Your Company
Вкусный портал

Помогают ли обратные ссылки Nofollow в SEO-рейтинге?

  1. Но обратные ссылки nofollow НЕ вредят вашей SEO-кампании
  2. Правда о якорном текстовом разнообразии
  3. Там не просто Google там
  4. Ссылки есть ссылки есть ссылки

Ваши обратные ссылки nofollow помогают позиционировать ваш сайт в поисковых системах

Ваши обратные ссылки nofollow помогают позиционировать ваш сайт в поисковых системах?

Это вопрос Новый опрос Кемпера на LinkResearchTools спрашивает SEO экспертов и веб-мастеров.

Сообщество SEO разделено по этому вопросу. Некоторые оценят косвенные преимущества обратных ссылок nofollow в Google и их прямое влияние на другие поисковые системы, такие как Yahoo! - которые все еще используют ссылки nofollow для ранжирования. Другие осуждают ссылки nofollow как трата времени и денег и считают их рискованными для внутренних ссылок и, возможно, даже для комментариев в блогах.

Вы действительно слышали все о rel = nofollow, не так ли?

Но обратные ссылки nofollow НЕ вредят вашей SEO-кампании

Если вы регулярно читаете Bosmol, возможно, вы узнали из одной противоречивой статьи, которую я написал в прошлом году, что ссылки nofollow не являются злом.

Хотя вы, возможно, все еще задаетесь вопросом, помогают ли они вообще с SEO-рейтингом, вы можете быть уверены, что нечего бояться обратных ссылок nofollow - они на самом деле весьма полезны для создания ажиотажа вокруг вашего бренда и получения целевого трафика с помощью гостевых блогов.

В общем, если все, что вам нужно, это трафик и конверсии, а не размещение в поисковых системах, nofollow ссылки - ваша вещь.

Правда о якорном текстовом разнообразии

Gotch SEO опубликовано интересный пример того, как он получил точное совпадение .COM в нише Pills, чтобы оценить без повторения якорного текста более одного раза. Это хорошее напоминание для SEO и веб-мастеров, которые думают, что могут получить результаты, только повторяя один и тот же якорный текст снова и снова.

Тем не менее, в тематическом исследовании не упоминаются ссылки nofollow.

Хотите верьте, хотите нет, более ранние тематические исследования по созданию естественных профилей обратных ссылок путем смешивания связей dofollow и nofollow все еще актуальны. Изменяющийся якорный текст важен для всех ссылок , следовать и nofollow, фирменные и небрендированные.

Фактически, люди не ссылаются на все одинаково, если они не используют название бренда или голые URL. Якорный текст и связанные страницы, по определению, различаются.

Это естественно и хорошо, и это нужно искать. Например, если вы запускаете кампанию по созданию ссылок, не устанавливайте количество подписок на ссылки nofollow, но разрешите веб-мастеру выбирать. Таким образом, вы получите реальный естественный профиль с якорным текстом, который является редакционным, а не создан искусственно.

Там не просто Google там

Обратная ссылка, которую Google не учитывает при подсчете очков в результатах поисковой выдачи, - это обратная ссылка, которую может (на самом деле, подсчитать) другая поисковая система.

Как я уже говорил в статье за ​​прошлый год, SEO касается не Google, а поисковых систем - все они. Вы действительно хотите, чтобы ваш сайт находился во всех средствах массовой информации, а не только в Google.

В любом случае, у меня для вас хорошие новости: страницы, связанные с nofollow, индексируются ,

Это миф о том, что Google не сканирует и не индексирует документы, не разрешенные к публикации - они индексируются, а просто не повышают рейтинг.

Это важно, потому что это делает ваши обратные ссылки стоящими. И пользователи по-прежнему видят эти ссылки и нажимают на них.

Я думаю, мне не нужно напоминать вам, что без пользователей - которые понимают, что цель «конверсий» в вашем списке - SEO бесполезен.

Ссылки есть ссылки есть ссылки

Они присоединяются к веб-сайтам вместе.

Они делают Сеть ... Сеть.

Ссылки Nofollow нарушают график ссылок для Google, но не для людей, так же как цитаты в примечаниях не менее достойны, чем текстовые или библиографические цитаты.

Это вопрос перспектив.

