Your Company
Вкусный портал

Станьте SEO ниндзя для вашего нового сайта

Самый большой страх любого бизнеса при запуске нового веб-сайта заключается в том, что его никто не увидит.

Смысл хорошего сайта в том, чтобы помочь вашему бизнесу выделяться ,

Вот почему эффективная поисковая оптимизация (SEO) абсолютно необходима для успеха вашего нового сайта.

Является ли поиск традиционным вводом в Google или все более популярным голосовой поиск При разработке вашего сайта обязательно нужно активно мыслить.

Стратегическое использование ключевых слов, длинного (но не слишком длинного) текста на ваших страницах и мета-описания являются одними из ключевых факторов для достижения максимальной SEO.

Задача в этом, однако, состоит в том, чтобы сделать процесс SEO как можно более простым, при этом обращая внимание на все важные детали.

Я здесь, чтобы помочь вам с самого начала - считайте это дорожной картой - к успеху SEO. Итак, начнем!

Это может быть действительно легко разбить все Советы для SEO что вы можете найти в Интернете. Итак, давайте разберемся с некоторыми основами, чтобы сделать это управляемым.

Самое важное, что следует помнить при оптимизации SEO, это то, что ключевые слова называются так, потому что они являются ключом ко всему.

Таким образом, они должны присутствовать на каждой странице вашего сайта в той или иной форме, форме или форме.

Фактически, вы должны структурировать весь ваш сайт - все вокруг него - вокруг целевых ключевых слов.

Тем не менее, обратите внимание, что слишком много упоминаний о ваших целевых ключевых словах может дать вам пощечину от Google в виде столкновения со списком результатов поиска (что в первую очередь противоречит цели SEO).

Ответ прост и понятен - при создании сайта убедитесь, что целевые ключевые слова выглядят следующим образом:

  • Убедитесь, что целевое ключевое слово отображается в URL каждой страницы. Это может показаться очевидным, но вы будете удивлены тем, сколько страниц этого не делают, в основном потому, что они не используют ключевые слова в качестве фокуса для своих страниц. При этом ваш URL попадает прямо в перекрестие поисковых роботов, и им нравятся ключевые слова, найденные в URL!

При этом ваш URL попадает прямо в перекрестие поисковых роботов, и им нравятся ключевые слова, найденные в URL

  • Поместите ключевое слово в первые 100 слов текста на каждой странице и регулярно используйте ключевое слово по всему тексту. Вы, конечно же, не хотите навязывать проблему, поэтому просто укажите в вашей копии термины, которые, кажется, имеют смысл. Если дизайн вашей страницы ориентирован на ключевое слово, в вашей копии должен быть естественный «поток», который покажет вам качественные места для размещения ключевых слов.

Если дизайн вашей страницы ориентирован на ключевое слово, в вашей копии должен быть естественный «поток», который покажет вам качественные места для размещения ключевых слов

  • Используйте ключевое слово в заголовках тегов, которые вы разрабатываете . Это большие, смелые слова, которые появляются в результатах поиска. Специфика продукта / услуги в этом ключе, опять же еще одна причина, почему каждая из ваших страниц должна иметь конкретное ключевое слово в качестве своего фокуса. Это может быть определенная линейка продуктов или услуг или что-то подобное. Чтобы сузить это, попробуйте поискать комбинации ключевых слов, которые вы хотите использовать, и посмотрите, какие фразы встречаются в результатах. Затем…
  • ... если у одного из ваших ключевых слов есть сильная конкуренция в результатах поиска, укажите это больше, чтобы выделить его. Это подразумевает нацеливание именно на лучшие способы описания ваших предложений, продуктов и т. Д. Помните, что чем проще, тем лучше.

С учетом этих ключевых точек фокусировки следующий шаг - убедиться, что на каждой странице вашего веб-сайта имеется достаточно письменного контента, но не слишком много, чтобы пропинговать маленьких роботов Google, которые сканируют вас и ваших конкурентов во время поиска слова.

