Your Company
Вкусный портал

Руководство из 5 шагов по настройке стратегии контент-маркетинга в 2013 году

  1. Почему контент-маркетинг - это слон в комнате
  2. Шаг 1: уточните свои цели в брендинге
  3. Шаг 2: Проведите опрос по всей компании.
  4. Шаг 3: Определите ваши каналы контент-маркетинга
  5. Шаг 4. Создание дорожной карты контента
  6. Шаг 5: масштабируйте стратегию до своего бюджета

Мир онлайн-маркетинга претерпевает довольно большие изменения, которые были начаты несколько лет назад, но в 2012 году набрали обороты. Это контент-революция, которой маркетологи и писатели, подобные мне, одновременно взволнованы и напуганы. Мы находимся в стадии возрождения контент-маркетинга (если можно так назвать), уделяя все больше внимания типу и качеству контента, который компании предоставляют своим пользователям. Ваша контент-стратегия на 2013 год будет важнее, чем год назад.

Почему контент-маркетинг - это слон в комнате

Почему контент-маркетинг - это слон в комнате

Google быстро развивается обновления алгоритма За этот год многие маркетологи обеспокоены тем, что однажды проверенная тактика для ранжирования в поиске просто не будет более эффективной. Становится все более очевидным, что мы будем опираться на более контентно-ориентированные стратегии, чтобы поддержать наши наборы инструментов SEO, а это означает уделять больше внимания целостным стратегиям разработки этого контента.

Именно здесь так много онлайн-маркетологов бросают мяч, когда дело доходит до онлайн-маркетинга. Трудно перейти от тактики поиска в основном с левым полушарием к планированию и созданию контента с более правым умом. Большая часть трепета исходит от ресурсов, которые может занять контент. Конечно, крупные игроки, такие как Coke, уже давно участвуют в игре контент-маркетинга, и у них есть ресурсы, чтобы заставить ее работать, но малый и средний бизнес иногда борется за разработку эффективной стратегии кампании, которая масштабируется в зависимости от их бюджета.

Хорошей новостью является то, что это может быть сделано; Вы можете разработать комплексную стратегию для контента, который масштабируется с вашим бюджетом и помогает вам привлечь трафик на ваш сайт. Но вы должны сделать свою домашнюю работу, планируя ее сейчас, прежде чем ваша стратегия 2013 года потеряется в повседневной жизни.

Шаг 1: уточните свои цели в брендинге

Шаг 1: уточните свои цели в брендинге

Брендинг необъяснимо связан с типом контента, на который вы наносите логотип этой компании. Как только вы определите, каковы ваши цели брендинга для интернет-маркетинга, вы можете начать вводить в действие контент, который демонстрирует ваши продукты и услуги, укрепляет авторитет вашей отрасли или создает сообщество пользователей вокруг вашего бренда.

Каждая часть контента, которую вы производите, должна быть организована вокруг этих целей, и они могут выступать в качестве вашего флюгера для всего - от технических документов до твитов. Организация вокруг целей таким образом не только помогает вам оставаться в курсе; это помогает дать общую тему всей вашей стратегии и создать видение для вас в будущем. Если вы добьетесь своих целей с самого начала, основные сообщения будут донесены до каждого человека, который получает свои грязные маленькие руки на что-то, что в конечном итоге сделает это перед глазами ваших клиентов.

Шаг 2: Проведите опрос по всей компании.

Шаг 2: Проведите опрос по всей компании

Вы не можете тратить один драгоценный маркетинговый доллар в этом году, поэтому убедитесь, что вы максимально эффективно используете то, на что вы уже потратили так много человеко-часов и сторонних денежных средств. Вероятно, вокруг вашей компании скрывается много маркетингового контента, если вы потратите время на его поиск.

Узнайте, какой тип контента вы производите в настоящее время, что вы произвели в прошлом и что вы запланировали на будущее. Все эти ресурсы для контента готовы к перепрофилированию, особенно к автономному контенту, который в любом случае должен быть действительно скоординирован с вашими онлайн-материалами.

