Your Company
Вкусный портал

Как оптимизировать сообщения в блоге для SEO

  1. Шаг 1 - Выберите Вашу ключевую фразу SEO
  2. Шаг 2 - Теги заголовка и мета-описания
  3. Шаг 3 - Основная копия
  4. Шаг 4 - А как насчет моих изображений, Джон?
  5. Шаг 5 - Ссылки, внутренние и внешние
  6. 🔗 Внутренние ссылки
  7. 🔗 Внешние ссылки
  8. Последние мысли

Есть два вопроса SEO, которые мы получаем в Peaceful Media чаще других:

А) Какие ключевые слова SEO я должен использовать на моем сайте или блоге?

Б) Как мне оптимизировать мои страницы и посты для SEO?

Я собираюсь изложить стратегию ключевых слов на странице для блога, но те же самые принципы применимы к странице на вашем сайте. И какой блог лучше оптимизировать, чем тот, который вы сейчас читаете? Позвольте мне показать вам, как именно я буду оптимизировать этот блог.

Готовы?? Хорошо, давайте погрузимся.

Шаг 1 - Выберите Вашу ключевую фразу SEO

Если вы еще не прочитали мой пост об исследовании ключевых слов, вы можете прочитать его здесь Я опубликую целую статью об исследовании ключевых слов в ближайшем будущем. Но сейчас, допустим, я провел свое исследование и выбрал ключевую фразу «Как оптимизировать посты в блоге для SEO».

Пример списка ключевых слов:

Пример списка ключевых слов:

Шаг 2 - Теги заголовка и мета-описания

Какой твой заголовок? Хороший вопрос. Ваш тег заголовка - это одна из первых вещей, которую Google замечает о веб-странице или блоге. Вы знаете этот большой темно-синий текст, который вы видите, когда делаете поиск в Google? Это тег заголовка. Хороший тег заголовка должен содержать не более 70 символов.

Как насчет мета-описаний? Это более длинные описания прямо под заголовком. Мета-описания должны быть не более 160 символов (хотя недавно Google разрешает гораздо более длинные мета-описания ). Обязательно выполните поиск Google самостоятельно, как только вы установите свое описание, если Google его усекает, сократите его!

Если вы используете WordPress, вам обязательно нужно скачать плагин Yoast SEO. Оказавшись внутри, изменить заголовки и мета-описания очень просто! После того, как вы установили плагин, прокрутите его до конца, и вы увидите этот (простой в использовании) экран SEO, когда нажмете «Редактировать фрагмент».

Вы заметите ^^^, что я использовал ключевое слово EXACT в теге заголовка и приблизительный пример в мета-описании. В прошлом Google заявлял, что они даже не учитывают мета-описание при ранжировании вашего сайта по SEO (достоверность этого утверждения является чьим-либо предположением), но мое личное соглашение - всегда использовать мою точную ключевую фразу где-то в теге заголовка и убедитесь, что это чертовски близко в Meta Description. В этом случае я хотел использовать ключевую фразу в форме вопроса, чтобы она звучала немного более по-человечески.

Хорошее SEO не должно звучать так, как будто робот написал ваш блог или ваши теги SEO.

Шаг 3 - Основная копия

Я знаю, я только что сказал это выше, но стоит повторить - не переусердствуйте в поиске ключевых слов SEO в своем блоге или на веб-странице, чтобы не испортить свой собственный голос как писателя. Благодаря огромному объему контента, доступного в настоящее время в Интернете, ваш уникальный голос (обаятельный, смешной, тупой, манящий, изобретательный и т. Д.) - это лучший шанс для того, чтобы пробиться сквозь то, что Джефф Уолкер называет «цифровым туманом» (то есть перенасыщенность интернет-контентом). Есть способ сделать оба! Это займет немного TLC.

Теперь мне очень легко это сказать, когда я пишу блог о ключевых словах SEO и буквально расскажу вам, за какой SEO-фразой я следовал. Довольно на носу я знаю.

Точная ключевая фраза должна быть найдена как минимум дважды в блоге или на веб-странице, причем первый пример должен быть как можно ближе к верхней части страницы. Вы заметили, как я прокрался название моей статьи в мой первый полный абзац?

Шаг 4 - А как насчет моих изображений, Джон?

Я так рад, что ты спросил. Эта часть очень проста. Когда изображения размещаются в Интернете, убедитесь, что вы НАЗВИМАЕТЕ изображение, близкое к выбранному вами ключевому слову SEO, а также включите это ключевое слово в АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ТЕКСТ. В WordPress вы можете установить эти поля здесь:

Шаг 5 - Ссылки, внутренние и внешние

Когда вы думаете о Google и о том, почему он выбирает рейтинг страниц, которые он занимает, вы всегда должны думать о ССЫЛКАХ. Каждый раз, когда кто-то ссылается на ваш сайт, Google думает об этом как об одном человеке, «голосующем» за вас, и как о заслуживающем доверия источнике, о котором вы говорите на своем сайте или в блоге.

