Your Company
Вкусный портал

Структура SEO контента для поста

  1. Базовая структура контента
  2. Структура ссылки
  3. Как структурировать содержание статьи

Для оптимизации SEO веб-страницы важно установить иерархическую структуру контента, которая содержит все элементы базового позиционирования

Для оптимизации SEO веб-страницы важно установить иерархическую структуру контента, которая содержит все элементы базового позиционирования.

В этом классе мы расскажем, как установить иерархию заголовков , создать качественные тексты, уловки при написании заголовков и, в конечном итоге, улучшить взаимодействие с пользователем, ключевые факторы позиционирования, которые Google больше думает сегодня.

Чтобы сделать это проще, мы будем использовать эту же статью, чтобы объяснить это шаг за шагом.

Базовая структура контента

Каждая страница вашего сайта должна иметь следующие элементы:

Основное ключевое слово

Это слово, которое мы хотим разместить на нашей странице.

Мы должны искать и анализировать все разнообразие ключевых слов, чтобы выбрать наиболее подходящее в каждом конкретном случае (мы увидим в следующем классе на исследование ключевых слов ), и это должен быть тот, который мы используем во всех основных элементах SEO текста.

В этом случае основным ключевым словом является « структура контента »

Вторичные ключевые слова

Важно расширить вторичные ключевые слова, чтобы расширить семантическое содержание статьи.

В этой статье это может быть «структура SEO для контента», «базовая структура SEO» или «организовать элементы SEO». Это просто пример для вас, чтобы понять важность включения как вариаций, так и синонимов в ваш контент.

Это помогает позиционировать статью для связанных поисков и привлечь больше трафика из поисковых систем.

заголовки

Они служат для иерархического структурирования контента в разделах и переходят от заголовка 1 к заголовку 6 (также известный как h1 - h6 по метке в исходном коде).

В WordPress вы можете выбрать их в выпадающем меню заголовков.

В WordPress вы можете выбрать их в выпадающем меню заголовков

Наиболее важным является Заголовок 1 (или h1), который является заголовком поста и служит для обозначения Google основной темы статьи. В нашем случае « Структура контента . Оптимизировать SEO страниц и статей »

Вы не должны включать любой другой h1 в текст, поэтому заголовок 2 (или h2) является первым, который должен появиться в теле текста, чтобы ввести новый раздел контента.

Обратите внимание, что первый h2 этой статьи - «Базовая структура контента », которая включает ключевое слово как можно левее.

От h3 до h6 полезно включить подразделы, но нет необходимости включать их все: обычно с h2 и h3 вы решаете большинство структур содержимого.

[alert-announce] Важно включить ключевое слово как минимум в h2, как можно выше и в начале предложения. Вы также можете включить варианты ключевых слов в другие h2 и h3. [/ Alert-announce]

Вы не должны включать заголовки как отдельные фразы: за ними всегда должен следовать текст, объясняющий заголовок заголовка.

URL поста с ключевым словом

Используйте ключевое слово в URL поста:

domain.com/ контент-структура /

Важно не повторять это в категориях или подпапках , поскольку мы допустили бы ошибку чрезмерной оптимизации:

/ Без курса / Структура контента / Структура контента /

Ничего не происходит с использованием статей и предлогов, поскольку это что-то естественное, но если URL поста слишком длинный, вы можете удалить их.

Изображения и видео

По крайней мере, вы должны использовать изображение в вашей статье, но чем больше, тем лучше. Таким образом, вы сделаете свою статью более привлекательной и увеличите время, необходимое для ее прочтения.

Вы также можете сделать это путем записи или встраивания видео, дополняющего текст. Кроме того, Google считает более релевантным пост, включающий мультимедийный контент . Это был бы хороший пример, который также послужит дополнительным содержанием этого класса.

Все должны включать альтернативную текстовую метку (alt = »Текст, который описывает изображение»), которую вы можете написать в опциях изображения, нажав на кнопку карандаша при выборе фотографии.

Вы также можете включить заголовки в изображения, которые будут показаны желтой полосой, когда вы оставите курсор над ней. Этот атрибут специфичен для ссылок, но мы можем включить его, чтобы добавить больше текста и ключевых слов, которые его описывают.

Желательно включить инфографику, которая обобщает содержание публикации, потому что, если они очень хорошие, они рекомендуют делиться ими в других блогах и социальных сетях, что очень полезно для получения ссылок на ваше сообщение, которые помогают улучшить их позиционирование.

Внутренние и внешние ссылки

Включает внутренние ссылки на другие сообщения, которые дополняют или расширяют информацию .

