Your Company
Вкусный портал

Скорость страницы для Joomla! Улучшить веб-сайты

  1. Проверьте свою скорость страницы
  2. Настройте Joomla!
  3. Используйте Joomla! расширения
  4. Aimy Speed ​​Optimization
  5. Расширения Виктор Фогель
  6. Технический фон CSS, JavaScript объединяют, минимизируют, сжимают
  7. Рендер блокировки
  8. Браузер Кэширование
  9. фотографии
  10. вывод
  11. Об авторе

Скорость страницы веб-сайта является одним из многих критериев, которые поисковые системы используют для оценки страницы . В этой статье вы узнаете, какие настройки у вас есть в Joomla! и какие усовершенствования вы дополнительно поддерживаете, чтобы улучшить вашу Page Speed.

Проверьте свою скорость страницы

Разумное начало оптимизации скорости страницы вашего Joomla! Сайт это тест. Следующие онлайн-инструменты обеспечат оценку и прямые подсказки относительно того, какие компоненты вашего сайта могут быть оптимизированы:

Настройте Joomla!

В конфигурации системы вы можете включить сжатие с помощью GZIP .

Это приведет к созданию контента, созданного Joomla! даже доставленные данные сжаты, и, соответственно, объем данных, которые необходимо передать, уменьшается.

В качестве другого параметра включите (« кэширование »), чтобы сохранить сгенерированный контент между ними. Выполните настройки для этого на вкладке «Система». Какой тип кэширования вы должны использовать, зависит от вашего сайта и установленных расширений. Например, почитайте советы OSTraining (на английском языке) перед включением этих настроек.

Кеширование в Joomla! активировать

Используйте Joomla! расширения

Существует для Joomla! Расширения, которые делают дополнительные оптимизации, которые положительно влияют на скорость страницы.

Aimy Speed ​​Optimization

Расширение Aimy Speed ​​Optimization особенно оптимизирует компоненты кода для обеспечения быстрого макета страницы. CSS и JavaScript свернуты и сжаты, а HTML свернуты. Кроме того, можно использовать кэширование и сжатие браузера на стороне сервера, если это веб-сервер Apache .

Вы можете выбрать методы всего несколькими щелчками мыши:

GZIP-сжатие с использованием Joomla! Только для компонентов, которые поставляются самой системой. Расширение также может сжимать другие ресурсы, такие как CSS и JavaScript.

Расширения Виктор Фогель

Изображения предлагают большой потенциал для оптимизации . С расширениями SIGE и SEOFLI Виктор Фогель вам будет сделано много шагов.

Плагин SIGE используется для отображения галерей изображений, которые также могут использоваться для отображения отдельных изображений. Для оптимизации это расширение помогает автоматически создавать эскизы и снижать их качество . Кроме того, исходные изображения также можно масштабировать . В противном случае вам придется сделать это самостоятельно, прежде чем загружать в Joomla! сделать.

Варианты картинной галереи SIGE

В качестве полезного дополнения вы можете использовать плагин SEOFLI для автоматического указания ширины и высоты изображения . Это экономит время браузера в расчете. В качестве SEO-бонуса расширение устанавливает описание и заголовок , который автоматически создается из имени изображения.

Технический фон CSS, JavaScript объединяют, минимизируют, сжимают

В общем, используйте Joomla! Веб-сайты более одной таблицы стилей (CSS) . Они приходят как из шаблона, так и из развернутых расширений. Комбинируя эти файлы, вы уменьшаете количество файлов, которые браузер должен запрашивать с веб-сервера. Поскольку каждый запрос означает время, вы можете получить бонус в этот момент.

Кроме того, вы можете уменьшить объем данных путем минимизации и сжатия стилей.

Аналогичным образом код JavaScript можно свернуть и сжать, чтобы уменьшить объем данных для этих компонентов кода.

Рендер блокировки

Браузер идет в определенном порядке, когда дело доходит до загрузки ресурсов сайта. Например, если веб-сайту требуются таблицы стилей или файлы JavaScript, которые необходимо загрузить с веб-сервера, браузер будет ожидать их отображения, пока эти ресурсы не будут переданы и оценены.