Шаг 3: Определите ваши каналы контент-маркетинга

Шаг 3: Определите ваши каналы контент-маркетинга

Очевидное место для начала блог компании Это хорошая домашняя база для многих типов контента, которые вы можете опубликовать (статьи, инфографика , учебники, видео и т. д.). Пока вы поддерживаете постоянный график публикации контента, который будет возвращать читателей, ваш блог может стать прочной основой для вашей контент-стратегии.

Но в зависимости от вашего бизнеса и типа контента, который кажется естественным для вас, возможно, стоит определить платформы социальных сетей, которые используют ваши нишевые аудитории. Почти любой бизнес может видеть успех на Pinterest если они просто начнут фотографировать свои продукты. У нас есть один клиент, который пытается продвигать свои свадебные места, и я настаиваю на том, чтобы они начали снимать фотографии регалий на приемах и церемониях, чтобы использовать их в качестве пиннинга.

Выбор ваших маркетинговых каналов заслуживает большего внимания, чем обычно. Вы хотите разместить свой контент там, где он получает максимальную отдачу от ваших денег, что означает определение каналов, которые фактически будут привлекать ценный трафик на ваш сайт. Вы хотите, чтобы посетители соответствовали вашим ценным профилям клиентов, а это означает использование соответствующего клиента и исследования рынка что ты уже должен делать.

Вы также должны сделать основу, чтобы этот контент распространялся как можно дальше. Это значит сделать его простым для поиска и обмена. Например, если вы хотите опубликовать что-то на Pinterest, убедитесь, что вы оптимизируете эти выводы с помощью богатых ключевыми словами имен и напишите соответствующие тематические описания. Вы будете появляться в более релевантных поисках, и люди с большей вероятностью перейдут на ваш аккаунт Pinterest и домашний веб-сайт.

Шаг 4. Создание дорожной карты контента

Создание дорожной карты контента

Многие маркетинговые кампании страдают, потому что они не имеют долгосрочной перспективы. Люди создают и публикуют контент, но скоординированного продвижения не происходит, что ограничивает охват и эффективность их усилий.

Разработайте календарь контента на три, шесть или 12 месяцев, чтобы помочь вам визуализировать, как расходуются ваши ресурсы и как развивается ваша общая стратегия. Вы по-прежнему можете разрабатывать своевременный контент для актуальных тем и событий, но большая часть вашего контента может и должна планироваться заранее. Мы создали бесплатную таблицу Content Roadmap для загрузки здесь:

Календарь содержимого имеет два разных столбца: один для месяца и один для года. Возможно, вы захотите добавить дополнительные поля для отслеживания вашей рекламы и онлайн-метрик о том, как работает каждая часть контента. Но подобный календарь - отличный способ визуализировать ваше будущее производство и визуализировать в одном месте, как вы тратите свои ресурсы контент-маркетинга.

Вы хотите иметь план действий, который вы можете использовать не только для публикации, но и для перекрестного продвижения по всем соответствующим каналам, что выходит за рамки только отдела маркетинга. Вы можете координировать свои действия с отделом продаж, например, по определенным событиям или инициативам целевой кампании контента.

Шаг 5: масштабируйте стратегию до своего бюджета

Шаг 5: масштабируйте стратегию до своего бюджета

Если бы мы все продавали с бюджетом в размере кока-колы, но это не так. Поэтому вам решать, на чем будут основаны основные усилия по публикации. Я думаю, что блог, публикуемый по крайней мере три раза в неделю, является хорошим местом для начала. Но я видел кампании, которые сделали Pinterest или Facebook их основным средством маркетинга при небольшом бюджете.

Просто убедитесь, что ваши маркетинговые усилия заставляют людей возвращаться на ваш собственный сайт. Большая активность в вашей учетной записи Facebook или Twitter не имеет значения, если это не приводит к большему количеству людей, возвращающихся туда, где вы и ваш бизнес живут в Интернете. Вы не владеете и не контролируете эти другие платформы, но вы контролируете свой собственный сайт. Сделайте это центральным направлением вашей стратегии контент-маркетинга.