Так что же это за ссылки и откуда они берутся?

🔗 Внутренние ссылки

Это ссылки, которые приходят с вашего собственного сайта.

🔗 Внешние ссылки

Это ссылки, которые приходят с чужого сайта. Внешние ссылки - это SEO-золото, но найти его гораздо сложнее . Можно написать целую статью о передовых методах получения новых внешних ссылок (в мире SEO, называемом «построение ссылок»), но для целей этой статьи вы должны знать, что чем больше у вас ссылок, тем больше будет Google относитесь к своему блогу серьезно.

Если вы хотите узнать больше о создании ссылок, MOZ написал отличная статья об этом и является надежным ресурсом для нас в Peaceful Media, поскольку мы стараемся не отставать от постоянно меняющихся лучших практик и методов SEO. А ты заметил, что я там только что сделал? Я просто дал МОЗу одну новую внешнюю ссылку.

Последние мысли

Есть множество способов получить трафик на ваш сайт или блог, но SEO, по большей части, бесплатно. После того, как вы выполнили работу по оптимизации ключевых слов на своей странице и повысили свой авторитет и авторитет, получив внешние ссылки на страницу, это трафик, за который вам не нужно платить. В зависимости от того, в какой отрасли вы работаете, это может сэкономить сотни или тысячи долларов в месяц.

Тем не менее, SEO не является ни серебряной пулей, ни нелегким делом. Удостоверьтесь, что вы проводите тщательное исследование ключевых слов, чтобы выяснить, по каким ключевым словам у вас есть вероятность конкурировать. Поскольку 97% кликов происходит на первой странице результатов Google, попадание на вторую страницу по ключевому слову просто не поможет вам.

И последнее: SEO требует времени . Иногда мы будем работать с клиентом, который выполняет простые советы по SEO, описанные выше, и сразу же переходит на первую страницу в Google. Это исключение, а не правило . Что гораздо более вероятно, так это то, что для перехода на первую страницу потребуются месяцы (или даже годы), особенно если вы малый бизнес и только начинаете. Но пусть это вас не обескураживает! ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ЭТО. Если ваш маркетинговый бюджет позволяет это сделать, подпишитесь на инструмент отслеживания ключевых слов, такой как MOZ или SE Ranking. Таким образом, оптимизируя свой блог или веб-страницу, вы можете отслеживать, насколько хорошо ваша страница конкурирует за новое ключевое слово SEO.

Удачи! 🙂

Похожие

Как: оптимизировать ваши сообщения в блоге для SEO
... шагом. С помощью Бесплатный инструмент исследования ключевых слов от Google Вы можете искать варианты поисковых фраз, которые вы хотите ранжировать. Кроме того, изучите ключевые слова, на которые ориентированы ваши конкуренты Проверьте это SEO совет
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
SEO CAMPIXX 2017
... seo-campixx-2017-1.jpg" alt="После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия"> Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После выступления мы начали первые занятия. Максимилиан Мур ( www.urlaubspiraten.de или https://www.instagram.com/maxberlin/
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... ирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые не имеют профессионального
SEO факторы
... ссылки, указывающие на веб-сайт, были основополагающими в алгоритме Google. Его важность была нюансирована, как мы увидим в следующем посте. Если мы можем ожидать, что ссылки должны быть релевантными (с веб-сайтов с похожей на нашу тему), качеством (у веб-сайтов, которые имеют «авторитет» и которые не считаются «спамом»). Также важно подчеркнуть, что мы должны диверсифицировать так называемый «якорный текст», то есть слова, используемые во входящих ссылках, не всегда одинаковы. -
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
Seo Agency
... Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых
SEO для поиска изображений
... имизация поиска изображений может принести много дополнительных кликов на веб-страницу"> Оптимизация поиска изображений может принести много дополнительных кликов на веб-страницу. Кроме того, оптимизация изображений повышает вероятность получения одного из желанных мест в одном из полей изображения, которое Google отображает в веб-поиске. И, наконец, что не менее важно, выбор правильных изображений обеспечивает привлекательный и современный дизайн сайта. Что важного в имиджевом SEO и какие
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте

Комментарии

Как вы в курсе изменения практики SEO?
Как вы в курсе изменения практики SEO? Поскольку практика SEO постоянно меняется, маркетологам необходимо быть в курсе этих изменений и соответственно развивать усилия , Для достижения этой цели вам необходимо постоянно узнавать об изменениях, вносимых поисковыми системами, и о том, как развиваются лучшие практики в результате этих изменений. Тем не менее, на самом деле применить эти знания на практике за
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли? Ну, есть разные способы создания обратных ссылок. Может быть комментирование блога , гостевая публикация отправка веб-каталога Однако очень важно получить обратные
Как насчет компании «умного органического маркетинга», они были бы хороши в органическом маркетинге (иначе говоря, SEO), верно?
Как насчет компании «умного органического маркетинга», они были бы хороши в органическом маркетинге (иначе говоря, SEO), верно? Вы ошиблись бы в этом предположении, и у меня есть некоторые действительно интересные вещи, чтобы подтвердить мою точку зрения здесь. На днях кто-то довел эту компанию до моего сведения. Их называли SmartOrganicMarketing.com, они являются SEO-компанией, которая занимается тем, что помогает людям получить высокий рейтинг в Google. Цена на
Я часто бываю на форумах, в блогах о SEO и вижу, как многие люди откладывают вопрос: «Почему я создаю обратные ссылки, а ключевые слова занимают низкую позицию в рейтинге?
Я часто бываю на форумах, в блогах о SEO и вижу, как многие люди откладывают вопрос: «Почему я создаю обратные ссылки, а ключевые слова занимают низкую позицию в рейтинге? мой сайт имеет много обратных ссылок, но ключевые слова не имеют высокого рейтинга? «Это потому, что вы не генерируете план создания обратных ссылок. Многие люди все еще создают массовые обратные ссылки, и не часто. Это не выгодно для вашего сайта. Например, многие SEOеры потратили неделю на создание обратных
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO?
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO? Как вы можете разорвать эти две части так? К счастью, в какофонии путаницы есть голос разума (например, статья smallbusiness.yahoo выше). Осторожные маркетологи наблюдали разрыв и пытаются указать, что SEO и контент-маркетинг идут вместе ,
Билл Хартцер , товарищ SEO, которого я знаю в течение многих лет из-за его работ удалось показать заметно на Freebase за SEO , Интересно, как он это сделал и повлияло ли это на КГ?
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO? Как вы можете разорвать эти две части так? К счастью, в какофонии путаницы есть голос разума (например, статья smallbusiness.yahoo выше). Осторожные маркетологи наблюдали разрыв и пытаются указать, что SEO и контент-маркетинг идут вместе ,
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как?
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как? Не нужно беспокоиться, потому что «Seo YouTube» - это простой способ стать экспертом YouTube Seo, который подробно рассмотрит секреты оптимизации YouTube, чтобы взорвать посетителей и увеличить оборот за короткое время. Также прочитайте: Получить доллары от Youtube, узнать, как BCL Play Youtube
Надоело пытаться выяснить, как проверить, как складываются ваши обратные ссылки?
Надоело пытаться выяснить, как проверить, как складываются ваши обратные ссылки? Оооо может быть ты даже не знал что вы могли бы сделать такую ​​вещь. К сожалению. Ну, независимо от того, ты можешь и ты должен , Однако нет простого и легкого способа сделать это вручную. Приложения и программы могут помочь . Много. Как обычно,
«А как насчет SEO?
«А как насчет SEO?» Организована ли ваша страница с помощью Angular или React? Да! Тогда вы, возможно, не должны использовать AMP. Если это не так, это хорошо по причинам SEO! Но почему издатели используют это? Издатели на сцене не сказали об этом вслух, но они поддерживали два асинхронных веб-сайта: AMP-версию и не-AMP-версию своего веб-сайта. AMP-версия показывается прямо из поиска Google. Google предварительно выбирает AMP-сайты, поэтому ваш сайт (на мобильном телефоне)
Но как выглядит конвергенция, и как SEO и маркетологи могут позиционировать себя для того, что будет дальше на рынке?
Но как выглядит конвергенция, и как SEO и маркетологи могут позиционировать себя для того, что будет дальше на рынке? Клиентская панель № 1: «Поиск как секретное оружие маркетинга» Поиск везде, поиск - это будущее, а поиск - новое секретное оружие отделов маркетинга. На этом занятии вы узнаете, как поиск, «сердце маркетинга», определяет маркетинговую стратегию, контент-стратегию и даже разработку новых продуктов. Затем мы поговорим о будущем поиска, чтобы
Как оптимизировать каждый контент с помощью Yoast SEO?
Как оптимизировать каждый контент с помощью Yoast SEO? Как только статья будет написана, прокручивая в записи WordPress, мы найдем окно «Yoast SEO», которое нужно будет настроить в соответствии со статьей. Первое, что нужно сделать, это настроить три основных элемента поста: Название Текст Ключевое слово

И какой блог лучше оптимизировать, чем тот, который вы сейчас читаете?
Готовы?
Вы знаете этот большой темно-синий текст, который вы видите, когда делаете поиск в Google?
Как насчет мета-описаний?
Вы заметили, как я прокрался название моей статьи в мой первый полный абзац?
Шаг 4 - А как насчет моих изображений, Джон?
Так что же это за ссылки и откуда они берутся?
А ты заметил, что я там только что сделал?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7