Your Company
Вкусный портал

Создание пользовательской страницы ошибки 404 - Справка Squarespace

  1. Шаг 1 - Просмотр страницы ошибки 404 по умолчанию
  2. Шаг 2. Создание пользовательской страницы ошибки 404
  3. Шаг 3 - Установите свою пользовательскую страницу как новую страницу ошибки 404
  4. Пользовательские 404 страницы и SEO
  5. Лучшие практики
  6. Какие страницы можно использовать для страницы с ошибкой 404?
  7. Как должна выглядеть моя страница с ошибкой 404?

Ваш сайт отображает сообщение об ошибке 404 или не найден, когда сервер не может найти страницу, обычно из-за неработающей ссылки или неверного URL. Создание пользовательской страницы 404 - отличный способ сообщить посетителям, что пошло не так, сохраняя при этом уникальный стиль вашего сайта. Примечание.

Перенаправление на страницу ошибки 404 не приводит к изменению URL-адреса в адресной строке браузера.

Шаг 1 - Просмотр страницы ошибки 404 по умолчанию

Ваш сайт автоматически настроен на использование страницы ошибки 404 по умолчанию, которую вы можете увидеть в настройках дизайна.

  1. В главном меню нажмите « Дизайн» , затем нажмите « Не найдено» . Вы также можете нажать? ключ в то время как любая панель открыта и расширенный поиск.

Когда в раскрывающемся меню установлено значение « По умолчанию для системы» , на странице 404 отображается следующий текст:

Эта страница по умолчанию позволяет посетителям узнать, почему контент может не отображаться. Он содержит ссылки на домашнюю страницу вашего сайта и страницу поиска, чтобы помочь им найти контент, который они ищут.

Шаг 2. Создание пользовательской страницы ошибки 404

Вы можете создать новую страницу с настроенным сообщением для ваших посетителей, которое соответствует уникальному стилю остальной части вашего сайта.

  1. Создать новую страницу и поместите его в раздел « Не связано ».
  2. Добавьте свой собственный текст и, если хотите, изображение.
Совет:

используйте Обложка создать креативную страницу с ошибкой 404 с полноцветными изображениями, фонами видео, жирными заголовками или кнопками, направляющими посетителей обратно на главную страницу.

Шаг 3 - Установите свою пользовательскую страницу как новую страницу ошибки 404

Вернитесь на панель Not found / 404 Page . Щелкните раскрывающееся меню и выберите заголовок своей пользовательской страницы ошибок 404.

Когда кто-то посещает URL, который сервер не может найти, он теперь будет перенаправлен на пользовательскую страницу.

Пользовательские 404 страницы и SEO

Если вы создаете пользовательскую страницу 404, вы можете увидеть предупреждение «Soft 404», когда вы подтвердить свой сайт с помощью консоли поиска Google , Это не означает, что есть проблема с вашим сайтом или его видимостью для поисковых систем.

Google помечает эти страницы, потому что они видят противоречие: индексируемая страница, которая говорит, что она не существует. Вы можете прочитать больше о проблеме в Документация Google ,

Чтобы удалить предупреждение, вы можете использовать страницу 404 по умолчанию, или вы можете использовать теги без индекса скрыть пользовательскую страницу 404 от поисковых систем.

Лучшие практики

Какую информацию я должен иметь на моей странице ошибки 404?

Вы можете сообщить посетителям, что искомая страница не может быть найдена, поэтому их не смущает ошибка, которую они видят. Возможно, вы также захотите дать им ссылку на домашнюю страницу или возможность поиска того, что они ищут, например, на странице 404 по умолчанию.

Какие страницы можно использовать для страницы с ошибкой 404?

Вы можете использовать практически любой тип страницы для ошибки 404. Однако, поскольку посетители будут перенаправлены на эту страницу автоматически, мы рекомендуем использовать пользовательскую страницу, которая объясняет ошибку, чтобы избежать путаницы.