Чтобы обеспечить быстрое построение страниц и предотвратить блокирование создания страниц , все ресурсы, важные для первой презентации, встроены непосредственно в заголовок веб-сайта. Ресурсы, которые не являются необходимыми, могут быть перезагружены позднее.

Однако это требует много времени для внедрения на веб-сайте Joomla! Из-за большого количества таблиц стилей и файлов JavaScript. Здесь это особенно подходит для соответствующего расширения
как Aimy Speed ​​Optimization чтобы вернуться назад.

Браузер Кэширование

Имеет смысл указывать браузеру не перезагружать определенные типы файлов, такие как таблицы стилей, JavaScript, шрифты и изображения, каждый раз , когда вы просматриваете страницу , а извлекать их с сервера через заданные интервалы.

фотографии

Недостатком изображений является то, что они, как правило, занимают много места на диске без оптимизации, которая должна проходить от веб-сервера к браузеру, пока не отобразится. Поэтому оптимизация изображений имеет особое значение. Следующие меры особенно полезны:

  • Масштабируйте изображения до необходимого размера перед загрузкой в ​​Joomla! ,
  • Уменьшите качество изображения с помощью графического редактора. Меньшая цветовая палитра может привести к дальнейшей оптимизации.
  • Определите ширину и высоту изображения.

вывод

Joomla! предлагает большой потенциал для оптимизации скорости страницы. С мерами, представленными здесь, вы можете сделать первые шаги технической оптимизации вашего сайта - будь то руководство или с расширениями зависит прежде всего от ваших технических знаний. Это не исчерпывающий список, а разумное начало, которое все еще оставляет место для улучшений.

Об авторе

Рона Линке с Netzum Беззаботный с 2011 года активно работает в области веб-разработки, веб-сайтов и SEO-услуг. Для сайтов с системой управления контентом они полагаются на Joomla! и из этого опыта есть некоторые расширения для Joomla! разработаны.