Какой тип контента лежит в основе вашей текущей маркетинговой стратегии? Какие каналы публикации вы используете, чтобы размещать свои материалы и продвигать их?

Сообщение от Пол Сандерс , Контент-стратег на SEO.com.

Авторы фотографий: Ятин С. Кришнаппа, Джейсон Спейсман, Кристиан Гидлёф, Джо Голдберг, Creative Commons

Похожие

Контент-маркетинг Зарплаты 2018
Работа по контент-маркетингу востребована как никогда, а зарплаты директоров по контенту растут. Ежегодное руководство по входящему маркетингу и зарплата проводника , Это указывает на то, что компании увеличивают свои инвестиции в контент-маркетинг и хотят платить больше за квалифицированные кадры. Руководство по зарплате Conductor, в котором представлены общедоступные данные с многочисленных сайтов, посвященных
Авторы контента
В Soluciones Digital 2.0 мы предлагаем услуги SEO-копирайтинга, выполняемые нашими профессиональными редакторами веб- контента . Позиционирование себя на первой странице Google по определенному ключевому слову - задача не из легких, а качественного контента обычно недостаточно. Правильно оптимизированное содержание необходимо как для поисковых систем, так и для людей.
Органические SEO Советы для малого бизнеса
После того, как вы заплатили за свой новый веб-сайт, следующий шаг - это найти его, желательно, потратив как можно меньше денег и максимально устойчивое! Вещи, которые вам понадобятся для этого руководства: Сайт Блог Свободное время, чтобы написать! Первый шаг Придумайте ключевые слова! Это самый важный шаг при создании контента, вам нужно поставить себя
Что такое SEO-позиционирование и почему это важно?
... посетителей», «как расти в Интернете», «как выйти на первую позицию в Google», вы наверняка видели это слово повторяющееся снова и снова: позиционирование SEO или SEO и больше SEO , Но, если, наоборот, у вас нет веб-страницы, вы можете связаться с нами сейчас, и мы предоставим вам решение. А пока я объясню, что такое SEO-позиционирование . Теоретическое определение с техническими интересами, которые вас не интересуют, будет выглядеть примерно так: SEO (для его сокращения
Пойми это! Каковы реальные определения и цели SEO?
... вы только что проникли в мир онлайн-маркетинга или веб-сайта, возможно, вы начнете слышать термин SEO (поисковая оптимизация) , после того, как вы услышите слово SEO, конечно, у вас возникнет мысль, что такое SEO и каковы преимущества? Если у вас уже есть веб-сайт, предназначенный для маркетинга ваших услуг или продуктов, конечно, вы должны попробовать эту технику SEO это, конечно,
Компании по поисковой оптимизации
Мы не хотим выбивать конкурентов, но есть много поисковая оптимизация компаний там, с которыми не стоит иметь дело. Теперь, когда поисковая оптимизация признана прибыльным предприятием, всевозможные недоделанные оптимизаторы готовы брать ваши деньги, не предоставляя отличного SEO.
созданный пользователем архив контента
В течение некоторого времени предполагалось, что SEO мертва. Но поисковая оптимизация переживает фазу больших перемен. Любой, кто занимается SEO, должен достичь более высокой производительности, чем когда-либо прежде, для достижения конкретных целей. Одно большое изменение, которое уже началось, - это влияние социальных сетей на размещение в Google. SMO (Оптимизация под социальные сети) стала частью SEO.
Служба построения ссылок
Создание ссылок является жизненно важным компонентом любой эффективной интернет-маркетинговой кампании. Мы предоставляем высококачественные услуги построения ссылок. Многие SEO менеджеры являются разрушительными проектами своих клиентов, потому что они не изучили основные правила и используют неэтичные методы SEO. Мы делаем это чисто, современно и эффективно. Почему линкбилдинг? Создание ссылок
Что такое SEO и почему это важно? »WebMaster Республика
... поисковых системах является фундаментальной деятельностью, особенно для компаний, для которых сайт представляет собой не только точку соприкосновения, но и, прежде всего, важный источник бизнеса. Как вы можете себе представить, и как я в значительной степени смог увидеть в моем, хотя и кратком опыте, (между агентством веб-маркетинга и создание сайтов в Лечче ), подавляющее большинство обращений к сайту происходит с поисковых систем.
Руководство для начинающих по SEO
... всех - SEO там, где он есть. Но что это за загадочный термин, о котором все говорят? Почему это так важно для вашего сайта? Когда вы впервые слышите этот термин, вы удивляетесь: это какое-то тайное общество, в которое могут войти только несколько человек? Хорошая новость в том, что тайного общества нет. SEO не стоит бояться, а основы легко освоить. Давайте проведем вас по пути повышения рейтинга в поисковых системах и привлечения этих потенциальных клиентов.
Как установить и настроить Yoast SEO на WordPress
... шаг. Шаг 2. Общие настройки Нажав на иконку SEO, вы попадете на страницу настроек плагина. Нажмите на вкладку «Общие», и вы увидите кнопку, чтобы открыть мастер настройки. Мы хотим, чтобы вы игнорировали этого мастера, потому что мы будем шаг за шагом вести вас по каждому варианту. Шаг 3. Особенности Перейдем на вкладку «Возможности»