Кроме того, если мы согласны с ситуационным исследованием Картера Боулза о рейтинг в Google без обратных ссылок тогда обратные ссылки nofollow могут по-прежнему помогать вам ранжировать косвенно и предоставлять «стартовый модуль» чтобы вас нашли (и связали!) другими сайтами.

Обратные ссылки с сайтов социальных сетей, в основном, nofollow, но пользуются большим спросом.

Интересно, почему?

Возьмите Pinterest в качестве примера - не имеет значения, что исходящие ссылки все nofollow, потому что Потенциал движения огромен и веб-мастера знают, что качественный трафик также является большой движущей силой для качественных ссылок.

И чтобы было еще яснее ...

... Я нашел много качественных источников, связанных в этом сообщении в блоге через ссылки nofollow. Честно говоря, nofollow работал как шарм для этих веб-мастеров - потому что они заработали здесь редакционную ссылку.

Какой у вас опыт работы с ссылками nofollow? Они помогли вам - прямо или косвенно - позиционировать ваш сайт в поисковых системах?

Поделитесь своими мыслями!

Похожие

Постоянно действующие обратные ссылки № 1 в Индонезии
... ссылки остаются центром внимания для поисковых систем. Чтобы заглянуть на наш сайт, но, пожалуйста, обратите внимание, что не все обратные ссылки являются баеком для нашего сайта, поэтому мы должны быть осторожны в процессе создания ссылок для нашего сайта. Но если вы заказываете мне, вам нужно беспокоиться о качестве, потому что все, что я всегда проверяю, и я сам доказываю это, прежде чем продать его своим любимым клиентам ради удовлетворения клиентов качеством моего постоянного сервиса обратных
Что такое обратные ссылки и почему они важны для SEO?
... есть ссылка, на которую можно кликнуть, или гиперссылка, такая переадресация на ваш веб-сайт называется обратной ссылкой. Ваш сайт считается заслуживающим доверия и актуальным с точки зрения Google, если на нем много обратных ссылок, поступающих из надежных источников. Что касается обратных ссылок, качество имеет большое значение для количества обратных ссылок.
Инфографика: 200 рейтинговых факторов Google
Добросовестная работа Брайана Дина. Специалист по SEO столкнулся с проблемой перечисления 200 факторов рейтинга Google. Для любителей футбола ежегодный специальный выпуск "кикер" считается Библией. Клубы представлены, названы входы и выходы из соответствующих клубов, есть статистика, обзоры, фотографии - все это, с чем болельщик хотел бы настроиться на следующий сезон. Также в области SEO кто-то взял на себя труд создать «Библию». Этого кого-то зовут Брайан Дин. Дин на
Google SEO Starter Guide
... неса не понимают, с чего начать оптимизацию своих сайтов, и не только существует масса онлайн-маркетинговых мероприятий, которые играют определенную роль в обеспечении хорошего рейтинга сайтов, но также существует множество противоречивых советов. То, как вы создаете аудиторию, как вы общаетесь с ними, где вы концентрируете свои усилия в социальных сетях и т. Д., Будет в значительной степени зависеть от целевого рынка вашего бизнеса. Но ясно одно, независимо от того, в какой
Что такое Google TrustRank?