Похожие

Напомним, SEO день 2017 года в Кельне
Наша SEO менеджер Анна Бетчер была на SEO Day в Кельне и подвела итоги своих новых знаний и опыта. Насколько отличается SEO на мобильных, настольных и других устройствах? 9: 00-9: 30 - Маркус Тобер Поисковые метрики Старт для меня был Маркус Тобер. С его заявлением, что
10 лучших SEO расширений Joomla
Joomla становится очень популярной изо дня в день во всем мире благодаря простому в использовании интерфейсу и простым настройкам. Также это обеспечивает большой акцент в CMS или Content Management. Что касается новых владельцев веб-сайтов, то сложно получить четкое представление об управлении SEO поэтому всегда рекомендуется устанавливать на сайт плагин расширения SEO. Существует множество доступных для скачивания
10 способов улучшить свой сайт
... страницы по ключевым словам, где вы хотите быть найдены. В зависимости от цели добавьте связанные тексты, кнопки призыва к действию и форму контакта. Изменяйте и проверяйте это, пока не получите лучшую страницу конвертации! 3. Также оптимизируйте заголовки и субтитры с ключевыми словами, которые важны для вас. Таким образом, Google знает, какие слова вы хотите найти. Но не переусердствуйте. Google теперь наказывает так называемых
Оптимизация SEO вашего сайта Joomla
... скорость сайта Наличие быстрого веб-сайта со скоростью 1,5 - 2 секунды или менее очень важно как для пользовательского опыта, так и для SEO. Рэнд Фишкин из SEOmoz объясняет, как в магазине REI Outdoor Equipment Store удалось увеличить почти вдвое свой органический поисковый трафик, увеличив скорость своего веб-сайта. Это потому, что боты Google могут захватывать больше страниц с меньшим количеством ресурсов, если сайт работает быстро.
Тест скорости страницы
Многие трудолюбивые веб-мастера игнорируют скорость страниц, также известную как производительность страниц. Если вы среди них, эта статья для вас! Время, которое требуется для загрузки вашего сайта, крайне важно, если вы хотите, чтобы ваш сайт генерировал потенциальных клиентов, увеличивал продажи или просто максимизировал количество посетителей, которые останавливаются, чтобы прочитать то, чем вы делитесь.
Как оптимизировать скорость загрузки сайта
Представьте себе один прекрасный день, когда вы решите узнать цены на билеты для важной поездки. Вы заходите в Google, вводите ключевое слово «дешевые авиабилеты», и реклама привлекает ваше внимание. При доступе через мобильное устройство проходит 5 секунд и ничего на странице не открывается. Что бы вы сделали? Вариант A: возврат в Google результат для получения другого сайта; Вариант Б: я бы так нервничал, что прекратил поиск и закрыл браузер;
Как проверить скорость вашего сайта и насколько важна скорость для SEO
Несколько дней назад мы опубликовали статью о том, что пользовательский опыт в настоящее время является одним из самых важных. SEO ранжирование , Из наилучшего пользовательского опыта вытекает множество критериев SEO, которые, несомненно, стали жизненно важными для ранжирования веб-сайтов: отсутствие битых ссылок, время на сайте, низкий показатель отказов и Google в 2010 году, а также скорость веб-сайта. Перво-наперво,
Создание пользовательской страницы ошибки 404 - Справка Squarespace
... страницы 404 - отличный способ сообщить посетителям, что пошло не так, сохраняя при этом уникальный стиль вашего сайта. Примечание. Перенаправление на страницу ошибки 404 не приводит к изменению URL-адреса в адресной строке браузера. Шаг 1 - Просмотр страницы ошибки 404 по умолчанию Ваш сайт автоматически настроен на использование страницы ошибки 404 по умолчанию, которую вы можете увидеть в настройках дизайна.
Скорость страницы Google и факторы удобства использования в WebSite Auditor
... скорость страницы (на всех устройствах) и удобство использования страницы (на мобильном устройстве). Улучшите время загрузки страницы и удобство использования мобильных устройств Только что добавленные факторы помогут вам тестировать, анализировать и улучшать производительность ваших страниц на любом устройстве: всякий раз, когда приложение обнаруживает на своей странице проблему, связанную со скоростью или удобством использования, вы
SeoQuake, улучшить поисковую оптимизацию
Я заметил ранее, что кто-то, кого я знаю через твиттер ( следуй за мной здесь ) написал, что он только что установил SeoQuake
5 советов по оптимизации SEO ваших изображений
В продолжение статьи, чтобы увеличить видимость вашего видео Я запускаю это время в изображениях SEO. Изображения стали неотъемлемой частью контент-стратегии. Изображения более привлекательны и имеют трафик, которым нельзя пренебрегать. Инфографика становится все более популярной и имеет высокий уровень обмена. Но задумывались ли вы, почему ни одно из ваших изображений не показывалось