Это тоже простой путь:

  • Обязательно в среднем около 2000 слов на странице на вашем сайте. Прежде чем долго хмуриться на этот номер, помните, что это главное для вашего успеха в Интернете. Так что дайте себе время и пространство, чтобы приложить все усилия на каждой странице. Основывая свою копию на ключевом слове, которое находится в центре внимания страницы, вы можете указать все подробности и упоминания ключевых слов, которые привлекательны для Google и предоставят посетителям сайта информацию, необходимую для их поиска и покупки ваших услуг / продуктов. Ряд исследований доказали порог в 2000 слов, так что будьте частью этой волны - это не та область, в которой можно «изгой».
  • Включите внутренние и внешние ссылки в вашей копии страницы. Это часто пропускаемый элемент дизайна сайта, по крайней мере, в том, что касается SEO. Подключение к вашему собственному внутреннему контенту, как ваш блог или страницы контактов могут повысить ваш поисковый профиль, как и внешние ссылки на партнеров и обзорные сайты / сайты социальных сетей, которые говорили о вас что-то приятное. Чем шире вы разыгрываете эту сеть, тем больше разговоров о вас проходят через поисковые фильтры, когда они сканируют вас.

Наконец, убедитесь, что страница результатов поиска, важнейший «мост» между поисковиком и вашим сайтом, работает в ваших интересах.

Два вышеупомянутых пункта уже важны для того, чтобы убедиться, что вы находитесь высоко в списке страниц, но есть пара добавленных пунктов, чтобы убедиться, что вы нажали:

  • Дайте вашим меткам описания качества метки заголовка, которые дают достаточно конкретной информации, чтобы привлечь поисковика на ваш сайт. Сделайте эти ясные и четкие утверждения, которые не являются слишком укороченными описаниями на странице поиска, и не получат столько кликов, сколько описания, которые можно увидеть полностью. Ясность и прямота привлекательны для искателя и показывают, что вы знаете, что делаете. Вот пример:

Вот пример:

  • Используйте LSI (скрытый семантический индекс) внизу страницы результатов поиска, чтобы убедиться, что вы используете лучшие варианты ключевых слов. Это также часто пропускаемая техника, чтобы ваши ключевые слова были релевантными и успешными. Прокрутите вниз до нижней части страницы результатов Google до этих двух столбцов, помеченных как «поисковые запросы, связанные с…», и запомните используемые ключевые слова и фразы. При необходимости скорректируйте свои параметры как по ключевым словам, так и по копии сайта, если это необходимо.

При необходимости скорректируйте свои параметры как по ключевым словам, так и по копии сайта, если это необходимо

Вот твой стартовый комплект!

Если вы будете следовать приведенным выше рекомендациям, вы будете на пути к успешному запуску веб-сайта, который привлечет ваше внимание с самого начала.

Несмотря на то, что в некоторых из этих шагов есть ряд технических деталей, которые могут запутать ваш мозг, их можно преодолеть с небольшим терпением и, что особенно важно, с проверенным опытом профессионалов в области дизайна веб-сайтов и маркетинга.

Я готов помочь вам сориентироваться в SEO и любых других проблемах, с которыми вы можете столкнуться на веб-сайте, поэтому не стесняйтесь ударил меня, чтобы назначить встречу.

Пусть ваш бизнес всегда будет в верхней части всех поисков!