... там, которые уже давно и которые планируют остаться на месте. Если вы не зарегистрировали свой домен в долгосрочной перспективе, это может принести вам пользу. Обратные ссылки Качество и количество Это будет больше ориентироваться на качество, чем на количество, но они оба важны. Важно иметь ссылки на ваш сайт с других авторитетных и релевантных сайтов. Чем дольше ссылки указывают на вас, тем больше они доверяют. Количество ссылок может играть определенную
SEO-дружественные партнерские ссылки могут быть не такими дружелюбными
... ссылки в SEO-дружественные ссылки, и публикация всегда получает некоторое внимание. По моему опыту, вы, возможно, не захотите этого делать. Причина, по которой ваши партнеры хотят создавать дружественные для SEO ссылки, очевидна. Google награждает ссылки.
Логотип Google | tagSeoBlog - SEO блог
Google логотип это слово логотип. Он состоит из шести букв, каждая из которых окрашена в один из основных цветов: красный, синий, желтый и зеленый. Большое и маленькое «g» - синего цвета, а первые «o» и «e» окрашены в красный цвет. Таким образом, синий и красный доминируют в визуальном впечатлении, желтый и зеленый - это квази-расслабляющие элементы, которые вносят разнообразие и ритм. G: синий о: красный
SEO аудит: как распознать плохие обратные ссылки
... Nofollow. Поскольку последние не имеют отношения, они могут быть легко отсортированы. Scrapebox Проверка обратных ссылок С помощью этого второго бесплатного дополнения для Scrapebox восстанавливается код статуса сайта, на который делается ссылка. Если он больше не доступен, его также можно удалить из списка. Теперь обзор обратных ссылок подготовлен настолько, что с фактического анализа и оценки
Использует ли Google рейтинг кликов как фактор органического ранжирования?
... нения поиска по ключевым словам, то разумно предположить, что объявление должно быть достаточно релевантным ключевому слову. Когда это происходит, система аукционов Google вознаграждает соответствующие комбинации креативных ключевых слов и наказывает менее значимые. Это обеспечивает удовлетворение пользователей и не дает аукционам выйти из-под контроля - в большинстве случаев пользователи не увидят рекламу гриля для барбекю в ответ на поиск [Джастин Бибер]. Подумайте об органическом
Ссылки на бренды в Google: следите за большими парнями
... там известных компаний в рейтинге, особенно по общим ключевым словам. Похоже, что они только что подняли эту тенденцию на ступеньку выше с новым обновлением алгоритма поиска, известного как «усовершенствования бренда». Чтобы помочь пользователям, ищущим широкие ключевые слова, связанные с продуктом, Google решил начать показывать ссылки на некоторых из самых популярных производителей этих продуктов. Эти «брендовые ссылки» появляются в верхней части общих результатов поиска, тем самым похищая
График знаний: имеет ли смысл оптимизировать для Google Scraper?
Google все чаще получает сторонний контент и отображает его в Google, чтобы исключить необходимость перехода на ваш сайт. Это часть так называемого Графа знаний Google , инициативы по предоставлению информации, которую люди ищут прямо в Google, вместо отправки посетителей на другие сайты. Некоторые эксперты по SEO, такие как AJ Kohn, предлагают оптимизировать свой сайт, чтобы