Используйте любую настраиваемую страницу, которая соответствует вашим потребностям. Например, если у вас есть пользовательское изображение, которое вы хотите использовать без дополнительного текста, страница галереи будет работать. Обычно люди используют один из этих двух типов страниц:

  • Обложка - Выберите эффектный макет и настроить кнопки, текст и фон.
  • Страница макета - Создавайте более сложные макеты со многими типами контента.

Папки и индексные страницы нельзя использовать в качестве страницы с ошибкой 404.

Как должна выглядеть моя страница с ошибкой 404?

Небо это предел. Как и любая страница вашего сайта, вы можете настроить ее так, чтобы она отражала стиль и индивидуальность вашего сайта в целом. Проявите творческий подход и получайте удовольствие!

Похожие

Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
Омаха SEO
... как на них работают наши SEO-эксперты. Некоторые из наших историй успеха включают размещение компаний на первой странице поисковых запросов Google, номер один в конкурентных поисках по ключевым словам и сохранение высоких позиций в SEO с 2012 года. Омаха Факт: Омаха это город в американском штате Небраска, на реке Миссури, недалеко от границы штата Айова. Остановка на национальной исторической
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... как важную отправную точку для увеличения веб-трафика и повышения эффективности вашего сайта. Наша команда авторов будет следовать SEO подходу нашей компании, чтобы полностью понять все тонкости вашего бизнеса. Мы изучим правильную целевую аудиторию и обеспечим максимальное присутствие в социальных сетях благодаря качественным публикациям и качественному письму. Благодаря возможности объяснить отраслевую терминологию различным типам аудитории, найм профессионального автора контента может повысить
SEO перезапуск 2018
... страницу с помощью сканера, такого как Screaming Frog, по крайней мере, каждые шесть месяцев . Вы также можете получить данные из: Google Analytics (сообщать обо всех сайтах) Ahrefs (обратные ссылки) Инструменты для веб-мастеров журналы доступа (важный источник старых URL) САЙТ оператора от Google Вывод представляет собой исторический набор данных URL, который вы должны заархивировать.
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
Лучшие инструменты SEO 2008 года
... страницы с таким рейтингом. Это делает Rank Check одним из нескольких обязательных инструментов SEO для меня. KeywordEnvy KeywordEnvy - это инструмент проверки рейтинга, который позволяет отслеживать позицию вашего сайта и конкурентных сайтов по определенному набору ключевых слов с течением времени. Инструмент предоставляет как необработанные данные, так и графические отчеты. Кажется, он работает лучше в IE, чем в Firefox.