Комментарии

Как улучшить скорость загрузки?
Как улучшить скорость загрузки? Улучшение загрузки страниц вашего сайта или блога имеет основополагающее значение для хорошего пользовательского опыта, в конце концов, прямо или косвенно влияет на коэффициент конверсии, а также органические рейтинги в поисковых системах. Тогда пришло время оптимизировать ваш сайт. Следуйте некоторым ценным советам. Следите за заметкой Google Page Speed ​​Insights и следуйте инструкциям Сам Google предоставляет удобный инструмент
Как узнать, в порядке ли скорость страницы вашего сайта?
Как узнать, в порядке ли скорость страницы вашего сайта? Используйте тест Google PageSpeed. Здесь вещи могут стать интересными. Даже если ваш сайт прошел проверку на соответствие требованиям Google для мобильных устройств, скорость вашей страницы все равно может нуждаться в
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы? Что такое SEO в White Hat? Что такое SEO Black Hat? Какие инструменты необходимы для SEO? Что такое Google Crawling and Indexing? Каковы лучшие практики для SEO? Каковы факторы ранжирования в SEO? Что такое 301 Redirect? Что
Какие посты в Instagram получают больше лайков, фотографии сделок, которые вы совершали, или фотографии ваших текущих записей?
Какие посты в Instagram получают больше лайков, фотографии сделок, которые вы совершали, или фотографии ваших текущих записей? Какими бы ни были ответы, они дадут вам общее представление о том, насколько хорошо вы работаете в Интернете, и что вы должны делать больше. Также разумно обновлять и обновлять те ссылки, которые достигли лучших результатов. Если вы опубликовали в своем блоге три года назад информацию о самых горячих тенденциях в кухне и получили много положительных отзывов, вместо
Вы заметили, что во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»?
Вы заметили, что во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»? Реальность такова, что PageRank больше не влияет на ваше общее положение. Многие поисковые маркетологи приняли тактику, чтобы искусственно поднять свой Google PageRank и Google решил противодействовать этому, сделав больший акцент на том, что известно как TrustRank. Никто действительно не знает,
Являются ли определенные страницы хорошими для привлечения людей на ваш сайт, но они находятся в результатах поиска Google?
Являются ли определенные страницы хорошими для привлечения людей на ваш сайт, но они находятся в результатах поиска Google? Являются определенные ключевые слова заставляет вас появляться в результатах поиска, но приводит к тому, что рейтинг кликов ниже среднего? Интегрировав данные своей консоли поиска с Google Analytics, вы сможете увидеть все эти данные и
Какие страницы можно использовать для страницы с ошибкой 404?
Какие страницы можно использовать для страницы с ошибкой 404? Вы можете использовать практически любой тип страницы для ошибки 404. Однако, поскольку посетители будут перенаправлены на эту страницу автоматически, мы рекомендуем использовать пользовательскую страницу, которая объясняет ошибку, чтобы избежать путаницы. Используйте любую настраиваемую страницу, которая соответствует вашим потребностям. Например, если у вас есть пользовательское изображение, которое
Как вы можете перемещать людей через свою воронку, если каждый шаг занимает вечность?
Как вы можете перемещать людей через свою воронку, если каждый шаг занимает вечность? Ваши супер-фанаты сделают это, но те новые, нерешительные люди, которые склонны к угрызениям совести, подпрыгнут. Например, SOASTA недавно провел исследование на одного из своих клиентов mPulse, ведущего интернет-магазина, который пользуется значительным (4,5 млн. сеансов) объемом мобильного трафика.
Почему скорость загрузки страницы так важна?
Почему скорость загрузки страницы так важна? Потому что Google учитывает производительность и время отклика сервера, чтобы решить, должен ли сайт быть «вознагражден» в результатах поиска или нет. Указания, которые он получает после своих анализов, положительно или отрицательно влияют на расположение страниц сайта в поисковой выдаче. Сделайте SEO с Google Search Console Мы подошли к истинному ребру каждого уважающего себя SEO
Как вы можете использовать бесплатные инструменты Google, чтобы сравнить свою эффективность поискового маркетинга с конкурентами?
Как вы можете использовать бесплатные инструменты Google, чтобы сравнить свою эффективность поискового маркетинга с конкурентами? Найдите ответы на эти и другие вопросы здесь, в других лучших блогах и на сайтах для инструментов SEO. 5+ SEO текстовые анализаторы для SEO диагностики и копирайтинга по журналу поисковой системы Всегда блестящий и находчивый
Как вы улучшаете свою позицию в Google?
Как вы улучшаете свою позицию в Google? 3 SEO советы Есть много разных способов повысить вашу находимость в Google. Эти 3 совета помогут вам пройти долгий путь. # 1 Используйте правильные ключевые слова Использование правильных ключевых слов в тексте вакансии для одного человека проще, чем для другого. Существуют различные способы найти идеальные ключевые слова для вашей вакансии. Самый простой и эффективный способ - включить помощь

Насколько отличается SEO на мобильных, настольных и других устройствах?
Что бы вы сделали?
Как улучшить скорость загрузки?
Как узнать, в порядке ли скорость страницы вашего сайта?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
Что такое SEO в White Hat?
Что такое SEO Black Hat?
Какие инструменты необходимы для SEO?
Что такое Google Crawling and Indexing?
Каковы лучшие практики для SEO?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7