Похожие

SEO анализ сайта
Анализ SEO - дешевый вход в предмет поисковой оптимизации. Ваша домашняя страница и / или подстраницы будут проверены на наличие множества различных (локальных и внешних) рейтинговых факторов, которые Google использует для оценки вашего сайта. Сам Google официально подтвердил,
Оптимизация SEO вашего сайта Joomla
... seo-vasego-sajta-joomla-1.jpg" alt="Вы владелец бизнеса, у которого есть веб-сайт Joomla"> Вы владелец бизнеса, у которого есть веб-сайт Joomla? Вы ищете информацию о наилучшем способе оптимизации вашего сайта Joomla с использованием новейших технологий и методологий SEO? Эта статья цитируется и переводится со следующего сайта: http://magazine.joomla.org/issues/issue-mar-2013/item/1134-seo-optimizing-your-joomla-website
SEO перезапуск 2018
... для цифровых агентств с новыми клиентами, безусловно, очень важно, чтобы скорость сайта учитывалась с самого начала. Чем дольше ось задерживается, тем дороже она будет. Например, Михал рекомендовал перейти на HTTP / 2 или сохранить сценарии и CSS в одном файле . Изображения должны быть отзывчивыми и использовать их реальный размер (это можно проверить с помощью DevTools). Вызывается. отложенная загрузка гарантирует, что объекты из базы данных загружаются при необходимости.
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... вашего сайта. Наша команда авторов будет следовать SEO подходу нашей компании, чтобы полностью понять все тонкости вашего бизнеса. Мы изучим правильную целевую аудиторию и обеспечим максимальное присутствие в социальных сетях благодаря качественным публикациям и качественному письму. Благодаря возможности объяснить отраслевую терминологию различным типам аудитории, найм профессионального автора контента может повысить ваш трафик, привлекательность и количество кликов на вашем сайте.
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
SEO CAMPIXX 2017
... seo-campixx-2017-1.jpg" alt="После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия"> Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После выступления мы начали первые занятия. Максимилиан Мур ( www.urlaubspiraten.de или https://www.instagram.com/maxberlin/
SEO наука
... для крупных обновлений. Но ядро ​​каждого обновления, безусловно, оказывает положительное влияние на пользователей поисковой системы. Почему обучение SEO с Google является эталоном? потому что Google имеет пользовательский рынок более 90% по сравнению с другими поисковыми системами, такими как Yahoo, Bing, Baidu, Yandex в Индонезии. Google контролирует почти все поисковые системы во всем мире, кроме Китая. Если, приобретая множество веб-сайтов и операционных систем, таких как Android,
SEO Эдмонтон
... вашего бизнеса. Персональный подход, который мы даем нашим клиентам благодаря индивидуальным услугам, делает мир различий, который вам нужно испытать, чтобы действительно поверить в это! SEO или поисковая оптимизация - один из ключевых инструментов онлайн-маркетинга, и его нужно делать правильно. Основные поисковые системы, такие как Google, имеют сложные алгоритмы оценки и ранжирования веб-сайтов, что усложняет SEO. Достижение органических результатов - это трудоемкий процесс,
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте

Комментарии

После перевода вашего сайта или создания международного сайта у вас останется достаточный маркетинговый бюджет для его продвижения?
После перевода вашего сайта или создания международного сайта у вас останется достаточный маркетинговый бюджет для его продвижения? Если вы рассматриваете возможность одновременного расширения на несколько областей, вам лучше сначала выбрать ту, которая обладает наибольшим потенциалом, и ошеломить запуск других сайтов. 2. Как определить спрос и конкуренцию Один из способов определить спрос и конкуренцию через
Вы ищете информацию о наилучшем способе оптимизации вашего сайта Joomla с использованием новейших технологий и методологий SEO?
Вы ищете информацию о наилучшем способе оптимизации вашего сайта Joomla с использованием новейших технологий и методологий SEO? Эта статья цитируется и переводится со следующего сайта: http://magazine.joomla.org/issues/issue-mar-2013/item/1134-seo-optimizing-your-joomla-website За последние несколько лет мир SEO-маркетинга и Интернета претерпел драматические и
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта? Просто. С помощью Google Analytics вы можете запустить простой отчет по органическому поисковому трафику (в разделе Приобретения> Кампании> Органические ключевые слова). Там вы можете изменить диапазон дат и сравнить этот диапазон с предыдущим периодом. Это быстро покажет вам, если вы показываете признаки роста или снижения органического поискового трафика. Для тех, кто подключает свои Инструменты
Нужна помощь с SEO для вашего сайта или интернет-магазина?
Нужна помощь с SEO для вашего сайта или интернет-магазина? И это должно быть как можно дешевле? До пятницы 14 июня 2019 года включительно вы платите только 387,50 евро в месяц в течение 4 месяцев! Дешевый SEO без ущерба для качества. Применяются следующие условия: Продолжительность 4 месяца, € 387.50 в месяц. Затем легко отменяется по электронной почте каждый месяц. 1 Сайт или магазин на голландском языке, мультисайтовый, многоэтажный или многоязычный
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт? Shopify оснащен самым эффективным инструментом отслеживания посетителей - Google Analytics. Обратитесь к изображению ниже, чтобы увидеть, насколько проста установка. Просто скопировав свой уникальный код Google Analytics на страницу администрирования Shopify, вы можете начать подсчет ваших потенциальных клиентов!
Итак, почему вы должны подумать о найме компании SEO для вашего сайта?
Итак, почему вы должны подумать о найме компании SEO для вашего сайта? Вот несколько веских причин для начинающих ... Экономьте время Принимая внутренний подход или делать все самостоятельно, отнимает много времени. Часто это отвлекает вас от основной должности, которая не идеальна для производительности. У вас действительно есть время потратить на оптимизацию своего сайта, или лучше потратить время там, где это необходимо, в то время как эксперты занимаются SEO
Но можете ли вы доверить SEO-компании лучшую работу для вашего сайта и вашего бренда?
Но можете ли вы доверить SEO-компании лучшую работу для вашего сайта и вашего бренда? В то время как есть много SEO-компаний, предоставляющих ценную работу и помогающих компаниям достичь новых высот с точки зрения воздействия и прибыли, прискорбным фактом является то, что, вероятно, есть SEO-компании, которые часто наносят вред вашему сайту больше, чем помогают. , Это компании, которые не получили меморандум, когда Google изменился. Это компании, которые все еще настаивают
Хороший Стратегия позиционирования SEO основывается, прежде всего, на хорошем контенте, но что считается оптимальным контентом для SEO?
Но можете ли вы доверить SEO-компании лучшую работу для вашего сайта и вашего бренда? В то время как есть много SEO-компаний, предоставляющих ценную работу и помогающих компаниям достичь новых высот с точки зрения воздействия и прибыли, прискорбным фактом является то, что, вероятно, есть SEO-компании, которые часто наносят вред вашему сайту больше, чем помогают. , Это компании, которые не получили меморандум, когда Google изменился. Это компании, которые все еще настаивают
Восстановление вашего сайта?
Восстановление вашего сайта? Восстановление веб-сайта похоже на ремонт дома: вашему веб-сайту может потребоваться незначительная корректировка (например, покраска); или это может нуждаться в более обширной реконструкции (как расширение); но иногда вам просто нужно сбить его с ног и начать все сначала, потому что стоимость восстановления будет выше, чем создание его с нуля! Конечно, никто не хочет быть в последней категории, когда они уже разделили много денег на свой существующий
Должен ли я передать свой SEO SEO компании из-за рубежа?
Должен ли я передать свой SEO SEO компании из-за рубежа? При поиске SEO компания У компании есть много вариантов. Существуют сотни или даже тысячи SEO компаний (будь то местная компания в Сингапуре или зарубежная компания в Индии, Малайзии или других странах). У каждой компании есть свои сильные и слабые стороны, и все они разные. Вам нужно будет найти и выбрать компанию SEO, которая наилучшим образом соответствует вашим требованиям.
Таким образом, вы создаете отличный кусок контента, размещаете его на веб-странице вашего сайта, сколько ссылок пришло на него?
Таким образом, вы создаете отличный кусок контента, размещаете его на веб-странице вашего сайта, сколько ссылок пришло на него? Или ваши конкуренты создали какой-то отличный контент, сколько ссылок пришло на их сайт? Ты сделал лучше, чем они? На этапах планирования вы можете создать медиа-список влияний и блогеров, которые, возможно, писали об этом фрагменте контента, и вы можете создать его. Знаете, вы можете смотреть на этот контент, а также смотреть на то, что люди писали об этом, чтобы выяснить,

1.jpg" alt="Вы владелец бизнеса, у которого есть веб-сайт Joomla"> Вы владелец бизнеса, у которого есть веб-сайт Joomla?
Вы ищете информацию о наилучшем способе оптимизации вашего сайта Joomla с использованием новейших технологий и методологий SEO?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Почему обучение SEO с Google является эталоном?
После перевода вашего сайта или создания международного сайта у вас останется достаточный маркетинговый бюджет для его продвижения?
Вы ищете информацию о наилучшем способе оптимизации вашего сайта Joomla с использованием новейших технологий и методологий SEO?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта?
Нужна помощь с SEO для вашего сайта или интернет-магазина?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7