Комментарии

Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли? Ну, есть разные способы создания обратных ссылок. Может быть комментирование блога , гостевая публикация отправка веб-каталога Однако очень важно получить обратные
Так что у них может быть целая куча подписчиков в Твиттере и все такое, но вы знаете, есть ли у них блог, есть ли у них веб-сайт, на котором есть тонна ссылок на него, которые являются авторитетными?
Так что у них может быть целая куча подписчиков в Твиттере и все такое, но вы знаете, есть ли у них блог, есть ли у них веб-сайт, на котором есть тонна ссылок на него, которые являются авторитетными? Так что, на самом деле, моя роль с Majestic в качестве клиента и его посла - попытаться расширить аудиторию и побудить людей более креативно подумать о том, как использовать данные ссылок. Кристиан: Очень интересно. И вы видите этот рост в 2016 году и за его пределами? Мел: Да, потому
Как можно заранее угадать результаты SEO-кампании, не зная, не будет ли Google обновлять свои алгоритмы?
Как можно заранее угадать результаты SEO-кампании, не зная, не будет ли Google обновлять свои алгоритмы? без каких-либо гарантий? Эта проблема остается одной из самых сложных для решения в области естественных ссылок. Я не буду здесь подробно описывать метод Нила, а просто оставлю инфографику такой, как она есть ниже, потому что я не хочу искажать его сообщение, переводя это решение, которое мне кажется все же довольно сложным (я не пока не проверял
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли?
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли? 8. Tumblr Теперь это действительно хорошее место для блогов, если вы можете общаться с людьми там, это золотая жила для обратных ссылок и трафика. 9. Блог, или Blog.com, этим все сказано. Это сайт на WordPress, так что его легко использовать и настраивать, просто мой тип сайта. 10. В общем, это сайт, который
Если они получили зеленую точку, не должен ли Google их любить и не должен ли их контент появляться на первой странице?
Если они получили зеленую точку, не должен ли Google их любить и не должен ли их контент появляться на первой странице? Нету. Суровая правда SEO заключается в том, что это не так просто. Овладение основами SEO для WordPress требует времени, образования и усилий. Эта маленькая зеленая точка может быстро увести вас с пути путаницы, ложного ощущения безопасности и веб-сайта, который никогда не имеет хорошего рейтинга в Google или Bing. Это общая проблема, с которой я сталкиваюсь
Некоторые категорически отрицают, что Google использует все эти данные для своего алгоритма поиска, но не могли бы вы положить руку на огонь из-за невиновности Google?
Некоторые категорически отрицают, что Google использует все эти данные для своего алгоритма поиска, но не могли бы вы положить руку на огонь из-за невиновности Google? Я тоже. Резюме: SEO факторы, которые "делают отметку" Ну, давайте подведем итоги. Если вы хотите, чтобы Google доверял вашему веб-сайту, вместо доменного имени, полного ключевых слов, вам необходимо: Разрешите людям искать в Google название вашего бренда (есть хитрости для
Но задумывались ли вы, почему ни одно из ваших изображений не показывалось в результатах Google Image?
Но задумывались ли вы, почему ни одно из ваших изображений не показывалось в результатах Google Image? Чтобы ответить на этот вопрос, вот 5 советов по улучшению видимости ваших изображений. 1 Опишите ваши изображения Забудьте изображения с именем IMG2014.jpg. Когда дело доходит до SEO, важно использовать соответствующие ключевые слова, чтобы увеличить вашу видимость в поисковых системах. Роботы исследуют весь текст, а также имена файлов. Цель состоит в том,
4. Но могу ли я безопасно покупать обратные ссылки?
4. Но могу ли я безопасно покупать обратные ссылки? Да можно И я даже говорю вам, что это необходимо, если вы посвятите себя партнерским нишам или блогам, которые включают платную рекламу. Если вы сделаете правильный выбор, вы можете получить очень дешевые ссылки, которые помогут вам лучше позиционировать себя и, следовательно, увеличить органический трафик. 5. Ускорение мобильной страницы AMP или ... теперь еще хуже Я бы осмелился сказать, что у него
Для сообщества SEO пресс-релизы использовались в качестве средства, помогающего усилиям по созданию ссылок, но действительно ли бесплатные службы распространения помогают создавать ссылки?
Для сообщества SEO пресс-релизы использовались в качестве средства, помогающего усилиям по созданию ссылок, но действительно ли бесплатные службы распространения помогают создавать ссылки? Мы проделали немалую работу, потратив месяц на исследование и тестирование 60 бесплатных сайтов по распространению PR, которые, как мы обнаружили, все еще были активны в Интернете, так что вам это не нужно.
И никто не хочет быть наказанным Google, не так ли?
И никто не хочет быть наказанным Google, не так ли? Мы можем исправить это, например, с SEMrush который определяет, какие сайты связывают нас, вводя их и проверяя, что говорится о нас. Решение так же просто, как написать в каждую сеть, попросив их изменить текст привязки (текст, который связывает нас) или удалить страницу. А если нет, мы всегда можем создать
Я мог бы составить часть портфолио и назвать ее «Образцы технологических статей», но это не будет ориентироваться на мое ключевое слово, не так ли?
Я мог бы составить часть портфолио и назвать ее «Образцы технологических статей», но это не будет ориентироваться на мое ключевое слово, не так ли? Поэтому вместо этого я делаю это: Будучи технологом писателем в Ванкувере для электронного оборудования Я изменил существительное на глагол, что, на мой взгляд, также более интересно, так как слова действия рассказывают больше

Вы действительно слышали все о rel = nofollow, не так ли?
Интересно, почему?
Какой у вас опыт работы с ссылками nofollow?
Они помогли вам - прямо или косвенно - позиционировать ваш сайт в поисковых системах?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Так что у них может быть целая куча подписчиков в Твиттере и все такое, но вы знаете, есть ли у них блог, есть ли у них веб-сайт, на котором есть тонна ссылок на него, которые являются авторитетными?
И вы видите этот рост в 2016 году и за его пределами?
Как можно заранее угадать результаты SEO-кампании, не зная, не будет ли Google обновлять свои алгоритмы?
Без каких-либо гарантий?
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7