Комментарии

Итак, как вы можете перевести это в свои стратегии контент-маркетинга?
Итак, как вы можете перевести это в свои стратегии контент-маркетинга? Одно правило, держите это профессионально . На LinkedIn больше, чем в любом другом месте, вам нужно размещать контент, который является целенаправленным, информативным и проницательным. Вы можете пошутить и использовать мем в Твиттере, но, пожалуйста, воздержитесь от LinkedIn. 1. ЗНАЙТЕ, ЧТО ВАША АУДИТОРИЯ И ЦЕЛЕВАЯ ЛИЧНОСТЬ Я знаю, что мы говорили о том, что
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат?
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат? Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична? -_- Случаи довольно хороши, например, случай заключенного насильника, который пришел к Ли Хьюну, чтобы спросить, правда ли, что психопатическая природа может быть генетически уменьшена? Случай интересный, на самом деле основной сюжет (история Ли Хена и окружающих его
Почему они оставили бы это «достаточно хорошо на данный момент» и как долго это будет?
Почему они оставили бы это «достаточно хорошо на данный момент» и как долго это будет? Все супер важные вопросы с точки зрения Amazon. Однако, в отличие от Google, Amazon не получает 95% своей прибыли за счет рекламы, которая является результатом релевантности поисковой системы. Amazon необходимо сосредоточиться на ряде технических бизнес-элементов, даже на том, как осветить склады - это то, что они хотят улучшить, чтобы люди покупали один продукт за другим. Эти инвестиции будут
Это подчеркивает, как бизнес-модель компании основана на сокрытии информации, и напрашивается вопрос: если в алгоритме не было чего-то неугодного, почему они не были бы открыты в его публикации?
Это подчеркивает, как бизнес-модель компании основана на сокрытии информации, и напрашивается вопрос: если в алгоритме не было чего-то неугодного, почему они не были бы открыты в его публикации? Из того, что я прочитал (что нигде не подкреплено систематическими исследованиями, это всего лишь отдельные примеры, почти все на хабах или форумах Hubpages - что заставляет меня задуматься о том, насколько этому можно доверять), получение 75 требует многократной авторизации - качественные
Но почему и как это применимо к вашей местной стратегии цифрового маркетинга?
Но почему и как это применимо к вашей местной стратегии цифрового маркетинга? Возможно, более важно, как это относится к занятости и доходам? А зачем фрукты? В первой части этой серии из трех статей мы расскажем об этих вопросах и покажем, почему стратегическое локальное SEO для компаний, занимающихся самостоятельным хранением данных, является неотъемлемой частью вашего общего плана цифрового маркетинга. Что такое локальное SEO для самостоятельного хранения? Локальное SEO для
ПОЧЕМУ ПОДЪЕМНАЯ ГРУППА МОЖЕТ ПОМОЧЬ ВАШЕЙ КОМПАНИИ В РЕАЛИЗАЦИИ ЭФФЕКТИВНОЙ СТРАТЕГИИ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ SEO?
ПОЧЕМУ ПОДЪЕМНАЯ ГРУППА МОЖЕТ ПОМОЧЬ ВАШЕЙ КОМПАНИИ В РЕАЛИЗАЦИИ ЭФФЕКТИВНОЙ СТРАТЕГИИ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ SEO? Наш опыт работы в качестве маркетингового агентства и SEO-агентства позволяет нам разработать 100% стратегию, ориентированную на ваш бизнес. Для Lifting Group оптимизация на месте и внешняя актуальность портала имеют основополагающее значение, поскольку это способ добиться большей наглядности и повысить шансы того, что ваши потенциальные клиенты найдут