Комментарии

Есть вопросы о том, какие инструменты SEO использовать или как их использовать?
Есть вопросы о том, какие инструменты SEO использовать или как их использовать? Снимите нам сообщение в комментариях ниже!
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии? В этой статье вы найдете три основных совета по SEO. Google твой лучший друг Возможно, это хорошая идея, чтобы сначала дать краткое объяснение концепции SEO. Поисковая оптимизация, или поисковая оптимизация, относится к поисковым системам, и, в частности, к тому, что вы здесь находите. Когда вы слышите слово «поисковая система», вы быстро думаете о Google, и это правильно: доля Google
Разве не было бы неплохо, если бы плагин SEO мог оценить конкурентов и сказать, например, как долго должна быть ваша страница перед публикацией?
Разве не было бы неплохо, если бы плагин SEO мог оценить конкурентов и сказать, например, как долго должна быть ваша страница перед публикацией? Или сколько раз должно появляться данное ключевое слово? Пробел: плагин, который оценивает наиболее популярные страницы ваших ключевых слов в режиме реального времени, а затем дает реальные рекомендации по использованию ключевых слов в тегах и содержании, даже по количеству слов, на основе этих конкурентов. Просто сообщить
Каковы лучшие практики для SEO?
Каковы лучшие практики для SEO? Каковы факторы ранжирования в SEO? Что такое 301 Redirect? Что такое домен? Итак, давайте объясним все вышеупомянутые вопросы SEO-интервью 2019 года для Freshers . Это поможет вам подготовиться к вашим вопросам SEO интервью; Что такое SEO? SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Это метод
Как можно получить доступ к этим точкам данных и как их можно с пользой объединить?
Как можно получить доступ к этим точкам данных и как их можно с пользой объединить? Есть много вариантов, которые могут быть включены в ваш инструментарий. Здесь я рассмотрю некоторые из них, хотя имейте в виду, что в экосистеме SEO есть сотни различных инструментов и поставщиков. Вы должны выбрать правильный инструментарий для своих нужд. Ручное отслеживание ключевых слов Понимание того, насколько хорошо ваш сайт оценивается по важным поисковым запросам, является
Как зайти на страницу SEO?
Как зайти на страницу SEO? Возможно, вам понравилась эта статья. Поисковая оптимизация (SEO) Мы написали несколько статей, связанных с которыми вы можете прочитать здесь. Если вам нравится этот пост, вы должны поделиться своими друзьями с друзьями в социальных сетях и, лучше, подписавшись на блог. На странице SEO И узнайте, как отключить SEO
Зачем отдавать клиентов и деньги своим конкурентам, когда у вас есть лучшие услуги, лучшие продукты и лучшие цены?
Зачем отдавать клиентов и деньги своим конкурентам, когда у вас есть лучшие услуги, лучшие продукты и лучшие цены? Используйте SEO и возьмите то, что принадлежит вам. Правильное SEO гарантирует популярность ваших продуктов и другого контента сайта, что значительно увеличит доходы вашего бизнеса. Вам понадобится профессионал, чтобы справиться с тонкостями этого процесса. Ошибки в SEO не просто приведут к отсутствию прибыли, но могут привести к штрафам и убыткам. Кроме
Как вы в курсе изменения практики SEO?
Как вы в курсе изменения практики SEO? Поскольку практика SEO постоянно меняется, маркетологам необходимо быть в курсе этих изменений и соответственно развивать усилия , Для достижения этой цели вам необходимо постоянно узнавать об изменениях, вносимых поисковыми системами, и о том, как развиваются лучшие практики в результате этих изменений. Тем не менее, на самом деле применить эти знания на практике за
Что означает «лучшие практики SEO»?
Что означает «лучшие практики SEO»? SEO упоминает лучшие практики, потому что невозможно узнать истинные факторы ранжирования. В конце концов, алгоритмы поиска являются коммерческой тайной. Тем не менее, на протяжении многих лет мы обнаружили общие сигналы, собирая и отслеживая ресурсы. Например: Хороший SEO на странице (применение ключевых слов и структуры к сайту) является положительным Плохое построение ссылок (получение ссылок с теневых сайтов) является
Можно ли использовать SEO и SEM для зарабатывания денег в Интернете?
Можно ли использовать SEO и SEM для зарабатывания денег в Интернете? Маркетинг в поисковых системах всего несколько лет назад сильно отличался от того, что есть сейчас. Поскольку так много людей пытались заработать на Google, используя алгоритм, который он использует, поисковая система номер один в мире была вынуждена подавить людей, которые пытаются манипулировать результатами поиска. Алгоритм поиска теперь настолько продвинут, что, по моему мнению, вам действительно не
5. Как вы думаете, насколько важны лучшие практики Google?
5. Как вы думаете, насколько важны лучшие практики Google? Вы все еще следуете за ними? Работа SEO состоит в том, чтобы улучшить видимость сайта в поисковых системах, используя методы SEO. Но на самом деле, это в основном хорошо видно в Google, который является наиболее используемой поисковой системой в мире. Чтобы предоставить пользователям релевантные результаты поиска, Google постоянно обновляет свои алгоритмы и лучшие практики. Следование этой хорошей практике может быть запретным

Как должна выглядеть моя страница с ошибкой 404?
Вы также можете нажать?
Какие страницы можно использовать для страницы с ошибкой 404?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Есть вопросы о том, какие инструменты SEO использовать или как их использовать?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
Разве не было бы неплохо, если бы плагин SEO мог оценить конкурентов и сказать, например, как долго должна быть ваша страница перед публикацией?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7