, есть разные способы создания обратных ссылок. Может быть комментирование блога , гостевая публикация отправка веб-каталога
Как портится профиль ссылки?
Как портится профиль ссылки? Это портится, когда ваш сайт получает слишком много сомнительных обратных ссылок со спам-сайтов или подозрительных сайтов. Вот случайный пример: Обратная ссылка исходит от сайта, который
И почему вы должны включать ссылки на сторонние ресурсы в ваш контент?
И почему вы должны включать ссылки на сторонние ресурсы в ваш контент? Прежде всего, включение внешних ссылок на сторонние ресурсы в тексте вашего контента помогает читателям узнать больше о конкретной теме, связанной с тем, о чем вы говорите. Причина двоякая: Включив эту внешнюю ссылку, богатую дополнительной информацией, вы сделаете свой контент намного более полезным для вашей аудитории. Включая ссылки на полезный, заслуживающий
Как вы можете получить обратные ссылки?
Как вы можете получить обратные ссылки? регистрация платная или неоплаченная в каталогах обмен ссылками между дружественными сайтами ссылки из статей ссылки в социальных сетях ссылки из обсуждений
Как улучшить ценность моей ссылки?
Как улучшить ценность моей ссылки? Специалист по SEO может помочь вам, но у вас уже может быть доступ к некоторым висящим фруктам. Как и все остальное, вам придется начинать с малого. Спросите людей, которых вы знаете, у которых есть веб-сайты или блоги. Если они в вашей нише, даже лучше. Строить отношения с другими людьми в вашей нише, комментируя или общаясь с ними. Комментарии добавят немного пользы вашему сайту в поисковике, в то время как простое обращение
Для сообщества SEO пресс-релизы использовались в качестве средства, помогающего усилиям по созданию ссылок, но действительно ли бесплатные службы распространения помогают создавать ссылки?
Для сообщества SEO пресс-релизы использовались в качестве средства, помогающего усилиям по созданию ссылок, но действительно ли бесплатные службы распространения помогают создавать ссылки? Мы проделали немалую работу, потратив месяц на исследование и тестирование 60 бесплатных сайтов по распространению PR, которые, как мы обнаружили, все еще были активны в Интернете, так что вам это не нужно.
Так что же это за ссылки и откуда они берутся?
Так что же это за ссылки и откуда они берутся? 🔗 Внутренние ссылки Это ссылки, которые приходят с вашего собственного сайта. 🔗 Внешние ссылки Это ссылки, которые приходят с чужого сайта. Внешние ссылки - это SEO-золото, но найти его гораздо сложнее . Можно написать целую статью о передовых методах получения новых внешних ссылок
Часть 3: Важны ли высококачественные ссылки для SEO?
Часть 3: Важны ли высококачественные ссылки для SEO? Часть 4: Как создать читаемый контент Часть 5: Как создать всеобъемлющий контент T
Но вы активно используете их для ссылки на ваш сайт?
Но вы активно используете их для ссылки на ваш сайт? Вы обращаетесь к влиятельным лицам, чтобы попытаться заставить их поделиться вашим контентом? Существует множество способов использования платформ для социальных сетей в интересах вашего бренда и вашей SEO-кампании. Чтобы начать, попробуйте продвинуть часть вашего последнего и самого лучшего контента, и вы также можете поспешить в продвижении некоторых продуктов. Укажите новую линейку продуктов, которые у вас есть, и

Ваши обратные ссылки nofollow помогают позиционировать ваш сайт в поисковых системах?
Действительно ли карта сайта необходима при наличии хорошей внутренней ссылки?
Должны ли оба сосуществовать?
6. Различать внутренние ссылки и входящие ссылки?
6. Различать внутренние ссылки и входящие ссылки?
Как создать обратные ссылки?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Как портится профиль ссылки?
И почему вы должны включать ссылки на сторонние ресурсы в ваш контент?
Как вы можете получить обратные ссылки?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7