Например, поскольку мы говорим о структуре контента, мы можем расширить информацию с помощью класса веб-структура ,

Если вы заметили, мы использовали точное ключевое слово «веб-структура», но если мы включим эту же ссылку в другие публикации, важно использовать варианты ключевых слов, чтобы Google понимал семантические отношения содержания.

Мы также настроили его на открытие в новом окне, чтобы не пропустить посещение этой статьи и продолжить подсчет времени, проведенного на странице.

Также рекомендуется связывать как текст, так и изображения, чтобы придать большее разнообразие типу ссылок в Интернете.

С другой стороны, желательно включать внешние ссылки на другие сайты, но всякий раз, когда они полезны, актуальны и не конкурируют за одно и то же ключевое слово. Например, вы можете расширить информацию этого класса с этим Основная статья SEO ,

Если это произойдет, лучше всего сказать Google не рассматривать ссылку и не передавать полномочия на целевую страницу. Это делается путем включения параметра rel = »nofollow» в ярлык ссылки.

Структура ссылки

Это основная структура ссылки:

<a href= отображhttp://google.com перевести> текст ссылки </a>

Между «a» и «href» мы можем включить следующие теги:

  • title = »Текст, описывающий содержание поста, на который мы ссылаемся». Он отображается с желтой меткой, если на несколько секунд оставить курсор над ссылкой.
  • target = »_ blank»: открыть в новом окне. Если мы не хотим, достаточно этого не включать.
  • rel = »nofollow»: говорит Google не принимать это во внимание и не передавать полномочия.

Чтобы включить ссылки в текст с помощью редактора WordPress, просто выберите слова или изображения, которые вы хотите использовать в качестве ссылки, и щелкните значок ссылки привязки на панели инструментов.

Как структурировать содержание статьи

Чем больше текста ты пишешь, тем лучше. Это верно по нескольким причинам:

  • Если вы хотите позиционировать себя по ключевому слову, вы должны написать экспертный контент , и это не должно быть ниже 2000 слов.
  • Вы увеличиваете время, проведенное на странице.
  • Будучи высококачественным контентом, вы будете способствовать тому, чтобы он передавался и связывался с другими блогами и веб-сайтами (что важно для загрузки позиций в Google).
  • Вы будете позиционировать себя как ориентир в своем секторе.
  • Позиция для большего количества ключевых слов, разнообразных фраз и решения большего количества запросов пользователей.

Чтобы определить структуру контента, вы должны сделать это как архитектор со зданием: от фундамента до крыши. То есть, начиная с основного ключевого слова , разместите второстепенных как заголовки h2, в которых вы будете разрабатывать каждую из частей.

Сделайте набросок с идеями, которые вы будете объяснять в каждом из подразделов, и укажите на изображения, видео, инфографику и ссылки, которые вы будете включать.

После этого напишите, отредактируйте, реорганизуйте и отполируйте, пока не получите идеальный пост для вашей цели.

В следующих классах мы объясним, как анализировать статью, чтобы убедиться, что она хорошо оптимизирована , но со всеми этими ключами для формирования структуры контента вы значительно продвинетесь.

[button-blue url = »https://brunoramos.es/keyword-research/» position = »center»] Следующий класс [/ button-blue]

Похожие

SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO факторы
... статьи и реальный случай (в формате электронной книги), который может вас заинтересовать: Социальный SEO: будущее SEO SEO и Google Plus Социальный SEO: реальный пример позиционирования в Интернете Мы нашли инфографику,
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента
... контента . Позиционирование себя на первой странице Google по определенному ключевому слову - задача не из легких, а качественного контента обычно недостаточно. Правильно оптимизированное содержание необходимо как для поисковых систем, так и для людей. И это то, что мы делаем в Digital Solution 2.0. Знать, какой контент писать для
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем

Комментарии

Что такое обратные ссылки и как они работают?
Что такое обратные ссылки и как они работают? Давайте начнем наш урок с определения обратных ссылок. Что такое обратные ссылки? Обратные ссылки - это не что иное, как ссылки на ваш сайт. Другими словами, когда на веб-странице или веб-сайте есть ссылка, на которую можно кликнуть, или гиперссылка, такая переадресация на ваш веб-сайт называется обратной ссылкой.
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO?
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO? Как вы можете разорвать эти две части так? К счастью, в какофонии путаницы есть голос разума (например, статья smallbusiness.yahoo выше). Осторожные маркетологи наблюдали разрыв и пытаются указать, что SEO и контент-маркетинг идут вместе ,
Как вы создаете международную стратегию SEO, которая работает так же хорошо, как ваши локализованные усилия?
Как вы создаете международную стратегию SEO, которая работает так же хорошо, как ваши локализованные усилия? Как вы объединяете международную стратегию SEO с локализованным исследованием и оптимизацией ключевых слов? Вы не можете просто перевести свой контент? Разве вам не нужен один из тех маленьких флажков в верхней части вашей целевой страницы? Международная стратегия SEO является технической, запутанной и сложной. Присоединитесь к этому с локализованным исследованием
Частота блога и сроки, как вы получите максимальную видимость SEO для каждого поста?
Частота блога и сроки, как вы получите максимальную видимость SEO для каждого поста? Не позволяйте вашей работе писать впустую! Прочитайте больше
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии? В этой статье вы найдете три основных совета по SEO. Google твой лучший друг Возможно, это хорошая идея, чтобы сначала дать краткое объяснение концепции SEO. Поисковая оптимизация, или поисковая оптимизация, относится к поисковым системам, и, в частности, к тому, что вы здесь находите. Когда вы слышите слово «поисковая система», вы быстро думаете о Google, и это правильно: доля Google
Но как насчет того, как улучшить SEO?
Но как насчет того, как улучшить SEO? Дискуссии об улучшении SEO так же стары, как и о важности SEO, но разница в том, что стратегии и тактики для улучшения SEO развиваются на регулярной основе , В результате эти усилия не являются теми, которые мы можем выучить один раз и двигаться дальше. Как вы в курсе изменения практики SEO? Поскольку практика SEO постоянно меняется,
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как?
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как? Не нужно беспокоиться, потому что «Seo YouTube» - это простой способ стать экспертом YouTube Seo, который подробно рассмотрит секреты оптимизации YouTube, чтобы взорвать посетителей и увеличить оборот за короткое время. Также прочитайте: Получить доллары от Youtube, узнать, как BCL Play Youtube
Билл Хартцер , товарищ SEO, которого я знаю в течение многих лет из-за его работ удалось показать заметно на Freebase за SEO , Интересно, как он это сделал и повлияло ли это на КГ?
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как? Не нужно беспокоиться, потому что «Seo YouTube» - это простой способ стать экспертом YouTube Seo, который подробно рассмотрит секреты оптимизации YouTube, чтобы взорвать посетителей и увеличить оборот за короткое время. Также прочитайте: Получить доллары от Youtube, узнать, как BCL Play Youtube
Я часто бываю на форумах, в блогах о SEO и вижу, как многие люди откладывают вопрос: «Почему я создаю обратные ссылки, а ключевые слова занимают низкую позицию в рейтинге?
Я часто бываю на форумах, в блогах о SEO и вижу, как многие люди откладывают вопрос: «Почему я создаю обратные ссылки, а ключевые слова занимают низкую позицию в рейтинге? мой сайт имеет много обратных ссылок, но ключевые слова не имеют высокого рейтинга? «Это потому, что вы не генерируете план создания обратных ссылок. Многие люди все еще создают массовые обратные ссылки, и не часто. Это не выгодно для вашего сайта. Например, многие SEOеры потратили неделю на создание обратных
Надоело пытаться выяснить, как проверить, как складываются ваши обратные ссылки?
Надоело пытаться выяснить, как проверить, как складываются ваши обратные ссылки? Оооо может быть ты даже не знал что вы могли бы сделать такую ​​вещь. К сожалению. Ну, независимо от того, ты можешь и ты должен , Однако нет простого и легкого способа сделать это вручную. Приложения и программы могут помочь . Много. Как обычно,
Но как выглядит конвергенция, и как SEO и маркетологи могут позиционировать себя для того, что будет дальше на рынке?
Но как выглядит конвергенция, и как SEO и маркетологи могут позиционировать себя для того, что будет дальше на рынке? Клиентская панель № 1: «Поиск как секретное оружие маркетинга» Поиск везде, поиск - это будущее, а поиск - новое секретное оружие отделов маркетинга. На этом занятии вы узнаете, как поиск, «сердце маркетинга», определяет маркетинговую стратегию, контент-стратегию и даже разработку новых продуктов. Затем мы поговорим о будущем поиска, чтобы

С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Что такое обратные ссылки и как они работают?
Что такое обратные ссылки?
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO?
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO?
Как вы можете разорвать эти две части так?
Как вы создаете международную стратегию SEO, которая работает так же хорошо, как ваши локализованные усилия?
Как вы объединяете международную стратегию SEO с локализованным исследованием и оптимизацией ключевых слов?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7