Но что это SEO именно и почему это считается необходимым?
ПОЧЕМУ ПОДЪЕМНАЯ ГРУППА МОЖЕТ ПОМОЧЬ ВАШЕЙ КОМПАНИИ В РЕАЛИЗАЦИИ ЭФФЕКТИВНОЙ СТРАТЕГИИ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ SEO? Наш опыт работы в качестве маркетингового агентства и SEO-агентства позволяет нам разработать 100% стратегию, ориентированную на ваш бизнес. Для Lifting Group оптимизация на месте и внешняя актуальность портала имеют основополагающее значение, поскольку это способ добиться большей наглядности и повысить шансы того, что ваши потенциальные клиенты найдут
И какие ваши любимые направления использования Google Trends для улучшения вашей стратегии SEO и контент-маркетинга?
И какие ваши любимые направления использования Google Trends для улучшения вашей стратегии SEO и контент-маркетинга? Оставьте нам комментарий, делясь с нами, как использовать этот удивительный инструмент SEO.
Почему мы это делаем?
Почему мы это делаем? Проще говоря: мы обнаружили, что нам всегда выгодно информировать и обучать потенциальных клиентов SEO. Мы твердо убеждены, что качество всегда будет преобладать. Поисковая оптимизация цен Игра начинается с € 330, - в месяц нетто плюс 20% НДС. Часто бронируется: € 670, - в месяц нетто плюс 20% НДС От € 995, -
Помните, банда, метатеги не являются волшебными пулями, но их реализация может помочь, и это займет всего несколько минут - так почему бы и нет?
Помните, банда, метатеги не являются волшебными пулями, но их реализация может помочь, и это займет всего несколько минут - так почему бы и нет? (Посетили 124 раза, 1 посещений сегодня)
Вы пользователь WordPress для своего личного блога или для нужд своего бизнеса?
Вы пользователь WordPress для своего личного блога или для нужд своего бизнеса? WordPress - действительно выбор для большинства начинающих компаний, которые используют веб-сайты в качестве своего рекламного инструмента. В дополнение к дешевым ценам и даже бесплатно, WordPress также может быть легко оптимизирован кем угодно. Если он не оптимизирован, то другие люди и даже поисковые системы не будут считать, что наш контент действительно хорош. И вот как: 1. Общие настройки

Какой тип контента лежит в основе вашей текущей маркетинговой стратегии?
Какие каналы публикации вы используете, чтобы размещать свои материалы и продвигать их?
Почему линкбилдинг?
Но что это за загадочный термин, о котором все говорят?
Почему это так важно для вашего сайта?
Когда вы впервые слышите этот термин, вы удивляетесь: это какое-то тайное общество, в которое могут войти только несколько человек?
Итак, как вы можете перевести это в свои стратегии контент-маркетинга?
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат?
Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична?
Случаи довольно хороши, например, случай заключенного насильника, который пришел к Ли Хьюну, чтобы спросить, правда ли, что психопатическая природа может быть генетически уменьшена?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7